Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

rocker#1

Лучший кабель для топовых портативных ушей до 20 т.р.

Рекомендуемые сообщения

коллеги. озадачился данным вопросом. какой кабель для портативных топов типа баеров 1770 можно считать лучшим?

думаю приобрести медь или гибрид. скорее гибрид т.к. не фанат баса больше нравится естественность звучания.

использовал только литц *250 от евгения и рлс-55 от сергея. но думаю есть кабели намного лучше. как вы думаете?

также вопрос к знатокам: стоит ли брать кабели для стационарных ушей типа баеров т1 на портатив?

источник 801 мужик с симмодом и симкой 7.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых - стоит для себя понять, что не устраивает в подаче звука с текущим кабелем и что хочется получить в конечном итоге. Далее, нужно разобраться, что не устроило с теми кабелями, которые были в использовании (L250 и RLS-55). Также, к гибридам стоит относиться с осторожностью. Лучше использовать или серебро или медь (хорошую медь).

Да и понятие "лучший кабель" - у каждого свое. :)


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохая линейка серебренных и гибридных кабелей у labkable. можно повыбирать модели на их сайте и послушать в ДХ, те которых у них нет можно через них заказать. лично мне очекнь понравились Takumi, сейчас слушаю с вестонами. говорят самурвй 3 тоже очень хорош. Евгений тоже делает гибриды - вот сейчас заказал у него мультигибрид - посмотрим что получится, как получу могу дать свое мнение.

Изменено пользователем Edward XV

New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду бать гибриды все таки. Мне хочется меньше баса и больше воздуха и сцены. более живой и реалистичный звук.

 

Во-первых - стоит для себя понять, что не устраивает в подаче звука с текущим кабелем и что хочется получить в конечном итоге. Далее, нужно разобраться, что не устроило с теми кабелями, которые были в использовании (L250 и RLS-55). Также, к гибридам стоит относиться с осторожностью. Лучше использовать или серебро или медь (хорошую медь).

Да и понятие "лучший кабель" - у каждого свое. :)

 

 

А поч осторожно надо относиться. Просто серебро боюсь пищать будет оч) а из гибридов и серебра что для портатива лучше всего? Или на стационарные кабкли можно смотреть?

Изменено пользователем rocker#1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохая линейка серебренных и гибридных кабелей у labkable. можно повыбирать модели на их сайте и послушать в ДХ, те которых у них нет можно через них заказать. лично мне очекнь понравились Takumi, сейчас слушаю с вестонами. говорят самурвй 3 тоже очень хорош

у labkable есть отдельные кабели для моделей наушников, если без риска сочетаемости с наушниками и без субъективности восприятия знатоков - неплохой вариант


Источник:

Esther M1 Vitality s/n 600, firmware v1.0.072 + Samsung 64GB PRO

Colorfly C200 s/n 0805P1, firmware v.C20016 + Sandisk Extreme 64GB

 

Усилитель:

RPA Refined Audio Power + потенциометр Vishay Sfernice

Обзор: http://forum.doctorh...als&article=361

 

Межблок:

8 проводников: Neotech UP-OCC Slilver 4х16x0.025мм/Neotech UP-OCC Cooper 4х16x0.025мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - плотный жгут)

 

Наушники:

Sennheiser HD 580 Старая версия начала 90-х с бумажным демпфированием. Кастомные амбушюры + кабель LitzCu XXX 4x175x0.04мм (плетение кабеля - жгут. плетение жил - жгут)

Sennheiser HD 25 II Старая версия https://www.innerfid...D251IIB2012.pdf. Сделан мод. Кабель LitzCu XXX 4x250x0.02мм (плетение кабеля - объемное, плетение жил - нет)

Grado RS325i Gold + G-pads

Hifiman RE-00 + Q-jay Tips

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохая линейка серебренных и гибридных кабелей у labkable. можно повыбирать модели на их сайте и послушать в ДХ, те которых у них нет можно через них заказать. лично мне очекнь понравились Takumi, сейчас слушаю с вестонами. говорят самурвй 3 тоже очень хорош

у labkable есть отдельные кабели для моделей наушников, если без риска сочетаемости с наушниками и без субъективности восприятия знатоков - неплохой вариант

 

а кто такие вообще? не слышал просто. а как вам зарубежные всякие кабели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

labkable это довольно приличная гонк конгская компания. много продаются в японии, есть отзывы на head-fi.

 

я раньше любил заказывать кабели у американца Петера из doublehelix cables. но сейчас часто под 600-1000 долл за кабель дороговато, да и делает он их месяца 2-3, с доставкой все 4. поэтому решил попробовать готовых гонк конгцев и наших умельцев. а так DHC отличная фирма, делают все просто шикарно. он мне и рекаблинг th900 например делал, и некоторые другие кабели в свое время.

Изменено пользователем Edward XV

New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

labkable это довольно приличная гонк конгская компания. много продаются в японии, есть отзывы на head-fi.

 

я раньше любил заказывать кабели у американца Петера из doublehelix cables. но сейчас часто под 600-1000 долл за кабель дороговато, да и делает он их месяца 2-3, с доставкой все 4. поэтому решил попробовать готовых гонк конгцев и наших умельцев. а так DHC отличная фирма, делают все просто шикарно. он мне и рекаблинг th900 например делал, и некоторые другие кабели в свое время.

 

и как они в сравнении с нашими мастерами из россии?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну наших серьезных кабелей я пока не покупал, только временные попроще пару раз. были в целом нормальные, свою цену честно стоили. сейчас заказал уже гибридный кабель, посложнее, посмотрим что получится. но в целом у Евгкия хорошая репутация тут, думаю на уровне делает.


New system 2021: Audioquest Niagara 3000 - PS Audio Power Plant 12 - Antipodes K50 - Rockna Wavedream Signature SE - Viva Egoista 2A3/Viva Solista  - Hifiman HE1000se/ZMF Verite/Dynaudio Confidence 20. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.