Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Skins

Выбор закрытых наушников (можно из отдела покупка/продажа)

Рекомендуемые сообщения

Так, что имею. и что слушал. Есть АТH-AD1000Х, ATH-MSR7, ТДС-7. Усилитель FNA 1.4. Цап ЮСБ на ак 4990 (сборка из готовых компонентов, при прямом сравнении с сд проигр. денон 2560 очень похоже по звуку, на акустике). Из аудиотехник в основном слушаю MSR7 ( после покупки оных) даже когда никому и не мешаю. Хотя , как помоему, немного ярковаты на высоких,праздничны. В общем нужны закрытые ушки, но которые переиграю семерки, до 26 рублей. Слушаю все кроме рэпа и тяж. мета. И желательно чтобы ушки от времени не сыпались. АТH-AD1000Х за три года пользования хорошо сохранились. Сам смотрю на:

1.Ultrasone Signature Pro-26000р.

 

2.Beyerdynamic Dt 1770 Pro-25000р.

Но если есть и подешевше, то-же хорошо.

Кстати в магазине слушал деноны Denon Ah-Mm400.Понравились как выдают звук, но уши вспотели сразу. В семерках могу несколько часов просидеть. Но выбираю чисто для домашнего пользования.

Изменено пользователем Skins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Ultrasone Signature Pro-26000р. 2.Beyerdynamic Dt 1770 Pro-25000р.

 

Ultrasone Signature слушал только версию DJ - они играют плотнее, больше жирного баса, и намного ярче верх в сравнении с Dt 1770.

 

По Баерам устал писать одно и тоже. Тут подвёл итог после года использования: https://rodionov.blo...t-1770-pro.html

Если бы вы любили тяжёлый металл, я бы вам их настойчиво советовал.

 

Denon Ah-Mm400 - наушники ниже классом, чем вышеперечисленные.

 

 

Fostex T60RP, которые вам выше посоветовали - интересные наушники, планары, хорошо сбалансированы, с комфортными верхними частотами, вовлекательным звучанием, удобной посадкой. И пространство сцены получше, по-просторней, чем у тех, что в вашем списке. Fostex ближе к по магии звука к Denon.

Я тоже за них. Тем более, вам не придётся лезть на барахолку и рисковать.

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ. Но вот мои мысли. Только вчера послушал Fostex T50RP. Честно говоря, не очень понравились. Уши упираются в динамики(очень похоже на тдс-7, только не так сильно, да и звук похож, я в тдс слушаю Семеныча нашего, Высотского). Я думаю что 60 только деревянными чашками отличаются?. Про баеры, почитал ваш отзыв, а что,в принципе мне могут подойти.(С не кожанными амбушками,) И тут такая мысль, ультрасоне и байеры в другой ценовой категории, так-то заманчиво. Много техники покупаю на вторичке, и честно говоря не встречал обманщиков.(Ну и опять же, не в первом встречном месте). Ну , и надо же оправдать покупку усилителя, высокоомными ушами. :)

 

П.с. Хотя присмотрелся к фото, вроде амбушки другие в 60 фостексе.

Изменено пользователем Skins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60 фостексы от своих собратьев отличаются только чашками и амбушурами, излучатель такой же как и у прошлой модели. Т.е. кардинальных отличий в звучании с предыдущей закрытой моделью ожидать не стоит.


Сейчас:

Портатив: Sony nwz-s755a, Hifiman re262, QLS AQ-360SE

Стационар: Sen. HD650, Fostex T50RP Ssnorry SupMod, Gustard H10

Было: ММ4, IE4, Aurvana Live!, Ostry kc06, Sony XBA-30,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушайте Onkyo H500BT. Ценник в пределах обозначенного, премиум-сегмент. Закрытые, с шумоподавлением, звук чистый, плотный. Сочный насыщенный бас, слышны малейшие нюансы звучания. Удобно пользовать, так как беспроводные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобно пользовать, так как беспроводные.

--------------------------------------

Спасибо, но не вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно вам подойдут, Phonon SMB-02 или Sony MDR-1A Limited Edition.


Система: ПК(Рабочая станция) -> (via Wi-Fi) -> NAA -> ЦАП DSC2 -> Beta22 -> Phonon SMB-02 (персональный MOD) или Sennheizer HD800 (персональный MOD). Портатив: QLS QA360 -> Phonon SMB-02.

Продаю:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что по поводу Ath-W1000Z скажет народ, относительно баеров1770 и моих открытых аудио техника? И

Denon Ah-D5000.

Изменено пользователем Skins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно вам подойдут, Phonon SMB-02

-----------------------

Так, две модели в приоритете. После изучения, так сказать. Phonon SMB-02( на ебее можно за 19000 и баеры 1770(сдесь 2500). Смущает , что баеры в два раза дороже(новые).Но советы про более дешевое.Беру надолго.И про Ultrasone Signature никто не сталкивался?

Изменено пользователем Skins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, всем спасибо . Купил на ебеях баеры 1770 ,в штатах.

Изменено пользователем Skins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.