Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

d0zer0ck

Прошу помочь с выбором накладных наушников

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Хочу себе купить накладные наушники для прослушивания на телефоне(выводит приемлемый звук) и ноутбуке - на улице и дома. К сожалению, ничего выводящего первоклассный звук, не имею. Слушаю в основном электронную музыку(дабстеп, техно, транс и т.д.) и иногда что-нибудь альтернативной направленности(металкор, хардкор, различные стили рока и т.д.). Ценник до 2500 рублей. Полазив в интернете, наткнулся на эти модели (Sony MDR-ZX700, Koss Pro DJ100, Philips SHO9560, Superlux HD 668B, Creative Aurvana Live!, Philips SHL5605), что скажете? Напишите ваши варианты, что бы могли посоветовать? Заранее огромнейшее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё можно поискать sony xb800/920

Имеют мощный бас, хороши для "жёсткой" электроники.


Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

 

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Superlux- если это то же, что и Axelvox 242HD (на фото как 2 капли воды), то могут быть весьма неплохи. А вообще, стандартный ответ-аурвана лайв, ну либо с вторички что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Superlux- если это то же, что и Axelvox 242HD (на фото как 2 капли воды)

Именно так. Но они больше под инструментальную. И не особо басовитые. Стоит учесть, что они довольно яркие и резкие - могут быстро утомлять.


icon_eq.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарии. А что можете сказать по поводу этих моделей? Sony MDR-ZX700, Koss Pro DJ100, Philips SHO9560. Как я понимаю, важно чтобы даже телефон мог неплохо раскачать наушники, при этом не выдавая все погрешности источника звука, в самом большом смысле, в каком это можно представить.+ Должны быть удобные, дабы уши не устали.+ Хороший бас. п.с. на другом сайте по поводу двух ушей так написали "Koss Pro DJ100 точно надо с дополнительным усилителем слушать. (у меня были, но продал, т.к. неудобны для портатива и звук суховат), Philips SHL5605 тоже не шибко громкие (даже Clip+ на макс. громкости не мог метро перекричать)"

Изменено пользователем d0zer0ck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

707 это уровень явно ниже аурваны по детальности, и у них тёмно-хриплый звук, напомнивший мне HD600, только все подешевле и попроще) Если аурвана-это гулкий, успокаивающий бас в сочетании с орущей "в лоб" серединкой, то здесь все наоборот-вокал глухой и далекий, как будто за шуршащей занавеской. Хотя ревербации и вообще ммм эхо им удается неплохо. Короче, если резко не нравится (как мне) подача 580/600/650, то резко не понравится эта АТшка. Ну либо наоборот-сильно понравится, с раскрашенным звуком всегда так. Вообще, над ними явно заморочились-"у нас есть 40 баксов, драйверы топовые не поставишь, а надо сделать интересный звук". Получилось необычно)

Из филипсов знаю только SHP9000-не стоит брать, бубнящие и сильно хуже аурваны, и SHP5401-весьма хороши, ровные и сцена есть. Но с разрешением не ахти, особенно ВЧ. Хотя, за их-то 900 рублей...

 

Блииин, только щас увидел "перекричать метро"... У аурваны шумоизоляция - не сильная сторона.

Изменено пользователем Mopo3ko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень советую добавить до 4000 и взять вот эти http://market.yandex...how=aprice&np=1

превосходные ушки для электроники и рока: супер четкий бас, сочные, ясные средние, в меру звонкие, но без перебора.

Второй вариант - CAL

Что-то другое рассматривать не стоит вообще, тк все это будет хуже этих 2х вариантов.

 

@Mopo3ko, не такой уж в 707х глухой и далекий вокал. Де, немного с хрипотцой, такой вкрадчивый, томный и интимный... Теплый звук.

Изменено пользователем Zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, до 3000 я бы мог ещё планку поднять, но не больше, но всё равно спасибо за ваш комментарий, очень важно для меня мнение знающих людей. А что думаете о этих Sony MDR-ZX700 наушниках?

Изменено пользователем d0zer0ck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, до 3000 я бы мог ещё планку поднять, но не больше. При том наушники, которые вы предложили, открытого типа. А мне нужно закрытые, но всё равно спасибо за ваш комментарий, очень важно для меня мнение знающих людей. А что думаете о этих Sony MDR-ZX700 наушниках?

