Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Прошу совета, по портативным плеерам.

Цель. Нужен плеер не дорогой >8000р. что бы был способен выдавать слышимые различия в звуке между flac и mp3 320kb/s

и разумеется играл прилично (на сколько это возможно сопоставимо цене).

Будет использоваться в основном дома. Основные наушники Audio-Technica ATH-AD700 и sennheiser hd 558. (не основные, какие-нибудь средненькие затычки пока не выбрал)

Музыка, джаз, инструментал, легкий прог рок Хотелось бы и характер звучания плеера подходящий.

Сам думал, по минимуму сансу (темный вроде как пишут звук, должен не плохо спеться с ad700) по максимуму "мужик" 601/602 с барахолки (мультибит, думаю был бы идеален для живой музыки, но боюсь мутности, потери детальности). Вот такие дела, подскажите, кто чем может.

 

P.S. Если есть наушники (полноразмерные открытые) подходящие для живой музыку и работы с плеерами больше чем AD700 c объемной сценой, хорошей детальностью, певучими СЧ, и воздушной легкой подачей (эквивалентно разумеется бюджета ad700 +- ) не стесняйтесь советуйте, буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

601й для живой музыки - неоднозначный выбор. Лично мне очень нравился на нём джаз, собственно, полюбил его после 601го. Но там звук не воздушный, как многие любители живой музыки любят. Плотный, но очень выразительный. Увлекающая подача. Мутности в нём, как таковой, нет. Детальность ниже топов, если говорить о портативе, но весьма хороша. Скрипки, например, в оркестре даже приблизительно не посчитать, но в целом все инструменты слышны. К слову, он тёмный достаточно.

Могу предложить, как часто в последнее время делаю, ihifi 760. У него мягкий звук очень похож на мультибит, не смотря на свою "волчью" сущность) Воздуха в нём тоже нет, сцена плоская, но детальная. Собственно, детальность выше, чем в мужике, но сцена у 601го чуть шире и ощутимо глубже.

.....Слушал 601й с 558 синхами - приятная связка. Ненавязчиво звучат. Классика была вполне эпична. В указанную сумму больше ничего в голову не приходит, сансу не слушал. Если интересно, у меня есть тут обзоры и 601го и 760го.


Hifiman 801 (Symmcard 7.2) + TopEars 8-ways + кабель Silver Crystal v3, beyerdynamic DT990 (винтаж, 600 Ом)

 

Было

плееры: iAudio 10, Colorfly C3, Hifiman 601, Colorfly C4, ihifi 760

наушники: Sennheiser CX-300, Bose IE2, Stax sr-001. UE900, кабель Hybrid-X2 Mini

усилители для HM 801: st2, powercard, gamecard, gamecard MM

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@andrey83ru,

Может iHiFi960? Воздушно и просторно звучит, что для живой музыки в +.


 

Player Foobar2000 + controller PRO / Jriver Media Center

Digital source Laptop (SSD) + Matrix X-SPDIF

DAC Onkyo DAC1000 + трансформатор Штиль

Cables Wireworld Ultraviolet 7 USB 1m, DH Labs D-110 Digital Cable + DH Labs Ultimate XLR (AES), Lukich ХС + Furutech FP-160(G)

AMP Ms audio laboratory FHA 1.2

Portable AleXmod Premium

Power Eaton Powerware 9130 1500

HP Дом: Sony MDR-MA900 (resistor mod; Neotech 7N UPOCC Copper 24AWG single core + Canare F-16 recable)

Улица: Fischer Audio DBA-02 Mk II (Comply Foam Tips T-100 Isolation), Vsonic GR01,Onkyo ES-FC300, Audio-Technica ATH-M50 (mod)

Other AudioQuest Cinnamon OptiLink 0.75m (Sony PS3), QED Perfomance Audio J2P graphite

 

Было: Ibasso D-Zero, Audio-Technica ATH-M30, Yamaha EPH-100, Ritmix RH-508,

Hifiman Hm-601 4Gb Slim, Apple iPod Classic 160GB, Sennheiser CX 300-II, Iriver E150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@andrey83ru,

Может iHiFi960? Воздушно и просторно звучит, что для живой музыки в +.

м.. рассмотрим, обдумаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет использоваться в основном дома.

Может ВНЕ дома ?

Санса не потянет полноразмерные. 2х драйверные динамы или простенькая 1но драйверная арматура ее максимум.

