Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Grimmjow

Sony Mdr 1a > Sennheiser hd 558?

Рекомендуемые сообщения

Всегда слушал с встроенной звуковухи.До сегодняшнего времени есть сони мдр 1а, пользуюсь почти год.С обновлением компа решил купить дискретную звуковуху(асус стх2).Стоит ли брать сенхи 558(по отзывам отличные) к новой звуковухе, будет ли улучшение по сравнению с сони, которые везде звучат одинаково?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обе модели хороши, а 565 лучше их всех)


Топчик на продажу

 

1. KOSS ESP-6

2. Beyerdynamic DT220 (аналог 150х)

3. Те самые Биги на 400-600 Ом

4. Тдс-5 с любым сопротивлением

5. Корпуса и запчасти винтаж

 

Секты: PRO/4 и Ovation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хд558 открытые наушники и понятно, что будут звучать по-другому. Подойдёт ли вам, неизвестно.

будет ли лучше звук в плане самого звучания?будет ли прирост в звуке по сравнению с сони в связке с телефоном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем вам так нравится всем сони мдр а1? они же стоят оч дорого. за такие деньги можно профессиональные баера 770 новые купить

ну пришел, понравились, купил.звук баеров меня не устраивает.как и м50, которые мне советовали

по сабжу что то будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сравнению с сони, которые везде звучат одинаково?

Это уже не верно.

Сони тоже звучат по-разному, - поменяйте усиление и кабель к ним - и они раскроются так, как никогда прежде.

Характер звука - останется, но станут богаче по тембрам, ровнее по тональному балансу и детальнее.


 

 

Продаю (цена договорная)

 

Усилители для наушников:

LehmannAudio Rhinelander (новый в упаковке)

 

Burson HA-160 (редкий - первого выпуска)

(https://market.yande...90554&nid=56162)

 

 

Наушники:

PHILIPS X1 (новые, полный комплект)

Mb Quart QP400 (Made in W.Germany)

 

и др. ))

 

ЦАПы:

Cambridge Audio dacMagic plus (идеальное состояние, полный комплект)

Линейный блок питания для Cambridge Audio dacmagic plus(заказной)

 

SMSL M8 (новый, полный комплект)

(https://doctorhead.r...description=yes)

 

Да вообще все распродам...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже не верно.

Сони тоже звучат по-разному, - поменяйте усиление и кабель к ним - и они раскроются так, как никогда прежде.

Характер звука - останется, но станут богаче по тембрам, ровнее по тональному балансу и детальнее.

а чего тогда их везде обсирают за звук?тем более я не услышал никаких изменений при подключении к звуковухе.

будет ли на одной и той же звуковухе улучшения в пользу 558?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет ли на одной и той же звуковухе улучшения в пользу 558?

Улучшение - это очень субъективное понятие: "что русскому хорошо, то немцу - смерть"(с). Вы хотите приобрести более дешевые наушники, какое "улучшение" Вы ожидаете? По другому будет звучать - это, ДА, а вот понравится ли это звучание Вам? Никто, кроме Вас не сможет ответить на этот вопрос.

Ну а то, что хвалят/ругают - так к этому нужно относится с известной долей скепсиса.


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет ли на одной и той же звуковухе улучшения в пользу 558?

Улучшение - это очень субъективное понятие: "что русскому хорошо, то немцу - смерть"(с). Вы хотите приобрести более дешевые наушники, какое "улучшение" Вы ожидаете? По другому будет звучать - это, ДА, а вот понравится ли это звучание Вам? Никто, кроме Вас не сможет ответить на этот вопрос.

Ну а то, что хвалят/ругают - так к этому нужно относится с известной долей скепсиса.

мне просто всегда обсирали мои сони, говорили что это "маркетинг а-ля битсы".поэтому я и задумался что их может быть недостаточно для новой зк и нужно что то уровнем повыше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала послушайте их на новой зк, а потом уже сделаете выводы. А то, собственно и непонятно, чем они вас не устраивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет ли на одной и той же звуковухе улучшения в пользу 558?

Улучшение - это очень субъективное понятие: "что русскому хорошо, то немцу - смерть"(с). Вы хотите приобрести более дешевые наушники, какое "улучшение" Вы ожидаете? По другому будет звучать - это, ДА, а вот понравится ли это звучание Вам? Никто, кроме Вас не сможет ответить на этот вопрос.

Ну а то, что хвалят/ругают - так к этому нужно относится с известной долей скепсиса.

мне просто всегда обсирали мои сони, говорили что это "маркетинг а-ля битсы".поэтому я и задумался что их может быть недостаточно для новой зк и нужно что то уровнем повыше.

