Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Всего лишь 6000 долларов, почти задаром.

Пора вторую почку продавать...) :popcorn:


Мини набор юного аудиофила:

  • транспорт Versus Audio MP Clock Edition
  • комбик Flux Lab ATLAS
  • наушники Meze Elite (ilya-s hybrid)
  • сетевики SOUND-Y.P.lab Master Gold Edition
  • USB Synergistic Research Active SE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так 6к может за комплект- уши+усь? Если чуйка низкая то понятное дело что 95% усей эти уши не раскроют. Вот и продают комплектом. Более тугих чем HE6 пока что ничего не было а тут видно аналог, но уже выше классом.

Изменено пользователем Fireblade

head-fi система: ПК - PPA USB - Solid One - HD800, HE6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего лишь 6000 долларов, почти задаром.

Почти прогрессия идет однако по ценам на топовые наушники: 1000 $, 2000 $, 4000 $, 6000 $...

Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так 6к может за комплект- уши+усь? Если чуйка низкая то понятное дело что 95% усей эти уши не раскроют. Вот и продают комплектом. Более тугих чем HE6 пока что ничего не было а тут видно аналог, но уже выше классом.

Нет, конечно, отдельно усилитель будет идти. В на официальных странициах соцсетей было объявлено и на innerfidelity было написано. Усилитель будет стоить еще 2000+ долларов, так старый уже шел за 1600.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гениально! А по цене мы еще на audeze жаловались что дорого стало ))) а абисы-то в пролете каком будут если обновление не выкатят за 8 тыщ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне уже недавно в почту приходил флайер на предзаказ shangri la электростатов от Hifiman. Цена указана не была, а написать им свою фамилию я постеснялся, у меня нет денег на китайский авто по цене наушников. Ой, наоборот..


TDA1541, KGSSHV Carbon, SR-009 and the music was electric

Продам Wa6Se maxxed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне уже недавно в почту приходил флайер на предзаказ shangri la электростатов от Hifiman. Цена указана не была, а написать им свою фамилию я постеснялся, у меня нет денег на китайский авто по цене наушников. Ой, наоборот..

 

Уже известна цена. 50к зеленых.. Но если попросить то десятку думаю уступят ))


head-fi система: ПК - PPA USB - Solid One - HD800, HE6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец куда фанг лезит это безумие просто, интересно эту шангрилу вообще хоть с десяток продали.. Хе1000 уже очень дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда фанг лезит это безумие просто

Ну почему? Безумие это покупать наушники за эту цену, а пользоваться моментом и уметь продавать их за оную, называется совсем иначе :)


Регенератор ASA/ Eaton 9130 1,5kVa/Arcam 33_SONY 227ESD_Pioneer PD73/C.E.C. TL5100/MacMini/Sonore MicroRendu/Sonore UltraRendu_Sonore OpticalRendu xFarad3 (2 шт.)/HOLO Audio Spring Lev.3/OPPO Sonica DAC_Mytek Stereo192_Aune S16-_Lynx D68_/AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 (by Helium)_Ратша_AMB Beta22 3-board w/Active ground(by Helium)_ LynxHA 61_MF X-can V3(upgrd) /Fostex TH900Mkll_Hifiman He-6 (FocusPad-A)__ Sennheiser HD 800_AKG 612 Pro_GRADO-GS1000e/HD 650__ Fostex TH 600__Audio-Technica ATH-A2000X__Philips SPC-HP 890 (убиты )

цифрокабели: Ortofon DGI-K2 Silver USB 2.0/IFI nano iUSB3.0/USB WireWorld Platinum Starlight 7/HDMI WireWorld Starlight 7/Nordost Silver Shadow/Audioquest chinamon RJ/E Ethernet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно эту шангрилу вообще хоть с десяток продали..

Им это особо не нужно просто, а вот HE1000 уже продали не одну сотню.


head-fi система: ПК - PPA USB - Solid One - HD800, HE6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю мне кажетмя момент что над 1000 флагманами за которые такие деньги просят появляется модель еще круче для продаж не очень хорошо, тут как за двумя зайцами, отпугнуть потенциальных покупателей топабывшего) и нереальная цена за новый, помойму 9/10 абиссы возьмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю эти уши будут как раз прямыми конкурентами Абисс. Более низкая чуйка чем у 1000х, должна в теории дать ту хлесткость НЧ которой временами не хватает 1000м немного. И с учетом более лучшей эргономики и меньшего веса- совсем не уверен что 9/10 выберут именно Абисс. Но тут все разъяснит «слуховая экспертиза».


head-fi система: ПК - PPA USB - Solid One - HD800, HE6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чеж они такие одинаковые с виду все, неужели нельзя както побогаче сделать, нюансов добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне уже недавно в почту приходил флайер на предзаказ shangri la электростатов от Hifiman. Цена указана не была, а написать им свою фамилию я постеснялся, у меня нет денег на китайский авто по цене наушников. Ой, наоборот..

