Перейти к содержимому

НОВОГОДНИЕ СКИДКИ В DR.HEAD  Новинка SONY MDR-Z7M2  БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА В РЕГИОНЫ

Flc 8s + Aune m1s на замену Hidzis AP100 + Peenacle P1?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 OFFLINE   goginsons

goginsons

Пользователь

• Пользователи
  • 56 сообщений

Отправлено 08 September 2018 - 18:09

Нужно что-то для инструментальной музыки и быстрого рока. Были у меня Hidzis AP100 и Peenacle P1, но мне пришлось все продать. AP 100 с пинаклами я использовал около года. Все нравилось в инструментале. Без особых  претензий при прослушке джазика и инструментала, разве что вч язвили немного. Но митол слушать нравилось не очень: скорости не хватало(ну и чувства удара) и на митоле вч уже вели себя достаточно раздражающе(но на сколько я помню терпимо).
Сейчас бегаю с сансой и остри КС06 - задолбало!!!
Понимаю, что играть джаз и играть митол для разных плееров и наушников, поэтому глаз пал на Flc 8s + Aune m1s. Кто слушал или может подсказать? Спасибо.

#2 OFFLINE   goginsons

goginsons

Пользователь

• Автор темы
  • Пользователи
  • 56 сообщений

Отправлено 08 September 2018 - 22:20

Может быть альтернативы какие-либо кто предложит? Т.к. заказывать буду вслепую... вариантов нет.

#3 OFFLINE   qsk

qsk

Эксперт

• Продвинутые
  • 4008 сообщений
  • ГородВидное
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 08 September 2018 - 22:24

Просмотр сообщенияgoginsons (08 September 2018 - 18:09) писал:

скорости не хватало
скорость = арматура, а Вы опять в динамы

Сообщение отредактировал qsk: 08 September 2018 - 22:25

Home: PC/Roon + iSilencer 3.0, daxx u84/qed perfromance + iFi audio micro iDSD Black Label + MrSpeakers ÆON C Flow recab. (FAW Noir HPC Mk2 в пути)
Out of home: (Onkyo Granbeat DP-CMX1 в пути) + EarSonics S-EM6 V2 recab. Evo Insane CPL Balanced

#4 OFFLINE   foggy

foggy

Пользователь

• Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 09 September 2018 - 11:31

послушай норм полноразмеры и мультибит лучше

#5 OFFLINE   goginsons

goginsons

Пользователь

• Автор темы
  • Пользователи
  • 56 сообщений

Отправлено 09 September 2018 - 17:11

Спасибо. Полноразмеры не пойдут для моего образа жизни и работы никак, да и не люблю я их. А какую арматуру? Скорость не то чтобы совскем паноцея, мне казалось хидис не совсем быстрый чтоли. Такое ощущение от той связки, что будто бы и скорость была но порой захлебы были и чувства удара нехватало. Боюсь я арматур, плохо про них говорят в моем бюджете.

Мужика слушал когда-то... какой-то замкнутый звук у него нет ничего натурального. Только супер митол катит.

Судя по рассуждениям нашик колег по увлечению, аюн лучше хидиса а эф эл си лучше пинаклов по "моим параметрам". Так ли это?

#6 OFFLINE   goginsons

goginsons

Пользователь

• Автор темы
  • Пользователи
  • 56 сообщений

Отправлено 09 September 2018 - 17:17

И, кстати, есть у меня китаец знакомый хороший. Есть ли что-то хорошее что можно там купить реально дешевле, не через алик, а физически там. Может кто-нибудь шарит.

#7 OFFLINE   foggy

foggy

Пользователь

• Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 09 September 2018 - 19:04

ну я например шарю. что бы там не заливали про ультиму её обладатели но лучше всего митол заходит на окубе или 801 мужике в симмоде и симкой. к ним изодинамы или 900 фостексы и вот идеальная связка под митол.
из затычек мне понравились только джерри харви энджи и лайда за их живой характер но требовательны к записям что означает дикие искажения на мультибита либо сухой звук на дельте

#8 OFFLINE   foggy

foggy

Пользователь

• Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 09 September 2018 - 19:10

либо qsk напиши у него другое видение звука

#9 OFFLINE   goginsons

goginsons

Пользователь

• Автор темы
  • Пользователи
  • 56 сообщений

Отправлено 09 September 2018 - 20:13

Признаться мало чего понял. Но спасибо. Но я не только митол. Что такое джери харви и лайда? Я нуб, но хочу)))) хоть какие ссылки плиз)

Сухой звук сразу нахер

Помогите господа!!!

#10 OFFLINE   foggy

foggy

Пользователь

• Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 09 September 2018 - 21:31

Просмотр сообщенияgoginsons (09 September 2018 - 20:13) писал:

Признаться мало чего понял. Но спасибо. Но я не только митол. Что такое джери харви и лайда? Я нуб, но хочу)))) хоть какие ссылки плиз)

Сухой звук сразу нахер

Помогите господа!!!

тут слушать все надо. звук сразу не ищется)
гугли ocub 1866 myst, hifiman hm-801 fullsulymm, JH Angie, etymotics er4s, myst nail 1, myst nail 2, sounddroid vantam, Migelmod mm6, ma9 alex edition, dx100 ufomod они норм звук дают на митоле. за остальное не ручаюсь брат.

#11 OFFLINE   qsk

qsk

Эксперт

• Продвинутые
  • 4008 сообщений
  • ГородВидное
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 11 September 2018 - 08:40

Просмотр сообщенияfoggy (09 September 2018 - 19:10) писал:

нее, ко мне не нужно, я больше инструменты слушаю, чем музыку. У меня крайняя стадия))
Home: PC/Roon + iSilencer 3.0, daxx u84/qed perfromance + iFi audio micro iDSD Black Label + MrSpeakers ÆON C Flow recab. (FAW Noir HPC Mk2 в пути)
Out of home: (Onkyo Granbeat DP-CMX1 в пути) + EarSonics S-EM6 V2 recab. Evo Insane CPL Balanced

#12 OFFLINE   foggy

foggy

Пользователь

• Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 11 September 2018 - 10:07

Просмотр сообщенияqsk (11 September 2018 - 08:40) писал:

Просмотр сообщенияfoggy (09 September 2018 - 19:10) писал:

нее, ко мне не нужно, я больше инструменты слушаю, чем музыку. У меня крайняя стадия))

мы все тут инструменты слушаем) не лечится)