Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

snorry

Полная доработка ТДС-7

Рекомендуемые сообщения

Какие ТДС-7 годятся в мод?

Какие лучше: кишиневские или ленинградские?

 

Если делать полный мод - никаких преимуществ от места их изготовления нет.

Пока не вскроешь и не осмотришь все внимательно изнутри - не поймешь, с чем имеешь дело.

Разброс по качеству изготовления очень большой. Есть существенные отличия:

- по состоянию лавсана

- по состоянию дорожек

- по степени натяжения мембраны

- по импедансу (встречаются экземпляры от 6 до 11 Ом)

- по кривизне наклеивания мембраны на рамку

- по толщине текстолита рамки

- также существует как минимум 5 модификаций мембран, отличающихся площадью мембраны и количеством/расположением дорожек.

- по состоянию магнитной системы (сколы, разброс магнитов по толщине и высоте, степени намагничивания и т.д.)

 

Не хочу описывать все возможные вариации, покажу только наиболее важные детали.

Из всего этого главные выводы: мембраны для мода должны быть парные из одного экземпляра.

Мне только дважды удалось подобрать в пару мембраны от разных наушников, которые имеют одинаковый импеданс, чувствительность, АЧХ и уровень искажений.

Ставить мембраны из разных наушников точно не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие мембраны стоит забраковать.

 

1. Если отслоений на них больше, чем 1-2 и они длиннее, чем 1 мм.

post-7150-0-03690700-1391629805_thumb.jpg

Пару маленьких отслоений можно отреставрировать каплей жидкого цапон лака между дорожкой и мембраной, прижать, излишек лака вытереть.

 

2. Если мембрана очень сильно натянута. Она выглядит идеально ровной, при щелчке по ней ногтем издает высокий звук. Таки мембраны не воспроизводят ничего ниже 80-100 Гц.

 

3. Если мембрана слишком свободно болтается. Проверяется просто - пальцем по центру надавить, если выступаетпри этом за рамку больше 1 мм - в брак! такие мембраны будут долбиться об магниты.

post-7150-0-95099800-1391630021_thumb.jpg

 

Вот фото 5 мембран.

post-7150-0-28066600-1391630125_thumb.jpg

В верхнем ряду обе негодные.

Слева - перетянута. Не воспроизводит бас. Справа - плохо натянута.

 

По поводу волн на мембране. Их наличие - это нормально. Если не цепляют магниты на средней и высокой громкости - на звук негативно не влияет.

Нижний ряд - все мембраны годные.

 

Вот эту пару забраковал тоже по причине плохого натяжения.

post-7150-0-49241900-1391630600_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратить внимание на ровность наклеивания на рамку.

Практически все мембраны наклеены неровно.

post-7150-0-80244900-1391630992_thumb.jpg

Из-за этого в стоке на всех драйвера нарушено расположение дорожек относительно магнитов. В некоторых случаях смещение достигает даже 4 мм.

В этом случае о качестве звучания можно забыть.

 

Желательно чтобы было симметрично, без перекосов.

Как это дело выравнивать - отдельный разговор, опишу позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некие идеальные для мода мембраны имеют следующие свойства:

1. Нет никаких отслоений дорожек и следов коррозии на дорожках и пайке.

2. Лавсан серый прозрачный, эластичный. Если пожелтевший - плохо. Немного мутный серый - ничего страшного.

3. Умеренное натяжение.

4. Как можно ровнее наклеены на рамку.

5. Разброс по импедансу не более 0,5 Ом в паре, а лучше меньше.

По импедансу - желательно побольше. Экземпляры в 8-10 Ом предпочтительнее.

Встречающиеся экземпляры по 6,2-6,5 Ом - это крайне сложная нагрузка для усилителя. Очень мало усилителей, способных адекватно с такими работать. Хотя если есть такой подходящий усилитель, тоже ничего страшного.

 

Иногда продаются "исправные экземпляры", в которые установлены мембраны из разных наушников.