Возьмите у тех, кто ругал Ваши Сони их наушники, послушайте, сделайте выводы. Ведь от наушников не требуется, чтобы они нравились кому-то, кроме хозяина(да вообще от любой системы не требуется), вкусы у всех разные. Если Вам нравятся Ваши Соньки - просто забейте! Другое дело, если есть желание поэкспериментировать, тогда можно и с 558-х начать, но "повыше уровнем" - это не про них. Согласен с @Sam5248, 565-е лучше, а по мне так, если связываться с винтажем, то 580-е ещё лучше(периодически всплывают на вторичке в районе 15тыр.). Но то, что эти модели откровенно сильнее Вами обозначенных, всё равно не гарантирует что они Вам понравятся. Всё нужно самому слушать...

ЗЫ. ну и следует учесть, что импеданс 565-х - 150ом, а 580-х - 300.


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет ли на одной и той же звуковухе улучшения в пользу 558?

Улучшение - это очень субъективное понятие: "что русскому хорошо, то немцу - смерть"(с). Вы хотите приобрести более дешевые наушники, какое "улучшение" Вы ожидаете? По другому будет звучать - это, ДА, а вот понравится ли это звучание Вам? Никто, кроме Вас не сможет ответить на этот вопрос.

Ну а то, что хвалят/ругают - так к этому нужно относится с известной долей скепсиса.

мне просто всегда обсирали мои сони, говорили что это "маркетинг а-ля битсы".поэтому я и задумался что их может быть недостаточно для новой зк и нужно что то уровнем повыше.

Возьмите у тех, кто ругал Ваши Сони их наушники, послушайте, сделайте выводы. Ведь от наушников не требуется, чтобы они нравились кому-то, кроме хозяина(да вообще от любой системы не требуется), вкусы у всех разные. Если Вам нравятся Ваши Соньки - просто забейте! Другое дело, если есть желание поэкспериментировать, тогда можно и с 558-х начать, но "повыше уровнем" - это не про них. Согласен с @Sam5248, 565-е лучше, а по мне так, если связываться с винтажем, то 580-е ещё лучше(периодически всплывают на вторичке в районе 15тыр.). Но то, что эти модели откровенно сильнее Вами обозначенных, всё равно не гарантирует что они Вам понравятся. Всё нужно самому слушать...

ЗЫ. ну и следует учесть, что импеданс 565-х - 150ом, а 580-х - 300.

Вторичкой брезгую, да и в моей стране там максимум битсы.

Самому нигде не послушать ничего.Иначе я бы задавал вопросы.Тем более, даже если где то можно будет слушать – комп в 30кг никуда не потащишь.

Сони хороши, но иногда в определенных местах от баса устаю.Я просто хотел уши повыше звуком купить, раз уж беру хорошую зк

 

будет ли на одной и той же звуковухе улучшения в пользу 558?

Улучшение - это очень субъективное понятие: "что русскому хорошо, то немцу - смерть"(с). Вы хотите приобрести более дешевые наушники, какое "улучшение" Вы ожидаете? По другому будет звучать - это, ДА, а вот понравится ли это звучание Вам? Никто, кроме Вас не сможет ответить на этот вопрос.

Ну а то, что хвалят/ругают - так к этому нужно относится с известной долей скепсиса.

мне просто всегда обсирали мои сони, говорили что это "маркетинг а-ля битсы".поэтому я и задумался что их может быть недостаточно для новой зк и нужно что то уровнем повыше.

 

для зк обычной хватит и саней. вопрос что вам нужно)

пысы. ну да у сони мдра1 звук канеш намного лучше чем у битсов но то что ето маркетинговый продукт как и вся почти аудиотехника сони это факт. они даже а25 плеер почти за 25 штук продают...

ну для меня это не просто обычная зк.

я просто хочу уровень повыше ушей, раз покупаю дикретную карту такого уровня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, на вторичке продают иногда совершенно новые наушники по вкусным ценам. Люди пару раз послушали, не понравилось, продали. В магазинах продают иногда ещё более заслушанные наушники, особенно дорогие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет ли на одной и той же звуковухе улучшения в пользу 558?

Улучшение - это очень субъективное понятие: "что русскому хорошо, то немцу - смерть"(с). Вы хотите приобрести более дешевые наушники, какое "улучшение" Вы ожидаете? По другому будет звучать - это, ДА, а вот понравится ли это звучание Вам? Никто, кроме Вас не сможет ответить на этот вопрос.

