Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Гость DoctorHeadNEWS

Sennheiser RS 220

Рекомендуемые сообщения

Гость

63_20120127-175150_vbig_1327672310.jpg

RS 220 — цифровые беспроводные наушники открытого типа производства фирмы Sennheiser, выдающие высококачественный и детальный звук в диапазоне частот от 16 Гц до 22 кГц, не уступая полноценным проводным аналогам. Продуманный дизайн, включающий мягкие амбушюры, обитые велюром, позволяет продолжительно использовать девайс, не испытывая неприятных ощущений или усталости. Комплектный передатчик снабжен сенсорным экраном для управления и обеспечивает возможность отдаления наушников на 30 метров в помещении и до 100 метров при условии прямой видимости.

 

Высококачественный и детальный звук

Продуманный дизайн, удобные амбюшуры

Сенсорное управление на передатчике

Возможный радиус действия до 100м (при условии прямой видимости)

 

Карточка товара Sennheiser RS220

 

новость - наушники Sennheiser RS 220 на personalaudio.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сегодня поступили в продажу в магазин в Москве. :ok: Цена 15320 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

С июня 2013 г. пользуюсь беспроводными наушниками RS 220 (куплены в вашем магазине).

Сразу же разочаровала нехватка низких частот. На мой субъективный взгляд звучание окрашено выпячиванием середины в области 1000-2000 Гц. На частотах выше 3-5 КГц звук чистый, можно отметить хорошую детальность. Послушал скользящий тон с диска Аудиодоктор FSQ (треки 5 и 6) и обнаружил еще один сюрприз: на слух заметны подъемы и провалы на частотах выше 4-5 КГц. В то же время мои старые Sennheiser HD 495 воспроизводят скользящий тон равномерно в обоих каналах с постоянной громкостью и с басами у них все в порядке. Если бы не неудобство от провода, не стал бы покупать беспроводные.

Подключение RS 220 через коаксиальный вход ничего не изменило. В каком-то из обзоров читал, что разработчики пытались придать «ламповое» звучание. Может этим и объясняется неравномерность АЧХ?

Отзывов на эти наушники очень мало, но никто не жалуется на нехватку басов.

Есть и другие недостатки, но с ними можно смириться.


  • При длительном ношении на голове (более 1,5-2 часов) начинаешь уставать от излишнего веса.

  • При ношении очков амбушюры наушников трутся о дужки очков. При повороте головы или изменении наклона головы издается громкий неприятный звук, мешающий прослушиванию.

Можно ли решить проблему с низкими частотами? Думаю, что если убрать выпячивание «середины» в АЧХ, тогда будут лучше слышны низкие частоты. А может мне попался неудачный экземпляр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.