Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Магазин Doctorhead рекомендует вам воспользоваться нашей услугой по изготовлению индивидуальных насадок на ваши любимые внутриканальные наушники!

Имея большой опыт работы в этом направлении наша команда даст ответ на все интересующие вас вопросы связанные с изготовлением индивидуальных насадок , их совместимость с различными моделями наушников.

 

4PigbVTH.png

 

Основные преимущества насадок :

  • Изготавливаются индивидуально (обеспечивает максимально-удобную и надежную посадку в ухе)
  • Максимальная шумоизоляция (обеспечивает комфортное прослушивание музыки в общественном транспорте и шумных местах)
  • Долговечность (срок службы таких насадок составляет 3 года)
  • База наушников (Большая база наушников, на которые уже были изготовлены насадки, что дает возможность не забирать ваши наушники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, наконец-то полноценная тема где можно позадавать вопросы, которых у меня очень много))) :spiteful:

Начну с малого!

У меня был опыт использования индивидуальных насадок , я их делал около двух лет назад в конторе , которая занимается слуховыми аппаратами, первые ощущения были ничего , но буквально через неделю они у меня начали слетать с наушников и тут началась моя эпопея с попытками довести их до ума, в итоге получилось не очень , проблема не ушла.Проблема в том, что крепление насадки на звуковод по сути была бесформенная дырка.

Первый вопрос по этому поводу- как у вас обстоят дела с креплением насадки на звуководе? Это для меня один из главных вопросов :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, наконец-то полноценная тема где можно позадавать вопросы, которых у меня очень много))) :spiteful:

Начну с малого!

У меня был опыт использования индивидуальных насадок , я их делал около двух лет назад в конторе , которая занимается слуховыми аппаратами, первые ощущения были ничего , но буквально через неделю они у меня начали слетать с наушников и тут началась моя эпопея с попытками довести их до ума, в итоге получилось не очень , проблема не ушла.Проблема в том, что крепление насадки на звуковод по сути была бесформенная дырка.

Первый вопрос по этому поводу- как у вас обстоят дела с креплением насадки на звуководе? Это для меня один из главных вопросов :yes:

Что касается клиник слуховых аппаратов, я советую всем, не обращаться в такие не побоюсь этого слова "Конторы" за изготовлением индивидуальных насадок. Каждый должен заниматься своим делом. Эти конторы не имеют ни малейшего понятия , что такое наушники , и для каких целей нужны насадки сделанные по слепку уха. Как Вы сказали - "бесформенная дырка" вместо полноценного технологического отверстия - это абсолютно не правильный подход в изготовлении насадок. Такая "бесформенная дырка" имеет сразу два недостатка: первый недостаток это плохая фиксация на звуководе, насадка будет слетать и сделать с этим ничего нельзя практически, только если приклеить, что тоже не надежно, т.к. силикон начнет со временем трескаться и она пять отвалится и вы испортите наушник в итоге. Вторая , на мой взгляд самый главный недостаток - это расширение насадки. Каждый звуковод имеет свой диаметр и форму, и если тех. отверстие сделано безформенным, то звуковод будет растягивать насадку и нарушать ее форму, и соответственно индивидуальное изготовление теряет свой смысл.

У компании Doctorhead - свой уникальный подход к изготовлению индивидуальных насадок! Мы используем 3-D технологию , которая позволяет производить моделирование насадок в специальной программе , которая позволяет учесть все нюансы при работе с разными моделями наушников. В итоге тех. отверстие идеально повторяет форму звуковода и не дает насадки соскочить с него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Классная штука! Скажите пожалуйста, хочу сделать насадки на наушники синх IE 800! Это возможно ? Там ведь необычный звуковод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без проблем сделаем! Делали неоднократно. Они есть у нас в нашей базе. Эти наушники и вправду необычные по своей конструкции!Насадки магнитные. Единственная тонкость заключается в том, что мы должны забрать у вам одну пару стандартных насадок, обычно мы берем те, которыми вы точно пользоваться не будете. Далее мы печатаем индивидуальную насадку насадку и от вашей стандартной насадки берем пластиковую часть! Мы без всякого клея размещаем ее в насадке в заранее просчитанному тех. отверстию! Она держится надежно, тем самым решая проблему изготовления насадки на эти наушники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Скажите, что касаемо звука! Много говорится о том, что насадки портят звук , что силикон поглощает его и т.д. !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю чтобы эту насадку слепить вам необходимо каким то образом ухо доставить? А если оно (ухо) очень далеко живет?

Есть у меня просто великолепные затычки Shure и одна лишь проблема как их в ухо поудобнее затолкать...

Выслать то - не проблема, а вот с ухом - сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Скажите, что касаемо звука! Много говорится о том, что насадки портят звук , что силикон поглощает его и т.д. !

Искажения звука нет, т.к. благодаря 3-D моделированию есть возможность смоделировать звуковод индивидуальной насадки таким образом, что он прямым, без заворотов , следовательно искажения нет. Плюс мы делаем особую форму внутренней выходной части канала , но это как говориться "Секрет фирмы". Так что за искажения при использовании индивидуальных насадок беспокоиться не нужно! Насадки не портят звук, а наоборот, способствуют правильной его передачи. На мой взгляд стандартные насадки наносят больший вред звуку, т.к. при их использовании они перегибаются и искривляются в зависимости от строения вашего уха!

 

Как я понимаю чтобы эту насадку слепить вам необходимо каким то образом ухо доставить? А если оно (ухо) очень далеко живет?

