Перейти к содержимому

Приглашаем в наши магазины  JBL PArtybox 1000    CREATIVE OUTLIER AIR 

Новости сайта

Photo

Выбор внутриканальных наушников для телефона

Сегодня, 13:11

Слушаю Muse и Dream theatr, телефон huawey p20 lite (если это имеет значение). Сейчас слушаю через shure se215. Бюджет в пределах 30тыс рублей.
Есть ли вообще смысл менять уши и на что?

15 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ avdrool )

Photo

Наушники + портативный ЦАП с усилителем.

Вчера, 02:19

Здравствуйте, эксперты! Позвольте услышать ваше мнение по поводу оптимального сочетания полноразмерных наушников  и портативного (это важно) ЦАПА с усилителем для любителя рока с бюджетом 170000 рублей (если даст ощутимый прирост в качестве, бюджет можно дотянуть до 200). Слушаю все жанры рока, кроме тяжелых.
Я тут перебрал некоторые варианты и отметил усилители Stax SRM-D10 и IFI MICRO IDSD BLACK LABEL, а вот с выбором наушников затрудняюсь. У меня в городе практически не найдешь дорогих наушников и не послушаешь их(

P. S. Прошу вторичку не предлагать, ибо не хочу с ней заморачиваться.

Заранее благодарю за ответы.

193 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ Ауткрай )

Photo

Наушники для iBasso DX150 20-35к

Вчера, 17:55

Авторов Trululu в Для плеера
Всем доброго времени суток.

Прошу помочь с подбором наушников для iBasso DX150 High gain и slow roll-off. Сейчас пользуюсь Sony WH-1000XM3 Звук и шумодав в них меня устраивает, разве лишь небольшие огрехи по детальности, но в своем сегменте они топ. Столкнулся с проблемой, что не всегда удобно мотаться полно размерные и в дополнение к ним нужны вставные.

Сейчас на руках имею Shure se215 В целом по звучанию они меня устраивают, но не хватает детализации хочется чуть чуть больше баса для тяжелой музыки. Сам слушаю довольно таки разнообразную музыку от Рока, альтернативы, до классики, поэтому хочется более менее универсальные наушники

Свои Shure se215 хочу поменять потому что от них у меня очень устают уши...после длительного прослушивания вызывают дискомфорт, есть Ostry KC06A  с ними такого нет, но они слишком задраны на верхах и грязноваты.

Буквально 2 дня назад  заезжал в Dr.Head и послушал несколько моделей:

Больше всех понравились Campfire Audio IO. Все в них хорошо, порадовал бас и детализация, но на некоторых композициях верха прям режут слух, что становится не приятно.

iBasso IT01s показались недостаточно басовитыми и верхастыми
iBasso IT04  тоже показались верховастыми и либо они у меня плохо сели в ушах из-за своей формы либо у них плоховата звукоизоляция
SHURE SE535 тут же напомнили свою неудобную посадку от которых скоро устанут уши, и тоже показались недостаточно драйвовыми на басах и снова показалось много верха.
HiFiMAN RE600 Был удивлен мощностью баса в этимх мелких наушниках. Но бас был грязный, музыка не разборчивая, поэтому совсем не понравились, но не было напряжных верхов.
FIIO FH5 и FIIO FA7 Вот тут я лоханулся и не переспросил какие из них какие, но в одни из них мне показались снова слишком верхастые, а в других мне в первые попался комфортный для меня верх ( но и в них не обошлось бех ложки дегтя, басу не хватало жирности и в целом они звучали скучновато)
Campfire Audio Polaris не понравились совсем. После Campfire Audio IO я сначала подумал что мне принесли более бюджетную модель, потому что манера их подачи не понравилась по всем частотм.

Дабы больше не мучать продавца я не стал слушать в слепую все подряд и в расстроеных чувствах отправился домой и теперь обращаюсь к вам на форму.

Получается мне нужно чтобы бас был не хуже чем в Campfire Audio IO, но верхов было примерно как в одной из моделей FIIO. Желательно чтобы они были до 30к, но если они существуют только в диапазоне от 30к до 35к, то скрепя кошельком готов рассмотерть и их.

Надеюсь подобные наушники существуют)))

Sennheiser не предлагать, сколько не слушал дешевых и очень дорогих моделей, бас в них мне не нравится.

Так как постоянно цепляюсь за все и все проводами,  наушники были со сменным кабелем, можно как стандартный джек 3.5 , так и балансный провод.

Заранее спасибо.

