Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
sergiy2303

Хочу прикупить плеер

Рекомендуемые сообщения

Хочу прикупить плеер. Пока не знаю какой выбрать. Sansa clip+ или Zip.

Зип немного дороже, часто говорят что интерфейс удобнее. Для меня важно сносное звучание.

И ещё думаю над покупкой затычек к нему. Чтобы таскать везде не было жалко, и звук был похож на звук. Aurvanu Live! не хочу таскать везде.

Бютжет очень ограничен (не хочу особо тратится так как есть CAL и Fiio E10).

Смотрю в сторону Superlux HD381B-F. Цена затычек должна быть где то в этом диапазоне. Может кто то знает супербытжетные ушки, подскажите, буду очень благодарен :) . Ну и поповоду плеера жду коментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sergiy2303, начинка у них одинаковая, но лично мне, в плане удобства, более импонирует clip+.

 

Затычки... Думаю, сходны по сцене\глубине\звучанию в целом - это Shure se215.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, я понимаю что за такие деньги можно купить только г.....о, но все же. Где то даже видел пост - "вибираем затычки за 500р". Там рекомендовали Philips SHE 3590 как что то смахивающее на звук.

 

Или может Sennheiser MX 365

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, изначально подумал, что нужны затычки в ценовой категории КАЛа.

 

До 1000 рублей в принципе все будет играть одинакого. Из особых фаворитов можно выделить Creative EP-630 и сенхи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял, телефон есть, только 6233 для этого не подходит, да и плеер я куплю.Clip+ походу, а вот заытчки к нему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё такие варианты:

 

 

AKG K 311

 

AKG K 315 P

AKG K 313 P

Sennheiser MX 375

 

Sony MDR-XB21EX - слышал (читал) что санса не любит низкоомные наушники, вот и подбирал хотябы 32 Ома, сони 16 Ом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Choza
      Добрый день!
       
      Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь использовал FiiO Fujiyama-E06 (или аналогичные в ценовой категории усилители) в паре с Сансой, поделитесь опытом?
       
      Имеет ли смысл покупать FiiO Fujiyama-E06 с целью увеличения басса? (в сансе все нравится, но низких частот не хватает мне)
       
      Спасибо.
    • От Choza
      Уважаемые форумчане,
       
      Просьба посоветовать выбрать вставные наушники для плеера Sansa Clip+ в бюджете 3000-5000 (лучше ближе к 3тр)) с явно выраженном басом (желательно мягким "жирным", не "металлически-деревянным"). Сейчас использую Creative EP-630, и по ощущениям не хватает баса. Слушаю в основном электронную музыку в MP3 (понимаю что flac не имеет смысл на таких наушниках слушать).
       
      Перед покупкой Sansa Clip+ начитался хвалебных отзывов о том, что звук она выдает отменный с хорошим басом, в итоге само качество звучание меня устраивает, звук мягкий бархатный, но баса явно мало. Не совсем понимаю дело в наушниках только или нужно также перепрошивать сам плеер Rockbox.
       
      Буду признателен за комментарии как про наушники так и про необходимость в Rockbox с текущими наушниками и будущими.
       
      Спасибо.
    • От darkname
      Добрый день. Пожалуйста помогите с выбором комбинации.
       
      Хочу купить телефон + наушники или уши + плеер
       
      Выбор пал на :
       
      Уши: ATH-FC707 ( Судя по сообщениям Зонтика это можно сказать "легендарные" наушники в своем ценовом диапазоне.
      Плеер: sansa clip zip или sansa clip +
       
      Телефоны:
       
      Meizu MX3:
      <span ,="" helvetica,="" arial,="" sans-serif'="" style="font-family: 'Helvetica Neue';">Аудиочип Wolfson WM5102 с поддержкой Dirac HD
       
      Oppo Clover R815 (p.s никто не продает )
      ST Microelecronics с моделью TS 4621, В качестве усилителя для динамиков выступает Yamaha YDA 145, ЦАП: Texas Instruments PCM5101A
       
      Что посоветуете?
       
      Телефоны выбирал отсюда:
      http://www.mobiledev...meizu-oppo.aspx
    • От ylygylygynda
      Всем добрый день.
       
      Я новичок в теме хорошего персонального аудио, и на данный момент у меня связка такая:
       
      1. Плохой телефон, который не поддерживает FLAC и вообще покупался для других целей
      2. FiiO 06 Fujiyama
      3. Sennheiser CX 400 II
       
      Вопросы:
       
      1. Я недавно узнал, что есть плееры Sansa, которые неожиданно хороши для своей цены, поддерживают FLAC и звучат очень достойно, а еще что мой усилитель можно путем спецпроводочка можно подключить к Sansa Fuze таким образом, чтобы встроенный в плеер не задействовать вообще (не знаю, как это называется). Мне нравится эта идея, только вот оперативное гугление показало, что Sansa Fuze нигде купить уже невозможно в России. Это правда, или я слеповат? Если правда, то почему так случилось? Есть ли в линейке Sansa (ну или не Sansa) другие плееры, способные на такое?
       