MDR-ZX700 так себе наушнички.

где вы увидили открытые? и Техниксы 1210 и CAL - закрытые.

Тогда в ваш бюджет с трудом вписываются СAL. Их и берите.

Изменено пользователем Zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение, на каком-то "левом" сайте было так написано, но теперь вычитал что закрытые. А CAL не сильно привередливы к источнику звука? И что думаете по поводу Sony'вской серии наушников XB? И вот этих наушников SHO9560?

Изменено пользователем d0zer0ck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не xb - это вообще почи один заплывший жирный бас.

SHO9560 - тоже так себе. сильно уступят cal.

вы не сомневайтесь вам советуют лучшие.

cal не просто отыгрывает свою цену а переигрывает ее раза в 2.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, меня смущает, что у них плохая шумоизоляция, при такой неплохой цене (понимаю, что цена маленькая для хороший ушей, но у меня такие рамки к сожалению). Напишите пожалуйста, хотя бы пару альтернатив этим наушникам, чтобы были более-менее не требовательны к источнику звука, удобные и имели хорошую подачу НЧ. Для того, чтобы было из чего выбрать, дабы живу на Дальнем Востоке, а тут можно не всё достать, что захочешь. Спасибо.

 

Добавление: Прочитал ваш отзыв о FC707, а так же видел совет модели k518dj, и сообщения про ritmixы 508. Можно рассматривать их как альтернативные варианты? И что лучше?

Ещё: Может, что можете предложить из китайских, но хороших фирм? (SoundMagic, Takstar, Superlux/Axelvox...)

Изменено пользователем d0zer0ck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень советую добавить до 4000 и взять вот эти http://market.yandex...how=aprice&np=1

превосходные ушки для электроники и рока: супер четкий бас, сочные, ясные средние, в меру звонкие, но без перебора.

Второй вариант - CAL

Что-то другое рассматривать не стоит вообще, тк все это будет хуже этих 2х вариантов.

 

 

 

Прошу прощения что вмешался, но как по сравнению с Sony 7506 эти Техниксы?как для инструментальной музыки (акустическая гитара, струнные, духовые), джазза Сони Техниксы?

Из про читаных ранее тем знаю что Вы уважаемый Zontik' слушали и Сони и Техниксы.

 

Приношу свои извинения, автору темы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, меня смущает, что у них плохая шумоизоляция, при такой неплохой цене (понимаю, что цена маленькая для хороший ушей, но у меня такие рамки к сожалению). Напишите пожалуйста, хотя бы пару альтернатив этим наушникам, чтобы были более-менее не требовательны к источнику звука, удобные и имели хорошую подачу НЧ. Для того, чтобы было из чего выбрать, дабы живу на Дальнем Востоке, а тут можно не всё достать, что захочешь. Спасибо.

 

Добавление: Прочитал ваш отзыв о FC707, а так же видел совет модели k518dj, и сообщения про ritmixы 508. Можно рассматривать их как альтернативные варианты? И что лучше?

Ещё: Может, что можете предложить из китайских, но хороших фирм? (SoundMagic, Takstar, Superlux/Axelvox...)

шумоизоляция у CAL средняя для закрытых ушей (не хорошая, а средняя) И вполне достаточная для дома\улицы. К примеру, а автобусе, или около автострады - будет нормально.

Те отзывы, что она, мол, похая - писались теми, кто пытался слушать их в таких сильно шумных местах, как метро.

 

707е, конечно, прилично уступают CAL по классу звука. И не лучшим образом подходят для электроники, и трешовых композиций метала, т.к. бас у них не четкий, как бы размытый. А ведь для такой музыки важна скорость и точность НЧ.

По шумоизоляции, они точно не лучше, чем CAL. Примерно на уровне, или даже слабее.

 

508е, тут уже может быть интересно. Бас мощный, глубокий и быстрый. Быструю электронику отыгрывают на ура. На метале будут резать слух электро гитары, и орать\пищать вокалисты. Это из-за того, что у них приподнята верхняя середина.

Но учитывая их стоимость, для электронщины вполне можно позволить себе купить такие наушички. В любом случае, 400р не так жалко, как 1200р за 707.

Шумоизоляция у них такая же как у 707х, т.е. так себе.

 

518е - самый предпочтительный вариант для вас по сумме факторов. Они имеют достаточно мощный бас, как у 508х, только чуть-чуть более медленный. Так же хорошо отыграют электронику (на то и были рассчитаны ведь), но и на метале не будут раезать слух электро гитары, и не будут орать\пищать вокалисты, тк у них верхняя середина и ВЧ, наоборот, смягчены, без резкости и истеричности. Т.е. они намного более универсальные по жанрам электроника\метал и прочите динамичные жанры.

Шумоизоляция у них намного луче, чем у 707х и чем у 508х, и чем у CAL.

 

Как вариант, вполне можно себе позволить купить 518е, как основные наушники. И в довесок к ним купить 508е.

508е по ряду факторов даже лучше, чем 518е, в частности, по объемности и широте звучания, и по качеству баса, по прозрачности звучания. Поэтому, они представят вам как бы альтернативный взгляд на то, какой бас и объемность могут быть у накладных наушников. И это все за копейки.

Изменено пользователем Zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, огромнейшее спасибо за подробное объяснение. Получается если подороже брать, то CAL, если подешевле, то связочка 508 + 518. Последний вопрос на счёт удобности. Я почитал, пишут, что 518 очень сжимают уши и невозможно их долго носить, что скажете на счёт комфорта этого трио?

 

И про китайские фирмы, вы не в курсе случайно? А то, слышал, что есть недорогие, но качественные китайские наушники. Ибо тут легче будет их приобрести.

Изменено пользователем d0zer0ck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень советую добавить до 4000 и взять вот эти http://market.yandex...how=aprice&np=1

превосходные ушки для электроники и рока: супер четкий бас, сочные, ясные средние, в меру звонкие, но без перебора.

Второй вариант - CAL

Что-то другое рассматривать не стоит вообще, тк все это будет хуже этих 2х вариантов.

 

 

 

Прошу прощения что вмешался, но как по сравнению с Sony 7506 эти Техниксы?как для инструментальной музыки (акустическая гитара, струнные, духовые), джазза Сони Техниксы?

Из про читаных ранее тем знаю что Вы уважаемый Zontik' слушали и Сони и Техниксы.

 

Приношу свои извинения, автору темы .

 

сони7506 и техниксы1210 - совершенно разные по принципу звучания наушники. Техниксы делают упор на четкость звуков и динамику, на скоростной, артикулированный бас, на плотные и сочные средние. Но у нх полностью отсутствует такое понятие как воздушность, ширина и простор сцены. Они супер качественно и четко подают звуки прямо вам в уши.

Сони7506 - полная противоположность им. Легкий, утонченный, нежный, воздушный звук. Широкая и глубокая сцена. Звучание инструментов воспринимается не в голове, а на некотором отдалении от вас - словно сидишь в концертном зале. Но уже нет той плотности и драйва, тех бешеных атак на урадных. Зато ощущается полет души и тела =)) Как то так.

К слову, для классике я бы однозначно предпочел 7506 (они ведь у меня были и нравились именно на классике, легкой электронике с пространственными эффектами).

Техниксы1210 - их стихия земля. Это напористый, динамичный, четкий звук. Сони 7506 - стихия воздух. Релаксовый, утонченный, светлый звук. Их даже как-то сравнивать некорректно. Совершенно разная подача - на вкус и стиль музыки.

 

Для БСО и инструментакли, 7506 однозначно. Ощущение сцены и воздуха ведь очень важно на этих стилях.

А вот на джазе - это большой вопрос. Ведь тут, имхо, было бы жеталельно совместить приемущества тех и других.

 

К слову, конкурентами 7506 являются Shure SRH 940, которые к тому же имеют более ровный тональный баланс и чуть выше классом. Т.е. если вы будете выбирать из полноразмерных, то вам нужно слушать и сравнивать как раз эти 2 модели.

 

, огромнейшее спасибо за подробное объяснение. Получается если подороже брать, то CAL, если подешевле, то связочка 508 + 518. Последний вопрос на счёт удобности. Я почитал, пишут, что 518 очень сжимают уши и невозможно их долго носить, что скажете на счёт комфорта этого трио?

 

И про китайские фирмы, вы не в курсе случайно? А то, слышал, что есть недорогие, но качественные китайские наушники. Ибо тут легче будет их приобрести.

