Перейти к содержимому

Нужна карта для HD650 и активных студийных мониторов

hd650 sennheiser студийные мониторы активные внешняя звуковая карта балансный trc высокоомные

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 OFFLINE   deferp

deferp

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 28 January 2016 - 23:38

Доброго времени суток!

Я саунд-продюсер, занимаюсь написанием музыки :Russian: . Работаю на мониторах Yamaha HS8 +  внешняя ЗК Behringer u-phoria umc202.
Недавно приобрел HD650 и встала проблема "раскачки" этих замечательных ушей. И теперь ломаю голову в поиске аудио-интерфейса. Не натыкался еще на устройство которое бы объединяло бы все нужные мне параметры...

Мне нужно что бы на карте (либо еще на каком устройстве) было 2 балансных выхода для мониторов(!) + ЦАП с усилителем что-бы мои высокоомники звучали прилично. Ну и поддержка ASIO

UPD: Возможно стоит лучше взять карта + отдельно усил для наушников.

1) Параметры карты/ЦАПа: 2 балансных выхода я TRS/XLR, выход для усилителя. Раздельные ручки громкости - общий и для наушников. ASIO.

2) И к ней усилитель для HD650 - тут уже как посоветуете, с ограничением по цене. Лучше думаю транзисторный.
На все про все $600, максимум $700.
Работаю на PC.  :thank:

Сообщение отредактировал deferp: 29 January 2016 - 18:27

#2 OFFLINE   clubnewmen

clubnewmen

Эксперт

• Администраторы
  • 14203 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:Отстрел форумных троллей.
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 28 January 2016 - 23:46

Asus Essence One. Для подключения стереомониторов и наушников HD650 для Вас лучший вариант.
Но придется немного добавить или искать б/у

#3 OFFLINE   Victor

Victor

Специалист

• Пользователи
  • 280 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 00:11

ZOOM UAC-2
  • Two balanced TRS output jacks for connection to amplifiers or self-powered speakers

#4 OFFLINE   savara

savara

ГУРУ

• Пользователи
  • 968 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 29 January 2016 - 00:21

Простите, а кто вас заставляет использовать именно TRS-кабеля? Разница исключительно в типе коннектора, а так это обычный single ended. Вы же не ожидаете, что у TRS внезапно звук лучше будет?
Источник: ABC EDEL > Metrum Octave MKI
Наушники: Sennheiser HD 800 | HD 650 | K240 MKII | Beyerdynamic DT880 250 Ohm | DT250 250 Ohm
Усилители: Bottlehead Crack | AMB Audio CK2III
Портатив: Astell&Kern AK300 > Westone W60 | Audio-Technica ATH-ES10

#5 OFFLINE   deferp

deferp

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 00:32

Просмотр сообщенияsavara (29 January 2016 - 00:21) писал:

Простите, а кто вас заставляет использовать именно TRS-кабеля? Разница исключительно в типе коннектора, а так это обычный single ended. Вы же не ожидаете, что у TRS внезапно звук лучше будет?
Фон. я подключал  RCA - это ужасно.
Почитайтебольше о RCA/TRC. Разница не только в типо конекторов. TRS - это симентичное подключение

Сообщение отредактировал deferp: 29 January 2016 - 00:35

#6 OFFLINE   savara

savara

ГУРУ

• Пользователи
  • 968 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 29 January 2016 - 00:42

Просмотр сообщенияdeferp (29 January 2016 - 00:32) писал:

Почитайтебольше о RCA/TRC. Разница не только в типо конекторов. TRS - это симентичное подключение
Вы хотите сказать, что с другой стороны, в монитор вы подключаете именно XLR коннектором? В таком случае может быть, но фон? Что же у вас такое в квартире за электромагнитная ситуация, что вы слышите фон экранированного RCA-RCA межблочника... Думаю, что такая ЭМ загрязненность может быть даже опасна для здоровья!
Наушники: Sennheiser HD 800 | HD 650 | K240 MKII | Beyerdynamic DT880 250 Ohm | DT250 250 Ohm

#7 OFFLINE   deferp

deferp

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 00:45

Просмотр сообщенияVictor (29 January 2016 - 00:11) писал:

ZOOM UAC-2
  • Two balanced TRS output jacks for connection to amplifiers or self-powered speakers
Оочень заманчиво) Только не вижу ни каких упомнинаний о высокоомных наушниках, да и вообще умалчивается о наушниках в описании... Она потянет?

