Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

madyuth

Роковые наушники для девушки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, господа!

Посоветуйте, пожалуйста:

 

бюджетные/средние

накладные наушники

для смартфона (если очень приспичит, а соседей будет жаль - иногда для электрогитары),

чтобы наслаждаться роком

на улице-в метро-дома (=> закрытые?),

лучше со съёмным кабелем,

но чтобы шнур на морозе не дубел;

хочется красивый бас, драйвовое и мощное звучание рока, ощущение физического присутствия, при этом, чтобы миниатюрная девушка не выглядела Чебурашкой.

 

Надеюсь, изложила достаточно подробно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

битсыыыыыыыыыыыыыыыыыыы


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

битсыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

 

Неожиданно :D

Я ориентировалась на Sennheiser или Koss :D

 

А можете порекомендовать какую-то конкретную модель у Beats? Я думала, что они больше под хип-хоп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

битсыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

 

Неожиданно :D

Я ориентировалась на Sennheiser или Koss :D

 

А можете порекомендовать какую-то конкретную модель у Beats? Я думала, что они больше под хип-хоп...

Он шутит, такое здесь не признают) Наверно для улицы затычки лучше для миниатюрной девушки) Нужно фото девушки, чтобы подобрать наушники :spiteful:

PC > WireWorld Chroma 8 > Yulong DAART Canary > Denon AH-D7100, Beyerdynamic DT 770 PRO (250 ohm)

Было: AT M40X, Shure SRH 840, Fostex TH 600, Fostex TH 610, Fostex T40RP MK3, Fostex T20RP MK3, Sennheiser HD 600, Marantz MPH-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он шутит, такое здесь не признают) Наверно для улицы затычки лучше для миниатюрной девушки) Нужно фото девушки, чтобы подобрать наушники :spiteful:

 

Шутник, значит... А я думала сбой в системе :D Ладно, учтём-с.

 

По правде говоря, не люблю затычки.

Пусть это будут эпатажные накладные наушники, но чтобы не выглядели через чур брутально :D

 

Поверьте на слово: ангел 1,50м, слушающий Rammstein :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Meze 99 Neo, Master&Dynamic MH30, Aedle VK-2 (?) или Audeze SINE - смотря на что денег хватит. Если собираетесь выписывать из заграницы, то обязательно поищите скидки и специальные предложения ниже прейскуранта производителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ангел 1,50м, слушающий Rammstein

Вахх!!


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B&O, B&W и битсы Solo HD. Ни каких приколов, очень гламурненько на ангелочках смотрятся.

Beats-Solo-HD.jpg?retina


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Licvidator, это если - фуфайка, сапоги и деревенская дискотека) - стиля не больше.

 

Frends Taylor Oil Slick Black silver, ATH-ES7 - ещё куда ни шло.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@CHAY, ни фига Вы не понимаете, в тонком ангельском теле мироощущении.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Licvidator, чего волноваться? ТС рассудит)


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он сам еще не в курсе куда попал.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но от смартфона не получить звук который просит ТС в болеменее серьезных ушках. Тупо не хватит пита6ия.

Тогда уж какой смартфон модели? Нсть ли смысл вкладываться в ущи?


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он шутит, такое здесь не признают) Наверно для улицы затычки лучше для миниатюрной девушки) Нужно фото девушки, чтобы подобрать наушники :spiteful:

 

Шутник, значит... А я думала сбой в системе :D Ладно, учтём-с.

 

По правде говоря, не люблю затычки.

Пусть это будут эпатажные накладные наушники, но чтобы не выглядели через чур брутально :D

 

Поверьте на слово: ангел 1,50м, слушающий Rammstein :D

 

скажу честно и шутка и нет. тк это баба твоя то как и любой бабе надо брать красивенькое. пусть выберет цвет битсов который ей больше понра. тем более самые модные уши. если выберешь ченить с толковым звуком но средним дизайном секс будет не такой обалденнный)

 

@Licvidator, это если - фуфайка, сапоги и деревенская дискотека) - стиля не больше.

 

Frends Taylor Oil Slick Black silver, ATH-ES7 - ещё куда ни шло.

 

предлагаешь девке на голову W3000ANV надеть?)))

 

Но от смартфона не получить звук который просит ТС в болеменее серьезных ушках. Тупо не хватит пита6ия.

Тогда уж какой смартфон модели? Нсть ли смысл вкладываться в ущи?

 

а разве имеет разницы модель?)))они все гуано. недавно послушал буст 3. играет хуже феи х5-2)))))))))

 

в разы

 

а считается вроде как крутым муз смартом


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаешь девке на голову W3000ANV надеть?)))

Стиль и моду задают смелость и индивидуальность. Если я увижу симпатичную мне девушку в таких классных ушах как W3000 - это будет ей лишь +100500 в моём восприятии.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sony MDR-100AAP

либо АКГ 545 (со вторички только правда...).

И те и те скорей всего, вроле как, имхо, могут зайти под вашу музыку и требования. Но перед покупкой - желательно слушать, конечно.


DAC: Abbas Special Edition II (BB 63-k) / HeadAmp: Master-9

Best Headphones: SI (Carbon Snorry), EDO (handmade), Denon D5000 Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы сделали мой вечер)))

 

@rusw, чтобы в дальнейшем избежать недоразумений, я и есть та самая "баба" :D И я не гонюсь за "гламурненьким". Конечно, надеть чисто "мужицкие" уши тоже не комильфо. Поэтому пусть будет сдержанный элегантный стиль, почему нет? Мне больше важна начинка, а не обёртка.