Выяснить это очень просто. На мембранах есть маркировка, нанесенная несмываемой краской, обычно цифры. Они должны совпадать.

Изменено пользователем snorry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Известные мне модификации мембран.

 

Сразу скажу, что по внешнему виду наушников или даже драйвера определить модификацию невозможно. Только после того, как разобрал - будет ясно, с чем имеешь дело.

Внешний размер рамки тоже одинаков.

 

1. Самая распространенная и самая конструктивно правильная.

Размер излучающей поверхности 40х50 мм. В каждой группе 8 дорожек.

Симметрия обеспечивает более равномерное движение и самый малый уровень искажений.

post-7150-0-13585600-1391633442_thumb.jpg

2. Размер излучающей поверхности 40х50 мм. В каждой группе 7 дорожек, в крайней 8.

В сравнении с первой чуть лучше скорость/атака, но выше искажения.

post-7150-0-56916500-1391633630_thumb.jpg

3. Редкая модификация.

43х58 мм. В каждой группе 7 дорожек, в крайней 6. В исправном виде не видел ни разу, хотя попадалось раз 10. Что может по звучанию - не знаю )))

post-7150-0-24953700-1391634336_thumb.jpg

4. Пожалуй, самая редкая модификация.

Самая большая по площади из всех советских наушников.

48х58 мм. В каждой группе 7 дорожек, в крайней 8.

Самый глубокий бас, самая высокая скорость из всех модификаций ТДС-7. Искажений больше, чем в 1 и 2.

post-7150-0-19858300-1391634951_thumb.jpg

5. Тоже редкая модификация.

По размеру, как 3

43х58 мм. В каждой группе 7 дорожек, в крайней 8. Есть у пользователя..soroking

Фото его же. Мне такие не попадались.

post-7150-0-69952700-1391635251_thumb.jpg

6. Редкая, попалась один-единственный раз. Мембраны установлены в моде, изготовленном для Антона Алипова.

40х50 мм, в каждой группе 9 дорожек. Края меандров закруглены и на алюминии золотистое защитное покрытие.

Спасибо пользователю @Tralfamadorin, который обратил внимание на 9 дорожек, поначалу я подумал, что это разновидность варианта №1.

А тут получается полностью самостоятельная модификация по сути.

http://forum.doctorh...?showuser=12580

post-7150-0-44817500-1422463424_thumb.jpg

7. 48х58 мм. В каждой группе 7 дорожек в крайней 6. Редкая, в исправном виде попалась один раз, стоит в моде Sergst. Про нее можно сказать примерно то же, что и для модификации 4.

"Самый глубокий бас, самая высокая скорость из всех модификаций ТДС-7. Искажений больше, чем в 1 и 2." Однако искажения эти носят характер окраса в виде присутствия в сигнале гармоник высокого порядка, типа модных Абиссов ))), если делать в в неодимовой магнитной системе по типу "супермод". №4 в таком виде не делал, но скорее всего нечто подобное.

post-7150-0-77694700-1480267261_thumb.jpg

По моему мнению, в моде лучше всего варианты 1, 6 (самые технически совершенные и симметричные) и вариант 4, 7 (рекордные по площади).

 

По поводу их редкости.

90% или больше экземпляров, что мне попадались - внутри модификация №1.

№2 - попадались несколько штук, примерно около 5-7%

По 1-2 экземпляра в работоспособном состоянии попадались все остальные. Буду пока считать их наиболее редкими )))

Изменено пользователем snorry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Низкий поклон! Приятно видеть, когда информация о модах выкладывается на всеобщее обозрение :good:


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допиливаем капсуль.

При этом решаем две задачи:

- устраняем все возможные перекосы в геометрии магнитов и мембран;

- делаем пригодными для установки в деревянные чашки около 10 см диаметром.

Сначала разбираем корпус:

post-7150-0-34466600-1391688920_thumb.jpg

Выкидываем кусочки фетра между магнитами.

