Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Михаил1114

Помогите выбрать наушники для электронной музыки.

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте выбрать наушники для домашнего прослушивания.

1. Слушаю электронную музыку,только ее.

2. Глубокий бас.

3. Закрытые.

4. В качестве источника айфон 5s,ноутбук (в будущем будет куплен усилитель).

5. Бюджет 8-9к.

Не имею возможности послушать наушники,опираюсь на отзывы в интернете.

После двух месяцев прочитанных отзывов и просмотров множества обзоров на наушники,я остановился на таких моделях как sennheiser hd 280 pro,beyerdynamic custom one pro,audio-technica ath-m50.Но больше склонюсь к audio-technica ath-m50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте выбрать наушники для домашнего прослушивания.

1. Слушаю электронную музыку,только ее.

2. Глубокий бас.

3. Закрытые.

4. В качестве источника айфон 5s,ноутбук (в будущем будет куплен усилитель).

5. Бюджет 8-9к.

Не имею возможности послушать наушники,опираюсь на отзывы в интернете.

После двух месяцев прочитанных отзывов и просмотров множества обзоров на наушники,я остановился на таких моделях как sennheiser hd 280 pro,beyerdynamic custom one pro,audio-technica ath-m50.Но больше склонюсь к audio-technica ath-m50.

 

Берите M50. Я их не продал исключительно из-за их подачи электронщины. По мне - они вкуснее всего остального ее отыгрывают. Единственные, на чем еще получал удовольствие от электронной музыки - так это Ritmix RH-508 - но тут именно по басу - он в этих наушниках просто отменный.

 

upd: забыл про шуры 215 - в них электронная музыка тоже хороша, но они внутриканальные.

Изменено пользователем qantus

Если хотите пообщаться - пишите на почту: qantus@mail.ru либо в ВК: /qantus

Продам Yulong DA8

 

Портатив: Cayin N6 + Creative Aurvana Live! (Mod) / Ritmix RH-508

Работа: (Cayin N6 + Coax 1CC | Mac Mini + Forza AW USB) Yulong DA8 + Fostex TH600 / Takstar TS-671 / Focal Spirit Professional

По настроению: Fiio X1, Shure SE215, Yamaha RH-5Ma,

Было: E-MU 0204, Sennheiser CX200, Sennheiser CX300, Sennheiser ie4, Fiio X5, iBasso DX50, Teac UD-501, Etymotic HF3, ATH-M50, Cowon C2, Brainwavz R3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот именно что в ритмиксах тока бас конек и глубокая, объемная для своей цены сцена - в целом крикливая середина, ватноватые ВЧ - не мой звук. М50 точно выше уровнем. JVC HA-RX700 отменны на электронике. DT 770 (32 Ом) тоже хороший вариант, можно за 8-9 найти.

Изменено пользователем borisuperful

Steinberg ur22 + Focal Spirit Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот именно что в ритмиксах тока бас конек и глубокая, объемная для своей цены сцена - в целом крикливая середина, ватноватые ВЧ - не мой звук. М50 точно выше уровнем. JVC HA-RX700 отменны на электронике. DT 770 (32 Ом) тоже хороший вариант, можно за 8-9 найти.

согласен, если цена ограничена 2 тысячами, то ритмиксы - безоговорочно лучший выбор для электроники. А если цена до 8-9 тыс, то я бы посоветовал вообще баеры 770про на 32 ома! Это уже довольно высокий класс звука, выше чем у М50.

 

Т.е. плюс к мощным басам у них еще и сцена очень объемная, масштабная.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Михаил1114,

Правда на тысячу превышает озвученный бюджет, но... примите как вариант к рассмотрению

http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=11943


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот именно что в ритмиксах тока бас конек и глубокая, объемная для своей цены сцена - в целом крикливая середина, ватноватые ВЧ - не мой звук. М50 точно выше уровнем. JVC HA-RX700 отменны на электронике. DT 770 (32 Ом) тоже хороший вариант, можно за 8-9 найти.

