Перейти к содержимому

НОВОГОДНИЕ СКИДКИ В DR.HEAD  Новинка SONY MDR-Z7M2 

Помощь в выборе внутриканальных наушников до $250

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Yana Montana

Yana Montana

Постоялец

• Пользователи
  • 144 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 26 August 2018 - 10:32

День добрый!

На днях случилась беда: потерялись мои Sony XBA-N3AP и теперь ищу замену. Почему просто не купить такую же пару? Звукоизоляция и сам звук в наушниках реально обалденный (электронику, рок и sympho- /death метал прекрасно отыгрывает), но вот посадка меня совершенно не радовала. Всё же лучше заушной посадки (по принципу Vsonic VSD3s) у внутриканалов для меня ничего нет. Посему прошу помощи в выборе наушников, которые будут похожи по звучанию на Sony XBA-N3AP, но с заушной посадкой.
Player: FiiO X5
Portable: Sony XBA-N3AP | Ritmix RH-508.
Indoors: Focal Spirit Classic.

Music Genres: gothic/sympho, MDM, power, heavy, industrial, metalcore, alternative metal, punk rock, dark wave, electronic, instrumental soundtracks & classical.

Previously owned: Creative Aurvana In-Ear 2, VSonic VSD 3, Ostry KC06A, Takstar Pro 80, Audio-Technica ATH-IM70

#2 OFFLINE   Фукс

Фукс

Эксперт

• Продвинутые
  • 2499 сообщений
  • ГородМосква
Аудио тракт

Отправлено 26 August 2018 - 12:02

Yana Montana, попробуйте послушать Ibasso it03 например.
Спойлер
Дома: PC - HOLO Audio Spring, авторский ЦАП на 2х РСМ1702, E-MU 1212m - Arkhipov laboratory dac 56 - Arkhipov laboratory Melo, Семигор - Grado GS1000, Grado RS2i, AKG K612 PRO
Улица: Ibasso DX200, SONY NW-WM1A - MEE Audio Pinnacle P1, Faith Audio LZ-а2, iBasso IT03, Audio-Technica ATH-IM03. Работа: Centrance DACport HD - Audio-Technica ATH-M50, Edifier H180, Ritmix RH-508