UPD: Нашел, "выходной импеданс: 33 Ом".
А очень жаль :(

Вы хотите сказать, что с другой стороны, в монитор вы подключаете именно XLR коннектором? В таком случае может быть, но фон? Что же у вас такое в квартире за электромагнитная ситуация, что вы слышите фон экранированного RCA-RCA межблочника... Думаю, что такая ЭМ загрязненность может быть даже опасна для здоровья!
Благодарю за заботу о моем здоровье. Но я не хотел бы вдаваться в полемику. Давайте я упрощу вашу миссию, я не прав - вы правы.
Меня больше интересует основной вопрос - карта

Сообщение отредактировал deferp: 29 January 2016 - 15:59

#8 OFFLINE   savara

savara

ГУРУ

• Пользователи
  • 968 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 29 January 2016 - 00:53

Просмотр сообщенияdeferp сказал:

Благодарю за заботу о моем здоровье. Но я не хотел бы вдаваться в полемику. Давайте я упрощу вашу миссию, я не прав - вы правы.
У меня нет никакой миссии, и более того - я даже не пытаюсь оказаться правым. Мне интересно, в чем причина стремления к балансному подключению в вашем случае. В домашних условиях баланс против RCA не дает ощутимого улучшения соотношения сигнал/шум, и мне стало интересно, почему в вашем случае - дало.

#9 OFFLINE   deferp

deferp

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 00:54

Просмотр сообщенияsavara (29 January 2016 - 00:53) писал:

У меня нет никакой миссии, и более того - я даже не пытаюсь оказаться правым. Мне интересно, в чем причина стремления к балансному подключению в вашем случае. В домашних условиях баланс против RCA не дает ощутимого улучшения соотношения сигнал/шум, и мне стало интересно, почему в вашем случае - дало.
А по теме, предложений нет?) XLR/TRS выходы..

Сообщение отредактировал deferp: 29 January 2016 - 15:59

#10 OFFLINE   savara

savara

ГУРУ

• Пользователи
  • 968 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 29 January 2016 - 00:55

А ответ на этот вопрос напрямую зависит от первого. Зачем упираться и искать карту с TRS/XLR, если можно понять в чем была проблема с RCA, устранить ее и ограничиться устройством, в котором даже за тот же бюджет будет больше звука и меньше connectivity burden. Вон, в Focusrite 2i2 тоже TRS есть на выходе - только все остальное, кроме дизайна и АЦП там на сдачу.

#11 OFFLINE   deferp

deferp

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 01:04

Просмотр сообщенияsavara (29 January 2016 - 00:55) писал:

А ответ на этот вопрос напрямую зависит от первого. Зачем упираться и искать карту с TRS/XLR, если можно понять в чем была проблема с RCA, устранить ее и ограничиться устройством, в котором даже за тот же бюджет будет больше звука и меньше connectivity burden. Вон, в Focusrite 2i2 тоже TRS есть на выходе - только все остальное, кроме дизайна и АЦП там на сдачу.
Хорошо. Можно пару вариантов?

#12 OFFLINE   savara

savara

ГУРУ

• Пользователи
  • 968 сообщений
  • ГородМосква
мои обзоры

Отправлено 29 January 2016 - 01:07

Просмотр сообщенияdeferp (29 January 2016 - 01:04) писал:

Ну например тот же Audinst MX2. Переключатель мониторы/наушники, предусиленный выход, 650-е раскачает. Говорят, что Matrix Mini-I Pro неплох, там кстати и XLR есть, но с 650-ми не слышал и не буду врать об этом. Почитал бы обзоров.

#13 OFFLINE   Victor

Victor

Специалист

• Пользователи
  • 280 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 01:15

UPD: Нашел, "выходной импеданс: 33 Ом". А очень жаль
"Мы прослушали ZOOM UAC-2 на трёхполосных мониторах ADAM Audio, в наушниках Beyerdynamic. Конечно, звучание интерфейса ZOOM лучше, чем у устройств начального уровня. Качественный, профессионально применимый звук, пригодный и для обычного прослушивания записей. Запаса по громкости хватает для низкочувствительных наушников 990 PRO, несмотря на питание по шине USB."
http://prosound.ixbt...oom-uac-2.shtml
возможность внешнего питания тоже есть

#14 OFFLINE   deferp

deferp

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 01:17

Просмотр сообщенияsavara (29 January 2016 - 01:07) писал:

