Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Smuel

Что ещё послушать наподобие shure srh 840

Рекомендуемые сообщения

Ребят, выручайте. Специально приехал в Москву чтобы выбрать уши. Переслушал баеры, акг, фостексы. Все в пределах 15 т. р. Но очень понравились Shure shr 840. Прям супер. Ничего не преукрашивают, детальные, все звуки насыщенные. Собрался брать, дай думаю, отзывы по ним гляну, а тут народ жалуется на хлипкий пластик.

 

Что ещё можно послушать, аналогичное данной модели? Фостексы были где-то рядом, но не дотягивают. Советовали ещё hifiman HE-400i, но их в ДХ нет в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомнительно, что еще что то есть, может Focal еще послушать.

Изменено пользователем GrigoriySB

PC >> Tchernov USB Classic >> Singxer SDA-2 >> msаudiоlab HD650-Hybrid XLR-4 >> Sennheiser HD650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

биги


Топчик на продажу

 

1. KOSS ESP-6

2. Beyerdynamic DT220 (аналог 150х)

3. Те самые Биги на 400-600 Ом

4. Тдс-5 с любым сопротивлением

5. Корпуса и запчасти винтаж

 

Секты: PRO/4 и Ovation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Focal

+1


Дом: APlayer - iFi Zen Dac Signature v2 - DIY от micon - Перун ЖЗ

Портатив: Sony NW-ZX100 + Ritmix RH-508, Kinera Celest Pandamon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Smuel, и как они вам? Понравились? Есть с чем сравнить?
Да, понравились. Сравнивал в магазине со всеми моделями в одном ценовом диапазоне.

 

DT150

Sony mdr7506

Shure SRH840

DT 250/250

 

Custom One PRO plus

Custom Studio

 

Fostex T 50 RP

Fostex T40RP mk3

 

Focal Listen

 

Были ещё несколько моделей акг и аудиотехника, но точных названий не помню. Из всех шуры понравились больше всех.

 

Я не профи, аудиофильским жаргоном не владею, про глубину сцены и сибилянты рассказать не смогу, но попробую своими словами.

 

В шурах звук мне показался максимально сбалансированным и детальным. Нет ущербности средних и высоких в угоду низким. Да, были модели, которые на низах качали лучше. Но музыка при этом была как будто кастрированная. И я побоялся, что буду уставать быстро от таких качающих на низах моделях.

 

Мелодичные треки в шурах - это сказка, я просто залипал там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Smuel, и как они вам? Понравились? Есть с чем сравнить?
Да, понравились. Сравнивал в магазине со всеми моделями в одном ценовом диапазоне.

 

DT150

Sony mdr7506

Shure SRH840

DT 250/250

 

Custom One PRO plus

Custom Studio

 

Fostex T 50 RP

Fostex T40RP mk3

 

Focal Listen

 

Были ещё несколько моделей акг и аудиотехника, но точных названий не помню. Из всех шуры понравились больше всех.

 

Я не профи, аудиофильским жаргоном не владею, про глубину сцены и сибилянты рассказать не смогу, но попробую своими словами.

 

В шурах звук мне показался максимально сбалансированным и детальным. Нет ущербности средних и высоких в угоду низким. Да, были модели, которые на низах качали лучше. Но музыка при этом была как будто кастрированная. И я побоялся, что буду уставать быстро от таких качающих на низах моделях.

 

Мелодичные треки в шурах - это сказка, я просто залипал там.

 

 

Если найдете время и будет желание, расставьте по ранжиру перечисленные наушники (от лучшего к худшему или наоборот). Было бы интересно увидеть три рейтинга: 1) по тональному балансу (насколько звук нейтральный/окрашенный), 2) по разрешению и детальности в целом (грубо говоря, больше/меньше информации наушники передают), и 3) по способности наушников формировать пространство (как располагаются в воображаемом пространстве источники звуков, как они локализованы (точно, размыто...) и т.п.). Вы одновременно послушали много наушников в довольно популярном ценовом диапазоне. И у вас, по-видимому, еще не сформировались стереотипы о наушниках. Поэтому было бы интересно посмотреть рейтинги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.