Перейти к содержимому

наушники к Sony xperia z2 в подарок жене.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 OFFLINE   domranik

domranik

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 24 November 2014 - 21:40

Друзья, помогите подобрать внутриканаяльные ушки до 6000руб. Слушать будет попсу во флаке. Хочу выдавить максимум из этого источника. Спасибо!

Сообщение отредактировал domranik: 24 November 2014 - 21:42

#2 OFFLINE   SV_huMMer

SV_huMMer

Эксперт

• Продвинутые
  • 1379 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 26 November 2014 - 11:42

domranik, Z2 особо высоким качеством тракта не выделяется, поэтому, возможно, FLAC будет даже перебор - "расход" карты памяти большой, а эффект, честно говоря, будет на уровне самовнушения. Думаю, высокобитрейтного MP3 окажется достаточно.

Для поп-музыки я бы смотрел в сторону динамических (не арматур).

Конкретные модели советовать считаю делом сложным, ибо самое главное - тащить супругу в магазин и мерить!!! Я свою дважды на часовые "экскурсии" в ДХ таскал, прежде чем удобные IEM подобрали. В моем случае это были Klipsch X7i, это, правда, арматура, но музыкальные предпочтения у нас немного другие, к тому же, главным критерием была удобная посадка, а в этой части моя благоверная - сложный случай (оч. маленький диаметр ушного канала, многие модели просто "не влезали").

Из того, что в целом понравилось по звуку, но "не влезло" ))) (играло от iPhone) - Philips Fidelio S1/S2, Sony XBA-H1, какие-то TDK (не могу вспомнить), Ortophon EQ-7 (но это совсем другой ценник).
Спойлер

Дома
Кино/музыка Multi-channel: NAS Synology DS-214 Play/HTPC => Onkyo TX-NR579 => Canton Movie 1050 5.1

Музыка стерео (громко): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => Echo AudioFire 2 => РГ Никитина на бистабильных реле => Genelec 6010B + Genelec 5040

Музыка стерео (тихо): NAS Synology DS-214Play => AudioPC (Work in progress) => Foobar2000/Aplayer => будет что-то типа PPA V2 => M2Tech HiFace DAC / iFi Nano iDSD => Laconic HA-04AF => AKG Q701/AKG K501 Litz Mod/Audio-Technica ATH-A700/Philips Fidelio X2/Sony MDR-7506.

С собой: Notebook (foobar)/Xperia Z5 Compact (USB OTG + UAPP) => iFi Nano iDSD => Etymotic ER-4P Customs

Для некритичного прослушивания "на ходу" - Xperia Z5 Compact (Neutron Player) => Samsung Level Link (AptX) => Etymotic ER-4P Customs

Редко и для души: Audio-Technica ATH-EW9, Sennheiser PX-100
У девочки: Samsing A5 -> Sony SBH-20 -> Klipsch X7i Customs, Sony MDR-10RBT

#3 OFFLINE   rooler

rooler

Наблюдатель

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 12 June 2016 - 20:50

хорошие наушники, я такие покупал, очень хороший выбор

#4 OFFLINE   Анатолий Карбинов

Анатолий Карбинов

ГУРУ

• Пользователи
  • 873 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 12 June 2016 - 21:00

сенхи можно глянуть 3.00 или 5.00 за эти деньги для поп музыки по моему отлично будет.

#5 OFFLINE   stolkman

stolkman

Наблюдатель

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 13 June 2016 - 19:24

Просмотр сообщенияrooler (12 June 2016 - 20:50) писал:

хорошие наушники, я такие покупал, очень хороший выбор

а где вы покупали свои наушники в тот момент?

#6 OFFLINE   rooler

rooler

Наблюдатель

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 13 June 2016 - 19:25

ну я заказывал в официальном магазине сони, все пришло быстро