Просмотр сообщенияdeferp (29 January 2016 - 01:04) писал:

Ну например тот же Audinst MX2. Переключатель мониторы/наушники, предусиленный выход, 650-е раскачает. Говорят, что Matrix Mini-I Pro неплох, там кстати и XLR есть, но с 650-ми не слышал и не буду врать об этом. Почитал бы обзоров.
Приберегу на крайний случай, спасибо :)
Еще что-нибудь вспомните, буду рад новым вариантам :yes:

Просмотр сообщенияVictor (29 January 2016 - 01:15) писал:

UPD: Нашел, "выходной импеданс: 33 Ом". А очень жаль
"Мы прослушали ZOOM UAC-2 на трёхполосных мониторах ADAM Audio, в наушниках Beyerdynamic. Конечно, звучание интерфейса ZOOM лучше, чем у устройств начального уровня. Качественный, профессионально применимый звук, пригодный и для обычного прослушивания записей. Запаса по громкости хватает для низкочувствительных наушников 990 PRO, несмотря на питание по шине USB."
http://prosound.ixbt...oom-uac-2.shtml
возможность внешнего питания тоже есть
Видел эту строчку. Но все ровно тревожно.. жаль нет возможности послушать :((

#15 OFFLINE   weird

weird

Специалист

• Пользователи
  • 291 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:ИТ

Отправлено 29 January 2016 - 09:09

Просмотр сообщенияdeferp (29 January 2016 - 00:32) писал:

Если отключить все кабели и громкость выкрутить в ноль, фон останется? Если да, то это, скорее всего, фон усилителя и подключение по балансу ничего Вам не даст. Я на своих М-Аудио слышу фон усилка, когда подхожу поближе к мониторам. Подключал их балансом XLR-TRS и небалансом jack 3.5 - 2хTRS. В первом случае просто громче играло.
PC --> Foobar --> Matrix Mini-I Pro 2 --> Audio-GD NFB-6 --> Beyerdynamic DT770Pro 80Ohm / M-Audio Studiophile BX8 D2

#16 OFFLINE   Павел Otaku

Павел Otaku

ГУРУ

• Пользователи
  • 988 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Занятие:Системный администратор/Администратор 1С/Администратор БД

Отправлено 29 January 2016 - 10:30

А не проще будет просто купить усилитель для наушников раз зк у вас уже есть? Я ваши наушники слушал только с дарквойсом,отлично вместе играют,возможно еще варианты тут подскажут
Стационар: Apple MacBook Air 11 -> Berkeley Alpha USB -> Bryston BDA-2 -> Bryston BHA-1 -> Fostex TH-900,Audeze LCD3
Портатив:  Cayin N6 -> Noble Audio 3C
Было: Westone UM1,Shure SE215,Vsonic VSD3,Shure SE535,Creative Aurvana Live!,Audio-Technica ATH-M50,Beyerdynamic Custom One Pro,Shure SRH940,Beyerdynamic DT770 Pro 250 Ohm,Sony MA-900,Sennheiser HD650,Philips Fidelio X1,Focal Spirit Professional,AKG K712 Pro,Audio-Technica ATH-W1000X,Fostex TH-600,Audeze LCD2,AKG K812,Hifiman HM-601 Slim,Ibasso DX50,Xuelin Ihifi 760,Xuelin Ihifi 770,Fiio X5,Hidizs AP100,Asus Xonar STX,Teac UD-H01,Burson Audio HA-160DS,Mytek Digital Stereo 192-DSD DAC,NAD M51,Violectric V200

#17 OFFLINE   ..soroking..

..soroking..

Профессионал

• Пользователи
  • 596 сообщений
  • ГородУссурийск

Отправлено 29 January 2016 - 11:05

Roland UA-55 Quad-Capture как вариант,есть минус в том что громкость выхода наушников и мониторов не регулируется по отдельности.
1 Asus Mod4 ->>LynxAudio HA-61(О.У. 2хLT1122)->>(Snorry) SuperMod ТДС-7
2 VIA VT1705(Встроенный кодек)->>Darkvoice 336 SE [retubed]->>Sennheiser HD650 v.2/ HD600 v.1
2 Asus Mod4 ->>Sharp Optonica SM-4646 [твик]->>Magnat Quantum 677

#18 OFFLINE   zAg

zAg

Эксперт

• Продвинутые
  • 7204 сообщений
  • ГородСибирь

Отправлено 29 January 2016 - 11:23

Просмотр сообщенияdeferp (28 January 2016 - 23:38) писал:

Недавно приобрел HD650 и встала проблема "раскачки" этих замечательных ушей. И теперь ломаю голову в поиске аудио-интерфейса.