Достаем магниты и складываем отдельно.

Амбушюры отрываем и выкидываем. Они там приклеены с куском пластика - его бывает очень сложно отрывать.

Все технологические выступы, которые нужны были в оригинальной конструкции, удаляем. Они будут только мешать.

В итоге от корпуса остается вот это:

post-7150-0-26904600-1391689259_thumb.jpg

Драйвер получается по диагонали около 10 см. Если ставить в овальные чашки или круглые диаметром 11 см (как у Аудезов) - на этом можно и остановиться.

 

Мембрану нужно сделать максимально открытой. Это уменьшает искажения, повышает разрешающую способность.

Для этого все 4 металлические решетки растачиваем, убирая все перемычки.

Должно быть как на этом фото слева:

post-7150-0-39173300-1391689493_thumb.jpg

Решетки частенько бывают ржавые. Разумеется все нужно очистить.

На все это у меня ушло около 6 часов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-ли нужны вам доноры для изготовления своих наушников, при таком уровне овладения темой? Может пора самому заказать пленку, металлизацию, магниты да и сделать что-то свое?


ПРОДАМ или ПОМЕНЯЮСЬ e-Headphones SW-HP11, ATH-W5000

FiiO x5 -> Ultrasone Signature Pro

Ayre C-5xeMP -> ламповый -> T1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

deeone

Свой прототип в процессе)))

Ну что поделать - нравится мне это занятие.

Думаю, что даже если полностью на свои компоненты перейду - все равно буду всякие древности модить. Из любви к искусству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выравниваем кассеты магнитной системы.

У ТДС-7 чаще всего кассеты относительно друг друга не смещены. Гораздо лучше обстоит дело, чем у ТДС-15.

Но все равно - встречается вот такое:

post-7150-0-16349100-1391696568_thumb.jpg

На фото смещение как минимум в четверть миллиметра.

Исправляется поддтачиванием технологических выступов под винты.

После растачивания - кассеты можно совместить, по бокам драйвера сделать отметки для совмещения при сборке.

Должно в итоге быть вот так:

post-7150-0-00656200-1391696755_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американский моддер поковыряется в 50-ых Фостексах, выкатит свой вариант и каким-то образом шустро коммерциализирует свою деятельность. Русский моддер будет собирать штучно, но с душой. :) У вас опыта ничуть не меньше, чем у тех же LFF да Mr.Speakers, а известны вы лишь в одной стране. Пора создавать бренд SnorryPhones.


Система GigArt | Мои обзоры

Наушники: Sennheiser HD650 | HIFIMAN HE400i | AKG K612 PRO | Philips HP195 | Ritmix RH-508 | Logitech Ultimate Ears 600

Акустика: JBL 305P MKII

Аппаратура: Schiit Hel | Garage1217 Project Polaris

 

В прошлом:

 

Владел

Наушники: Sennheiser HD58X Jubilee Massdrop | beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm | AKG K712 PRO | Fostex TH600 | Takstar Pro 80 | Creative Aurvana Live | HIFIMAN HE4 | Ritmix RH-145 PRO | Fischer Audio Evolution

Аппаратура: Behringer Ultramatch Pro SRC2496 | Alt N1 Element | OTL Tube Headphone Amp by Danfi | AMB M3 by YBM Audio | JDS Labs ODAC\O2 | Lynx HA-61 | Lars Audio DAC1 MK2 | Neotech NEI-5003 | Asus Xonar Essence ST

 

Слушал

Наушники: Fostex TH-X00 | AKG K545 | ТДС-15 Supermod by Snorry | Fostex T50RP by Snorry | HIFIMAN HE560 | beyerdynamic DT 880 32 Ohm | beyerdynamic T1 rev. 1 | ТДС-7 by Snorry | ТДС-15 by Snorry

Аппаратура: FiiO X1 rev. 1 | Yulong U200 | Yulong ADA1 Wi-Fi | Matrix M-Stage HPA-2 Classic

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американский моддер поковыряется в 50-ых Фостексах, выкатит свой вариант и каким-то образом шустро коммерциализирует свою деятельность. Русский моддер будет собирать штучно, но с душой. :) У вас опыта ничуть не меньше, чем у тех же LFF да Mr.Speakers, а известны вы лишь в одной стране. Пора создавать бренд SnorryPhones.