Только где их найти за такую цену) Я опираюсь на магазин днс,где эти модели присутствуют,чтобы заказать) А вот DT 770 там к сожалению нету..Разве что на спам заказать..

 

Да, вот именно что в ритмиксах тока бас конек и глубокая, объемная для своей цены сцена - в целом крикливая середина, ватноватые ВЧ - не мой звук. М50 точно выше уровнем. JVC HA-RX700 отменны на электронике. DT 770 (32 Ом) тоже хороший вариант, можно за 8-9 найти.

согласен, если цена ограничена 2 тысячами, то ритмиксы - безоговорочно лучший выбор для электроники. А если цена до 8-9 тыс, то я бы посоветовал вообще баеры 770про на 32 ома! Это уже довольно высокий класс звука, выше чем у М50.

 

Т.е. плюс к мощным басам у них еще и сцена очень объемная, масштабная.

Понятно) Только где бы заказать эти уши за такую сумму,в днс к сожалению их нет,и заказать нельзя,если только с яндекс маркета,но не особо хочется оттуда заказывать,вся эта история с левыми отзывами о магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте выбрать наушники для домашнего прослушивания.

1. Слушаю электронную музыку,только ее.

2. Глубокий бас.

3. Закрытые.

4. В качестве источника айфон 5s,ноутбук (в будущем будет куплен усилитель).

5. Бюджет 8-9к.

Не имею возможности послушать наушники,опираюсь на отзывы в интернете.

После двух месяцев прочитанных отзывов и просмотров множества обзоров на наушники,я остановился на таких моделях как sennheiser hd 280 pro,beyerdynamic custom one pro,audio-technica ath-m50.Но больше склонюсь к audio-technica ath-m50.

 

Берите M50. Я их не продал исключительно из-за их подачи электронщины. По мне - они вкуснее всего остального ее отыгрывают. Единственные, на чем еще получал удовольствие от электронной музыки - так это Ritmix RH-508 - но тут именно по басу - он в этих наушниках просто отменный.

 

upd: забыл про шуры 215 - в них электронная музыка тоже хороша, но они внутриканальные.

Ну я тоже думаю взять м50,все таки рейтинг у них очень хороший,даже очень,да и по цене как раз для меня,до 10к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложенные по ссылке D2000 конечно лучше, чем М50. Смотрю, вы больше опираетесь на статистикку интернета, чем на мнение экспертов. Хотите одобрения М50? Одобряемс, они вам подойдут тоже хорошо. Но все что было сказано ранее про 770про на 32 ома и про D2000 - правда. Они звучат еще лучше.

 

Вы еще не указали где планируете слушать в основном. Если дома, то D2000 и 770е будут предпочтиельнее как по звуку так и по посадке. Если будете чаще ходить в них по улице, ездить в транспорте, то М50 в этом плане удобнее.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложенные по ссылке D2000 конечно лучше, чем М50. Смотрю, вы больше опираетесь на статистикку интернета, чем на мнение экспертов. Хотите одобрения М50? Одобряемс, они вам подойдут тоже хорошо. Но все что было сказано ранее про 770про на 32 ома и про D2000 - правда. Они звучат еще лучше.

 

Вы еще не указали где планируете слушать в основном. Если дома, то D2000 и 770е будут предпочтиельнее как по звуку так и по посадке. Если будете чаще ходить в них по улице, ездить в транспорте, то М50 в этом плане удобнее.

Слушать буду только дома,на улице хожу в затычках.Да было бы побольше вариантов в магазине,но увы их не так много,да и не послушаешь тем более.

Где можно заказать за 8-9к баеры 770 pro 32 ohm? Может какой проверенный интернет магазин подскажите?

И если уж сравнивать m50 с 770про и D2000,они сильно им так уступают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АТН М50 на электронике великолепны!!! Я не люблю электронику, но как в них звучали Infected mushroom - это просто нечто! Советую М50, на вторичке 4-5т.р.


