Перейти к содержимому

Приглашаем в наши магазины  весенняя распродажа  Focal Stellia 

Новости сайта

Photo

альтернатива burson v2+

Вчера, 16:38

Доброго дня!

Был обладателем V1 версии, аппарат нравился, но в силу разных причин год назад был продан,
сейчас имеется play v6 classic+vivid, для своего размера и цены превосходен, но даже по памяти ощущается нехватка
разрешения и ширины по сравнению с V1, и усилитель слабоват на перспективу сложных наушников.

В идеале хочу комбайн чтоб всё в одном, и кроме v2+ за более менее приличные деньги, вариантов не вижу. Конечно аппарат не свеж,
и возможно в ближайшем будущем выйдет V3 на 9038, но и сейчас V2+ смотрится аппетитно.

На что ещё можно обратить внимание в поисках за схожие деньги? Или всё же цап+усил?
В приоритете универсальный комбайн с мощным ушным усилителем, чтобы далее можно было экспериментировать уже с наушниками,
вообще нравится не ограничиваться одними, чтоб был выбор, если в одних стало скучно. Не хочу выстраивать всё от одних ушей.
Музыка тяж, классика, джаз, вокал, да и это уже к ушам больше.

Смотрел на - Юлонг да 8ii,9,10 - слабые ушные усилители, вопросы к музыкальности,
   Тик 503/505 - слабый усилитель и много ненужного,
   Рме ади-2 дак - много лишнего и возможно не увлечёт звук,
   Фостекс А8ii - также слабый усилитель,
   Playmate - сомневаюсь что сильно лучше плея, и лучше ли.

407 Просмотров · 18 Ответов ( последний ответ GagarinDmitri )

Photo

Прошу помощи.

Сегодня, 20:08

Здравствуйте, наушники Afterglow agu.1s, проблема состоит в том, что их не видит никакой пк, выдавая вот такую ошибку: https://pp.userapi.c...uTDlcuDaltg.jpg ,но как-то раз они подключились: https://pp.userapi.c...TYdAAwyQ60Q.jpg и я удалил драйвер, наушники работают: https://pp.userapi.c...BsHbn2xzUIY.jpg , сама звуковуха тоже работает, иногда такая картина бывает: https://pp.userapi.c...TYdAAwyQ60Q.jpg . А также из-за этой ошибки не работает микрофон и сами наушники работают только в гейм моде, издавая ужасный звон. Буду благодарен любой помощи, спасибо.

3 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Выбор закрытых полноразмерных наушников для смартфона

Вчера, 19:30

Доброго времени суток!
Выбираю полноразмерные закрытые проводные наушники для использования со смартфоном SONY Xperia xz2.
До недавнего времени использовал Creative Aurvana Live! Но потом купил для дома плеер A&K Kann и открытые beyerdynamic dt 880 32 ohm.
Результат: звук Creative Aurvana Live! перестал устраивать.  При этом смартфон без проблем раскачивает beyerdynamic dt 880 32 hom пускай и не так хорошо, как плеер, но результат превосходит звук Creative Aurvana Live!

Посоветуйте, пожалуйста, на что сменить Creative Aurvana Live! для использовании со смартфоном, чтобы в дороге можно было слушать музыку.

По звуку мне очень понравились beyerdynamic T5p. Но, хотелось бы что-то не дороже 50 т.р.
Спасибо!

107 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ Audio )

Photo

Звуковая карта для Beyerdynamic DT 770 Pro

14 Jun 2019

Авторов fanaturii в Аудиокарты
Добрый день, форумчане!
Приобрел Beyerdynamic DT770 80 Ом и имею звуковую карту asus essence st. Слушаю в основном trance, еще чутка trap, hard style, d`n`b, edm, рок (queen, би-2 и т.д.). Мне не хватает низов с данной звуковой картой на той громкости, которая мне комфортна. Чтобы устраивали низы необходимо делать на примерно 30% громче, но тогда в целом становится слишком громко. Также в ближайшем будущем планируется обновление ПК и данная звуковая карта будет не актуальная, т.к. у текущей устаревший pci разъем. Новая essence stx ii стоит сейчас в районе 15к, но я боюсь, что там будут аналогичные проблемы. Есть ли какие-то более лучшие альтернативы? Бюджет до 20к.

143 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ fanaturii )

Photo

Shiit

Вчера, 18:02

Если кому-то доводилось слушать, что скажете о такой связке - shiit magni + shiit modi? Планирую использовать с тдс 16 и 7. Так же, может в будущем возьму какие-то высокоомные наушники.
Или что есть подобное в их ценовой категории 200$.