У меня когда-то были сенхи 555 - этож примерно что и 558. Мутные на НЧ были. Если так, то мужик 601 + 558 не оч связка будет.

Не слышал, но предположительно может подойти ibasso DX50.

 

ЗЫ: ихифи960 хорошо, но за пределами бюджета. Светлый по тональному балансу плеер. Большой и тяжёлый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@waf, Именно в основном дома. 558-е будут на продаже, скорее, а вот именно ad700 ищу пару. ibasso DX50 тоже на сабре, как старший брат? хороший чип, но в хорошей обвязке, но музыкальность в нем все же не очень, да и устал я от него, не амый лучший для живой музыки, мне во всяком случае не по душе. хотя вариант DX50 на ум пошел) Сыпьте еще))

 

ЗЫ: ихифи960 хорошо, но за пределами бюджета. Светлый по тональному балансу плеер. Большой и тяжёлый.

Для AD700 ярковато не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ibasso DX50 тоже на сабре

не, там вольфсон 8740

 

не амый лучший для живой музыки

А почему? у мня сейчас в 901м 2 сабра стоят (да и dx100 тоже был) - никаких проблем. Правда, для классики, может и правда будет с4про интереснее вам, но и бюджет другой.

А так, по чесноку, в ваш бюджет особо лучше dx50 точно не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@andrey83ru, у ibasso DX50 вроде вольфсон 8740,как и у ihifi 960.

960ый хоть и светлый, но имеет не плохой бас и усилитель у него мощный. Светлость его в глаза обычно не бросается.

Будет ли звучать AD700 ярко с 960 - хз. У Зонтика, вроде бы, и 960 и AD700.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@waf, У Ильи Zontika вроде Cowon D2+ на портптиве трудится ( надо будет у него кстате спросить, как он с ad700) но и ihifi 960 буду рассматривать, для меня усилитель в плеере играет даже большую роль чем ЦАП.

Изменено пользователем andrey83ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, смотрю и правда DX50 сейчас популярен, завтра по изучаю. Всем спасибо!

Берите дх50. Андрей правильно советует


 

 

Astell & Kern AK240(v3) +Noble Kaiser 10U.

Fostex TH-900

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Зонтика, вроде бы, и 960 и AD700.

960-ый он на прослушку брал. Собственно я тогда у него его и послушал (AD700 еще не было). Не сказал бы, что он слишком яркий, да и AD700 не яркие.

для меня усилитель в плеере играет даже большую роль чем ЦАП.

Тогда 960-ый без вариантов. Такого усилка в среднем сегменте больше ни у кого нет. На барахолке как то за 8 тыс мелькал.

 

Player Foobar2000 + controller PRO / Jriver Media Center

Digital source Laptop (SSD) + Matrix X-SPDIF

DAC Onkyo DAC1000 + трансформатор Штиль

Cables Wireworld Ultraviolet 7 USB 1m, DH Labs D-110 Digital Cable + DH Labs Ultimate XLR (AES), Lukich ХС + Furutech FP-160(G)

AMP Ms audio laboratory FHA 1.2

Portable AleXmod Premium

Power Eaton Powerware 9130 1500

HP Дом: Sony MDR-MA900 (resistor mod; Neotech 7N UPOCC Copper 24AWG single core + Canare F-16 recable)

Улица: Fischer Audio DBA-02 Mk II (Comply Foam Tips T-100 Isolation), Vsonic GR01,Onkyo ES-FC300, Audio-Technica ATH-M50 (mod)

Other AudioQuest Cinnamon OptiLink 0.75m (Sony PS3), QED Perfomance Audio J2P graphite

 

Было: Ibasso D-Zero, Audio-Technica ATH-M30, Yamaha EPH-100, Ritmix RH-508,

Hifiman Hm-601 4Gb Slim, Apple iPod Classic 160GB, Sennheiser CX 300-II, Iriver E150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, смотрю и правда DX50 сейчас популярен, завтра по изучаю. Всем спасибо!

Берите дх50. Андрей правильно советует

а ihifi 960. выходит не правильно :think: AD700 кстати баску бы не помешало, кто тут кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TeeGReeN, вопрос на засыпку усил 960-ого ма900 вытянет? (это так для интереса, их я тоже на продажу)

Стоковые :NOno: . Впрочем их даже 1.2 не полностью раскрывал :D . А вот на моденых не слушал. С ними мне кажется должен справиться.