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно заказать за 8-9к баеры 770 pro 32 ohm? Может какой проверенный интернет магазин подскажите?

И если уж сравнивать m50 с 770про и D2000,они сильно им так уступают?

нужно брать на вторичке. За ту же сумму можно получить более качественную вещь. Соблазнительно же.

М50 прилично уступают, особенно D2000. Превышение бюджета в 1 т.р. - так критично для вас ? учитывая, что вещь берется не на один год и будет радовать и радовать... Кстати, посадка денонов намного комфортнее, чем М50. Они меньше давят, свободнее сидят.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М50 да, и не растянешь, как байеры с германами, и уши не полностью обхвватывают. Даже портативно никогда бы не стал использовать накладные лишь из-за удобства посадки. В плане компактности - в моих условиях пользования нет никаких проблем носить на шее, на нее все наушники помещаются :yes: Так что все равно только полноразмерки

Изменено пользователем borisuperful

Steinberg ur22 + Focal Spirit Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на вторичке крайне не популярные тут Sennheiser HD8.Чуть выше по бюджету,но для электронщины подойдут очень хорошо.Но они закрытые и с плотным прижимом.


 

Сейчас:

Fiio X5 II + Sony XBA-A3 / Sennheiser HD8 DJ

Fiio X1 + Sony XBA-A2 / Etymotic HF2

Дом: Sennheiser HD 598 / Sennheiser HD380 PRO

 

Было:

Meier Audio Corda 2Stepdance / Camelot Arthur V3.0 DAC / Shoker AMP v.2

Astell&Kern AK100 / Fiio X5 / Colorfly C4 Pro / Sony NWZ-ZX1 / Ibasso DX50

Дом: Sennheiser HD 650 / AKG Q701 / Philips Fidelio X2 / Fostex T50RP Ultimate Mod by Snorry

Портатив: Bowers & Wilkins P7 / Sony XBA-A2 / Sennheiser ie80 / Sony XBA-A3 / Sennheiser ie8 / Fidue A83

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PriZRaK, вы думаете, т.с. спустя 4 месяца ещё помнит про этот форум? :)

Для электронщины и рока, вон, Филипс shl3300 нужно брать и кайфовать) и ритмиксы будут не нужны, и разные дорогие брендовые модели.

 

 

Если конечно не страдать перфекционизмом.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, у меня каким-то образом тема отобразилась в свежих и пост последний был недавно.

Либо кто-то подчистил,либо нужно меньше работать и больше отдыхать.


 

Сейчас:

Fiio X5 II + Sony XBA-A3 / Sennheiser HD8 DJ

Fiio X1 + Sony XBA-A2 / Etymotic HF2

Дом: Sennheiser HD 598 / Sennheiser HD380 PRO

 

Было:

Meier Audio Corda 2Stepdance / Camelot Arthur V3.0 DAC / Shoker AMP v.2

Astell&Kern AK100 / Fiio X5 / Colorfly C4 Pro / Sony NWZ-ZX1 / Ibasso DX50

Дом: Sennheiser HD 650 / AKG Q701 / Philips Fidelio X2 / Fostex T50RP Ultimate Mod by Snorry

Портатив: Bowers & Wilkins P7 / Sony XBA-A2 / Sennheiser ie80 / Sony XBA-A3 / Sennheiser ie8 / Fidue A83

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PriZRaK, подчистил админ, тут просто бот какой-то отписался, и я ответил :D

Изменено пользователем borisuperful

Steinberg ur22 + Focal Spirit Pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот именно что в ритмиксах тока бас конек и глубокая, объемная для своей цены сцена - в целом крикливая середина, ватноватые ВЧ - не мой звук. М50 точно выше уровнем. JVC HA-RX700 отменны на электронике. DT 770 (32 Ом) тоже хороший вариант, можно за 8-9 найти.

автор темы не своем айфоне и ноутбуке DT 770 pro не раскачает по басам. Для электроники можно взять Sony mdr 1a. С айфона будет самое то, поинтереснее, чем М50


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.