Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
pronin_yaroslav

iPod Video 5th из Китая (спам)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Давно хотел приобрести iPod Classic, выбор пал на iPod Video 5th, нашёл такие на ебаи. Вроде как новые и оригинальные, но отправляют из Китая. Может кто сталкивался, действительно ли они оригинальные или это китайская пустышка?

Изменено пользователем pronin_yaroslav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давным давно снято с производства. Найти новые почти не возможно. Так что лучше не надо и смысла нет. Даже с RockBox звук хуже чем у простых сегодняшних плееров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже с RockBox звук хуже чем у простых сегодняшних плееров.

Ну вроде как в 5 версии стоял аудиочип wolfson и многим он устраивал, пока его не заменили в 6 или 7 версии на cirrus. Может конечно и миф про чудесное звучание wolfson.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да стоял Wolfson, но их, Вольфсонов этих было много, а интересны только те что использую в Hi-Fi аппаратуре. И это далеко не те чипы что стоят в Apple.

Они хуже чем Bluetooth кодеки сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Римович
      Поехали. Прогрев. Два…
      Стильный, изысканного дизайна престижный iPod со звуком «ни о чём». Парк. Зал. Раз-два, раз-два… Go!
      ...И никогда не услышать, КАК может звучать то, что было фоном...
      Смартфон. Слишком тонок, слишком универсален — не разместить в нём этот звук. Сложно оградить от помех. Немыслимо добавить к цене ещё столько же, вдвое, втрое, на порядок больше.
      А компромисс? «Музыкальные» аппараты. Аппараты с пусть не топовыми, но дискретными аудиопроцессорами (ЦАПами, усилителями), рвущими интегрированные кодеки Snapdragon’ов, как Тузик грелку: ZTE Nubia Z11, ZTE Axon 7; Lenovo Vibe X3, K5; HTC 10, HTC One M9, М8; LG G5 SE, Alcatel Idol 4, Meizu Pro 5, Pro 6, Pro 6 Plus; Vivo X7 Plus; российский Highscreen Boost 3 SE Pro…
    • От igor107
      Дома использую Ritmix RH-508, звук меня устраивает. Хочется взять компактные наушники для прослушивания аудиокниг, классики и рока на улице(большие не удобно транспортировать, а затычки можно свернуть и в карман сунуть). Покупаться будут на онлайн площадках(в городе выбора почти нету). Плеер - ipod shuffle 4-го поколения. Бюджет - до $20(максимум, если наушники действительно феноменальные - $30). Смотрел в сторону xiaomi hybrid до того, как разъём в смартфоне полетел, поэтому решил ходить с отдельным устройством для воспроизведения музыки. Сейчас не знаю что выбрать.
    • От V1ncent2237
      Первый пост, буду краток. Года 2 назад у меня был iPod Classic 120gb. Сайт Apple говорит, что именно с таким объёмом памяти была лишь одна модель:
      iPod classic (120 ГБ)
      Навигация: колесо управления
      Объем памяти: 120 ГБ
      Номер модели и дата выпуска: A1238: сентябрь 2008 г.

      Хотел узнать какой там стоит ЦАП. Поиски дали этот список (копирую с стороннего форума)
      iPhone - Wolfson WM8758BG
      iPhone 3G - Wolfson WM6180C
      iPhone 3GS - Cirrus Logic CS42L61
      iPhone 4 - Cirrus Logic CS42L61
      iPad - Cirrus Logic CS42L61
      iPhone 4S - Cirrus Logic CLI1560B0
      iPad 2 - Cirrus Logic CS42L63
      The new iPad - Cirrus Logic CS42L63
      iPod 1G - WM8721
      iPod 2G - WM8721
      iPod 3G - WM8731
      iPod 4G - WM8975
      iPod 5G & 5.5G - WM87588G
      iPod nano 1G - WM8975G
      iPod nano 2G - WM8975
      iPod nano 3G - WM1870
      iPod Touch 1G - WM8758BG
      iPod mini - Wolfson 8731?
      iPod Shuffle 4G - CLI1544C0
       
      Но какое G (поколение) было у моего, я не знаю. Может помочь кто определить что там за ЦАП? Ipod давно продан
    • От Trululu
      Доброго времени суток!
       
      Прошу посоветовать наушники для классики со сменным или не убиваемым проводом =)
       
      Слушаю предпочтительно акустическую музыку (Фано, скрипа, виолончель и акустическая гитара). Кроме этого балуюсь роком и танцевальной музыкой.
       