      2. Я немного вник в тему и понял, что наушники мои совершенно звезд с неба не хватают. А мне хочется, чтобы хватали. Мне очень понравился обзор на Altec Lansing MuzX Extra MZX406 на Mobile-Review.com (не пойму, как красиво тут ссылку вставить, так что вот она: http://mobile-review...ng-mzx406.shtml ), есть ли тут люди, которые такой восторженный отзыв могут подтвердить либо опровергнуть?
       
      Если же эти наушники не так хороши, то прошу совета касательно наушников-затычек в пределах, скажем, 3000 рублей, которые будут достойно звучать в связке Sansa (пока не понимаю, какая модель) + FiiO 06. Слушаю преимущественно блюз, блюз-рок, стоунер, хард-н-хэви, фанк и рок-н-ролл времен Литтл Ричарда, а также немного металла и немного дарк фолка. Электронную музыку не слушаю совсем, если это имеет значение.
       
      3. В сторону Hi-Fi плееров я тоже посматриваю, и по критерию "цена-качество" мне на основании обзоров больше всего нравится iBasso DX50, хотя HiFiMan 601 вроде бы тоже очень хорош. Насколько вообще заметна будет мне, как новичку в этой области, разница между ними? А между каждым из них и сансой? Есть ли смысл торопиться с покупкой, или стоит "вырасти" в теме персонального звука? Т.е. насколько важен опыт в этой области, чтобы иметь возможность оценить в целом качество и те или иные параметры определенных звеньев цепи?
       
      Спасибо вам большое!
    • От jekalv
      сейчас со старым айривер клих 4гб.
      Вообщем я новичёк в этом деле, наушники взял эти недавно, просоушал около 30 часов, с вч всё очень круто, но баса в них оказалось для меня мало (по крайней мере с этим плеером)
      подскажите как исправить проблему с недостатком баса и возможно ли это вообще?
      Может ли бытть проблема в прогреве? Да и вообще, что про плеер и наушники скажете?
      заранее спасибо
    • От wolandscape
      Плеер Sansa Clip+ (rockbox). PK2 - более бюджетная модель, и, по заверению разработчиков, по звучанию аналогичны топовым PK1. Однако PK3 больше подходят к плееру по значению сопротивления (32 Ом против 16 Ом у PK2). Разница в цене для меня не критична. Что посоветуете выбрать?
    • От Definition
      Доброго времени суток.
      Интересует Низкочастотная направленность наушников.
      Выбираю из следующих моделей:
      1. Sony XB-920
      2. Takstar HD 6000
      3. Fanny Wang FW-2003
      Послушать возможности нет.
      Что посоветуете выбрать?
    • От Definition
      Доброго времени суток! Помогите с выбором наушников для плеера SanDisk Sansa Clip+.
       
      Подобрал несколько определенных моделей, но так как послушать нет возможности прошу вашего совета.
      Стиль музыки Dance, House/Progressive House, Trance, т.е ищу наушники с преобладающим басом.
      Выбираю из: Sony MDR-V55, AKG K 430, Fischer Audio FA-004, Fischer Audio Wicked Queen.
      Понимаю, что наушники абсолютно разные, но они более или менее подходят по определённым критериям.
      Также рассматриваю как вариант Sony XB-400/600, но в этих моделях не очень доставляет двустороннее подключение кабеля.
      Заранее спасибо.
    • От Eskel
      Сегодня был в ДХ. Первоначальный запрос был на внутриканальные в пределах 2-3к и были прослушаны Sennheiser's e4, Yamaha 100, ещё какие-то. Ямаха ничем не удивила, видимо, я чего-то не смогу услышать или мой плеер (Sansa c Rockbox) не может их раскачать. В любом случае, я решил всё-таки попробовать послушать несколько вариантов в это ценовой категории из накладных наушников.
      Единственное, что реально понравилось - это Sony V-55. Может, они прогретые уже были, или просто больше подходят под мой запрос - металл, рок, крутой бас с чётким вокалом - но ничто другое даже близко к ним не подошло по эффекту. Про затычки вообще забыл.
      В общем вопрос - что можно взять такого же плана, но, может, ещё лучше? Я слушаю Asp, Within Temptation, Rammstein - музыка очень драйвовая, энергичная, и с басами, и с электроникой, так что нужно именно под этот критерий - чтобы от звукового импульса в уши просто улетать
      Я на этом форуме читал хвалебные отзывы о Technics RP-DJ1210, которые вроде как и предназначены для супер-динамичной музыки, можно ли сказать, что они подойдут под мои запросы?
      Бюджет ограничен в 5к, лучше меньше. И желательно из ассортимента ДХ.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.