да, 518 сильнее давят, чем 508е, но отчасти благодаря этому обеспечивается и лучшая шумка.. Тут уже делема... CAL сидят удобно. 508е тоже удобно (мне).

Такстар (есть несколько удачных моделей) - по отзывам отличные уши, переигрывают свою стоимость в разы! Но я их сам не слушал, поэтому не смогу описать КАК они звучат.

Изменено пользователем Zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, спасибо, на счёт комфорта я всё понял. Если какого-нибудь китайского варианта не найду, буду брать CAL. Вот из такстаров есть закрытые HD2000 и HD6000, вы что-нибудь читали про них? Или про другие модели?

Изменено пользователем d0zer0ck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позволю себе скопирвоать сюда пост из личной переписки по такстарам.

 

Я: "привет, слушай, а я нашел несколько потенциально интересных моделей таскаров: pro80, takstar hi2050, takstar ts-671, takstar hd6000. Некоторые из них открытые. А ведь наверняка какие-то из них - имеют те же драйвера, что и про80 и 662, только в открытой конструкции, а значит могут звучать еще лучше.

 

Как ты думаешь?

Какие из них ты слушал?"

 

FCDK :

 

"только 662 сразу купил слушать негде - мне знакомый сказал что они самые лучшие\топовые по звуку не смотря на цену при том что у него и про80 есть и были 2050 и 671

 

не знаю на счет тупо одинаковых драйверов - если смотреть по характеристикам то размер мембран одинаковый у всех - но у 671 120 ом - да и все они отличаются чувствительностью и указанным частот диапазоном у 662 кстати он самый меньший\ обычный 20-20000

 

вот как примерно он мне описал все такстары звучат по разному

2050 -что то типа баеров 990про - сибилинты и все такое

про80 - баеры770про

нд6000-перекачены на басах

671- вроде самые близкие к 662 только светлее и они тугее 120ом все же

 

если нет возможности 662 послушать - тогда про80 и 671 что бы иметь представление есть ли у такстар какой то уровень звука(почти баеры например) или нет

 

но все они не то именно 662 самая ровная и сбалансированная модель остальные вкусовые и ниже

толи у 662 типа мембрана самая тонкая толи хз"

 

Т.е. если нужны закрытые с динамичным звуком, то нужно брать про80.

А если открытые, то лучше всего 662, или 671 на крайняк.

 

П.С. Мнение не мое, поэтому ответственности за достоверность этих описаний не несу :D

Изменено пользователем Zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, спасибо за полезную информацию. Как думаете, эти таскстары про80 телефон сможет раскачать? Посмотрел сопротивление - 60 Ом.

Изменено пользователем d0zer0ck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, спасибо за полезную информацию. Как думаете, эти таскстары про80 телефон сможет раскачать?

60ом, не знаю даже :notknow: от чувствительности ведь зависит

 

кстати мне самому интересно, что улчше, про80 или CAL...


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такстрар Про 80 конечно лучше! У него же в комплекте чум-о-дан идет, а с недавних пор и велюровые амбушки( Но в парии от ФА их еще нет наверно) !

 

Про80 НЕ раскачаются телефоном. Проверено. Они чуть тяжелее, чем сенхи 595. Делайте выводы.

 

ЗЫ: Такстары 2050 - сибилянты, низкая чуйка + вкусовые уши.

671 - тож вкусовые, тяжкие - нужен усил.

6000 - классом ниже всех вышеперечисленных. Не шибко удобное оголовье(да и складывается в бок). Баас.

662 - хз

 

Про80 - это примерно 770ЛЕ + нормальные СЧ и без сибелянтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Похожий контент

    • От ops12
      Уважаемые форумчане, Помогите с выбором накладных наушников для дома.
      Я слушаю музыку дома на компьютере в основном следующих стилей: Рок, Поп, Электронная Музыка.
      В данный момент у меня наушники OLDSKOOL’70
      Прошу посоветовать мне наушники похожей конструкции, возможно немного более массивные но чтобы звук был более высокого качества, чтобы баса было побольше, высокие были не очень завышены и средние слышно было хорошо:

    • От amrul94
      Планирую купить плеер за 10-12 тыс. и накладные наушники за 5-6 тыс. Пользоваться буду в основном на улице (живу в Москве). Больше скланяюсь к плееру Sony NWZ A17 и наушникам Sennheiser Momentum On-Ear. Какие еще плееры и наушники можете посоветовать?
       