 

Player Foobar2000 + controller PRO / Jriver Media Center

Digital source Laptop (SSD) + Matrix X-SPDIF

DAC Onkyo DAC1000 + трансформатор Штиль

Cables Wireworld Ultraviolet 7 USB 1m, DH Labs D-110 Digital Cable + DH Labs Ultimate XLR (AES), Lukich ХС + Furutech FP-160(G)

AMP Ms audio laboratory FHA 1.2

Portable AleXmod Premium

Power Eaton Powerware 9130 1500

HP Дом: Sony MDR-MA900 (resistor mod; Neotech 7N UPOCC Copper 24AWG single core + Canare F-16 recable)

Улица: Fischer Audio DBA-02 Mk II (Comply Foam Tips T-100 Isolation), Vsonic GR01,Onkyo ES-FC300, Audio-Technica ATH-M50 (mod)

Other AudioQuest Cinnamon OptiLink 0.75m (Sony PS3), QED Perfomance Audio J2P graphite

 

Было: Ibasso D-Zero, Audio-Technica ATH-M30, Yamaha EPH-100, Ritmix RH-508,

Hifiman Hm-601 4Gb Slim, Apple iPod Classic 160GB, Sennheiser CX 300-II, Iriver E150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@andrey83ru,

что бы был способен выдавать слышимые различия в звуке между flac и mp3 320kb/s

Скорее всего устройство показывающее разницу в звуке между означенными файлами будет обладать плохим декодером МП3.

Хорошо сделанный МП3 320кбит может владельцев электростатов смутить своим звучанием.

по максимуму "мужик" 601/602 с барахолки (мультибит, думаю был бы идеален для живой музыки, но боюсь мутности, потери детальности). Вот такие дела, подскажите, кто чем может.

Мужик этот тёмный, но не мутный по меркам плееров.


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужик этот тёмный, но не мутный по меркам плееров.

Он просто плотный и густой. Он у меня ассоциируется с небольшой комнаткой в доме из сруба, где горит камин и ты в кресле качалке сидишь и слушаешь музыку под треск дров и мерцание звезд :D

Хорошо сделанный МП3 320кбит может владельцев электростатов смутить своим звучанием.

Только обычно попадаются ужасные по качеству рипы.

 

Player Foobar2000 + controller PRO / Jriver Media Center

Digital source Laptop (SSD) + Matrix X-SPDIF

DAC Onkyo DAC1000 + трансформатор Штиль

Cables Wireworld Ultraviolet 7 USB 1m, DH Labs D-110 Digital Cable + DH Labs Ultimate XLR (AES), Lukich ХС + Furutech FP-160(G)

AMP Ms audio laboratory FHA 1.2

Portable AleXmod Premium

Power Eaton Powerware 9130 1500

HP Дом: Sony MDR-MA900 (resistor mod; Neotech 7N UPOCC Copper 24AWG single core + Canare F-16 recable)

Улица: Fischer Audio DBA-02 Mk II (Comply Foam Tips T-100 Isolation), Vsonic GR01,Onkyo ES-FC300, Audio-Technica ATH-M50 (mod)

Other AudioQuest Cinnamon OptiLink 0.75m (Sony PS3), QED Perfomance Audio J2P graphite

 

Было: Ibasso D-Zero, Audio-Technica ATH-M30, Yamaha EPH-100, Ritmix RH-508,

Hifiman Hm-601 4Gb Slim, Apple iPod Classic 160GB, Sennheiser CX 300-II, Iriver E150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TeeGReeN, но тебе, на плотном 601 нравятся ма900 (в плане цапа) а ad700 тоже воздушные, им то как.

@Shiter, Нет, ну не соглашусь, всегда слышно, разница, точнее она чувствуется шире диапазон, не так плоско/сухо звучит, может AAC в 600 килобит, это да, уже не так, даже на хорошей аппаратуре, но если бы с мп3 все было так просто, переходили бы люди на flac?

Изменено пользователем andrey83ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только обычно попадаются ужасные по качеству рипы.

МП3 он всегда ужасен, если не сам, собаку съев, сделал.

 

 

Нет, ну не соглашусь, всегда слышно, разница, точнее она чувствуется шире диапазон, не так плоско/сухо звучит, может AAC в 600 килобит, это да, уже не так, даже на хорошей аппаратуре, но если бы с мп3 все было так просто, переходили бы люди на flac?

Я перешёл на ФЛАК из-за неактуальности для меня разницы в размере, по сравнению с психологическим эффектом потери качества.