72 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ Trululu )

Photo

ASUS Xonar AE

Вчера, 15:05

Здравствуйте. Взял этой зимой ASUS PCI-E Xonar AE. На момент установки стояла GTX1050 Ti. Драйвера без проблем с официального сайта встали. Заработала. На мой взгляд, звук неплохой, но не лучше других моделей разных производителей. Понадеялся, что карта "свежая" и асусовцы не оставят её поддержку без внимания. Но как оказалось, зря надеялся. В итоге поменял видеокарту, просто физически поменяв GTX1050Ti на GTX1070. Виндовс со всеми программами остался старый. Карта работала как и раньше. Но пришло время систему переустановить. Всё поставил "с нуля" как полагается, на отформатированный раздел. И вот тут драйвера на звуковую карту не захотели устанавливаться. В диспетчере задач высвечивается одно неизвестное устройство и ещё одно непонятное "audio usb" устройство. Отключение в биосе встроенной звуковой карты не помогло. В общем всё идёт к тому что я не смогу её запустить. Менять карту для установки драйвером нет желания. Либо взять, который у меня был уже, Creative Z, либо смотрю сейчас в сторону хорошего комбайна цапа/усилителя для наушников. Может быть кто сталкивался с такой проблемой? В отзывах по карте один пользователь писал, что у него тоже проблема с установкой именно с GTX1070.

71 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ anatoliy.nevskiy )

Photo

Выбор гарнитуры/наушников для creative sound blaster x g6

Вчера, 19:34

Здравствуйте. Прошу помочь с выбором гарнитуры либо просто наушников на данную звуковую карту.
Была подарена по случаю внезапной смерти моих Sennheiser hd 201 и встроенной звуковой вместе с ними.
Предполагаемый сценарий использования - 70% пк и ps4, 30% музыка. Кристально чистого звука от наушников не требуется, в первую очередь необходим хороший бас.
Аудиофилом не являюсь и в целом не разбираюсь в нюансах аудио-техники, но плохой звук от хорошего отличить смогу. Варианты, предлагаемые друзьями, по типу Razer, SteelSeries, HyperX в расчет принимать не хочу, т.к. пробовал в гостях HyperX Cloud и разница с Hd 201 не была особо заметна.
Разницы в наличии микрофона на ушах большой нет, т.к. скорей всего тоже будет браться отдельный микрофон.
Тем более, слышал, что некоторые бренды вешают на отдельную модель наушников микрофон и называют их игровыми, поднимая цену раза в 2.
Как конечный результат интересует взаимораскрытие наушников и аудиокарты, если такой термин существует, конечно. Грубо говоря, чтобы наушники соответствовали по своим возможностям и звуку данному девайсу.
Бюджет плавающий, в районе 20-25к. Конечно, чем меньше - тем лучше.
Всем заранее спасибо.

53 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ GrigoriySB )

Photo

Sony PHA-1A, FiiO K5, FiiO A5- ЧТО ВЫБРАТЬ?

23 Aug 2019

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста какой из усилителей лучше и чем?
Sony PHA-1A, FiiO K5, FiiO A5.
А также выяснил что в комплекте Sony PHA-1A нет кабеля usb type c, поможет ли в данном случае какой-либо переходник?
Дело в том что разница в цене между ними не очень большая в связи с чем и возник данный вопрос.

127 Просмотров · 3 Ответов ( последний ответ Red Wine )

Photo

Sennheiser HD555, Marshall Major II Bluetooth или Beats Pro

22 Aug 2019

Подскажите, какие лучше выбрать из них, с учётом что покупаю с рук примерно по одной цене?
Нужны в основном как мониторы и для записи вокала.

131 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ Volonter )

Photo

Sony NW-A55 и наушники Shure SRH840

23 Aug 2019

Здравствуйте!

Дело в том что собрался купить свой первый плеер и возник такой вопрос :
Сможет ли Sony NW-A55 раскачать наушники Shure SRH840?

133 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ avdrool )

Photo

Помогите опознать музыку с безымянного тестового диска

21 Aug 2019

Авторов rattywolf в Музыка
Помогите, пожалуйста, опознать исполнителя, трек с какого-то тестового диска, метаданных и названия не сохранилось

187 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ ДокторЗло )

Photo

Помогите выбрать наушники

21 Aug 2019

Друзья, заранее спасибо всем кто откликнется.
Собственно задача - купить наушники (Bluetooth) для ТВ до 5.000 главное - хорошая связь без обрывов и наличие точки для подключения проводных. т.е. при сопряжении тв и наушников можно воткнуть простые проводные 3.5 джеком в наушники и слушать вдвоем. ТВ не позволяет сопрягать более 1 пары... джека 3.5 в ТВ то же нет (((

213 Просмотров · 0 Ответов

Последние сообщения

Пользователей онлайн

10 пользователей, 357 читателей и 3 гостей

Bing, Google, Yandex, Firefox sannik, Firefox IgorA, Chrome Юрец М, Chrome UNITRA, Chrome LouisCyphre, Chrome k117, Android donmilani, Chrome Soviet_Man, Firefox Badbrownie, Chrome pollar

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS
Изображение
Беспроводные наушники в магазине Dr.Head.