Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

deferp

Нужна карта для HD650 и активных студийных мониторов

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Я саунд-продюсер, занимаюсь написанием музыки :Russian: . Работаю на мониторах Yamaha HS8 + внешняя ЗК Behringer u-phoria umc202.

Недавно приобрел HD650 и встала проблема "раскачки" этих замечательных ушей. И теперь ломаю голову в поиске аудио-интерфейса. Не натыкался еще на устройство которое бы объединяло бы все нужные мне параметры...

 

Мне нужно что бы на карте (либо еще на каком устройстве) было 2 балансных выхода для мониторов(!) + ЦАП с усилителем что-бы мои высокоомники звучали прилично. Ну и поддержка ASIO

 

UPD: Возможно стоит лучше взять карта + отдельно усил для наушников.

 

1) Параметры карты/ЦАПа: 2 балансных выхода я TRS/XLR, выход для усилителя. Раздельные ручки громкости - общий и для наушников. ASIO.

 

2) И к ней усилитель для HD650 - тут уже как посоветуете, с ограничением по цене. Лучше думаю транзисторный.

На все про все $600, максимум $700.

Работаю на PC. :thank:

Изменено пользователем deferp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, а кто вас заставляет использовать именно TRS-кабеля? Разница исключительно в типе коннектора, а так это обычный single ended. Вы же не ожидаете, что у TRS внезапно звук лучше будет?


Источник: ABC EDEL > Metrum Octave MKI

Наушники: Sennheiser HD 800 | HD 650 | K240 MKII | Beyerdynamic DT880 250 Ohm | DT250 250 Ohm

Усилители: Bottlehead Crack | AMB Audio CK2III

Портатив: Astell&Kern AK300 > Westone W60 | Audio-Technica ATH-ES10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, а кто вас заставляет использовать именно TRS-кабеля? Разница исключительно в типе коннектора, а так это обычный single ended. Вы же не ожидаете, что у TRS внезапно звук лучше будет?

Фон. я подключал RCA - это ужасно.

Почитайтебольше о RCA/TRC. Разница не только в типо конекторов. TRS - это симентичное подключение

Изменено пользователем deferp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, а кто вас заставляет использовать именно TRS-кабеля? Разница исключительно в типе коннектора, а так это обычный single ended. Вы же не ожидаете, что у TRS внезапно звук лучше будет?

Фон. я подключал RCA - это ужасно.

Почитайтебольше о RCA/TRC. Разница не только в типо конекторов. TRS - это симентичное подключение

Вы хотите сказать, что с другой стороны, в монитор вы подключаете именно XLR коннектором? В таком случае может быть, но фон? Что же у вас такое в квартире за электромагнитная ситуация, что вы слышите фон экранированного RCA-RCA межблочника... Думаю, что такая ЭМ загрязненность может быть даже опасна для здоровья!

Источник: ABC EDEL > Metrum Octave MKI

Наушники: Sennheiser HD 800 | HD 650 | K240 MKII | Beyerdynamic DT880 250 Ohm | DT250 250 Ohm

Усилители: Bottlehead Crack | AMB Audio CK2III

Портатив: Astell&Kern AK300 > Westone W60 | Audio-Technica ATH-ES10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZOOM UAC-2

  • Two balanced TRS output jacks for connection to amplifiers or self-powered speakers

Оочень заманчиво) Только не вижу ни каких упомнинаний о высокоомных наушниках, да и вообще умалчивается о наушниках в описании... Она потянет?

 

UPD: Нашел, "выходной импеданс: 33 Ом".

А очень жаль :(

 

Вы хотите сказать, что с другой стороны, в монитор вы подключаете именно XLR коннектором? В таком случае может быть, но фон? Что же у вас такое в квартире за электромагнитная ситуация, что вы слышите фон экранированного RCA-RCA межблочника... Думаю, что такая ЭМ загрязненность может быть даже опасна для здоровья!

