Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

disz

Помогите выбрать наушники для джаза/рока

Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчан! С наушниками почти никакого опыта не имел, есть некоторые представления о звуке который хочется получить. Сейчас дома Zalman которые 5.1, слушаю правда от телефона как 2.0 и это тихий ужас не комфортно и утомительно. Итак по порядку, ценовая категория 5-6 тыр / источник пока Android телефон или встроенная звуковуха (есть виды на покупку FiiO X3, очень понравилась функция в новой прошивке USB DAC - это актуально и для дома и для работы. Кто-нибудь знает Asio в этом режиме поддерживается?) но после покупки Х3 использование телефона не исключается т.к. есть у меня любимое инет радио =) / конструкция, подозреваю, что нужна открытая охватывающая, хотя если при прочих равных я смогу их использовать полузакрытые или закрытые на улице и на работе это конечно доп. плюс / музыка в основном джаз, блюз, рок (классик рок), иногда классика / предпочтения в звуке если коротко то ближе к мониторному но все же чуть подкрасить не помешает )) А если подробнее то по частотам: ненавижу жирный бас и любые намеки на подгуживание в идеале должно быть глубоко, артикулированно и сухо; крайне чувствительно отношусь к тому что называют "серпом по яйцам" верхняя середина и верх могут заставить переключить даже очень приятные треки, например, очень редко хватает сил дослушать Money - PinkFloyd, композиция конечно классная и я очень люблю эту группу, но их запил на электрогитаре доставляет физическую боль; что касается сцены хорошо когда она широкая и перед тобой, но особенностей сцены в наушниках не представляю; в целом хочется создания атмосферы присутствия и прозрачности звука. Подозреваю, что меня отправят в докторхед на прослушивание и я туда конечно поеду, но очень хочется хотябы обрисовать "круг подозреваемых", чтобы ехать уже предметно. PS лет 5 назад сравнивал несколько наушников, помню некоторые впечатления Grado (60 или 80) очень круто но только для малых составов и без духовых, иначе вынос мозга (как вторые наушники я бы их купил, потом...) / Баеры модель не помню, слишком много баса, он не разборчивый, не понравилось / Фостексы T50RP "прозрачный горный ручей" низ слишком легковесный (опять как вторые и т.д. наушники) / Кварты какие-то младшие - единственное впечатление от них "не интересно и слушать не хочется" / да и были у меня в пользовании когда-то Koss porta pro кмк уши для электронной музыки, даже живые барабаны (деревянные) звучат как детские пластиковые игрушки. Вот такой поток мыслей, спасибо всем кто осилил до конца ;)

Изменено пользователем disz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какого звука хочется? Тоже слушаю джаз (около 90%) но он тоже очень по разному может звучать и мои мнения о том, как он должен звучать, уже пару раз менялись :)


 

 

Основной тракт:MA9 + АМ4 mod by Acusta (X2 Hybrid)

Второй (на работе): PC + Takstar 2050

Было:

- Наушники: JVC/Victor DX1000, Stax SR-303, Grado SR60i, UE900(Fiio RC-SE1), Yuin PK3, Hifiman Re-Zero, Sennheiser hd 202

- DAP: :Colorfly C4 PRO(Mod), iHiFi 760

- ЦАПы: Audiolab M-Dac, Audio-gd 15.32, Emotiva XDA-1, Hiface RCA Two, Fiio E10

- Усилители: Stax SRM-313

- Кабели: Black Rhodium Simphony (никель), Canare l-2t2s (Hand made)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@disz, или увеличивать бюджет или упрощать требования, имхо.

 


 

 

Основной тракт:MA9 + АМ4 mod by Acusta (X2 Hybrid)

Второй (на работе): PC + Takstar 2050

Было:

- Наушники: JVC/Victor DX1000, Stax SR-303, Grado SR60i, UE900(Fiio RC-SE1), Yuin PK3, Hifiman Re-Zero, Sennheiser hd 202

- DAP: :Colorfly C4 PRO(Mod), iHiFi 760

- ЦАПы: Audiolab M-Dac, Audio-gd 15.32, Emotiva XDA-1, Hiface RCA Two, Fiio E10

- Усилители: Stax SRM-313

- Кабели: Black Rhodium Simphony (никель), Canare l-2t2s (Hand made)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс, все мои рекомендации вылезли за бюджет, проглядел этот момент. Убрал под спойлер.

Судя по описаниям, арматурные внутриканальные вам должны подойти..

 

В полной растерянности, что можно посоветовать.