Ну справедливости ради, не забывайте что ценник Snorry мода практически догнал LFF, и хорошие заводские наушники, что для меня конечна дико в обоих случаях. По сабжу тема очень интересная, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше внимательно осматриваем магниты.

Бывает вот такой вот плачевный вариант (((

Сломанные магниты, сколы, кривые распилы, разные размеры....

post-7150-0-45847800-1391697534_thumb.jpg

Разумеется, такая магнитная система в мод не годится.

ВАЖНО! Ставить отдельные магниты от других экземпляров - не рекомендую. Степень намагничивания может заметно отличаться.

Впрочем, для меня это не проблема. Если обнаружилась плохая магнитная система, то просто беру другую, из экземпляра, где были неисправные мембраны.

Вот хороший комплект магнитов:

post-7150-0-38194400-1391698065_thumb.jpg

Небольшие сколы с самых краев имеются, но эти места будут стоять в кассете, где уже нет мембраны, только текстолитовая рамка.

Изменено пользователем snorry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше нужно правильно собрать магнитные системы.

1. Я раскладываю все магниты. Магнитиком из другого комплекта узнаю полярность. Помечаю один полюс каждого магнита маркером.

Следует иметь ввиду, что сохранять заводской порядок (как было), нецелесообразно.

Во-первых, их ставили не всегда правильно, иногда полярность перепутана. Сколы и геометрию тоже никто не учитывал, собирали как попало.

Во-вторых, по какой-то технологической причине в некоторых экземплярах магнитные системы левого и правого канала бывают собраны зеркально. Я собираю левый и правый одинаково.

2. Даже если магнитная система хорошего качества, все равно какие-то магниты чуть лучше или чуть хуже. Поэтому я их предварительно сортирую.

Те, что чуть похуже - лучше ставить в крайний ряд.

Если все же есть магниты с некоторыми сколами на гранях - ровной стороной к мембране, сколы - от мембраны. Если таких всего пара штук - их ставить в край, сколы от мембраны и сторона со сколами - дальше от дорожек. Так можно собрать хорошую магнитную систему и из не совсем идеальных магнитов.

3. Полярность магнитов должна чередоваться N-S-N-S-N. Половинки драйвера в итоге должны друг от друга отталкиваться.

 

Учитывая все это - надо этот "паззл" выложить самым оптимальным образом.

При сборке можно решетки и магниты ставить на каплю клея, который в случае чего можно оттереть. Например прозрачный "Кристалл". Смысл этого - страховка от выпадания при сборке, чтобы не повредилась мембрана. Но я с каждой стороны поперек магнитов кладу по паре магнитов и обхожусь обычно без клея.

 

Если после укладывания магнитов обнаружилось, что какие-то из них немного выступают - можно попробовать устранить причину. Бывает, немного решетка погнулась. Разобрать, выгнуть.

Или под магнит что-то попало. Разобрать, прочистить. Если дело в самих размерах магнитов - лучше взять другую магнитную систему. Иначе сложно будет добиться хорошего согласования каналов. Если все же заменить нечем - такие выступающие магниты лучше поставить с краев, там они меньше могут звук испортить. К тому же там амплитуда колебаний мембраны меньше, чем в центре. Меньше риск, что будет задевать магниты на пиках громкости.

Изменено пользователем snorry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, оптимизированная магнитная система должна со стороны мембраны быть примерно такой:

post-7150-0-25486500-1391704337_thumb.jpg

Никаких сколов, все ровненько, ничто не выступает.