С МП3 всё очень и очень сложно. Кодеки МП3 новые - отстойные :secret: , да и старые нужно уметь настраивать. ...а сколько времени может уйти на нахождение этого самого кодека? Если интересно, могу и подробности написать. :smoke:


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Shiter, Обязательно поделитесь, нужно даже тему новую создать. Только вот холивар там начнется, как обычно :stopit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но тебе, на плотном 601 нравятся ма900 (в плане цапа) а ad700 тоже воздушные, им то как.

В плане ЦАПа да, но как плеер + уши - нет. AD700 легче раскачиваются, но встроенный усил 601-ого мутнит звук и мажет бас. Хотя на AD700 этой мутности не заметишь, ибо разрешение их меньше, чем 601)

Я перешёл на ФЛАК из-за неактуальности для меня разницы в размере, по сравнению с психологическим эффектом потери качества.

Вот именно. Для стационара вообще фиолетово на размер, тогда что ломать голову? А вот для портатива можно и подумать, ибо мало музыки влезает в lossless. Где то читал, что Ogg Vorbis рвет MP3 по соотношению качество/размер. Но опять же, мне редко попадались более менее годные рипы в MP3. А так всю библиотеку конвертировать в ручную? Изменено пользователем TeeGReeN

 

Player Foobar2000 + controller PRO / Jriver Media Center

Digital source Laptop (SSD) + Matrix X-SPDIF

DAC Onkyo DAC1000 + трансформатор Штиль

Cables Wireworld Ultraviolet 7 USB 1m, DH Labs D-110 Digital Cable + DH Labs Ultimate XLR (AES), Lukich ХС + Furutech FP-160(G)

AMP Ms audio laboratory FHA 1.2

Portable AleXmod Premium

Power Eaton Powerware 9130 1500

HP Дом: Sony MDR-MA900 (resistor mod; Neotech 7N UPOCC Copper 24AWG single core + Canare F-16 recable)

Улица: Fischer Audio DBA-02 Mk II (Comply Foam Tips T-100 Isolation), Vsonic GR01,Onkyo ES-FC300, Audio-Technica ATH-M50 (mod)

Other AudioQuest Cinnamon OptiLink 0.75m (Sony PS3), QED Perfomance Audio J2P graphite

 

Было: Ibasso D-Zero, Audio-Technica ATH-M30, Yamaha EPH-100, Ritmix RH-508,

Hifiman Hm-601 4Gb Slim, Apple iPod Classic 160GB, Sennheiser CX 300-II, Iriver E150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От mexx
      Дабы не беспокоить пользователей TIDAL  пусть будет отдельная тема по Qobuz.
      После известных турецких событий и не совсем корректного (с моей точки зрения) поведения TIDAL, подключился к Qobuz.
      Пока на месяц, а там видно будет.
      Так вот, в него на днях завезли autoplay (плейлист по окончании прослушивания альбома) - прямо пока вот очень хорошо треки подкидывает!
       
    • От DefrantoreM
      Добрый день, в наличии имеются Beyerdynamic DT-770 Pro 250 ohm и ноутбук, хочу подружить их через внешнюю звуковую карту для прослушивание flac/alac музыки (преимущественно рок и иже с ним), прошу подсказать внешнюю звуковую карту в пределах 10 тысяч рублей, заранее спасибо! Возможно для данной ситуации будет более актуален усилитель вместо звуковой карты ?
    • От krahmal771
      Добрый день, форумчане! Всю жизнь слушал музыку на айфоне, но вот возник вопрос: Есть ли что-то более качественное по звучанию? Покопавшись в рунете довольно быстро было установлено, что есть! Это плееры которые поддерживают форматы Hi Res! Остановился на таком стеке: Плеер Sony NWZ-A15 и наушники Urbanfun hi-fi. Не самый топ конечно, но по отзывам хорошие, да и цена не сильно бьет по бюджету! Но главный вопрос не в этом! Музыку которую я слушаю тяжело найти в hi res форматах (русский панк-рок, поп-панк, электрони-кор, металл-кор, ска-панк и т.д.)! Пробовал искать - не получилось! Есть ли смысл покупать такой плеер для прослушивания музыки в mp3 формате? На просторах рунета конкретики никто не дает, все ответы довольно расплывчаты! Был бы признателен за хоть какую-нибудь конкретику, без разного рода шутеечек! Заранее спасибо!
    • От Halfist
      Доброе время суток!
       