Ну а то, что хвалят/ругают - так к этому нужно относится с известной долей скепсиса.

мне просто всегда обсирали мои сони, говорили что это "маркетинг а-ля битсы".поэтому я и задумался что их может быть недостаточно для новой зк и нужно что то уровнем повыше.

Возьмите у тех, кто ругал Ваши Сони их наушники, послушайте, сделайте выводы. Ведь от наушников не требуется, чтобы они нравились кому-то, кроме хозяина(да вообще от любой системы не требуется), вкусы у всех разные. Если Вам нравятся Ваши Соньки - просто забейте! Другое дело, если есть желание поэкспериментировать, тогда можно и с 558-х начать, но "повыше уровнем" - это не про них. Согласен с @Sam5248, 565-е лучше, а по мне так, если связываться с винтажем, то 580-е ещё лучше(периодически всплывают на вторичке в районе 15тыр.). Но то, что эти модели откровенно сильнее Вами обозначенных, всё равно не гарантирует что они Вам понравятся. Всё нужно самому слушать...

ЗЫ. ну и следует учесть, что импеданс 565-х - 150ом, а 580-х - 300.

Вторичкой брезгую, да и в моей стране там максимум битсы.

Самому нигде не послушать ничего.Иначе я бы задавал вопросы.Тем более, даже если где то можно будет слушать – комп в 30кг никуда не потащишь.

Сони хороши, но иногда в определенных местах от баса устаю.Я просто хотел уши повыше звуком купить, раз уж беру хорошую зк

 

будет ли на одной и той же звуковухе улучшения в пользу 558?

Улучшение - это очень субъективное понятие: "что русскому хорошо, то немцу - смерть"(с). Вы хотите приобрести более дешевые наушники, какое "улучшение" Вы ожидаете? По другому будет звучать - это, ДА, а вот понравится ли это звучание Вам? Никто, кроме Вас не сможет ответить на этот вопрос.

Ну а то, что хвалят/ругают - так к этому нужно относится с известной долей скепсиса.

мне просто всегда обсирали мои сони, говорили что это "маркетинг а-ля битсы".поэтому я и задумался что их может быть недостаточно для новой зк и нужно что то уровнем повыше.

 

для зк обычной хватит и саней. вопрос что вам нужно)

пысы. ну да у сони мдра1 звук канеш намного лучше чем у битсов но то что ето маркетинговый продукт как и вся почти аудиотехника сони это факт. они даже а25 плеер почти за 25 штук продают...

ну для меня это не просто обычная зк.

я просто хочу уровень повыше ушей, раз покупаю дикретную карту такого уровня

 

купите нормальный цапоусь и будет вам уровень выше и подключите к компу.

вторичкой не брезгуйте. здесь по оч хорошим ценам и без кидалова продают как и на соседнем форуме)

это здесь, но не у меня.

и я брезгую, ибо не могу чужую заразу одевать.

и мне нужна звуковуха для компа.

вы пожалуйста не вторичку рекламируйте, а по сабжу

 

Действительно, на вторичке продают иногда совершенно новые наушники по вкусным ценам. Люди пару раз послушали, не понравилось, продали. В магазинах продают иногда ещё более заслушанные наушники, особенно дорогие.

нету у меня вторички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока так и не понял, что вас не устраивает в сонях.

в некоторых треках бьющий по ушам бас.

ну и за компом по 15 часов в день не посидишь.немного, но давят.

я думал сенхи 558 будут лучше их и для этого беру звуковуху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз покупаю дикретную карту такого уровня

 

Это Вы о Essence STX II? Что в уровне этой игровой карты "такого" и "дискретного"? Если уже купили, то 1А категорически не советую в комплект.

Во первых эта карта никак не игровая.Сначала о железе узнайте.

Во вторых это сторонняя зк, которая интегрируется в систему.Те дискретная.

Чем сони не подойдут стх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 часов в день в наушниках это конечно жесть. Это вас приговорили к такому наказанию? Для ушей такое насилие не вредно? Таки да хд558 будет удобнее и меньше упор на бас там вследствие открытой конструкции. Вы просто неправильно задали вопрос. Вы ищите наушники не выше уровнем, а с другой подачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем сони не подойдут стх?

 

Ничем не подойдут, если коротко. Я уже зарёкся рекомендовать 1А вообще, и в особенности людям без адекватного источника. Хотите бюджетного решения без DSD для 1А - берите FS-3DA. А лучше UDA-1, HP-A4(BL)

Какие то непонятные модельки...

