Перейти к содержимому

Новости сайта

Photo

harinpackning hemma

Сегодня, 03:25

Rind on the face can be exposed to stresses harinpackning hemma, such as sun, reel, cold and dry pretence in show of the computer. In other words, the skin needs extra care. Men's incrustation is contrary from women's skin harinpackning hemma. Remarkably because of the greatness of the beard and the wear caused by shaving. So, men and women harinpackning hemma lack weird incrustation protect products. Here we have assembled dignity worry on men specifically designed owing men's skin. Prefer facial cleansers, image cream / clock cream, facing tone down, serums, leer creams and anti-aging products specifically designed for men's skin.
harinpackning hemma http://tenderskin.se...kning-hemma.php

17 Просмотров · 0 Ответов

Photo

beyerdynamic dt 770 pro + focusrite scarlett solo 2nd gen

Сегодня, 01:57

Здравствуйте, собираюсь купить наушники beyerdynamic dt 770 pro на 250 Ом. Раскачает их звуковая карта focusrite scarlett solo 2nd gen?

23 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Sony xba a3 vs Sony xba n3ap или Z5?

Вчера, 15:28

Здравствуйте! Слушал А3 - понравились, n3ap послушать возможности нет. Есть ли сильная разница? Будет ли она заметна при прослушивании с телефона?

Или, возможно, стоит взять Z5 "на вырост"? Опять же будет разница с телефона?

136 Просмотров · 7 Ответов ( последний ответ Ragnar-BY )

Photo

AT-msr7 VS Denon ah mm400

25 May 2018

Привет!) Получу ли скачек в качестве звучания, пересев с АТ на Денон ?) Хочу купить. Мой плеер хидиз ап100

181 Просмотров · 8 Ответов ( последний ответ macwin )

Photo

Выбор для Onkyo dp-s1 полноразмерных наушников

24 May 2018

Всем привет! Я новичок на форуме. Почитал несколько тем на форуме и несколько обзоров тут, а также много всего на других сайтах. И решил все таки создать тему. Купил себе плеер onkyo dp-s1, теперь стоит вопрос покупки полноразмерных наушников, желательно складных, блютус не обязательно. Из претендентов сначала смотрел Denon AH-GC20, нашел инфу что ломается крепление. Bose qc25, у многих ломается левый динамик через год-полтора. Audio technica ath msr7, мне не понравились...focal listen, вроде хороши, но пишут что жмут, и пока не нашел где их померить и послушать в моем городе... Из реальных претендентов остались audio technica ath m50x, но пока не мерил и не слушал, из обзоров подчеркнул для себя простой дизайн, большеваты, амбюшуры из кожзама, скорее всего уши будут потеть. И больше склоняюсь к sennheiser momentum 2.0 aeg.. из обзоров подчеркнул для себя отличный дизайн, маловаты чашки, амбюшуры из кожи и пена с эффектом памяти... По звуку ещё буду искать магазины где можно будет послушать...а так как пока нахожусь в командировке прошу вашей помощи предварительно определиться с выбором)

257 Просмотров · 10 Ответов ( последний ответ Наиль_f34 )

Photo

Русский ПОП от истоков и до наших дней

23 May 2018

Авторов Dokken в Музыка
Делимся впечатлениями, скидываем ролики.

381 Просмотров · 22 Ответов ( последний ответ pollar )

Photo

PS Audio PerfectWaveDAC (mk2) или Cambridge Audio Azur 851N

21 May 2018

Здравствуйте!
Помогите сделать выбор..
первично качество звука конечно , стриминг и удобство - во вторую очередь..
что немаловажно - PS Audio PWD (mk2) б/у конечно придется брать, а Кембридж - новый
в целом, считаю что цап не страшно брать б/у.. может ошибаюсь

тракт №1: Sennheiser HD800/SennheiserHDVA600
тракт №2: Perreaux Audiant 100p/Focal Aria926

p.s. комп(ноут) - не основной источник.. то есть, попробовать(usb) хотелось бы конечно, но это в планах не основной источник.. у Кембриджа плюсик в том, что 1. он умеет файло с флэшки играть ( PWD - не умеет) и 2. по оптике вроде умеет 192 (PWD - только 96).. но это пофиг, если скажем PWD по качеству звука лучше будет(лоб-в-лоб сравнить возможности не будет, к-сожалению)
p.p.s  есть портатив Ibasso DX200 - с него планирую снимать цифру (по оптике или коаксиалу), думаю как транспорт он должен быть лучше компа

есть портатив Ibasso DX200 - с него планирую снимать цифру

424 Просмотров · 18 Ответов ( последний ответ Bimim )

Photo

Audio-gd vs Schiit vs Parasound до 22000 б/у?

20 May 2018

Audio-gd vs Schiit vs Parasound. Этакий треугольник получился у меня. Первые два, никто не будет спорить почему)
А вот почему Parasound. На зарубежном форуме получил мало критики (очень хвалят), а у нас о нем мало писали.
Цена-до 22000 на вторичке.
По моделям особенно интересуют.Audio-gd R2R-11, Parasound zdac, Schiit Modi Uber 2 с Magni 3 или Bifrost.
По звуку, мягкий (не псевдо мягкость вроде "мыла" и потеря детальности) но в то же время довольно детальный. Желательно без возни с ОУ. И чтобы раскачивал мои наушники в подписи.

1001 Просмотров · 41 Ответов ( последний ответ Дед )

Photo

Выбор звуковой карты для DT 990 PRO 250 ohm

22 May 2018

Ку. Стоит выбор между Native Instruments Komplete Audio 6 и Asus Xonar Essence STX II
Очень хочется взять комплит, но вопрос... потянет ли она DT 990 pro 250 ohm на достаточной громкости и без провалов в АЧХ ?
А в ксонаре всё так красиво написано и усилитель и топовые детали...
В принципе от звуковой карты нужен только звук из наушников. Мониторов нет и не планирую брать.
Что посоветуете? или может на что то другое бросить взгляд ? Спасибо.

PS. не хочу брать отдельно усилитель.. хочу что бы было всё в одном.

273 Просмотров · 5 Ответов ( последний ответ Theri0n )

Photo

Выбор накладных ил охватывающих BT наушников до 10-11 т.р.

21 May 2018

Ребят, помогите выбрать сабж, присматриваюсь к 4 вариантам: Sony MDR-ZX770BNL, Sony MDR-XB950B1, JBL E65BTNC, Marshall Major 2 BT. Может у кого были в пользовании или слышал как звучат? Может есть лучше варианты?

186 Просмотров · 0 Ответов

Последние сообщения

Пользователей онлайн

1 пользователей, 785 читателей и 1 гостей

Yandex, Bing, Chrome UnrealFire, Google

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru