Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
djek4step

Замена fostex t20rp

Рекомендуемые сообщения

Хочу взять замену fostex t20rp, что нибудь аналогичное по звуку. Слушаю металл, рок. Плеер fiio x1. Позже заменю, на что то получше. Но и эта связка мне очень нравилась, пока не сдох один динамик. Нужно что то аналогичное по звуку и более живучее. В пределах 12к. Так же рассматриваю бу варианты. Спрашиваю тут, так как нет возможности послушать до покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно ответить. FiiO X1 наушники fostex t20rp недокачивал.

 

Берите современные fosex T50(40)RPmk3.

Изменено пользователем Tralfamadorin

Наушники: AKG240DF-600,BD DT990, CAL!,Audio-technica AD500,Audio-technica AD1000,Audio-technika R70x

Изо/ОРТО : ТДС 5,5м,7,15,16,н21,н25, HiFiMan HE4,Audeze LCD2fazor,RealisticPro30, FostexT50RP, Sawafugi 32Om, 120 Om.

Усилители: Ламповый SE на 6н9с+6ф6с, Ламповый OTL (от Danfi) 6Н23П+ 4 шт 6C19П-В, LynxHA61, Lynx HA46(Germanium), Назаровский Pecik ver 3 , Семигор,

ЦАПы: Camelot Arthur v3.0: (на PCM1702+ ЦФ PMD100+выхлоп AD823AN),PCM58P+Germanium Output(Serg138), Назаровская Overture2.3(CXD1244S,TDA1541A), DIY TDA1541A(NOS), AsusXEO,

Плееры: iHP100(MM4),Сayin N5,FiiO X3, FiiO X3-II.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они как бы не для улицы. Вообще то , что у вас случилось - судя по тому , что не особо кто пишет в интернете о подобном- довольно редкий случай. Лучше наверно спросить в личке у Snorry.

У mk3 вроде такие же мембраны как и предыдущих версий 21 века. Особо жалоб не слышал., повторюсь. Но если регулярно гулять под дождем - не знаю - там медь на дорожках.


Наушники: AKG240DF-600,BD DT990, CAL!,Audio-technica AD500,Audio-technica AD1000,Audio-technika R70x

Изо/ОРТО : ТДС 5,5м,7,15,16,н21,н25, HiFiMan HE4,Audeze LCD2fazor,RealisticPro30, FostexT50RP, Sawafugi 32Om, 120 Om.

Усилители: Ламповый SE на 6н9с+6ф6с, Ламповый OTL (от Danfi) 6Н23П+ 4 шт 6C19П-В, LynxHA61, Lynx HA46(Germanium), Назаровский Pecik ver 3 , Семигор,

ЦАПы: Camelot Arthur v3.0: (на PCM1702+ ЦФ PMD100+выхлоп AD823AN),PCM58P+Germanium Output(Serg138), Назаровская Overture2.3(CXD1244S,TDA1541A), DIY TDA1541A(NOS), AsusXEO,

Плееры: iHP100(MM4),Сayin N5,FiiO X3, FiiO X3-II.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я под дождём их не мочу. Вот попадание пота да. Но это с любыми наушниками так. У меня единственные наушники которые долго жили, это косс порта про, там только провод менял, за 3 года эксплуатации сменил 4е провода, при чём 2 года отработал родной. Вот к динамикам претензий не было. Да я понимаю, что это наушники для дома. Но у каждого своя шиза и мне больше всего нравится ровный звук без сильных перекосов. И наушники мне этой линейки уже советовали. Я тогда не послушал, купил соньку 7506 и они не спелись с моим плеером, высокие так выпирали, что слушать было невозможно ни один трек с тарелочками. Потом я урвал т20рп такие же как сейчас. Но из за проблем с финансами пришлось их продать. И вот недавно удалось скопить и купить их же, я да же успел забыть их звук. И вот тут такой фейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.