Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

HES

Chord (HUGO 2) и Windows 10: не отображается цветом Частота дискретизации трека в окошке - ?

Рекомендуемые сообщения

В общем, поставил дрова (Win 10 Creators) на Chord HUGO 2 и Windows 10, в устройствах Звука Хуго 2 появился, но в свойствах:

 

Поддерживаемые форматы -> Частота дискретизации -> есть только 44, 48, 88 и 96 kHZ... везде поставил галочки -> окошко загорелось типо Сине-Фиолетовым (видимо 96 kHZ) и больше не меняет цвет, уберегаю я галочки или нет, играет ли трек с разной чатсотой в AIMP.. не меняется..

 

а как быть с 192, 353, 384, 705Ж, 768 и DSD частотами? - их Windows 10 не поддерживает? или AIMP не поддерживает и поэтому Хуго не отображает частоту трека в окошке?

 

Нужно ил вообще Галочки эти выставлять в свойствах Оборудования чтобы звук стал лучше?

 

---

В общем, что нужно сделать, чтобы Цвет частоты играемого трека Корректно отображался в окне?

 

Какой проигрыватель использовать под ХУГО (может AIPM с ним не дружит)?

 

Может дрова или ПО какое-то ещё надо поставить?


ASUS Xonar Phoebus + SteelSeries Siberia 840

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставьте jriver - там много галочек


Жизнь как буд то хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай

Ой, до чегож ты хороша, ты балдей моя душа

Никогда не унывай, песню напевай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JRiver великолепно играет. С Win 10 без проблем Mojo меняет все цвета, Hugo так же будет. У меня стоит мастер, аванс заплатил жду обновления до 25 версии. С макбук Chord играет лучше. Правда обновил операционку Win 10 до 64 раз. стал играть получше, правда ОС тоже бесплатно обновили до 64. JRiver можно скачать бесплатно с рутрекера кажется 20 версия, но лучше купить официальную лицензию, не такие уж и великие деньги. Лично для меня лучший проигрыватель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@HES,

Проводок юсб туда куда надо воткнули? Там две дырочки, хайрезы он только с одной берет.

Переткните проводок все заиграет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.