Я лично не думаю что 1а такие прям уши что им источник подавай.Стх2 должно быть выше крыши.Другое дело по каким то другим показателям мб и не подойдут

 

15 часов в день в наушниках это конечно жесть. Это вас приговорили к такому наказанию? Для ушей такое насилие не вредно? Таки да хд558 будет удобнее и меньше упор на бас там вследствие открытой конструкции. Вы просто неправильно задали вопрос. Вы ищите наушники не выше уровнем, а с другой подачей.

Я сижу за компом по 10-15 часов в день.Всегда.Это никакое не наказание.Я все эти часы обычно играю, аниму смотрю, в инете копаюсь.

вопрос задан правильно.мне нужен уровень выше с чуть чуть другой подачей.чуть чуть

я то думал что 558 овердофига выше уровнем звука, поэтому рассматривал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может филипсы х1/х2 попробуйте. Они и уровнем повыше. Всё таки в хд558 может басов не хватить раз нужна чуть другая подача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может филипсы х1/х2 попробуйте. Они и уровнем повыше. Всё таки в хд558 может басов не хватить раз нужна чуть другая подача.

у них сборка галимая китайщина.не потому что в китае делают, а потому что на том заводе клепают все как попало и там наушники с красящими амбушюрами, вонью и наугад собранной сборкой.ну и стоят они дорого

басов не хватит?большинство отзывов говорят что "столько, сколько нужно".а где их хватит в пределах 150€?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну если вы были на этом заводе, то лучше знаете.

ну если почитать многокилометровые отзывы покупателей на этом же форуме – то да, лучше знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на вашем месте доверился бы отзывам с простых источников типа яндекс маркета. Наушники всё таки меломанские, а не аудиофильские. А то тут все в поисках идеала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на вашем месте доверился бы отзывам с простых источников типа яндекс маркета. Наушники всё таки меломанские, а не аудиофильские. А то тут все в поисках идеала.

Не, ну знаете, когда наушники воняют дешевым едким пластиком и амбюшуры выделяют непонятно что – тут дело не в привередливости, а в элементарном стремлении к качеству.

цена у них все равно не в ходит в бюджет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От Verity Freedom
      Доброго времени суток. Купил полгода назад бушные sennheiser game zero, старая ревизия на 150 ом. Нареканий к ним нет за исключением одного - частоты выше 16 тысяч герц они отказываются воспроизводить наотрез. Раньше на дешманских свенах я мог слышать звук вплоть до 18-19 тысяч герц совершенно без проблем. Раньше - это буквально за месяц до приобретения game zero, так сильно слух чтобы я перестал слышать несколько тысяч герц за месяц у меня испортиться не мог. Думал что проблема в звуковой карте, так как долгое время слушал их на встройке. Купил б-гомерзкую g6 (креативы уже не торт совсем, к сожалению), проблем только стало больше, а частоты выше 16 тысяч герц я на них так и не услышал. Да, они бушные, но они пришли ко мне в отличном в целом состоянии. К микрофону нареканий нет, регулятор громкости работает, всё было нормально. Единственное что с ними произошло пока они находились у меня дома - бабушка умудрилась чай на них пролить. Ну мы их высушили и они до сих пор нормально работают. По крайней мере я не могу быть уверен в том, что они работают ненормально. Я не могу поверить в то, что я не производил им частотный тест в тот день, когда впервые их использовал, ведь чай на них пролит был сильно позже. А по моим воспоминаниям они никогда больше 16 тысяч герц не воспроизводили. А 16 тысяч герц и заявленные 28 тысяч это две большие разницы. За что мне всё это?
    • От notfanof
      Продаю свои наушники Sennheiser 660 s. Покупал в ноябре 2021 года в Санкт-Петербурге. Домашнее использование со стационарным трактом, без модов, без ремонтов и каких-либо других вмешательств. Полный комплект, включая балансный и небалансный 3х метровые кабели, переходник с 6,3 на 3,5, коробку и чек на покупку. Продаю в Петербурге, отправка в другие регионы возможна через СДЭК. Причина продажи - окончательный переход на закрытые наушники. На любые интересующие вопросы отвечу по телефону или через сообщения. Также могу показать наушники по видеосвязи.
    • От Sombat
      Доброго времени суток. 
       
      Камрады такая дилема, всегда мечтал окунуться в мир прекрасного и наслаждаться хорошим материалом через приемлемые девайсы. 

