Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

ZdraviSmisl

Приветствую форумчан ,интересует линейка Everest у фирмы JBL

Рекомендуемые сообщения

Есть уши e45bt,они слетают на треннировке когда головк наклоняю или делаю жим.. Возможно внутриканальные решат проблему,но пока не решил что бкду брать из серии everest.Интересуют модели Everest 100/300/700. 1.По внутриканальным everest 100 насколько хороший бас?так как предпочитаю на трене слушать жесть типо Брутал детха или гринды..2. Есть ли смысл переплачивать за активный шумодав?3. 300е и 700е держаться на голове лучше чем уши Е45BT?4. В их случае стоит ли также переплачивать за элитную версию с шумодавом..(читал отзывы что в этой ценовой категории поганенький шумодав?5. Есть ли в этом ценовом сегменте 10-15 тыс достойные конкуренты у серии Everest? Вобще главный вопрос как 300е и 700е на голове сидят, потому как e45BT слетают на трене только в путь..И да я вкурсе что для \этого есть спорт затычки.. но блин в битцах же люди тренят и ничего)

 

И да, сильна ли разница ммежду e45BT и everest 300? И вот эта функция TrueNote с автомотической калибровкой частот.. это что-то стоящеке или маркетинговые понты(тот же эквалайзер)?

П.С. :Я конечно понимаю,что скорее всего ответы будут в стиле "или или". Или удобные уши не потеют не слетпбт-внутриканалки,либосочный звук отличный бас- накладные,закрытые.. Понимаю что и рыбку съесть и на ...сесть не получиться. Но я ещё даже не опробовал серию everest;да и сравнивать особо нечего. Планирую добраться в выхолные до арбатской и оценить. Но и мнение форумчан отнасительно линейки эверест ,интересно ну и о их конкурентах а данной ценовой категории

Изменено пользователем ZdraviSmisl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересуют модели Everest 100/300/700

Мне кажется, но может и ошибаюсь, что об существовании этой линейки, вообще, тут, когда-либо слышал. Нужно что-нибудь массовое, народное, типа JH; UE; Noble или на худой конец Westone.


 

 

 

 

 

 

В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

 

.

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Кто-нибудь сравнивал звучание JBL Everest 310 в проводном режиме с проводными наушниками.

Понятно, что в беспроводном режиме звучат все JBL плохо в соответствии со стандартом SBC. Это как бы плата за удобство в беспроводном режиме.

Некое универсальное решение. Не можешь с проводом, отключил и ходи. А когда есть возможность подключить к ним провод, получится послушать звук хорошего качества(относительно того, что выдаёт источник)?

Т.е. в проводном режиме они сопоставимы с проводными наушниками в подобном ценовом диапазоне или намного хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.