Есть у меня просто великолепные затычки Shure и одна лишь проблема как их в ухо поудобнее затолкать...

Выслать то - не проблема, а вот с ухом - сложнее.

Скажите, где вы проживаете! Найти партнера по снятию слепка в вашем городе не проблема, такие процедуры делают пожалуй везде! Нужно, только договориться и объяснить некоторые тонкости.

Да , Shure отличные наушники , причем не в зависимости от модели! Это одни из популярных наушников на которые делают насадки! Так, что вам не нужно присылать их! Но вот слепки прислать будет необходимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Во Владивостоке я проживаю, во Владивостоке. Скажите куда - схожу. Сделаю слепки.

Смотрите, дайте мне день, два! Чтоб я нашел и договорился! У нас недавно был клиент из Владивостока, я уточню где он делал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

индивидуальные насадки это вещь!

 

Untitled-2.png

 

ck100pro + индивидуальные насадки + правильный провод

 

 

ps. а сегодня заказал и кастомные насадки для CKR9LTD

Изменено пользователем custom_team
Реклама

"...сочинение магистра Алькофрибаса, извлекателя квинтэссенции "

Наушники: Beyerdynamic T1 2nd Generation, Sony MDR-Z1R, Audio-Technica ATH-CKR9Ltd, кастомные Westone ES60

Усилители: только собственного производства транзисторные и ламповые "Ратша"

Плеер: Luxury & Precision L3 Pro (!balanced output!)

 

 

наушники Audio-Technica: ATH-W5000, ATH-ESW9, ES10(было), A2000x(было), W5000, R70x (было), CK100Pro(было), CKR9LTD, IM04(было), кастомные Westone ES60, Sony MDR-Z1R

усилители: Sovereign Reference, Sovereign Baby Reference, Ратша

плеер: Teclast T51, HiFiMan HM-801 (было), Pono Player SE(было), Aune M2 Pro (было), Cayin i5 (было)

 

 

 

телега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наушники кстати Shure E5.

Вот адрес проверенного кабинета слухопротезирования во Владивостоке!

Адрес:

Океанский пр-т, 76

Тел: +7 (423) 242-19-20

Часы работы: Вт.–Пт. с 10:00 до 18:00, Сб. с 10:00 до 15:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, всегда уточняйте, где можно сделать слепки в регионах, т.к. сделанный слепок у не профессионалов может привести к тому, что индивидуальные насадки вам не подойдут!

4PigbVU4.png4PigbVU5.png

Изменено пользователем custom_team

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Для того, что бы представлять, как индивидуальные насадки сочетаются с различными моделями наушников мы будем размещать фотографии наших работ.

Сегодня это Westone w50 и Sennheiser ie 80

 

1. Westone w50 2. Sennheiser ie 80

4PigbVVr.png

4PigbVVs.png

Изменено пользователем custom_team

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Westone занимают лидирующую позицию наушников на которые делают индивидуальные насадки! И это не из-за того , что эти наушники не устраивают владельцев, а потому, что насадки сделанные по слепку уха являются превосходным дополнением. Благодаря насадкам, наушники полностью раскрывают свой потенциал. Шумоизоляция становится такой, что вы можете слушать музыку на малой громкости в метро, и окружающий шум не будет доставлять неудобства.Надежная посадка наушников Westone в дуэте с индивидуальной насадкой не оставляют шансов на то, что они слетят, даже при занятии спортом.

 

Что касается наушников Sennheiser ie80 , то это все преимущества перечисленных выше. Но у этих наушников есть возможность регулировки низких частот, что в сочетании с индивидуальными насадками , которые делают бас более глубоким, дают возможность сделать из ваших наушников настоящие сабвуферы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а фото ie800 есть? Очень интересно посмотреть !!

К сожалению нет, что-то не додумались сфотографировать! Как будет возможность , сразу опубликую фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ничего, я скорее сам до вас дойду! А есть еще наушники, которые требуют нестандартных доработок ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ничего, я скорее сам до вас дойду! А есть еще наушники, которые требуют нестандартных доработок ?

Пожалуй нет! Это самые нестандартные насадки, вам повезло! Главное . что мы этот вопрос решили!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я значит везучий !!! Спасибо вам за исчерпывающие ответы! И еще последний вопрос, по цвету ! Я на фото вижу серые и прозрачные, какие цвета есть еще? Есть такой , как цвет кабеля, темно зелено-болотный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я значит везучий !!! Спасибо вам за исчерпывающие ответы! И еще последний вопрос, по цвету ! Я на фото вижу серые и прозрачные, какие цвета есть еще? Есть такой , как цвет кабеля, темно зелено-болотный?

Прозрачный и прозрачно- серый, это просто самые популярные цвета. Серый цвет называется IN-EAR MONITORS COLORS , он специально разработан для изготовления индивидуальных насадок, т.к. подходит ко многим наушникам. А вариантов цветовой гаммы огромное количество. Есть на любой вкус и цвет! От прозрачного до очень красивых металлических оттенков. И Ваш темно-болотный тоже есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно!! Скажите , когда к вам можно подъехать? Мне удобно в понедельник к 11-00 и как можно записаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно!! Скажите , когда к вам можно подъехать? Мне удобно в понедельник к 11-00 и как можно записаться?

Мы принимаем заказы 7 дней в неделю, перед тем как приехать нужно записаться позвонив в магазин, т.к. случается такое, что специалист на выезде. Т.к. вы тут сообщили время и день, можете уже не звонить.Ждем Вас в понедельник в 11 утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.