Благодарю за заботу о моем здоровье. Но я не хотел бы вдаваться в полемику. Давайте я упрощу вашу миссию, я не прав - вы правы.

Меня больше интересует основной вопрос - карта

Изменено пользователем deferp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за заботу о моем здоровье. Но я не хотел бы вдаваться в полемику. Давайте я упрощу вашу миссию, я не прав - вы правы.

У меня нет никакой миссии, и более того - я даже не пытаюсь оказаться правым. Мне интересно, в чем причина стремления к балансному подключению в вашем случае. В домашних условиях баланс против RCA не дает ощутимого улучшения соотношения сигнал/шум, и мне стало интересно, почему в вашем случае - дало.

Источник: ABC EDEL > Metrum Octave MKI

Наушники: Sennheiser HD 800 | HD 650 | K240 MKII | Beyerdynamic DT880 250 Ohm | DT250 250 Ohm

Усилители: Bottlehead Crack | AMB Audio CK2III

Портатив: Astell&Kern AK300 > Westone W60 | Audio-Technica ATH-ES10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет никакой миссии, и более того - я даже не пытаюсь оказаться правым. Мне интересно, в чем причина стремления к балансному подключению в вашем случае. В домашних условиях баланс против RCA не дает ощутимого улучшения соотношения сигнал/шум, и мне стало интересно, почему в вашем случае - дало.

А по теме, предложений нет?) XLR/TRS выходы.. Изменено пользователем deferp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует основной вопрос - карта

А ответ на этот вопрос напрямую зависит от первого. Зачем упираться и искать карту с TRS/XLR, если можно понять в чем была проблема с RCA, устранить ее и ограничиться устройством, в котором даже за тот же бюджет будет больше звука и меньше connectivity burden. Вон, в Focusrite 2i2 тоже TRS есть на выходе - только все остальное, кроме дизайна и АЦП там на сдачу.

Источник: ABC EDEL > Metrum Octave MKI

Наушники: Sennheiser HD 800 | HD 650 | K240 MKII | Beyerdynamic DT880 250 Ohm | DT250 250 Ohm

Усилители: Bottlehead Crack | AMB Audio CK2III

Портатив: Astell&Kern AK300 > Westone W60 | Audio-Technica ATH-ES10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует основной вопрос - карта

А ответ на этот вопрос напрямую зависит от первого. Зачем упираться и искать карту с TRS/XLR, если можно понять в чем была проблема с RCA, устранить ее и ограничиться устройством, в котором даже за тот же бюджет будет больше звука и меньше connectivity burden. Вон, в Focusrite 2i2 тоже TRS есть на выходе - только все остальное, кроме дизайна и АЦП там на сдачу.

Хорошо. Можно пару вариантов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует основной вопрос - карта

А ответ на этот вопрос напрямую зависит от первого. Зачем упираться и искать карту с TRS/XLR, если можно понять в чем была проблема с RCA, устранить ее и ограничиться устройством, в котором даже за тот же бюджет будет больше звука и меньше connectivity burden. Вон, в Focusrite 2i2 тоже TRS есть на выходе - только все остальное, кроме дизайна и АЦП там на сдачу.

Хорошо. Можно пару вариантов?

Ну например тот же Audinst MX2. Переключатель мониторы/наушники, предусиленный выход, 650-е раскачает. Говорят, что Matrix Mini-I Pro неплох, там кстати и XLR есть, но с 650-ми не слышал и не буду врать об этом. Почитал бы обзоров.