      Помогите, пожалуйста, с выбором FLAC-плеера для девушки. Поскольку это будет подарок-сюрприз, нет возможности заранее понять, как человеку зайдёт то или иное звучание.
       
      Основные требования:
      - поддержка проигрывания файлов с расширением *.flac, *.mp3;
      - приемлемая сумма встроенной и расширяемой памяти - 100 ГБ и выше;
      - наушники, способные раскрыть потенциал плеера (возможно, это тема для другого обсуждения, но я не нашёл раздела плеер + наушники);
      - общая стоимость плеера с наушниками не более 400$;
      - хорошее звучание для рока, металла, альтернативы и классики.
       
      Пока остановился на плеере FiiO X3 II в связке с наушниками Audio-Technica ATH-M50x или Beyerdynamic Custom Street.
      Также рассматриваю более дорогой вариант плеера - iRiver Astell&Kern AK Jr в связке с уже имеющимися наушниками Sennheiser HD 205 (но, думаю, они слабоваты).
       
      Заранее спасибо!
    • От PA3BPAT
      Вот такой забавный китайский плейер попался. Играет практически всё, включая SACD-ISO. С уклоном на фитнес, встроенным GPS шагомером и голосовым извещателем о достижениях. На какой элементной базе не сказали (но звучит крайне схоже с ихним Голд), про время работы от батарей умолчали.
       
      http://www.lotoo.cn/pro/pro2/PAW_Pico/
    • От MerkYuri
      Здравствуйте! Неожиданно для себя подсел на хороший звук. Слушаю джазз, блюз, лаунж, new age, этно. Уже давно дома использую наушники Grado Labs SR-125 (еще не i). Недавно поменял посыпавшиеся амбушюры и вернулся к активному слушанию. Понял, что многое не устраивает с источником звука. В планах переход на аппаратный FLAC плеер (возможно 3й Fiio) и подбор хороших закрытых наушников для метро и самолета, без активного шумоподавления, но с очень хорошей звукоизоляцией. Но пока изу какое-то простое и недорогое решение которое позволило бы поднять качество звука воспроизводимого через FLAC плеер на Nokia Lumia 830. Вероятно это должен быть какой-то усилок. Желательно недорогой и компактный. Тратить много денег на усилитель сейчас не вижу смысла, т.к. все равно будет покупаться отдельный плеер. Посоветуйте пожалуйста какой усилок купить и на что из закрытых ушей с очень хорошей звукоизоляцией и хорошим звуком смотреть? Затычки не интересуют. Плохо держатся, уши устают и вообще не люблю. Тратить большие деньги на затычки не вижу смысла.
       
      Заранее спасибо!
    • От pepeevich
      Здравствуйте. Ищу наушники для прослушивания музыки в lossless дома/на работе. Из опыта использования, по устойчивости к эксплуатации нравится продукция Sennheiser (пользовался sennheiser ie4, про качество охватывающих наушников их производства ничего не знаю). Фирме JBL не доверяю в связи с негативным опытом использования наушников JBL J88i (треснула душка, отклеилась накладка амбушюров).
       
      Личные требования в порядке приоритета следующие:
      1) Физический комфорт (музыку слушаю часто, поэтому хотелось бы что бы наушники не сдавливали голову, чтобы материал внутренней стороны чашек был приятным)
      2) Надежность (в идеале хотелось бы чтобы душка была не пластиковой, а части взаимозаменяемыми)
      3) Качество звука (я не меломан, просто ужаснулся когда после mp3 послушал flac и не понял как я мог слушать эту какофонию звуков до этого).
       
      Технические требования:
      1) Охватывающие наушники (исходя из опыта сделал вывод что моей голове в них комфортнее чем в тех, которые придавливают ухо).
      2) Закрытого или полузакрытого типа (здесь я не очень компетентен, но прочитал статью здесь, на dh, и понял что открытые мне возможно не подойдут из-за шума за окном и бренчания сковородками супругой на кухне).
      3) Крепкая надежная душка, которая держится не на дохлом пластике (Очень важное требование).
       