Судя по всему, нужны мониторные наушники, с сухим, ровным, но при этом плотным и открытым звуком.

На ум приходят ультразоны, но у них есть "Болезнь" - слегка металлический окрас и дикий подъём на ВЧ(к слову, лично я его не слышу на pro900)

Другая идея - beyerdynamic dt770 - но, как я понимаю, бас для вас там будет гудящий и "кака", да и, судя по графикам, там на ВЧ что-то неладное творится.

Деноны - у них превалирует бас и они играют жирно. Очень жирно.

 

На ум приходят закрытые шуры 940. Вроде как, должны подходить по фактически всем параметрам. Но они же считаются мониторными, не будет ли в них слишком скучно слушать музыку?

Лично я полюбил джаз именно на денонах, но я басхэд и любитель жирного, драйвого звука.

 

Возможно, что-то из портативных сенхайзеров будут как раз кстати.

 

 

Вообще, я бы порекомендовал ультразоны - у них бас очерченный, он есть, но его не много. Он играет в меру глубоко, у наушников очень высокая детальность и хорошая скорость. Но.. пик на ВЧ. Лично я его не слышу, а многие его слышат, даже те, кто слушал мои ультразоны.

 

Изменено пользователем MyaSSSko

Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

 

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mnail, какие соображения в сторону увеличения бюджета, где минимум под мои требования? С учетом не супер источников конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MyaSSSko, Спасибо за подробный ответ! Как считаете, внутриканальные арматуры это хорошо для домашнего прослушивания и это не компромисс с портативностью? Ультразоны 900 конечно совсем перебор по цене, а вот шуру добавлю в список к прослушиванию, может и не скучно будет. судя по подписи вы с AKG близко знакомы, как они под мои задачи?

Изменено пользователем disz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@disz, думаю, что-то около 3-4 т.р. плюсом. То, что в голову приходит первое - Shure SRH 940.


 

 

Основной тракт:MA9 + АМ4 mod by Acusta (X2 Hybrid)

Второй (на работе): PC + Takstar 2050

Было:

- Наушники: JVC/Victor DX1000, Stax SR-303, Grado SR60i, UE900(Fiio RC-SE1), Yuin PK3, Hifiman Re-Zero, Sennheiser hd 202

- DAP: :Colorfly C4 PRO(Mod), iHiFi 760

- ЦАПы: Audiolab M-Dac, Audio-gd 15.32, Emotiva XDA-1, Hiface RCA Two, Fiio E10

- Усилители: Stax SRM-313

- Кабели: Black Rhodium Simphony (никель), Canare l-2t2s (Hand made)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@disz, честно - не доводилось использовать арматурные затычки, но на форуме много их пользователей.

Но то, что я о них знаю - по звуку должны так или иначе подходить.

Что касается долговременного использования - сомневаюсь, что будет комфортно.

Долгое, домашнее прослушивание фоном, это, как минимум, нужны охватывающие наушники с велюровыми амбушюрами, имхо.

В коже голова так или иначе устаёт, не говоря уже об утомлении от затычек.

 

Хотя, всё индивидуально, и зависит от многих параметров..

 

Думается мне, именно шуры будут вашей панацеей - это преимущественно мониторные наушники с сухим и ровным звучанием, хорошей изоляцией. И, судя по гуглу, некоторые модели с велюровыми амбушюрами.

Изменено пользователем MyaSSSko

Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

 

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. судя по подписи вы с AKG близко знакомы, как они под мои задачи?

Акг вам не подойдут.

У них провалы на нижней и верхней середине, но есть красивый подкрас СЧ.

Также есть подъём на ВЧ(но я его не слышу), и бас в зависимости от посадки либо хороший, либо нет совсем.

Вот, я описывал моё близкое знакомство с ними: http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=tutorials&article=85


Дисклеймер: Вот эти вот все советы, которые я люблю давать, они в 99% случаев основаны на мнении "кто-то где-то что-то сказал", посему на правду не претендуют, но иногда ею могут оказаться. Не несу ответственность ни за один совет.

 

Стационар:

наушники: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Energy Audio Beta22 -> HIFIMAN HE-6 / ТДС-15 Snorry SuperMod / Denon d5000(J$ pads, rls-17)

акустика: Audio-gd Compass 2 (wm8741) -> Edifier R2800 + Cortland sub-1050 + ищу достойный конвертер в оптику

В разное время, в качестве портатива использовались: ultrasone pro900, akg k550, takstar pro80, sony xb700, ritmix rh-508

Источники - iphone/android + fiio e5, e11, e17, e18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внимательно прочитал ваш пост.