      И еще: 18 тыс. нет на данный момент. Поэтому сперва куплю что-то одно: наушники или плеер. А потом другое. Пока слушаю музыку через HTC One M8 с Sennheiser ie4. Поэтому хотелось бы узнать как Sony NWZ-A17 заиграет с моими наушниками, и как Sennheiser Momentum On-Ear заиграют через смартфон? Что лучше сперва купить: наушники или плеер?
       
      P.S.: слушаю в основном рок (альтернативу, панк, метал, рэпкор), иногда рэп и электронную музыку.
    • От vblokhin
      Здравствуйте. Имеется плеер ihifi 770. Ищу накладные наушники для него для прослушивания музыки в стиле trance.
      Что посоветуете? Пока смотрю в сторону ath-msr7.
      Бюджет - $500
    • От CENTURION
      Всем доброго времени суток!Ни как не могу определиться с портативным уселителем+цап для наушников Beyerdynamic DT770 250 ohm, слушать собираюсь на LG G2 или IPOD 3GS.Слушаю музыку классику, джаз,драм ,рок,поп,реп-хотя эти наушники не универсальные,ну что имеем то имеем-нравятся они мне и удобные очень
      Бюджет покупки 500-700 у.е
      домашний тракт- ноут foobar2000+Matrix M-stage DAC24Bit/192kHz+DT 770 PRO-в принципе все устраивает
      Остановился над выборами iQube v5 очень подкупает большое время автономной работы и потдержка DSD-но не знаю раскачает он эти наушники или нет,? Будет лучше играть чем домашняя система?
      Заранее благодарен
    • От ИосифКобзон
      Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Нуждаюсь в вашей грамотной помощи! На данный момент выбор стоит между двумя наушниками, это - Sennheiser momentum on-ear и Marshall Major. Начитался множество обзоров в интернете, но не доверяю я им, чувствую, что каждый рекламирует и пытается мне впарить что-то свое, поэтому выбрать мне очень сложно, нет магазинов где можно было бы прослушать те или наушники, поэтому вся надежда на Вас! Если вы можете порекомендовать что-нибудь лучше чем эти 2 экземпляра в этом ценовом сегменте, то буду очень рад услышать ваши комментарии.
       
      Главные критерии для меня следующие :
      - Качество звука. В основном слушаю тяжелый метал.
      -Дизайн. Это наверное не менее важный фактор чем звук. В основном ношу классические вещи, поэтому некомфортно будет ходить в Бицах или слишком больших агрегатах, поэтому выбираю накладные наушники. Хочется что-то красивое и стильное ( да, это основная загвоздка в выборе наушников )
      - Бюджет примерно 8 тысяч рублей.
       
      Я понимаю, что качество звучания у накладных наушниках не блеск, но приходится исходить из нужд. Наушники нужны для города. Помогите пожалуйста!
    • От Jinjoly
      Здравствуйте. Выбираю наушники, требования следующие:
      - Качественный, для своей цены, звук
      - Мониторные или накладные (небольшие)
      - "Закрытые"
      - Со съемным кабелем (желательно, но не кретично)
      - Надежная, крепкая, долговечная конструкция
      - ~6500р.
      Использоваться будут с плеером COWON C2
       
      А теперь лирика... Покупала ушки ATH-es7, звуком была очень довольна, пока не сломался проводок, и мне сказали выбирайте другие (т.к. эти вышли с производства). Единственный их минус - ободок давил на макушку и на уши давило (час послушать и дальше больно становилось). Видимо судьба решила снизойти, и дала шанс подобрать другие. Хотелось бы влезть в бюджет до 6,5 тр ...ну до 7 максимум. Из текущего ассортимента. Т.к. большинство моделей, то что в форуме обсуждалось, уже нет в продаже. Хотелось бы новых идей.
       
      Пока остановилась на ATH-es700 (но эта покупка мне кажется немного нелогичной, т.к. те же параметры, но на 2 тыс дороже) и Creative Aurvana Live 2.
       
