Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
CJ

Наушники для электрогитары

Рекомендуемые сообщения

Нужны наушники для репетиций дома на электрухе,в районе 7000р.

Мощные от 2000мВт входной, чтобы не захрипели и не сгорели (чем больше тем лучше), сопротивление нормалное, чтобы усилок потом прикупить.

С хорошем чистым звуком (это самое важное). :coll:

По звучанию мне нравится AKG :Russian:

 

Присмотрел AKG K 518 DJ, но бльно уж дешевые (настораживает) и сопротивление маленькое, а еше диджейские акг стремно покупать... встроенный регулятор уровня басов какой-то там, мне это не нужно.

AKG K181DJ и K81DJ хорошие но опятьже не для меня,переключателей много и давления 120 дБ мозг взарвется :crazy:

Beyerdynamic DT... превосходные, но мощность не указана так что даже и не знаю что делать то :banghead:

Да и наконец последнее - не могу определится в типе наушников: закрытые или открытые, прочитал вашу статью "Тест студийных профессиональных наушников"

http://www.doctorhead.ru/articles/test_ ... headphones

Цитата - Правда, за изоляцию приходится расплачиваться качеством звучания. Ограниченный объем воздуха внутри наушника... и в конец запутался :banghead:

Помогите пожалуйста. Зарание спасибо :thank:


ДАЛОЙ рому зверя !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мошьность ето херня надо самому слушать

совет баеры бери


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Bayerdynamic - полюбому! Там мощность хоть отбавляй! Рубают просто жуть! и Великолепный бассссссссссссссс. Лучше ушей - нет - 100%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни за совет на счет баеров :coll:

Это действительно хорошие наушники, и басы у них хорошие, рулят просто жуть.

Слушать конечно надо самому, я вот и стараюсь у Админов спросить, они ведь в наушниках слушают по бльше нашего :music:

На мой взгляд мощности у Байеров маловто, сгорят бедняги :nea:(у меня) Для прослушивания они отличные однозначно :coll:

Бас то мне особо не очень мощный нужен, я же гитарист (тем более сологитарист).

Мне просто нужен хороший бас и хоршие верха а середина должна быть просто правильная (и самое главное наичистейшая) :coll:

Вот и все, я бы был доволен :D

 

Мне мои знакомые музыканты профи говорят - Бери AKG

- Самые крутые что не наесть в мире

- Звучат хорошо, проверено...

и т. п. хоть книгу пиши. Хвалят только так

Жрен их знает может и правда.

Только вот батя меня напугал - Сгорят все со времинем что ниже 1500мВт (если на эл.гитаре играть), я думал преувеличивает,

а потом подумал что ему лучше знать, всетаки музыкой пол века занимется на ушников переслушивал.

Только вот блин со мной опытом делится не хочет мыл сам допреш :punish: когда надо будет (хотя тоже AKG хвалит)

Вот такая печальная история.

ПОМОГИТЕ КТО НЕБУДЬ ! PLZ


ДАЛОЙ рому зверя !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у акг звук может и более ровный на кому оно надо

у акг громкость меньше

обрати внимание на senn hd25

1 зачем тебе 1500мвт ???


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У AKG динамика намного слабее, если есть возможность спалить Баеры то о AKG вообще не стоит разговор вести, Beyerdynamic хоть за счет сопротивления дольше протянет :D

Если нужна хорошая четкая и правдоподобная середина лучше посмотреть Fostex T-50.


Хотите купить наушники? Спросите меня КАК!!! DoctorHead.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за совет :yes:

 

Я бы хотел спросить ваше мнение на счет:

Audio-Technica ATH-M30

Как у них с качеством звука?

и выдержат ли Sennheiser HD 25-13 мошность гитарного лампового уселителя?

PS: на счет середины я конечно преувеличил,

она по суте не очень для меня важна :pardon:


ДАЛОЙ рому зверя !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За свои деньги Audio-Technica M-30 очень хороший вариант, в своей ценовой категории пожалуй одни из лучших. Хорошее качество звучания, достойная надежность и удобная посадка на голове.

Sennheiser HD 25-13 выдержат, главное с ручкой громости поакуратнее обращаться.


Хотите купить наушники? Спросите меня КАК!!! DoctorHead.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Подскажите пожалуйста!!! Мне нужны наушники для эл.гитары в районе 4-5000 руб. Я присмотрел: Sennheiser HD 280-13 и Sennheiser HD 595. Больше устраивают первые(сопртивление-300 оМ и они закрытые,а мне хотелось бы и с плеером их иногда использовать(открытые будут бесить окружающих,пропускать шумы...) Что можете про них сказать или посоветуйте какие-нибудь такой же цены. Зарание благодарю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баеры

для плеера 300ом ето нехорошо


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!!! Мне нужны наушники для эл.гитары в районе 4-5000 руб. Я присмотрел: Sennheiser HD 280-13 и Sennheiser HD 595. Больше устраивают первые(сопртивление-300 оМ и они закрытые,а мне хотелось бы и с плеером их иногда использовать(открытые будут бесить окружающих,пропускать шумы...) Что можете про них сказать или посоветуйте какие-нибудь такой же цены. Зарание благодарю!!!


 

Имею:

Портатив: Cowon iAudio 7 16 GB + Beyerdynamic DT 770 PRO / 32 Ohm Limited Edition.

5 лет, верой и правдой, в огне, воде и медных трубах, служили: Sennheiser ie4.

Дома: E-Mu 0404 USB + m-audio STUDIOPHILE BX5A + AKG K 271 Studio.

И как раритет - ТДС-1.

 

Говорить о музыке — всё равно что танцевать об архитектуре.

(с) Frank Zappa.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
баеры

для плеера 300ом ето нехорошо

...а вот с этого места пожалуйста поподробней! 300оМ значит что они выдержат болшие перегрузки. Поправте,если неправ. Почему для плеера не хорошо?? Какие именно Баеры? Beyerdynamic DT 770 PRO, Beyerdynamic DT 990 PRO??? А если только гитара, то мною выбранные подойдут?

 

Имею:

Портатив: Cowon iAudio 7 16 GB + Beyerdynamic DT 770 PRO / 32 Ohm Limited Edition.

5 лет, верой и правдой, в огне, воде и медных трубах, служили: Sennheiser ie4.

Дома: E-Mu 0404 USB + m-audio STUDIOPHILE BX5A + AKG K 271 Studio.

И как раритет - ТДС-1.

 

Говорить о музыке — всё равно что танцевать об архитектуре.

(с) Frank Zappa.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нужны наушники для эл.гитары в районе 4-5000 руб.
Куда собрался наушники подключать? В примочку? процессор? или у тебя гитара к усилку подключена? И какой у тебя плеер?

Постоянно имею:

Cowon D2 - разбит touch (сейчас пользуюсь HTC Touch HD), Sennheiser CX500Black (вырвал решето с корнем),

Creative X-Fi ELIT PRO (на пенсии), Ibasso D2 BOA, CEC 53RV8, Beyerdynamic DT990PRO, Audio-Technica ATH-A900,

Sennheiser PMX200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наушники в процессор Zoom G2 1u. А плеер iriver H10.


 

Имею:

Портатив: Cowon iAudio 7 16 GB + Beyerdynamic DT 770 PRO / 32 Ohm Limited Edition.

5 лет, верой и правдой, в огне, воде и медных трубах, служили: Sennheiser ie4.

Дома: E-Mu 0404 USB + m-audio STUDIOPHILE BX5A + AKG K 271 Studio.

И как раритет - ТДС-1.

 

Говорить о музыке — всё равно что танцевать об архитектуре.

(с) Frank Zappa.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

процессор к компу подключаешь? Или без компа хочешь использовать?


Постоянно имею:

Cowon D2 - разбит touch (сейчас пользуюсь HTC Touch HD), Sennheiser CX500Black (вырвал решето с корнем),

Creative X-Fi ELIT PRO (на пенсии), Ibasso D2 BOA, CEC 53RV8, Beyerdynamic DT990PRO, Audio-Technica ATH-A900,

Sennheiser PMX200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче так,

На 57-й станице инструкции Zoom G2 1u написано: "Выход на наушники: 20 милливат+20 милливат (нагрузка 32 Ом)", что соответствует выходу средней звуковой карты компа, У iriver H10 - Выход наушников 18mW(L) + 18mW® при сопротивлении 16 Ом.

Выбирай уши по дизайну и конструкции (на свой вкус), с хорошей чувствительностью, с сопротивлением 32-100 Ом. А там посмотрим, что тебе нравится...


Постоянно имею:

Cowon D2 - разбит touch (сейчас пользуюсь HTC Touch HD), Sennheiser CX500Black (вырвал решето с корнем),

Creative X-Fi ELIT PRO (на пенсии), Ibasso D2 BOA, CEC 53RV8, Beyerdynamic DT990PRO, Audio-Technica ATH-A900,

Sennheiser PMX200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гитара в проц,уши в проц. Просто соседям не нравятся мои пассажи в час ночи! :Russian: А днём я работаю и т.д.


 

Имею:

Портатив: Cowon iAudio 7 16 GB + Beyerdynamic DT 770 PRO / 32 Ohm Limited Edition.