Источник: ABC EDEL > Metrum Octave MKI

Наушники: Sennheiser HD 800 | HD 650 | K240 MKII | Beyerdynamic DT880 250 Ohm | DT250 250 Ohm

Усилители: Bottlehead Crack | AMB Audio CK2III

Портатив: Astell&Kern AK300 > Westone W60 | Audio-Technica ATH-ES10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UPD: Нашел, "выходной импеданс: 33 Ом". А очень жаль

"Мы прослушали ZOOM UAC-2 на трёхполосных мониторах ADAM Audio, в наушниках Beyerdynamic. Конечно, звучание интерфейса ZOOM лучше, чем у устройств начального уровня. Качественный, профессионально применимый звук, пригодный и для обычного прослушивания записей. Запаса по громкости хватает для низкочувствительных наушников 990 PRO, несмотря на питание по шине USB."

http://prosound.ixbt.com/interfaces/zoom-uac-2.shtml

возможность внешнего питания тоже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует основной вопрос - карта

А ответ на этот вопрос напрямую зависит от первого. Зачем упираться и искать карту с TRS/XLR, если можно понять в чем была проблема с RCA, устранить ее и ограничиться устройством, в котором даже за тот же бюджет будет больше звука и меньше connectivity burden. Вон, в Focusrite 2i2 тоже TRS есть на выходе - только все остальное, кроме дизайна и АЦП там на сдачу.

Хорошо. Можно пару вариантов?

Ну например тот же Audinst MX2. Переключатель мониторы/наушники, предусиленный выход, 650-е раскачает. Говорят, что Matrix Mini-I Pro неплох, там кстати и XLR есть, но с 650-ми не слышал и не буду врать об этом. Почитал бы обзоров.

Приберегу на крайний случай, спасибо :)

Еще что-нибудь вспомните, буду рад новым вариантам :yes:

 

UPD: Нашел, "выходной импеданс: 33 Ом". А очень жаль

"Мы прослушали ZOOM UAC-2 на трёхполосных мониторах ADAM Audio, в наушниках Beyerdynamic. Конечно, звучание интерфейса ZOOM лучше, чем у устройств начального уровня. Качественный, профессионально применимый звук, пригодный и для обычного прослушивания записей. Запаса по громкости хватает для низкочувствительных наушников 990 PRO, несмотря на питание по шине USB."

http://prosound.ixbt...oom-uac-2.shtml

возможность внешнего питания тоже есть

Видел эту строчку. Но все ровно тревожно.. жаль нет возможности послушать :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, а кто вас заставляет использовать именно TRS-кабеля? Разница исключительно в типе коннектора, а так это обычный single ended. Вы же не ожидаете, что у TRS внезапно звук лучше будет?

Фон. я подключал RCA - это ужасно.

Почитайтебольше о RCA/TRC. Разница не только в типо конекторов. TRS - это симентичное подключение

 

Если отключить все кабели и громкость выкрутить в ноль, фон останется? Если да, то это, скорее всего, фон усилителя и подключение по балансу ничего Вам не даст. Я на своих М-Аудио слышу фон усилка, когда подхожу поближе к мониторам. Подключал их балансом XLR-TRS и небалансом jack 3.5 - 2хTRS. В первом случае просто громче играло.


PC --> Foobar --> RME ADI2 DAC FS --> Beyerdynamic T5-3 / M-Audio Studiophile BX8 D2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не проще будет просто купить усилитель для наушников раз зк у вас уже есть? Я ваши наушники слушал только с дарквойсом,отлично вместе играют,возможно еще варианты тут подскажут


Стационар: Apple MacBook Air 11 -> Berkeley Alpha USB -> Bryston BDA-2 -> Bryston BHA-1 -> Fostex TH-900,Audeze LCD3

Портатив: Cayin N6 -> Noble Audio 3C

Было: Westone UM1,Shure SE215,Vsonic VSD3,Shure SE535,Creative Aurvana Live!,Audio-Technica ATH-M50,Beyerdynamic Custom One Pro,Shure SRH940,Beyerdynamic DT770 Pro 250 Ohm,Sony MA-900,Sennheiser HD650,Philips Fidelio X1,Focal Spirit Professional,AKG K712 Pro,Audio-Technica ATH-W1000X,Fostex TH-600,Audeze LCD2,AKG K812,Hifiman HM-601 Slim,Ibasso DX50,Xuelin Ihifi 760,Xuelin Ihifi 770,Fiio X5,Hidizs AP100,Asus Xonar STX,Teac UD-H01,Burson Audio HA-160DS,Mytek Digital Stereo 192-DSD DAC,NAD M51,Violectric V200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roland UA-55 Quad-Capture как вариант,есть минус в том что громкость выхода наушников и мониторов не регулируется по отдельности.