      Важна также внешняя составляющая - нужны небольшие. Закрытые. Предпочтения сенках, АКГ, АТХ, пионеры и проч. известные бренды
       
      Спасибо за советы.
    • От Definition
      Доброго времени суток. Выбираю накладные наушники для использования с SanDisk Sansa Clip+ (в дальнейшем возможно приобрету портативный усилитель). Ценновой диапозон 2000-3000р. Нужен преобладающий басс, для электронной музыки (Trance, Dance, House, etc.). Наушники закрытого типа. Что посоветуете?
      Спасибо.
    • От Bingo
      Всем привет! Надо:
       
      Полноразмерные наушники для дома с амбушюрами, охватывающими уши (по конструкции как те же Sennheiser HD 202 то есть), с удобной посадкой (чтоб не спадали, но и не давили), лёгкие, с надёжным кабелем длиной не более 3 м и штекером 3,5 мм. Слушать больше часа подряд не буду, но велюровые амбушюры бы порадовали, наверно. Можно как докупаемую опцию.
      Источник звука - комп со встроенной звуковухой, плеер AIMP, музыка mp3 в основном 320 кбит/сек, немного FLAC.
      Жанры: всякий металл, от хэви и павера (Sabaton и прочий Manowar) до brutal death metal, grindcore, death/grind (Cannibal Corpse, Aborted, Benighted, Pathology, Vital Remains...). Притом помянутые последними жанры - 90% того, что слушаю, т.е. наушники должны быть хороши как раз для них. В верхах/низах/сценах не разбираюсь, но должны выдавать чёткий и при этом плотный звук, без каши и песка, хорошо передавать бластбиты, гроулинг и т.д. Т.е. не превращать brutal death metal в какой-нибудь noisecore.
      Сейчас слушаю в Sennheiser CX-300-II Precision, в целом сойдёт, но хочется большего. Ну и слушал всё это в Sennheiser HD 202 - опять же, хочется получше. Да, я неискушённый
      Бюджет - 2000. Желательно даже 1500. Могу выложить 2500, но только если буду уверен, что уши офигенные за эти деньги и хотя бы 2 года проработают без поломок.
      Послушать негде, живу не в Мск и не СПб. Брать буду тут http://arhsound.ru/catalog/51776/ либо DNS. В первом магазине вроде можно в течение 2 недель поменять наушники на другие, если звук не устроит. В крайнем случае заказ почтой из Мск/СПб.
      Пока задумываюсь насчёт Sennheiser HD-205-II или HD-215, AKG K77 Pro, AKG K512, Superlux HD681EVO. Возможно, какие-то Axelvox (вроде за свои деньги неплохо очень, но для металла так себе, говорят...). Или Takstar HI 2050 или Pro 80?..
       
      Что скажете?
    • От HUMMEERR
      Вот и прошел ровно год после того как я приобрёл наушники Monster Beats Pro,в целом неплохо(Бассы,звучание,но конечно же на высоких они захлёбываются ,один раз мыл подушечки(не знал,что их можно купить.И 3 раза менял кабель.С учётом ,того что я их слушал 5 часов в день,брал на тренировки,Они своё дело сделали на 5.
      Так как монстры были первыми в моей жизни накладными наушниками и за такую цену (брал за 14600).
      Но вдруг есть ,что то лучше с учетом качество глубины басса+звучание?
      Здравствуйте. Выбираю наушники, требования следующие:
      - Басс(Все,что нужно мне от наушников ,очень мощный и качественный басс.)
      - Качественный, для своей цены, звук+дизайн(было бы хорошо ели бы он хотя бы он был)))
      - Мониторные
      - "Закрытые" С шумоизоляцией
      - Со съемным кабелем
      - Надежная, крепкая, долговечная конструкция
      - цена 12000-18000
      Использоваться будут в связке с iphone 5s и очень редко ПК. Использование: 50% музыка (разная, в основном металл, рэп,клубняк), 50% аниме(с озвучкой(в основном одноголосой).
      1. Какие модели посоветуете?
      2.Если что задавайте вопросы?
      Спасибо.
    • От bragrel
      Добрый день!
      Подскажите на какие наушники обратить внимание, параметры такие:
      Качественный звук (в основном слушаю рок, металл, поп-рок, джаз)
      Закрытые, с хорошей звукоизоляцей, возможно активной
      до 10тр (меньше - лучше)
      накладные

      В качестве источника будут выступать Cowon iAudio 7 для музыки и Asus Transformer TF201 для видео.
      Заранее благодарен за советы!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.