 

Да пожалуйста, заказывайте!

 

Наушники Shangri La можно по праву назвать magnum opus компании HiFiMan: их разрабатывали более десяти лет и использовали в конструкции самые лучшие технологии, доступные компании. Наушники показали еще на выставке CES 2016 в начале этого года, а сейчас модель — даже целая система — стала доступна для предзаказа.

 

Кроме самих электростатических наушников в комплект входит усилитель, построенный на лампах 300b. «Он идеально подходит к наушникам и играет важную роль в звучании», — объясняет доктор Фан Бен, ведущий разработчик проекта Shangri La. Также в комплект вошла пластиковая подставка под наушники.

 

Стоимость системы Shangri La составит 50 000 долларов, и те, кто оформит предзаказ, получат ее уже в конце весны 2017 года. Ознакомиться со звучанием HiFiMan Shangri La можно будет на выставке CES 2017 в Лас-Вегасе.

post-4859-0-47787000-1483978859_thumb.jpg

Изменено пользователем SharapoFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) это бред в такие деньги можно топовейшую акустику взять, как то уважения к фангу после такого пропадает, а че не лям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Китай давно перестал быть дешевым, их рынок лакшери самый дорогой в мире, вот Фанг и вписывает свою продукцию в национальный сегмент. В здравом уме покупать такой комплект за 50 000 никто не будет, а тем, кому нужен престиж и фантики такая цена только на руку - "гусары пиво не пьют"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За хорошие наушники никаких денег не жалко отдать...

 

Как раз для тех, кому кажутся дорогими НЕ1000 - сделали ед6, - теперь НЕ1000 - уже не будут казаться такими уж и дорогими...

Изменено пользователем KoAlex777

 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо Фанг начитался отзывов о том, что HE-1000 не получились полноценной заменой на место HE-6. Что тут можно сказать... спасибо, что не 60 000 $ :lol:


 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> AMB Beta22 4-board balanced+2xSigma22 by Helium -> Hifiman HE-6 Snorry Carbon Fiber Headband Mod

 

Lynx AES16 -> Mytek Digital Stereo192-DSD DAC-> Двухтактный усилитель (6SL7/6V6) для наушников Stax by victorvvo-> Stax SR-507, Stax SR-303, Stax SR-007A MKII SZ2

 

Межблочный кабель: 16 Core Pure Silver Litz XLR Interconnects by Achtung Audio

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chi-end.

 

Отправлено с моего m2 note через Tapatalk

 

 


Система GigArt | Мои обзоры

Наушники: Sennheiser HD650 | HIFIMAN HE400i | AKG K612 PRO | Philips HP195 | Ritmix RH-508 | Logitech Ultimate Ears 600

Акустика: JBL 305P MKII

Аппаратура: Schiit Hel | Garage1217 Project Polaris

 

В прошлом:

 

Владел

Наушники: Sennheiser HD58X Jubilee Massdrop | beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm | AKG K712 PRO | Fostex TH600 | Takstar Pro 80 | Creative Aurvana Live | HIFIMAN HE4 | Ritmix RH-145 PRO | Fischer Audio Evolution

Аппаратура: Behringer Ultramatch Pro SRC2496 | Alt N1 Element | OTL Tube Headphone Amp by Danfi | AMB M3 by YBM Audio | JDS Labs ODAC\O2 | Lynx HA-61 | Lars Audio DAC1 MK2 | Neotech NEI-5003 | Asus Xonar Essence ST

 

Слушал

Наушники: Fostex TH-X00 | AKG K545 | ТДС-15 Supermod by Snorry | Fostex T50RP by Snorry | HIFIMAN HE560 | beyerdynamic DT 880 32 Ohm | beyerdynamic T1 rev. 1 | ТДС-7 by Snorry | ТДС-15 by Snorry

Аппаратура: FiiO X1 rev. 1 | Yulong U200 | Yulong ADA1 Wi-Fi | Matrix M-Stage HPA-2 Classic

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гениально! А по цене мы еще на audeze жаловались что дорого стало ))) а абисы-то в пролете каком будут если обновление не выкатят за 8 тыщ )))

А зачем это им надо?


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chi-end.

 

:D) это гениально!


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.