Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

whiteeagle

Идеальные наушники для улицы

Рекомендуемые сообщения

Кто какие наушники считает идеальными для портативного использования на улице? Так чтобы и удобство и качество было на высоте? Если брать любой бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Источник звука какой?

тот, который вам нравится) Считаем что источник высокого класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпишусь на тему

мне кажется, к сожалению, удобные на улице это затычки. лёгкие и шумоизолирующие.

 

Денон 400

Удобные, компактные, хорошая шумоизоляция, достойный звук.

летом только потеешь в них) и тяжёлые, а еще могу царапаться при частой носке с собой))

Дорога: Fiio X5 ii + Meze 11 NEO Gun Metal

Дом: Chord Mojo + Denon AH-7200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда беспроводные технологии подтянут - тогда и будут идеальные :)

 

На данный момент проголосую за свои :D - Ultrasone Edition M. Мне подошли идеально после доработки напильником эквалайзером.

 

0393ef75ca694e71547e0b7b25b35c7b.jpg


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпишусь на тему

мне кажется, к сожалению, удобные на улице это затычки. лёгкие и шумоизолирующие.

может и так, почему нет. Лично мне удобнее охватывающие по подаче звука и по ощущениям, а затычки не комфортны. Но это только мне.

 

@Remilio, ты и сам, судя по картинке, сильно изменился)))) А чтобы беспроводные допилили, это же в наушниках должен незаметно разместиться классный цап..

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Remilio, ты и сам судя по картинке сильно изменился))))

 

У меня собственных фото вообще минимум, ты по соц. сетям мог заметить :) Не люблю фотографироваться.

Изменено пользователем Remilio

Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, помолодел, оброс. Вот что Ультразвон животворящий делает! :D


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял в а/п Амстердама BOSE QC 35. Очень занятные ушки)))) Для переездов - the best, думаю что и для улицы тоже.


Indoor: acoustic setup: Apple iMac [Retina 5K 27" Core i5 3,3 ГГц, 8 ГБ, 1 ТБ, AMD R9 M290], Player Audirvana + >>> USB DAC>>SUGDEN A21SE>>> Chord Carnival Silver Screen bi-wiring>>>ProAc Studio 100 (DYNAUDIO Stand 6)

 

Offfice: Deezer/TuneIn/DSD audio>>>ONKYO DP-S1A>>>Earsonic ES3

Outdoor: ONKYO DP-S1A/Earsonic ES3

Airplan: iPhone/iPadmini>>> BOSE QC 35

 

Owned in the past: April Music Eximus DAC/Helium balanced Beta 22 amplifier/Audeze LCD 2 fazor/Beyerdynamic TP5 (2-nd edition)/Denon AH-D500/Fostex TH-X00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастомы, та же Лайла, например. И дело даже не в шумоизоляции, а в том, что в затычках не так жарко летом )))

Ну и зимой можно шапку натянуть.

Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто нибудь слушал портативные наушники Orange 'O' Edition Headphones?

STYLE: ON-EAR | CLOSED-BACK DRIVER SIZE: 40MM SENSITIVITY: 116DB (1KHZ 0.5VRMS) IMPEDANCE: 32 OHMS FREQUENCY RESPONSE: 20HZ – 20KHZ WEIGHT: 218G (0.48LB)

https://www.gearslutz.com/board/reviews/1084789-orange-o-edition-headphones.html#post11889156

 

Headphone-1236x1500.png

Изменено пользователем zAg

 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял в а/п Амстердама BOSE QC 35. Очень занятные ушки)))) Для переездов - the best, думаю что и для улицы тоже.

выглядят реально комфортно) а звук у них как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот с шапкой и "лопухами" зимой у меня та же проблема.


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастомы, та же Лайла, например. И дело даже не в шумоизоляции, а в том, что в затычках не так жарко летом )))

Ну и зимой можно шапку натянуть.

С хорошим капюшоном можно и полноразмеры зимой юзать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпишусь на тему

мне кажется, к сожалению, удобные на улице это затычки. лёгкие и шумоизолирующие.

может и так, почему нет. Лично мне удобнее охватывающие по подаче звука и по ощущениям

 

Это какие?


Дорога: Fiio X5 ii + Meze 11 NEO Gun Metal

Дом: Chord Mojo + Denon AH-7200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто какие наушники считает идеальными для портативного использования на улице? Так чтобы и удобство и качество было на высоте? Если брать любой бюджет.