))) удачно фото сделал. Справа решетку надо поправить. В смысле обточить лишнее. Советская штамповка не совсем ровной оказалась.

Изменено пользователем snorry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фор Хум Хау!

Ну справедливости ради, не забывайте что ценник Snorry мода практически догнал LFF, и хорошие заводские наушники, что для меня конечна дико в обоих случаях. По сабжу тема очень интересная, спасибо.

для меня дико что моды Сергея так недорого оцениваются самим автором. Изменено пользователем AntonAlipov

Момент терпения в минуту гнева, предотвращает тысячи моментов сожаления

 

Мой тракт

Источники - CD -player Parasound CDP-1000 SACD, BD, DVD -Cambrig Azur BD-751, PC

DAC - COUNTERPOINT DA-10UE+edell, , LynxD60V1 Flamenko

Hedamps - Cyber 20 Mod (Hasimotto trans), Lynx HA61, Lynx HA-46, Shoker AMP

Snorry Super MOD TDS-7 , Snorry Super MOD TDS-15 плоская мембранна сейчас они за номером 1 ,Snorry Super MOD TDS-15 рифленая мембранна Snorry Mod TDS-7, , Hifiman HE5-LE, Grado HP-1 (HP1000rev1) - отдал человеку, понимающему в них толк, взамен мне прислали ATH-W3000, HE-6, DT-911, AKG-240-mk2, ATH-ES7

portatable - Ibasso100, cowon plenue

Продал -LCD-2r2, Grado GS1000 Auditor SPL Burson DAC160

стационар сейчас в процессе глобальной перестройки, винил в шкафу, магнепаны в консервации, кефы и аудиоресерчи - продал, усилитель "The end of Millenium" на стадии сборки , в таком же состоянии и Lynx PA21

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь очень важный момент.

90% мембран наклеены на текстолит с заметным смещением. Из-за этого дорожки относительно магнитов могут быть смещены до 3 мм в сторону. Иногда под небольшим углом.

Ничего хорошего для звука это не дает. Кроме потери чувствительности, детальности. Сильно возрастают искажения и ухудшается согласование каналов.

post-7150-0-80904600-1391704935_thumb.jpg

Плохо, что когда установлены магниты этого может быть и не видно.

На фото, кстати, еще не самый худший вариант.

Разумеется это надо выравнивать.

Отверстия в текстолите нужно расточить, чтобы мембрану можно было пододвинуть относительно магнитов на нужное расстояние:

post-7150-0-38563400-1391705380_thumb.jpg

При манипуляциях с мембраной соблюдать осторожность.

Для возможности контроля при сборке я на одной группе дорожек посередине ставлю точку маркером. Потом при сборке все выравниваю и фиксирую винты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ДА! Капсули действительно "допиливаются" примерно 2-3 дня, если тратить по 4-5 часов.

Если кто-то сможет сделать все это аккуратно быстрее - снимаю шляпу ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жуть. конвеер бы такое не осилил.


Топчик на продажу

 

1. KOSS ESP-6

2. Beyerdynamic DT220 (аналог 150х)

3. Те самые Биги на 400-600 Ом

4. Тдс-5 с любым сопротивлением

5. Корпуса и запчасти винтаж

 

Секты: PRO/4 и Ovation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один нюанс.

Если для выравнивания дорожек относительно магнитов мембрану приходится смещать значительно, то нужно сделать проточки для укладывания проводов:

post-7150-0-79702300-1391965967_thumb.jpg

Дальше собираем, на ослабленных винтах четко устанавливаем мембрану так, чтобы:

- сохраналась параллельность дорожек магнитам

- дорожки были четко посередине промежутков между магнитами.

После этого затягиваем винты.

 

Капсули готовы для установки.

Из мелочей:

Пайку на мембранах стоит подновить;

Иногда спрашивают, стоит ли менять проводки на мембранах?