1 Asus Mod4 ->>LynxAudio HA-61(О.У. 2хLT1122)->>(Snorry) SuperMod ТДС-7

2 VIA VT1705(Встроенный кодек)->>Darkvoice 336 SE [retubed]->>Sennheiser HD650 v.2/ HD600 v.1

2 Asus Mod4 ->>Sharp Optonica SM-4646 [твик]->>Magnat Quantum 677

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно приобрел HD650 и встала проблема "раскачки" этих замечательных ушей. И теперь ломаю голову в поиске аудио-интерфейса.

 

было 2 балансных выхода для мониторов(!) + ЦАП с усилителем что-бы мои высокоомники звучали прилично. Ну и поддержка ASIO

 

Для наушников (как и для мониторов) мне важен максимально правдивый звук, хорошая сцена, детальность... "Обогащать" звучание нивкоем случае нельзя.

 

Друзья, помогите найти что-нибудь с бюджетом до 300$, желательно даже меньше :):thank:

Боюсь, что под Ваши требования, этой суммы даже на усилитель может оказаться недостаточно. Термин - звучали прилично, немного расплывчат, если это означает громко (хватает мощности усилителя) то это одно, а если ещё и качественно при этом, то это уже другое.

Если Вам нужны такие высокие требования к звуку от 650-х (а вот такими сейчас, я их и слушаю), то для начала, надо в них, заменить кабель, и лучше на серебряный, плюс усилитель уровня Beta22, не ниже, желательно собранный на очень хорошей элементной базе, хороший межблочник и т.д. Вот тогда ещё что-то получите от 650-х в плане правдивого сбалансированного детального звучания, где ничто не выпирает и всё звучит гармонично, практически на любой музыке. Но с бюджетом 300$ об этом и речи быть не может, да ещё в балансном исполнении, где расходы ещё больше увеличиваются в 1,5 - 2 раза.


 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не проще будет просто купить усилитель для наушников раз зк у вас уже есть? Я ваши наушники слушал только с дарквойсом,отлично вместе играют,возможно еще варианты тут подскажут

Если я предположим его подключу усил к компу то как он будет работать в паре с картой? Там же либо одно, либо другое...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не проще будет просто купить усилитель для наушников раз зк у вас уже есть? Я ваши наушники слушал только с дарквойсом,отлично вместе играют,возможно еще варианты тут подскажут

Если я предположим его подключу усил к компу то как он будет работать в паре с картой? Там же либо одно, либо другое...?

ошибочно совет дал,не посмотрел какие выходы есть на вашей зк так как писал с телефона,если мониторы к ней подцеплены то усь приткнуть уже некуда


Стационар: Apple MacBook Air 11 -> Berkeley Alpha USB -> Bryston BDA-2 -> Bryston BHA-1 -> Fostex TH-900,Audeze LCD3

Портатив: Cayin N6 -> Noble Audio 3C

Было: Westone UM1,Shure SE215,Vsonic VSD3,Shure SE535,Creative Aurvana Live!,Audio-Technica ATH-M50,Beyerdynamic Custom One Pro,Shure SRH940,Beyerdynamic DT770 Pro 250 Ohm,Sony MA-900,Sennheiser HD650,Philips Fidelio X1,Focal Spirit Professional,AKG K712 Pro,Audio-Technica ATH-W1000X,Fostex TH-600,Audeze LCD2,AKG K812,Hifiman HM-601 Slim,Ibasso DX50,Xuelin Ihifi 760,Xuelin Ihifi 770,Fiio X5,Hidizs AP100,Asus Xonar STX,Teac UD-H01,Burson Audio HA-160DS,Mytek Digital Stereo 192-DSD DAC,NAD M51,Violectric V200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно приобрел HD650 и встала проблема "раскачки" этих замечательных ушей. И теперь ломаю голову в поиске аудио-интерфейса.