 

фостексы т50рп от снорри. шикарная шумка. отличный звук. удобные. а поскольку в портативе по звуку ничего лучше не слышал - для меня идеал.

p.s. как говорил Борис Бритва в большом куше: "Тяжесть — это хорошо. Тяжесть — это надежно"...


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто какие наушники считает идеальными для портативного использования на улице? Так чтобы и удобство и качество было на высоте? Если брать любой бюджет.

 

фостексы т50рп от снорри. шикарная шумка. отличный звук. удобные. а поскольку в портативе по звуку ничего лучше не слышал - для меня идеал.

p.s. как говорил Борис Бритва в большом куше: "Тяжесть — это хорошо. Тяжесть — это надежно"...

Ты, наверное, хотел сказать АТ W5000. :spiteful:


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне с Кореи Южной Аудиотехника 55 XI приехала сегодня. Я доволен. Правда я плеер на улицу не ношу,поэтому только с айфона. Но ALAC .


Cayin N 5-Сayin N 6-Audio-technica ATH-M70X-Bowers & Wilkins P7 Wireless-Fostex TH 600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпишусь на тему

мне кажется, к сожалению, удобные на улице это затычки. лёгкие и шумоизолирующие.

может и так, почему нет. Лично мне удобнее охватывающие по подаче звука и по ощущениям

 

Это какие?

С точки зрения комфорта и подачи звука - мне любые качественные охватывающие подходят больше чем затычки. Сейчас хожу в TH900 по улице если нет жары)) Но их жалко и шумка у них слабая.

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто какие наушники считает идеальными для портативного использования на улице? Так чтобы и удобство и качество было на высоте? Если брать любой бюджет.

 

фостексы т50рп от снорри. шикарная шумка. отличный звук. удобные. а поскольку в портативе по звуку ничего лучше не слышал - для меня идеал.

p.s. как говорил Борис Бритва в большом куше: "Тяжесть — это хорошо. Тяжесть — это надежно"...

Ты, наверное, хотел сказать АТ W5000. :spiteful:

 

их тоже носил. но с колофлаем с4про. шикарный мягкий звук. но шумки нет. для улицы ваще шикардос) все тебя фоткают и на чебурашку похож)

 

Подпишусь на тему

мне кажется, к сожалению, удобные на улице это затычки. лёгкие и шумоизолирующие.

может и так, почему нет. Лично мне удобнее охватывающие по подаче звука и по ощущениям

 

Это какие?

С точки зрения комфорта и подачи звука - мне любые качественные охватывающие подходят больше чем затычки. Сейчас хочу в TH900 по улице если нет жары)) Но их жалко и шумка у них слабая.

 

я тоже. но шумка у них совсем тухлая. разве что митол слушать чтоб посторонние шумы забивать. впрочем их я думаю не для БСО берут, верно?))


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы было дело один раз со знакомым вышли прогуляться в Пресайдах вторых, вот это был фурор! :D)

 

Кто какие наушники считает идеальными для портативного использования на улице? Так чтобы и удобство и качество было на высоте? Если брать любой бюджет.

 

фостексы т50рп от снорри. шикарная шумка. отличный звук. удобные. а поскольку в портативе по звуку ничего лучше не слышал - для меня идеал.

p.s. как говорил Борис Бритва в большом куше: "Тяжесть — это хорошо. Тяжесть — это надежно"...

Ты, наверное, хотел сказать АТ W5000. :spiteful:

 

их тоже носил. но с колофлаем с4про. шикарный мягкий звук. но шумки нет. для улицы ваще шикардос) все тебя фоткают и на чебурашку похож)

 

Подпишусь на тему

мне кажется, к сожалению, удобные на улице это затычки. лёгкие и шумоизолирующие.

может и так, почему нет. Лично мне удобнее охватывающие по подаче звука и по ощущениям

 

Это какие?

С точки зрения комфорта и подачи звука - мне любые качественные охватывающие подходят больше чем затычки. Сейчас хочу в TH900 по улице если нет жары)) Но их жалко и шумка у них слабая.

 

я тоже. но шумка у них совсем тухлая. разве что митол слушать чтоб посторонние шумы забивать. впрочем их я думаю не для БСО берут, верно?))

Изменено пользователем Gold

Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже. но шумка у них совсем тухлая. разве что митол слушать чтоб посторонние шумы забивать. впрочем их я думаю не для БСО берут, верно?))

Ну так то 900 как раз универсальны) Просто да, не уличные прям. При этом в какой-нибудь Сапсан их и дальше буду брать, ехать и слушать их очень приятно.

Изменено пользователем whiteeagle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.