Если состояние хорошее, не окислились - можно оставить. На большинстве модификаций ТДС-7 стоят неплохие проводки из посеребреной меди.

Но я обычно меняю на какую-нибудь хорошую медь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В своем моде я использую чашки и амбушюры диаметром 10 см.

post-7150-0-58747400-1391966511_thumb.jpg

Чтобы втиснуть туда капсуль, его края можно обточить по самые винты.

post-7150-0-85092600-1391966758_thumb.jpg

В этих местах дорожек нет. При соблюдении аккуратности ничего не повредится. При обработке стоит заклеить решетки бумажным малярным скотчем, чтобы туда не летели опилки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще немного о чашках.

В них есть отверстия под кабель.

Вклеены металлические втулки для крепления оголовья.

post-7150-0-07660300-1391966895_thumb.jpg

Вклеена звукопрозрачная защитная решетка из нержавейки. Там же есть пространство для демпфера.

Либо вариант с коннекторами miniXLR:

Драйвер крепится к крышке каучуковым герметиком (герлен). И герметизация, и дополнительное виброгашение, и если что - можно разобрать без проблем.

Конструкция собирается на 7 винтах, которые утоплены вглубь крышки.

post-7150-0-57633900-1391967422_thumb.jpg

Крышка сделана конусом, так что там образуется "бортик", на который можно надеть амбушюры.

Решетка драйвера со стороны уха оклеивается пористым или волокнистым материалом для борьбы с отраженным от уха сигналом.

Изменено пользователем snorry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конструкция амбушюр понятна из этого фото:

post-7150-0-30496400-1391968221_thumb.jpg

В амбушюр вставляется гриль из звукопрозрачной ткани на виниловой рамке. Можно снять если хочется еще более открытого звука.

В экземплярах, которые я слушаю дома, гриль не ставлю.

По амбушюрам могу сказать, что конструкция не случайная. Остановился на таких размерах (высота и угол), мягкости наполнителя и сортах кожи после многочисленных вариантов.

Влияние амбушюр на звук очень сильное.

Впрочем, на комфорт тоже )))

 

Особенности кабеля и оголовья описывал в теме про ТДС-15, так что повторятся смысла не вижу.

Ставится все это в любое подходящее оголовье.

Допустим я изготовил такие:

post-7150-0-10932600-1391968599_thumb.jpg

 

Собственно, наушники собраны.

Дальше настройка.

Если изготовление и сборка вместе с допиливанием капсулей могут занять примерно неделю, то настройка звука с измерениями на стенде и прогревом промежуточных результатов - может занять около 2-3 недель.

Изменено пользователем snorry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свой прототип в процессе)))

Интересно будет увидеть и по возможности послушать) МБ и не зачем лсд брать)


 

Player Foobar2000 + controller PRO / Jriver Media Center

Digital source Laptop (SSD) + Matrix X-SPDIF

DAC Onkyo DAC1000 + трансформатор Штиль

Cables Wireworld Ultraviolet 7 USB 1m, DH Labs D-110 Digital Cable + DH Labs Ultimate XLR (AES), Lukich ХС + Furutech FP-160(G)

AMP Ms audio laboratory FHA 1.2

Portable AleXmod Premium

Power Eaton Powerware 9130 1500

HP Дом: Sony MDR-MA900 (resistor mod; Neotech 7N UPOCC Copper 24AWG single core + Canare F-16 recable)

Улица: Fischer Audio DBA-02 Mk II (Comply Foam Tips T-100 Isolation), Vsonic GR01,Onkyo ES-FC300, Audio-Technica ATH-M50 (mod)

Other AudioQuest Cinnamon OptiLink 0.75m (Sony PS3), QED Perfomance Audio J2P graphite

 

Было: Ibasso D-Zero, Audio-Technica ATH-M30, Yamaha EPH-100, Ritmix RH-508,

Hifiman Hm-601 4Gb Slim, Apple iPod Classic 160GB, Sennheiser CX 300-II, Iriver E150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.