      Источник iPod. Втычки до 10 000. Готов рассмотреть даже китайский ноунейм)
       
      Заранее спасибо)
       
      Пока по обзорам заинтересовали OStry KC06 и Dunu Titan 1
    • От Alexey Koval
      Музыку слушаю постоянно, без нее себя уже не могу представить. Для этих целей использую детище Apple - iPod Touch 5g.
      До недавнего времени полностью устраивали стандартные EarPods из комплекта, но напасть заставила заняться меня поиском новых наушников, EarPods'ы я утопил и теперь они безумно хрипят.
      Для себя определил верхнюю планку цены в 4000 наших деревянных и желание стать обладателем гарнитуры, для более удобного переключения треков. Перечитав несколько тем с вашего форума остановился на модели AGK K375. Но город наш маленький (я из Великого Новгорода) и найти мне их не удалось. Попробовал найти доступную в моем городе альтернативу, кроме Sennheiser CX2.00i ничего стоящего для себя не выделил.
       
      Отсюда вытекает вопрос: как поступить, купить Sennheiser и уже завтра начинать пользоваться или же ждать окончания новогодних празднований и заказывать гарнитуру фирмы AKG?
       
      пс. Так же буду рад принять иные варианты. Поэтому выслушаю каждое мнение и из каждого почерпну информацию.
       
       
      Спасибо!
    • От slava13894
      Помогите с выбором наушников для iPod Nano 7.
      Критерии:
      - Накладные
      - Не громоздкие
      - Солидный дизайн
      - Хороший звук и басы
      - Будут использоваться в 90% случаях на улице, автобусе
      - В основном предпочитаю электронную музыку (EDM, Dubstep, House), реже рок, еще реже зарубежный рэп
      - Ценник до 9000
    • От HotRain
      Сразу к делу. Ввиду того, что мой предыдущий плеер приказал долго жить, встал вопрос выбора нового генератора звуковых волн.Тщательно проанализировав рынок пришёл к двум моделям, по сути разным и по-своему привлекательными.
       
      Apple iPod Nano 7 16gb (6500р) или COWON X9 8gb (7000р)
       
      Мой бюджет: до 7к
      Ожидания:
      хороший звук (я склонен ко всей палитрe музыкальных жанров, окромя всяких этих рэпчиков) в дуэте с сенхами CX300-II
      удобство использования
      хороший запас прочности

      Прошу откликнуться счастливых владельцев сих девайсов, либо людей имевших с ними дело, какие есть плюсы минусы. Заранее спасибо всем неравнодушным.
       
      П.С.: Планирую приобрести накладные сенхи PX100-II выбранному плееру немного позже
    • От greenday
      Всем привет. Купил iPod nano 5g и выбираю под него наушники до 50$ (IEM). Выбор пал на эти две модели (Vsonic VSD1S и SoundMAGIC E10). До этого был плеер Sansa Clip+ в связке с Sennheiser ie4. К сожалению бюджет не позволяет купить синхи(
      Слушаю Psy-chill, Dub, Chillout, Chillwave, Lo-fi, Synth-pop, Trance, Vocal Trance. Лишний бас не люблю.
      В SoundMAGIC'ах нравится дизайн и материалы, но смущают надписи на коробке и на джеке (made in china). А в Vsonic'ах нравится регулируемость звуководов, но судя по отзывам смущает хлипкость проводов.
      Что посоветуете? Заранее благодарен.
    • От koshmarik06
      Ищу наушники с хорошим качеством звука в пределах 4-5 тыс.руб. для прослушивания Drum and Bass. Из того что жду от ушек: глубокий низ и щёлкающие ударники (детальность). Было бы хорошо если длинна левого и правого уха была ассиметричной. Почитав форум остановился на этих моделях:
       
      -Yamaha EPH-100
      -HiFiMAN RE-400 (вряд ли смогу их купить у себя в городе)
      -Sennheiser IE 4
      -Koss KDX300
       
      В качестве источника использую ipod 4g и walkman S544, подумываю о замене источника, но на hifiman денег пока что нет.
       
       
      Заранее спасибо всем.
    • От AkimVictorovich
      Доброй всем ночи!
      Друзья, что-то я совсем запутался с этими iPod-ами, line-out-ами и прочей "портативной" лабудой... Объясните же мне наконец: можно ли как-то снять цифру с apple-овского touch-а или iPad-a, например? Насчет classic-а все предельно ясно, но что касается остальных гаджетов.... Вроде бы и знал, что такое line out, с чем его едят, а вот теперь выходит, что не все так просто у "яблока".
      Буду очень благодарен тому, кто просветит!
      Спасибо!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.