Перейти к содержимому

Aks Dac 1305P - Великолепный Портативный Цапоусь. Продам

Цена (в рублях) - 13000.00

Осталось времени - 3 Дни, 9 Часы

Войдите для прямого контакта с автором

Желания вообще никакого продавать нет. Просто свой звукопарк лениво, медленно уменьшаю,а то скопилось много. Так что пока пусть объявление тут повесит))
1) увы, тут ссылки запрещены, но если пробить в гугле название темы, то там найдете оффициальный сайт, инстаграмм разработчика (русский парень студент, живет в Швейцарии), а точнее его продуктов; множество обзоров, даже в видео формате от Клега, а также тему на соседнем форуме со всеми подробностями. (на авито такое же объявление висит одноименное, там больше ссылок).

2) Чем лучше источник, тем лучше будет звук. Никаких крутых или некрутых плееров у меня сейчас нет и не скоро появятся, поэтому использовал по назначению, для чего и брал - пробовал с BB Classic Q20 и Galaxy J3 (2016) (и ноутбуком, причем, что удивительно, разные USB-micro звучат по-разному). (У последнего нужно активировать режим разработчика, включить отладку и скачать плеер с возможностью вывода звука минуя телефонный цап, на внешний - с чем, например прекрасно справляется "USB Audio Player PRO". Пару кликов в настройках, перезагрука и вуаля! Все работает! Несколько часов потратил,чтобы это все выяснить).

3) По самому АКСу. . По внешности акс красавец, конечно, хочется им пользоваться. Все просто, но в то же самое время привлекательно и сбалансированно. Много чего было, и по дизайну это пожалуй лучший цапоусь. Все вкладыши раскрывает. (я почти исключительно TOTL вкладышник: Monk+ PE; Monk v1; Zen2 Black Cardas, ABnormal Diomnes Lv2, Penon BS1 Official, TY HI-Z AWK-F150TS.). Один юсб вход для игры с зарядкой, другой для игры без зарядки (от своего аккамулятора). Hi-Low gain 2 режимный - пользуюсь и тем и другим. Драйверов нет, сами автоматом устанавливаются. Все остальное ищите в обзорах,у Клега например или в личку пишите.

4) Звук. Много чего слышал, но этот малыш бъет (играет лучше и приятнее) все плеера до 40к (и даже выше вроде ак120ii, 100ii) - кулс, c4 pro, dx100, разные x5, n5 итд. ) Очень очень красиво звучит, как красивейший букет цветов или наиживописнейший красочный пейзаж. Фантастическая подача! Одним словом волшебство и поверить своим ушам я не могу. Звук подается слитно с высокой детализацией, но ненадоедающей или утомляющей через несколько минут. Очень сбалансированное звучание - ничего не выпирает. Наисложнейшую инструментальную музыку, рок, классику, скоростные жанры отыгрвает на ура, не захлебывается и не сдает позиций ни по одному параметру звука (не теряет хлесткости, массивности баса; не смешивает в кашу; не схлопывает сцену...). Нежный аккуратный вокал. Высоких хватает. Продлений по всему спектру тоже. Смычковые,особенно скрипки поют...Флейты, дудук...упиваешься их естественностью. Звучит акс очень натурально, нейтрально (немного может с уклоном в теплоту) и самое главное музыкально (не мертво мониторно, как например сентрансы некоторые).

5) Комплект - стоковый. Сам цапоусь.
P.s: два фото - не мое. С сети скачано. Лучше видно, чем на моих.

Главное

• Состояние 9/10
  • Город Тольятти
Пока никто не задавал вопросов