Перейти к содержимому

НОВОГОДНИЕ СКИДКИ В DR.HEAD  Новинка SONY MDR-Z7M2  БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА В РЕГИОНЫ

Ищутся громкие наушники-доноры в мото гарнитуру

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   denis.merenkov

denis.merenkov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Занятие:онолитег

Отправлено 25 July 2018 - 23:24

Доброго, аборигены!
Задача нетривиальная (а может кому-то покажется и тривиальной). В шлеме для вполне конкретных задач  (общение + звонки), имеется мотогарнитура (Scala Rider). Ввиду определённых обстоятельств, которые я не в силах изменить - езжу всегда с берушами Moldex. Обстоятельства - открытый шлем, громкий выхлоп, и постоянно дующий в лицо ветер. При таком раскладе стоковые для гарнитуры динамики вообще не справляются. Если на низких оборотах ещё что-то можно услышать, то на скорости свыше 60км/ч уже ничего не слышно что идёт из динамиков.
Вариант с берушами, где встроены фильтры - я прорабатываю, но пока основное направление работы - поиск более ГРОМКИХ и МОЩНЫХ динамиков-доноров.
Собственно вопрос - на сайте докротрхеда, нет в фильтрации поиска по импедансу или SPL. Методом тыка выбрал категорию "накладные", и стал прокликивать всё подряд. Самый низкий импеданс, который удалось найти 16Ом - это линейка Marley Positive Vibration. ДУмаю что они будут звучать куда громче стоковых динамиков на 32Ома.
Может коллективный разум чего посоветует?
Yolong DA8 => Bose QC25 (Сustom HYBRID Cable)
Caiyn N6 => FA Sonorous VI // Westone UC3RC (Сustom HYBRID Cable)
Moto Force X => Jabra SportPluse // Xiaomi Pistone

Прошлое: AKG K270 // Bose QC15 // Fiio Kulun E18 // Audio-GD Fun A (OPA Moon) // iBAsso DX90 (mod SunMiguel)