 

@Pers102, смартфон BQ. Может и не самый завороченный, но ведь телефоны меняются как перчатки. А ещё есть гитара, к которой можно подключить наушники))

 

@AlexMi, так я и хочу сделать: примерно определиться с моделями, чтобы потом прийти в магазин и уже на месте целенаправленно протестировать их))

 

Да, бюджет до 5 т.р.

Изменено пользователем madyuth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, бюджет до 5 т.р.

Блин...

Парни, скидываемся до приличного варианта.


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смартфон BQ и бюджет до 5к - это как говорится:»Все пропало!!! Шеф!!!”:)


Было: Уши: ТДС-5, Koss Porta Pro, Sennheiser ie4, Sennheiser HD600, Sony MDR MA900, Sony Z5

Плееры: Ibasso DX90, Sony ZX2, Ifi Xdsd, Myst Ocub 1866 V2

Сейчас: IEM JH Harvey Audio Layla Custom + кабель hybridaudio Cu Litz 4х220, Radsone Earstudio ES100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы сделали мой вечер)))

Девушка на фото красивая, но вот с выбором наушников тяжелая ситуация) Помимо того что насоветовали здесь, можно еще форумы поковырять и в итоге погрузиться еще больше в бездну сомнения, так как каждый будет свое гнуть. Если нет варианта прослушивание перед покупкой то выбирайте те, которые больше всплывают на форумах и хвалят более менее местные знатоки;)

PC > WireWorld Chroma 8 > Yulong DAART Canary > Denon AH-D7100, Beyerdynamic DT 770 PRO (250 ohm)

Было: AT M40X, Shure SRH 840, Fostex TH 600, Fostex TH 610, Fostex T40RP MK3, Fostex T20RP MK3, Sennheiser HD 600, Marantz MPH-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту аву я видел в контактике, но принадлежала она дяденьке.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красные тдс-5 так-то

 

как раз в пятеру но долго искать)


Топчик на продажу

 

1. KOSS ESP-6

2. Beyerdynamic DT220 (аналог 150х)

3. Те самые Биги на 400-600 Ом

4. Тдс-5 с любым сопротивлением

5. Корпуса и запчасти винтаж

 

Секты: PRO/4 и Ovation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pers102, вот блин!.. В общем, надо все на месте примерять, я так понимаю...

 

@virusmax14, спасибо))

 

@Licvidator, а вот это уже интересно! Даже стало интересно посмотреть на него-себя!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B&O, B&W и битсы Solo HD

Похоже на задачку рода "найди третьего лишнего". B&O – замечательные наушники, может быть, в чем-то даже лучшие. Некоторые модели B&W, полагаю, тоже ничего. Не стоит ровнять их с "Бицами" только за модный статус бренда и акцент на дизайне.

 

предлагаешь девке на голову W3000ANV надеть?)))

А знаете ли Вы, что у Audio Technica есть накладная модель ATH-ES10 с аналогичным или подобным 53мм. драйвером, позаимствованным у флагманских полноразмерных линеек?

 

Но от смартфона не получить звук который просит ТС в болеменее серьезных ушках. Тупо не хватит пита6ия. Тогда уж какой смартфон модели? Нсть ли смысл вкладываться в ущи?

Если бы бюджет был поболее 5000 рублей, то стоило бы добавить к покупке какой-нибудь nextDrive Spectra или хотя бы что-то вроде Fiio Q1.

Изменено пользователем Гедонист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Вариант типа бюджет: Shl3060/00 как то так называется. Конструкция и дизайн простенькие, под стать цене. Кабель тонкий портативный, конечно не съемный. Звук приятный, гармоничный, вполне хорошо сбалансирован под рок-музыку. В меру плотный, телесный, но без избытка басов и гулкости. В общем, это "не вау" конечно, просто хорошо сбалансированная "рабочая лошадка" с доступным ценником. Сразу их выделил из кучи отвратительных моделей, что висели в медиомаркете. Из минусов - для шумных вагонов метро звукоизоляция будет недостаточная.

 

2. Красивая брендовая вещица : onkyo fc300. Они реально симпатичны (имхо) и эргономичны, хорошие сборка и материалы. Звучат драйвово, сочно, увлекательно. У простых меломанов вызывают вау-эффект. Если вслушиваться (если есть опыт, или есть с чем сравнить) то слышно, что там не высокое разрешение/детальность/информативность. Но это для опытного слуха так. Для среднестатистического меломана их драйвовый бас и праздничная/сочная середина - вызовут восторг. Эдакие нушники - праздник (по характеру звучания). В общем, вам их можно смело брать, наверное.

 

3. Заказать из-за границы takstar hd6000. Зачетный вариант для любого рока. Уши не настолько праздничные и эмоциональные, как onkyo, да и чашки чуть побольше будут. И дизайн на любителя. Но зато класс звука (детализация, сцена, позиционирование муз. образов) в них получше. Их уже с натягом можно отнести с среднему классу закрытых мониторов. Уже не совсем простачки так сказать -)) По характеру подачи музыки похожи на Shl3060/00, но выше уровнем звучания, ценой и относятся к охватывающему форм-фактору. При этом большими/громоздкими для охватывающих я бы их не назвал.

Изменено пользователем Volonter

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.