было 2 балансных выхода для мониторов(!) + ЦАП с усилителем что-бы мои высокоомники звучали прилично. Ну и поддержка ASIO

Для наушников (как и для мониторов) мне важен максимально правдивый звук, хорошая сцена, детальность... "Обогащать" звучание нивкоем случае нельзя.

Друзья, помогите найти что-нибудь с бюджетом до 300$, желательно даже меньше :) :thank:
Боюсь, что под Ваши требования, этой суммы даже на усилитель может оказаться недостаточно. Термин - звучали прилично, немного расплывчат, если это означает громко (хватает мощности усилителя) то это одно, а если ещё и качественно при этом, то это уже другое.
Если Вам нужны такие высокие требования к звуку от 650-х (а вот такими сейчас, я их и слушаю), то для начала, надо в них, заменить кабель, и лучше на серебряный, плюс усилитель уровня Beta22, не ниже, желательно собранный на очень хорошей элементной базе, хороший межблочник и т.д. Вот тогда ещё что-то получите от 650-х в плане правдивого сбалансированного детального звучания, где ничто не выпирает и всё звучит гармонично, практически на любой музыке. Но с бюджетом 300$ об этом и речи быть не может, да ещё в балансном исполнении, где расходы ещё больше увеличиваются в 1,5 - 2 раза.
Спойлер
Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

CD Player (mod),
DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).
Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),
Amplifier's:
ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),
ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),
Lehmann BCL (mod).
Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),
ZAG : Silver Bullet (??)  (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),
DAXX R100.
Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.
Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):
ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),
ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

#19 OFFLINE   deferp

deferp

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 11:58

Просмотр сообщенияПавел Otaku (29 January 2016 - 10:30) писал:

А не проще будет просто купить усилитель для наушников раз зк у вас уже есть? Я ваши наушники слушал только с дарквойсом,отлично вместе играют,возможно еще варианты тут подскажут
Если я предположим его подключу усил к компу то как он будет работать в паре с картой? Там же либо одно, либо другое...?

#20 OFFLINE   Павел Otaku

Павел Otaku

ГУРУ

• Пользователи
  • 988 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Занятие:Системный администратор/Администратор 1С/Администратор БД

Отправлено 29 January 2016 - 12:06

Просмотр сообщенияdeferp (29 January 2016 - 11:58) писал:

Просмотр сообщенияПавел Otaku (29 January 2016 - 10:30) писал:

Если я предположим его подключу усил к компу то как он будет работать в паре с картой? Там же либо одно, либо другое...?
ошибочно совет дал,не посмотрел какие выходы есть на вашей зк так как писал с телефона,если мониторы к ней подцеплены то усь приткнуть уже некуда
Стационар: Apple MacBook Air 11 -> Berkeley Alpha USB -> Bryston BDA-2 -> Bryston BHA-1 -> Fostex TH-900,Audeze LCD3
Портатив:  Cayin N6 -> Noble Audio 3C
Было: Westone UM1,Shure SE215,Vsonic VSD3,Shure SE535,Creative Aurvana Live!,Audio-Technica ATH-M50,Beyerdynamic Custom One Pro,Shure SRH940,Beyerdynamic DT770 Pro 250 Ohm,Sony MA-900,Sennheiser HD650,Philips Fidelio X1,Focal Spirit Professional,AKG K712 Pro,Audio-Technica ATH-W1000X,Fostex TH-600,Audeze LCD2,AKG K812,Hifiman HM-601 Slim,Ibasso DX50,Xuelin Ihifi 760,Xuelin Ihifi 770,Fiio X5,Hidizs AP100,Asus Xonar STX,Teac UD-H01,Burson Audio HA-160DS,Mytek Digital Stereo 192-DSD DAC,NAD M51,Violectric V200

#21 OFFLINE   deferp

deferp

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 12:14

Просмотр сообщенияzag18 (29 January 2016 - 11:23) писал:

Просмотр сообщенияdeferp (28 January 2016 - 23:38) писал:

Недавно приобрел HD650 и встала проблема "раскачки" этих замечательных ушей. И теперь ломаю голову в поиске аудио-интерфейса.