174 Просмотров · 4 Ответов ( последний ответ drym )

Photo

Не могу выбрать оригинальные наушники "Shure" Srh 440

13 Jun 2019

Здравствуйте. Хотел выбрать хорошие наушники за 5-6 тысяч рублей, но столкнувшись с проблемой выбора наушников в этом ценовом сегменте, остановился на модели shure srh 440. Заказал - послушал, понравились - купил. Через некоторое время столкнулся с проблемой дискомфорта ушей в связи маленьких амбушюр. В срок 9 дней с покупки отнёс обратно, вернули деньги и решил посмотреть модель 840, но в магазине я попросил послушать и сравнить их с 440 моделью, насколько она попроще звучит на фоне новых. Распаковали, а там провод скрученный в белом налёте и воняет китайской резиной как и амбушюры! А на амбушюрах плохое качество строчки! Даже нитка выползает, в отличии от первых.. Плюс раздвижная душка как на контрофактных Sony mdr 7506, не имеет щелчка при ходе.. Поинтересовался проблемой и повременил с покупкой 840-ой модели, т.к. там шнур хоть и был неплохой без запаха, но тоже имел как фейковый большое расстояние между кольцами и не тянулся.Про звук, могу говорить про srh 440. Оригинал звучит отлично. У фейка с/ч и в/ч просто никакие в отличии от оригинала. Высокие фонят!! У оригинала всё норм.. Кто сталкивался с такой проблемой? Могу сказать что скидка на наушники внушительна! Вместо ~6500 на них почти во всех магазинах скидка на 25-30% Тоже самое с ценами на srh 840..

183 Просмотров · 5 Ответов ( последний ответ EjikUfa )

Photo

У кого есть Ultrasone Dj1 Pro?

Вчера, 00:43

Москва и ближнее Подмосковье!
Очень хочется послушать эти наушники, тк ищу закрытые уличные полноразмеры и уже много чего переслушал и эти наушники входят в список тех, которые мне нужно услышать, тк по описанию и ачх вероятно могут стать для меня решением. Где купить с рук - найду, хоть из-за рубежа. Подъеду послушать всего на 10-15 минут. Готов заплатить 100-200 руб.

71 Просмотров · 0 Ответов

119 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Акриловые насадки Shure SE846

13 Jun 2019

Сделать силиконовые или акриловые насадки? Этот вопрос частенько звучит в нашем отделе.
Давайте рассмотрим на примере несъёмных насадок для Shure SE846 все плюсы и минусы в сравнении с силиконовыми аналогами.

Плюсы:
  • Несъёмная акриловая насадка не слетит и потеряется;
  • Акриловый материал позволяет делать более точную продукцию с минимальной толщиной стенок, тем самым наушник располагается гораздо глубже в насадке по сравнению с силиконом;
  • Акрил по звуку более нейтральный, т.к. звуковая волна при отражении не демпфируется, силикон в некоторых случаях поглощает ВЧ;
  • Одевать и снимать акрил быстрее и приятнее, т.к. абсолютно гладкий и скользкий;
  • Про шумоизоляцию спорный вопрос, но она находится в пределах 26-28Дб, что гораздо выше чем в пенных аналогах;
  • Цветовая гамма намного шире чем у силиконовых насадок;
  • Опционально можно сделать 2 и более звуковода в акриловых насадках.
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

81 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Посоветуйте наушники для телефона.

12 Jun 2019

Здравствуйте, уважаемые знатоки.
Телефон Samsung Galaxy s7, проходил полгода с Beyerdynamic Custom One PRO Plus.
Что понравилось: Хороший звук- это мои первые полноразмерные наушники, до этого ходил с  наушниками из комплекта для телефона.

Не устроило: Громоздкость( В основном слушаю на улице, по дороге домой или на работу, катаясь на роликах), хотелось бы немного погромче.

Удалось послушать: Pioneer HDJ-X5BT( громкие и беспроводные, но качество звука в сравнение с предыдущими не понравилось)

В интернете расхваливают:  Sony WH-1000XM3 и Bose QuietComfort 35 ii.

Ищу полноразмерные или накладные, хотелось бы беспроводные( если возможно без потери качества звука).

Посоветуйте пожалуйста на что обратить внимание, какие модели сходить послушать?

160 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ Igor333 )

Последние сообщения

Пользователей онлайн

17 пользователей, 303 читателей и 1 гостей

Google, Firefox Pers102, Firefox bbest, Chrome Larin, Bing, Yandex, Chrome Barmaglot107, Chrome AndroidDen, Firefox IgorA, Android NUS, Chrome donPedro, Chrome avdrool, Chrome Soviet_Man, Chrome kudara19, Android GagarinDmitri, Safari Revolution, Chrome Darks, Chrome pinh0le, Chrome drhead.pavel.v, iPad Mr.Vlad

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS
Изображение
Беспроводные наушники в магазине Dr.Head.