      Сейчас на борту Sennheiser hd 25 + FiiO E10K-TC + Qobuz Hi-Res 24/96.192 + оцифровки винила 96/192 в коллекции на пк. Дома стоит вертак Audio-Technica AT-LP60XUSB-BK. На работе использую Sennheiser с вышеописанным комплектом, но все время потно мечтаю об Audeze lcd-2 + Chord Mojo 2. Проблема заключается в том, что вокруг коллеги и они явно не оценят мои музыкальные предпочтения по сему присматривался к Audio-Technica ATH-WP900. 

      Бюджет скудный и влезаю только в 800-1к$.

      Предпочтения чтобы и на работе мог получать удовольствие и дома эйфория так же охватывала.
       
      Есть несколько вопросов:

      1) Хватит ли моего FiiO E10K-TC для Audio-Technica ATH-WP900 или же таки прийдется еще дополнительно раскошелиться на что-то по интересней.
       
      2) По идее вертак со встроенным фонокорректором через 3.5 должен нормально передать на Audio-Technica ATH-WP900 все что нужно.
       
      3) Буду рад если кто-то так же посоветует под Audio-Technica AT-LP60XUSB-BK     ЦАП + колонки (полочники) комнтана 20кв м. под бюджет 1-1.5к$.
       
       p.s. Простите если сильно "размазал", писал как мог.. 
    • От lie
      Только начинаю постигать весь этот мир аудиофилии и хотел бы спросить помощи у профессионалов , касаясь конкретно моего случая.
      Имею звуковую карту Steinberg UR22C и решил приобрести наушники HD660S. Мне требуется ровная ачх, детализация и хорошая сцена, т.к уши преимущественно буду использовать в сведении\мастеринге (как один из инструментов). В связи с этим задался вопросом раскачает ли эти 150 омные телефоны данная зк (на сколько я понял нет) и какой тогда нужен мне в моем случае усилок.  Предел по цене 20 к рублей.
    • От Alex85
      Наушники приобретались в марте 2022 г. Использовались нечасто. Состояние близко к идеальному.
      Причина продажи - желание попробовать наушники с противоположной подачей звука.
      Полная комплектация: небалансный кабель 6.3 мм, балансный кабель 4.4 мм, флешка, инструкция, салфетка, коробка.
      Отправка возможна транспортной компанией (по предоплате) либо через сервис СДЭК "Наложка".
      Также возможна передача при личной встрече.
      При наличии вашей возможности можно организовать проверку наушников в Вологде.
    • От Nikoa
      Sennheiser HD800s
      в хорошем состоянии
      оригинальный кабель в комплекте (jack 6.3mm)
      дополнительно могу отдать еще один кабель на 2метра (китайский), jack 6.3mm
      цена 60000р
      коробки нет, только сами наушники и кабель
      могу переслать через СДЭК или другую ТК
    • От Nikoa
      Заявленный диапазон воспроизводимых частот 6 Гц — 38 кГц
      Импеданс 120 Ом
      Максимальный уровень звукового давления 110 дБ
      КНИ (коэффициент нелинейных искажений) 0,1%
      Подключение проводное, джек 6,35 мм (1/4″ TRS)
      Штекер прямой
      Кабель прямой, съемный, длина 3 м
      Масса 240 г
      Дополнительно переходник на миниджек 3,5 мм
      коробка, полный комплект, наушники не новые (б\у), состояние хорошее
      доставка сдэк с предоплатой (сдэк доставка за мой счет)
    • От Игорь_16
      Добрый день! Помогите определиться с выбором - Sony nw-zx2 или Sony nwa105? 
      а105 - свежий продукт, zx2 - уже старичек(в своё время был достаточно дорогой) мне важно выбрать по качеству звучания, ведь сейчас оба этих варианта по цене практически равны 
    • От Aibek
      Полный комплект, включая упаковку. Сделано в Германии, s/n 22780. Родные кабели 6.3 мм и 4.4 мм (pentaconn). Бонус - балансный переходник на кабель с 4.4 mm pentaconn на 4-pin XLR, длина 20 см. Еще прилагаю бонусом балансный кабель 4-pin XLR, длина 1 метр (кабель RLS-70 от Art-Cables). Состояние великолепное, пользовался совсем мало (домашняя ситуация не располагала к слушанию в открытых наушниках).
      Вышлю ТК СДЭК или FedEx за мой  счет. 
    • От PowerMetal
      Решил продать свои Sennheiser HD 660S. В пользовании около года.
      Полноразмерные, открытые, сопротивление 150 Ом.
      Полный комплект: коробка, документация, провода, переходник.
      Произведены в 2019, куплены летом 2020 года. Производство Румыния.
      Отличное техническое и косметическое состояние, никаких скрытых дефектов.
      Отправлю по РФ удобным для покупателя способом.
      Цена - 20900 руб.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.