Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
najlus

Выбор затычек с съёмным кабелем

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем утра.

 

Решил, наконец, подобрать себе наушники получше и надеюсь на вашу помощь с этим, ибо в городе, где я живу, как-то не нашлось магазинов с нормальным выбором и возможностью послушать перед покупкой.

 

Основные требования:

  • Затычки с нормальной звукоизоляцией (в обе стороны)
  • Цена: До 8 т.р. Могу рассмотреть и немного дороже, но только если оно действительно того стоит.
  • Съёмный кабель с разъёмом, который реально будет, в случае смерти оригинального, найти в продаже.
  • Не заушная посадка (мне она попросту неудобна)

Слушаться будет, в основном, мелодичный и тяжёлый метал и рок 80-90-х. Но это в основном, по факту есть и диско 80-90-х, и японская попса и ещё ряд песен разных жанров. Чего точно нет, так это рэпа и музыки "клубных" направлений (дабстепа, техно и т.д.). В общем нужно довольно сбалансированное, желательно "мощное" (не знаю, как это правильно в аудиофильских терминах) звучание без перекосов в сторону баса. (Если нужно, могу написать набор песен, на которые я ориентируюсь при подборе наушников).

 

Пульт управления не нужен - использоваться будут исключительно с плеером (Cowon Plenue M).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ковшом хорошо играют мотики ER3SE (XR), ровный звук (на то они и мотики). Универсальны по жанрам. Звукоизоляция лучшая на рынке. Слегка дороже выйдут, правда.


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ковшом хорошо играют мотики ER3SE (XR), ровный звук (на то они и мотики). Универсальны по жанрам. Звукоизоляция лучшая на рынке. Слегка дороже выйдут, правда.

За совет спасибо, но в продаже за "слегка дороже" их уже, увы, не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ковшом хорошо играют мотики ER3SE (XR), ровный звук (на то они и мотики). Универсальны по жанрам. Звукоизоляция лучшая на рынке. Слегка дороже выйдут, правда.

За совет спасибо, но в продаже за "слегка дороже" их уже, увы, не найти.
их, кажется, здесь пока не продают

ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их, кажется, здесь пока не продают

Их даже на официальном сайте уже нет. Нашёл только на e-bay, но там цена уже в 16к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их, кажется, здесь пока не продают

Их даже на официальном сайте уже нет. Нашёл только на e-bay, но там цена уже в 16к.

Я брал в декабре в одном крупном американском интернет магазине, где-то в районе 11-12 с доставкой вышло.


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в одном крупном американском интернет магазине

Что за магазин?

 

Ну и если всё же за приемлемую цену они не найдутся - можете посоветовать ещё какие нибудь варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

]Что за магазин?

 

Ну и если всё же за приемлемую цену они не найдутся - можете посоветовать ещё какие нибудь варианты?

 

Ответил в ЛС.

Опять же, не знаю к какому звуку вы привыкли. Это однодрайверная арматура.


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же, не знаю к какому звуку вы привыкли. Это однодрайверная арматура.

Ну вот это тогда, наверное, и не очень. Пробовал как-то гибриды T-PEOS H-100 - уши неплохие, но из-за узости частотного диапазона арматуры был явный перекос в сторону высоких, в результате чего музыку с кучей электроники (machinae supremacy, например) слушать было сплошным удовольствием, а вот всё остальное так себе. Многодрайверные, может, и решают, но и цены там уже на совсем другом уровне.

 

А с Audio-Technica ATH-E40 или Audio-Technica ATH-LS70IS вы, случаем, не знакомы? Вроде интересные варианты.

Изменено пользователем najlus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же, не знаю к какому звуку вы привыкли. Это однодрайверная арматура.

Ну вот это тогда, наверное, и не очень. Пробовал как-то гибриды T-PEOS H-100 - уши неплохие, но из-за узости частотного диапазона арматуры был явный перекос в сторону высоких, в результате чего музыку с кучей электроники (machinae supremacy, например) слушать было сплошным удовольствием, а вот всё остальное так себе. Многодрайверные, может, и решают, но и цены там уже на совсем другом уровне.

 

А с Audio-Technica ATH-E40 вы, случаем, не знакомы? Вроде интересный вариант.

 

Я как пару лет уже слушаю исключительно арматурные наушники. Из АТ были две другие модели из этой линейки: E50 и E70. Достойны внимания обе.

Е-40 вроде как тоже довольно ровные для динамических, отзывались положительно. Как вариант, кстати, если динамы хотите.


ROCK > Felix Audio Nothing v 2.1 > Felix Audio Optical Switch mod.3 > Sonnet Hermes > Sonnet Morpheus > Soloist GT > Snorry Trion mk2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.