5 лет, верой и правдой, в огне, воде и медных трубах, служили: Sennheiser ie4.

Дома: E-Mu 0404 USB + m-audio STUDIOPHILE BX5A + AKG K 271 Studio.

И как раритет - ТДС-1.

 

Говорить о музыке — всё равно что танцевать об архитектуре.

(с) Frank Zappa.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гитара в проц,уши в проц. Просто соседям не нравятся мои пассажи в час ночи! :Russian: А днём я работаю и т.д.
Похожая ситуация, только у меня RP200 - с моими наушниками работает хорошо - перегруза не замечается, с ATH чуть погромче... Для плеера у меня другие наушники.

Постоянно имею:

Cowon D2 - разбит touch (сейчас пользуюсь HTC Touch HD), Sennheiser CX500Black (вырвал решето с корнем),

Creative X-Fi ELIT PRO (на пенсии), Ibasso D2 BOA, CEC 53RV8, Beyerdynamic DT990PRO, Audio-Technica ATH-A900,

Sennheiser PMX200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для плеера у меня впринципе есть косы(клипсы) ...но это не серьёзно.особенно в метро! Вот никак не определюсь открытые или закрытые...


 

Имею:

Портатив: Cowon iAudio 7 16 GB + Beyerdynamic DT 770 PRO / 32 Ohm Limited Edition.

5 лет, верой и правдой, в огне, воде и медных трубах, служили: Sennheiser ie4.

Дома: E-Mu 0404 USB + m-audio STUDIOPHILE BX5A + AKG K 271 Studio.

И как раритет - ТДС-1.

 

Говорить о музыке — всё равно что танцевать об архитектуре.

(с) Frank Zappa.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закрытые в метро

для баса возми k26

 

для музыки баер 231


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человеку на гитаре играть, а ты ему наушники с таким коротким кабелем...

Нужно кабель минимум 3 метра!


Постоянно имею:

Cowon D2 - разбит touch (сейчас пользуюсь HTC Touch HD), Sennheiser CX500Black (вырвал решето с корнем),

Creative X-Fi ELIT PRO (на пенсии), Ibasso D2 BOA, CEC 53RV8, Beyerdynamic DT990PRO, Audio-Technica ATH-A900,

Sennheiser PMX200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для плеера у меня впринципе есть косы(клипсы) ...но это не серьёзно.особенно в метро! Вот никак не определюсь открытые или закрытые...

 

вот


Наушники

Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO

Усилители

ONKYO A-8220 , iBasso T1

Источники

Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music

Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

Любые наушники можно прокачать!!! 13.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нужны наушники для эл.гитары в районе 4-5000 руб. Я присмотрел: Sennheiser HD 280-13 и Sennheiser HD 595. Больше устраивают первые(сопртивление-300 оМ и они закрытые,а мне хотелось бы и с плеером их иногда использовать

Вот!


Постоянно имею:

Cowon D2 - разбит touch (сейчас пользуюсь HTC Touch HD), Sennheiser CX500Black (вырвал решето с корнем),

Creative X-Fi ELIT PRO (на пенсии), Ibasso D2 BOA, CEC 53RV8, Beyerdynamic DT990PRO, Audio-Technica ATH-A900,

Sennheiser PMX200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно Audio-Technica ATH-M50 попробовать.


Постоянно имею:

Cowon D2 - разбит touch (сейчас пользуюсь HTC Touch HD), Sennheiser CX500Black (вырвал решето с корнем),

Creative X-Fi ELIT PRO (на пенсии), Ibasso D2 BOA, CEC 53RV8, Beyerdynamic DT990PRO, Audio-Technica ATH-A900,

Sennheiser PMX200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синхи HD 515, HD 555, HD595 -каждый круче предыдущего. Оч. удобно сидят. HD 280, HD 289-13 -закрытые(надо-ли?). Audio-Technica ATH ANC 7. Что выбрать? Нужны-ли дорогие или можно подешевле? И какой должен быть диапозон? Я знаю что должен быть в районе 15-25000???...или я не прав? А если Ом'ов больше 100 -это плохо?


 

Имею:

Портатив: Cowon iAudio 7 16 GB + Beyerdynamic DT 770 PRO / 32 Ohm Limited Edition.

5 лет, верой и правдой, в огне, воде и медных трубах, служили: Sennheiser ie4.

Дома: E-Mu 0404 USB + m-audio STUDIOPHILE BX5A + AKG K 271 Studio.

И как раритет - ТДС-1.

 

Говорить о музыке — всё равно что танцевать об архитектуре.

(с) Frank Zappa.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.