Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Раджаб

Asus essence stx. Нет звука.

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток, решил уже и сюда написать, тем более что подобное уже проскальзывало здесь.

купил с рук карточку в Мск у какого то фотографа,проверили,все работало. приехал домой в Махачкалу - поставил в системник к себе, работало. 1 день. далее пришла посылка от немцев,перебрал комп,поставил видеокарту и все. звука нет,то есть он есть,но оооочень тихий,на грани(если в родной программе выставить +600 ом)

2600к

asus z77 le plus

seasonic g550.

не знаю в чем может быть причина. ОУ все говорят,а я никогда с таким не сталкивался.

завтра мультиметром вооружиться надо,но что делать - я хз. надеюсь на ваши советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не тот вход используете видно. у меня все работает на древней мамке, проце и блоке.

на чем слушаете? куда и что втыкаете? фото можно?

 

у меня была такая проблема с аккустикой


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно когда уши в линейный втыкаешь такие проблемы


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно когда уши в линейный втыкаешь такие проблемы

Как можно ухи воткнуть в 2xRCA???

 

Я мать когда менял, на новой тупо один канал не работал! Пришлось менять мать на другую - никаких проблем со звуком!

Может какая-то несовместимость с железом? Проблемы с ОУ тоже возможны. На ixbt огромная тема по асусу, там могут помочь!


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно когда уши в линейный втыкаешь такие проблемы

Как можно ухи воткнуть в 2xRCA???

 

Я мать когда менял, на новой тупо один канал не работал! Пришлось менять мать на другую - никаких проблем со звуком!

Может какая-то несовместимость с железом? Проблемы с ОУ тоже возможны. На ixbt огромная тема по асусу, там могут помочь!

на другом компе тоже не работал..

на ихбт меня съедят)

 

не тот вход используете видно. у меня все работает на древней мамке, проце и блоке.

на чем слушаете? куда и что втыкаете? фото можно?

 

у меня была такая проблема с аккустикой

вход обыкновенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно когда уши в линейный втыкаешь такие проблемы

Как можно ухи воткнуть в 2xRCA???

 

Я мать когда менял, на новой тупо один канал не работал! Пришлось менять мать на другую - никаких проблем со звуком!

Может какая-то несовместимость с железом? Проблемы с ОУ тоже возможны. На ixbt огромная тема по асусу, там могут помочь!

 

чувак, я не помню какой там линейник. поетому и пишу


ушки на макушке: 1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod

плеерок на вечерок: 1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.