 

было 2 балансных выхода для мониторов(!) + ЦАП с усилителем что-бы мои высокоомники звучали прилично. Ну и поддержка ASIO

 

Для наушников (как и для мониторов) мне важен максимально правдивый звук, хорошая сцена, детальность... "Обогащать" звучание нивкоем случае нельзя.

 

Друзья, помогите найти что-нибудь с бюджетом до 300$, желательно даже меньше :):thank:

Боюсь, что под Ваши требования, этой суммы даже на усилитель может оказаться недостаточно. Термин - звучали прилично, немного расплывчат, если это означает громко (хватает мощности усилителя) то это одно, а если ещё и качественно при этом, то это уже другое.

Если Вам нужны такие высокие требования к звуку от 650-х (а вот такими сейчас, я их и слушаю), то для начала, надо в них, заменить кабель, и лучше на серебряный, плюс усилитель уровня Beta22, не ниже, желательно собранный на очень хорошей элементной базе, хороший межблочник и т.д. Вот тогда ещё что-то получите от 650-х в плане правдивого сбалансированного детального звучания, где ничто не выпирает и всё звучит гармонично, практически на любой музыке. Но с бюджетом 300$ об этом и речи быть не может, да ещё в балансном исполнении, где расходы ещё больше увеличиваются в 1,5 - 2 раза.

Я думаю можно уложиться в этот бютжет если без фанатизма подходить к звучанию ушей.

У меня сейчас играет - плохо. Низкие не в силах раскачать моя карта и сцена очень не четкая у них.. Ну это и понятно, карта и не рассчитана на такие уши.

И нет не только громкость мне нужна. Я думаю можно найти что то за эти деньги чтобы низкие зазвучали и сцена была почетче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю можно уложиться в этот бютжет если без фанатизма подходить к звучанию ушей.

А я думаю, что нет, судя по Вашим запросам - "Для наушников (как и для мониторов) мне важен максимально правдивый звук, хорошая сцена, детальность... ", это почти не возможно, да ещё на 650-х, проще тогда другие наушники взять. Да и кабель, для этих запросов, однозначно надо будет менять, иначе звук это "вата" и пр. "прелести".

И разве этот запрос расходится с термином - без фанатизма. Да и не в фанатизме вообщем-то и дело, дело в качестве звука, от которого даже начинающий меломан бы не отказался.


 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю можно уложиться в этот бютжет если без фанатизма подходить к звучанию ушей.

А я думаю, что нет, судя по Вашим запросам - "Для наушников (как и для мониторов) мне важен максимально правдивый звук, хорошая сцена, детальность... ", это почти не возможно, да ещё на 650-х, проще тогда другие наушники взять. Да и кабель, для этих запросов, однозначно надо будет менять, иначе звук это "вата" и пр. "прелести".

И разве этот запрос расходится с термином - без фанатизма. Да и не в фанатизме вообщем-то и дело, дело в качестве звука, от которого даже начинающий меломан бы не отказался.

Ну по поводу кабеля - его есть смысл менять если источник хороший, усилитель не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу кабеля - его есть смысл менять если источник хороший, усилитель не так ли?

На 650-х, его менять, надо в любом случае.

 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 650-х, его менять, надо в любом случае.

Какой посоветуете?