      Доп. информация:
      1) За наушники готов заплатить не более 5000 р (при серьезных преимуществах возможно повышение бюджета до 7000р).
      2) Внешний вид наушников совершенно не принципиален. Я люблю практичные вещи.
      3) 90% использования - сидения дома/на работе за пк и программирование с параллельным прослушиванием музыки. Использование вне помещений не предполагается.
      4) Слушаю инструментальную мелодичную музыку. Что-то вроде Porcupine Tree/ City and colour/God is an astronaut. Также бывает Мельница или Fleur.
      5) Подключаться будет к стандартной, встроенной в эту http://www.gigabyte....-h97-hd3rev_10/ материнку аудиокарте. В преимуществе дикретных аудиокарт перед встроенными в мат. плату с целью любительского прослушивания музыки сомневаюсь, но если переубедите, то возможно задумаюсь над приобретением.
       
      Хотелось бы услышать предложения по конкретным моделям и аргументам в их пользу с учетом моих требований.
       
      Спасибо.
       
      UPD1: Вспомнил что при прослушивании музыки в закрытых наушниках Sennheiser в магазине как-то заложило уши, прямо как в самолете. Крайне неприятные ощущения. Этот момент довольно важен.
    • От FIX
      UPD - Обновил бюджет до 25 тыс. Поэтому создал новую тему.
      Старая тема - http://forum.doctorh...showtopic=31294
       
      Добрый день.
      Помогите с выбором стационарной внутренней/внешней дискретной звуковой карты или ЦАПа (Комбайна). Со встроенным усилителем/предусилителем для наушников.
      Бюджет 25 тыс.
       
      Слушаю музыку разных жанров в формате FLAC (Hi-res) и DSD (64/128), через fb2k.
      Сейчас у меня такая связка: Philips Fidelio X1 + Creative Audigy 2 ZS + 2x Microlab Solo-3 (Mod)
      И Yamaha RX-V630 + 5.1 система: 2x BIC America Venturi V830 + Tannoy Mercury VCi + 2x JPW Mini Monitor + KLH ASW10-120
       
      Источник звука стационарный компьютер, в приоритете только прослушивание музыки, не более.
       
      На данный момент подобрал для себя такие варианты:
       
      Audio GD NFB-11 - (Sabre ES9018)
      Audio GD NFB-15 - (2х Wolfson WM8741)
      Grant Fidelity TubeDAC-11 (Cirrus CS8416/CS4398)
      Yulong U200 - (AK4495)
      Matrix Audio Mini-I - (AD1955)
      Schiit Audio Bifrost - (AK4490)
      Audiotrak Dr.Dac3 - (PCM1794)
      JDSLABS Objective2 + ODAC - (ES9023)
       
      Что можете сказать о выше представленных вариантах? И что можете порекомендовать за эту цену?
       

    • От FIX
      UPD - Обновил бюджет до 25 тыс. Поэтому создал новую тему.
      Старая тема - http://forum.doctorh...showtopic=31294
       
      Добрый день.
      Помогите с выбором стационарной внутренней/внешней дискретной звуковой карты или ЦАПа (Комбайна). Со встроенным усилителем/предусилителем для наушников.
      Бюджет 25 тыс.
       
      Слушаю музыку разных жанров в формате FLAC (Hi-res) и DSD (64/128), через fb2k.
      Сейчас у меня такая связка: Philips Fidelio X1 + Creative Audigy 2 ZS + 2x Microlab Solo-3 (Mod)
      И Yamaha RX-V630 + 5.1 система: 2x BIC America Venturi V830 + Tannoy Mercury VCi + 2x JPW Mini Monitor + KLH ASW10-120
       
      Источник звука стационарный компьютер, в приоритете только прослушивание музыки, не более.
       
      На данный момент подобрал для себя такие варианты:
       
      Audio GD NFB-11 - (Sabre ES9018)
      Audio GD NFB-15 - (2х Wolfson WM8741)
      Grant Fidelity TubeDAC-11 (Cirrus CS8416/CS4398)
      Yulong U200 - (AK4495)
      Matrix Audio Mini-I - (AD1955)
      Schiit Audio Bifrost - (AK4490)
      Audiotrak Dr.Dac3 - (PCM1794)
      JDSLABS Objective2 + ODAC - (ES9023)
       
      Что можете сказать о выше представленных вариантах? И что можете порекомендовать за эту цену?
       

    • От Vladyslav
      Здравствуйте. Имеется ipod nano 7g и бюджет, примерно, на audio technika m50. Itunes не читает flac, а с наушников хотелось бы выжимать все возможное, что плеер позволит. Перечитал много информации, много советуют конвертировать в m4a, но как-то подозрительно мало весят файлы. Вопрос в том, как воспроизводить flac на ipod'е? Очень буду благодарен за ответ.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.