было 2 балансных выхода для мониторов(!) + ЦАП с усилителем что-бы мои высокоомники звучали прилично. Ну и поддержка ASIO

Для наушников (как и для мониторов) мне важен максимально правдивый звук, хорошая сцена, детальность... "Обогащать" звучание нивкоем случае нельзя.

Друзья, помогите найти что-нибудь с бюджетом до 300$, желательно даже меньше :) :thank:
Боюсь, что под Ваши требования, этой суммы даже на усилитель может оказаться недостаточно. Термин - звучали прилично, немного расплывчат, если это означает громко (хватает мощности усилителя) то это одно, а если ещё и качественно при этом, то это уже другое.
Если Вам нужны такие высокие требования к звуку от 650-х (а вот такими сейчас, я их и слушаю), то для начала, надо в них, заменить кабель, и лучше на серебряный, плюс усилитель уровня Beta22, не ниже, желательно собранный на очень хорошей элементной базе, хороший межблочник и т.д. Вот тогда ещё что-то получите от 650-х в плане правдивого сбалансированного детального звучания, где ничто не выпирает и всё звучит гармонично, практически на любой музыке. Но с бюджетом 300$ об этом и речи быть не может, да ещё в балансном исполнении, где расходы ещё больше увеличиваются в 1,5 - 2 раза.
Я думаю можно уложиться в этот бютжет если без фанатизма подходить к звучанию ушей.
У меня сейчас играет - плохо. Низкие не в силах раскачать моя карта и сцена очень не четкая у них.. Ну это и понятно, карта и не рассчитана на такие уши.
И нет не только громкость мне нужна. Я думаю можно найти что то за эти деньги чтобы низкие зазвучали и сцена была почетче

#22 OFFLINE   zAg

zAg

Эксперт

• Продвинутые
  • 7204 сообщений
  • ГородСибирь

Отправлено 29 January 2016 - 12:27

Просмотр сообщенияdeferp (29 January 2016 - 12:14) писал:

Я думаю можно уложиться в этот бютжет если без фанатизма подходить к звучанию ушей.
А я думаю, что нет, судя по Вашим запросам - "Для наушников (как и для мониторов) мне важен максимально правдивый звук, хорошая сцена, детальность... ", это почти не возможно, да ещё на 650-х, проще тогда другие наушники взять. Да и кабель, для этих запросов, однозначно надо будет менять, иначе звук это "вата" и пр. "прелести".
И разве этот запрос расходится с термином - без фанатизма. Да и не в фанатизме вообщем-то и дело, дело в качестве звука, от которого даже начинающий меломан бы не отказался.
Спойлер
Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

CD Player (mod),
DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).
Amplifier's:
ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),
Lehmann BCL (mod).
Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),
ZAG : Silver Bullet (??)  (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),
DAXX R100.

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),
ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

#23 OFFLINE   deferp

deferp

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 15:41

Просмотр сообщенияzag18 (29 January 2016 - 12:27) писал:

Просмотр сообщенияdeferp (29 January 2016 - 12:14) писал:

А я думаю, что нет, судя по Вашим запросам - "Для наушников (как и для мониторов) мне важен максимально правдивый звук, хорошая сцена, детальность... ", это почти не возможно, да ещё на 650-х, проще тогда другие наушники взять. Да и кабель, для этих запросов, однозначно надо будет менять, иначе звук это "вата" и пр. "прелести".
И разве этот запрос расходится с термином - без фанатизма. Да и не в фанатизме вообщем-то и дело, дело в качестве звука, от которого даже начинающий меломан бы не отказался.
Ну по поводу кабеля - его есть смысл менять если источник хороший, усилитель не так ли?

#24 OFFLINE   zAg

zAg

Эксперт

• Продвинутые
  • 7204 сообщений
  • ГородСибирь

Отправлено 29 January 2016 - 15:53

Просмотр сообщенияdeferp (29 January 2016 - 15:41) писал:

Ну по поводу кабеля - его есть смысл менять если источник хороший, усилитель не так ли?
На 650-х, его менять, надо в любом случае.
Спойлер

CD Player (mod),
Amplifier's:
Lehmann BCL (mod).
Cables RCA:

DAXX R100.

#25 OFFLINE   deferp

deferp

Новичок

• Автор темы
  • Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 15:56

Просмотр сообщенияzag18 (29 January 2016 - 15:53) писал:

На 650-х, его менять, надо в любом случае.
Какой посоветуете?
Я думал возможно о поэтапном апгрейде. Сначала карта, потом возможно усилок для ушей... Как думаете?