Я думал возможно о поэтапном апгрейде. Сначала карта, потом возможно усилок для ушей... Как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От StasK
      Добрый день. Нужна помощь в выборе внешней звуковой карты для наушников sennheiser hd 559. Только начинаю своё знакомство с "нормальным звуком". Музыку не пишу, чисто для домашнего прослушивания. На данный момент в паре с наушниками имею uphoria um 2 - периодически фоновый шум появляется, надоело. Как мне посоветовали в прошлой теме, стоит выбор между xDuoo XD05 Basic, Topping dx3+ и focusrite scarlett solo 3rd gen. Микрофон не использую.
    • От Verity Freedom
      Доброго времени суток. Купил полгода назад бушные sennheiser game zero, старая ревизия на 150 ом. Нареканий к ним нет за исключением одного - частоты выше 16 тысяч герц они отказываются воспроизводить наотрез. Раньше на дешманских свенах я мог слышать звук вплоть до 18-19 тысяч герц совершенно без проблем. Раньше - это буквально за месяц до приобретения game zero, так сильно слух чтобы я перестал слышать несколько тысяч герц за месяц у меня испортиться не мог. Думал что проблема в звуковой карте, так как долгое время слушал их на встройке. Купил б-гомерзкую g6 (креативы уже не торт совсем, к сожалению), проблем только стало больше, а частоты выше 16 тысяч герц я на них так и не услышал. Да, они бушные, но они пришли ко мне в отличном в целом состоянии. К микрофону нареканий нет, регулятор громкости работает, всё было нормально. Единственное что с ними произошло пока они находились у меня дома - бабушка умудрилась чай на них пролить. Ну мы их высушили и они до сих пор нормально работают. По крайней мере я не могу быть уверен в том, что они работают ненормально. Я не могу поверить в то, что я не производил им частотный тест в тот день, когда впервые их использовал, ведь чай на них пролит был сильно позже. А по моим воспоминаниям они никогда больше 16 тысяч герц не воспроизводили. А 16 тысяч герц и заявленные 28 тысяч это две большие разницы. За что мне всё это?
    • От notfanof
      Продаю свои наушники Sennheiser 660 s. Покупал в ноябре 2021 года в Санкт-Петербурге. Домашнее использование со стационарным трактом, без модов, без ремонтов и каких-либо других вмешательств. Полный комплект, включая балансный и небалансный 3х метровые кабели, переходник с 6,3 на 3,5, коробку и чек на покупку. Продаю в Петербурге, отправка в другие регионы возможна через СДЭК. Причина продажи - окончательный переход на закрытые наушники. На любые интересующие вопросы отвечу по телефону или через сообщения. Также могу показать наушники по видеосвязи.
    • От f1ski
      всем привет! я исполнитель и иногда делаю биты . сейчас у меня сетап состоит из звуковой карты , мониторов (hs5), микрофона и наушников. подскажите, пожалуйста как сделать по уму, чтобы был очень вкусный звук? купить усилитель и другие наушники к нему подходящие? получается записываться на звуковуху со старыми наушниками а потом сводить и миксить всё уже выводя звук с мониторов/других наушников с помощью усилителя ? и посоветуйте, пожалуйста какой усилитель лучше выбрать к мониторам и наушникам (мониторы Yamaha hs5) . наушники я думаю взять beyerdynamic dt770 pro либо dt 990 pro 80 или 250 ом. так же был бы очень рад выслушать ваши мнения по поводу других классных сочетаний усилителей и наушников. бюджет на уши + усилитель от 50 до 80 т.р.
      заранее всем большое спасибо за ответы!
    • От Sombat
      Доброго времени суток. 
       
      Камрады такая дилема, всегда мечтал окунуться в мир прекрасного и наслаждаться хорошим материалом через приемлемые девайсы. 

      Сейчас на борту Sennheiser hd 25 + FiiO E10K-TC + Qobuz Hi-Res 24/96.192 + оцифровки винила 96/192 в коллекции на пк. Дома стоит вертак Audio-Technica AT-LP60XUSB-BK. На работе использую Sennheiser с вышеописанным комплектом, но все время потно мечтаю об Audeze lcd-2 + Chord Mojo 2. Проблема заключается в том, что вокруг коллеги и они явно не оценят мои музыкальные предпочтения по сему присматривался к Audio-Technica ATH-WP900. 

      Бюджет скудный и влезаю только в 800-1к$.

      Предпочтения чтобы и на работе мог получать удовольствие и дома эйфория так же охватывала.
       
      Есть несколько вопросов:

      1) Хватит ли моего FiiO E10K-TC для Audio-Technica ATH-WP900 или же таки прийдется еще дополнительно раскошелиться на что-то по интересней.
       
      2) По идее вертак со встроенным фонокорректором через 3.5 должен нормально передать на Audio-Technica ATH-WP900 все что нужно.
       
      3) Буду рад если кто-то так же посоветует под Audio-Technica AT-LP60XUSB-BK     ЦАП + колонки (полочники) комнтана 20кв м. под бюджет 1-1.5к$.
       
       p.s. Простите если сильно "размазал", писал как мог.. 
    • От lie
      Только начинаю постигать весь этот мир аудиофилии и хотел бы спросить помощи у профессионалов , касаясь конкретно моего случая.
      Имею звуковую карту Steinberg UR22C и решил приобрести наушники HD660S. Мне требуется ровная ачх, детализация и хорошая сцена, т.к уши преимущественно буду использовать в сведении\мастеринге (как один из инструментов). В связи с этим задался вопросом раскачает ли эти 150 омные телефоны данная зк (на сколько я понял нет) и какой тогда нужен мне в моем случае усилок.  Предел по цене 20 к рублей.
    • От Alex85
      Наушники приобретались в марте 2022 г. Использовались нечасто. Состояние близко к идеальному.
      Причина продажи - желание попробовать наушники с противоположной подачей звука.
      Полная комплектация: небалансный кабель 6.3 мм, балансный кабель 4.4 мм, флешка, инструкция, салфетка, коробка.
      Отправка возможна транспортной компанией (по предоплате) либо через сервис СДЭК "Наложка".
      Также возможна передача при личной встрече.
      При наличии вашей возможности можно организовать проверку наушников в Вологде.
    • От Nikoa
      Sennheiser HD800s
      в хорошем состоянии
      оригинальный кабель в комплекте (jack 6.3mm)
      дополнительно могу отдать еще один кабель на 2метра (китайский), jack 6.3mm
      цена 60000р
      коробки нет, только сами наушники и кабель
      могу переслать через СДЭК или другую ТК
    • От FEDOROFF
      Продам профессиональный USB-аудиоинтерфейс TASCAM SERIES 208i.
      Это высококачественная профессиональная внешняя звуковая карта.
       
      Карта новая, в оригинальной коробке, идеальном состоянии и полной комплектации. В использовании не была. Приобреталась для себя осенью 2021г. у официального представителя и потом бережно хранилась на полке. Распаковывалась только для проверки и фотографии.
       
      Причина продажи: распродажа всей системы ((
       
      Внешняя звуковая карта TASCAM SERIES 208i - это аудиоинтерфейс для профессионального использования, домашней записи и для живых репетиций и выступлений. За счет современного дизайна и удобства TASCAM устанавливает новый стандарт для аудиоинтерфейсов среднего класса. TASCAM 208i оснащен четырьмя микрофонными предусилителями TASCAM Ultra-HDDA (High Definition Discrete Amplifier), которые позволяют добиваться естественного звучания с низким уровнем шума. Запись звука обеспечивается с частотой дискредитации до 192 192 кГц и 24-битной разрядностью. Спереди находятся 4 комби-входа XLR-1/4 "(mic/line/instrument), фантомное питание, + 48 В, два выхода на наушники. Сзади восемь 1 / 4" TRS выходов, набор 5-контактных DIN MIDI-входов/выходов и USB 2.0 Type-B. Если этого недостаточно, то SERIES 208i предлагает дополнительный оптический вход S / MUX (ADAT), за счет которого возможно расширение до 16 каналов. Кроме того, использование BNC-кабеля обеспечивает правильную синхронизацию с другими устройствами. Звуковая карта TASCAM SERIES 208i оснащена встроенным DSP-процессором с эффектами реверберации, компрессором, инверсией фазы и четырехканальным эквалайзером.
       
      ОСОБЕННОСТИ:
      - DSP-процессор с рядом дополнительных эффектов гарантирует почти нулевой уровень задержки сигнала;
      - встроенные микрофоны TASCAM Ultra-HDDA (High Definition Discrete Amplifier) транслируют чистый звук без лишних искажений;
      - четыре комбинированных входа (mic/line/instrument), восемь оптических входов и два аналоговых выхода;
      - устройство совместимо с PC (Windows 10, 8, 7), Mac и iOS;
      - включает в себя ПО от IK Multimedia с эффектами AmpliTube и ПО T-RackS;
      - поставляется с Cubase LE для Windows и Mac и Steinberg Cubasis LE для iPad.
      - Входы/выходы: 20 входов / 8 выходов
      - Частота сэмплирования: 44.1, 48, 88.2, 96, 176.4 и 192 кГц
      - Частота дискредитации: 16 / 24-bit
      - Рабочая температура: от + 5 до + 35°C
      - Минимальные системные требования: Win 7, 8.1, 10
      - Размеры (ШхГхВ): 296х160х65 мм
      - Вес: 1,5 кг
       
      МИКРОФОННЫЙ ВХОД: комбинированный разъем 3 pin female XLR-1/4" jack
      - Номинальный уровень входного сигнала: -64 дБА (максимальное положение), -6 дБА (минимальное положение)
      - Максимальный уровень входного сигнала: + 10 дБн
      - Диапазон коэффициентов усиления: 58 дБА сопр. 1,5 кОм
       
      ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ВХОД: разъем 1/4" (6.3mm) TS jack
      - Номинальный уровень входного сигнала: -64 дБА (максимальное положение), -6 дБА (минимальное положение)
      - Максимальный уровень входного сигнала: + 10 дБн
      - Диапазон коэффициентов усиления: 58 дБА сопр. 1 кОм
       
      ЛИНЕЙНЫЙ ВХОД: разъем 1/4" (6.3mm) TS jack
      - Номинальный уровень входного сигнала: -54 дБА (максимальное положение), +4 дБА (минимальное положение)
      - Максимальный уровень входного сигнала: + 24 дБн
      - Диапазон коэффициентов усиления: 58 дБА сопр. 10 кОм
       
      ОПТИЧЕСКИЙ ВХОД: разъем optical cable разъем 1/4" TRS jack
      - Номинальный уровень входного сигнала: +4 дБА
      - Максимальный уровень входного сигнала: +20 дБА сопр. 230 кОм
       
      ВЫХОД НА НАУШНИКИ: разъем 1/4" Stereo jack
      - Максимальная выходная мощность: 45 мВт + 45 мВт 
       
      РАЗЪЕМ 4-PIN, USB B type: формат: USB2.0 HIGH SPEED (480Mbps)
       
      РАЗЪЕМ 5-PIN, DIN: формат Standard MIDI
      - Входное напряжение: 2-5 В
      - Входной импеданс: 75 оМ ± 10%
      - Выходное напряжение: 2 В
      - Выходной импеданс: 75 оМ ± 10%
      - Частота дискретизации: 44.1, 48, 88.2, 96,176.4, 192 кГц
    • От Nikoa
      Заявленный диапазон воспроизводимых частот 6 Гц — 38 кГц
      Импеданс 120 Ом
      Максимальный уровень звукового давления 110 дБ
      КНИ (коэффициент нелинейных искажений) 0,1%
      Подключение проводное, джек 6,35 мм (1/4″ TRS)
      Штекер прямой
      Кабель прямой, съемный, длина 3 м
      Масса 240 г
      Дополнительно переходник на миниджек 3,5 мм
      коробка, полный комплект, наушники не новые (б\у), состояние хорошее
      доставка сдэк с предоплатой (сдэк доставка за мой счет)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.