какие наушники рекомендую послушать:

из открытых - MDR-ma900 - их звук как раз соответствует вашим пожеланиям. И при этом недостижимо высокого для ушей своей ценовой категории класса звука.

из закрытых - Shure SRH 940. Имеют отличную, прозрачную и честную середину. Но есть и некоторый акцент на самых верхних ВЧ (даже не сибилянты, а еще выше - как бы переливостость ВЧ). Поэтому под них в идеале нужно подбирать темный источник, такой как 801 й или по меньшей мере 601 й плеер.

А под сони ma900, Х3 будет даже лучше.

 

А так же сенхайзер моментум - их звук тоже довольно ровный, но СЧ потеплее и погуще, чем у 940х. А ВЧ намного мягче. без резкости.

.Но уступают 940м по ясности, прозрачности звучания на СЧ, в общем по разрешению, и по объему сцены. Т.е. звучат комфортнее, но класс звука ниже. И никакого вау-эффекта не вызывают. Просто хорошие музыкальные уши ;)

 

Ну и, несомненно, рекомендую ознакомиться со звучанием hd650 и Филипс Х1.

 

650е от плеера не заиграют как надо. им нужен хороший усилок. Х1 попроще в этом плане, играют нормально от чего угодно.

 

В ДХ перед приездом звоните и узнавайте наличие, тк сайт не всегда корректно отображает. А иначе приедите, а там половины интересующих моделей нет.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, спасибо большое за развернутый ответ! Соньки надо будет правда послушать, сравнить с Шурами. Моментум тоже для общего развития включу в список :music: 650 отпадают значит, а вот по Х1 вопрос, читал Ваш отзыв в сравнении с М50 по НЧ, разве это подходит под мои пожелания? PS извиняюсь перед всеми, что пишу без абзацев, но у меня не срабатывает клавиша Enter на этом форуме, самому не нравится... А вообще клавиша рабочая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@disz, Во первых: определитесь, что именно вы хотите и какие допустимые пределы для этого ставите по качеству и сумме.

Просто если с одной стороны прочитать ваши хотелки (сентенции про джазэ\блюзэ и легковесность у Фостексов T50RP, например), то получается, что для вас основной тракт должен быть стационарным (например комбайн АудиоГД NFB-10ES3) и уши соответствующие. А это уже суммарно выходит от 30тр, а то и полтинник.

С другой стороны озвучена сумма 5тр... :?::crazy:

Можно попробовать к портативу, типа Х3, рассмотреть Такстар Про 80.

 

ЗЫ: HD650 для портатива отпадет совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ненавижу жирный бас и любые намеки на подгуживание в идеале должно быть глубоко, артикулированно и сухо; крайне чувствительно отношусь к тому что называют "серпом по яйцам"

вы с AKG близко знакомы, как они под мои задачи?

Cухо, без баса, подгуживания и сибиллянтов ("серпом по яйцам") - акг 242\272. Но тут все обозначенные пункты выполняются бессмысленно и беспощадно, от такого звука может и вывернуть, хехе.

От плееров и дохлых недостационаров слушать бессмысленно, тока не хватит (хотя будет громко, но дерьмово); 242е более яркие и легковесные, 272 чуть потемнее и пособраннее. Как обладатель последних, заявляю что джаз, старый рок и блюз отыгрываются отлично, классика просто очень приятно (иногда эмоций кажется маловато).


cambridge audio magic dac 100 + schiit asgard + akg k272

запас: fiio e10, audio-technica ath-m50, ipod video 5.5g, fa dba02 mkII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@disz, Во первых: определитесь, что именно вы хотите и какие допустимые пределы для этого ставите по качеству и сумме.

Просто если с одной стороны прочитать ваши хотелки (сентенции про джазэ\блюзэ и легковесность у Фостексов T50RP, например), то получается, что для вас основной тракт должен быть стационарным (например комбайн АудиоГД NFB-10ES3) и уши соответствующие. А это уже суммарно выходит от 30тр, а то и полтинник.

С другой стороны озвучена сумма 5тр... umnik2.gifcrazy.gif

Можно попробовать к портативу, типа Х3, рассмотреть Такстар Про 80.

 

ЗЫ: HD650 для портатива отпадет совсем.

человеку нужны уши, которые нормально заиграют от дешевого портатива. К примеру, ma900 или Х1 - даже от Х3 дадут такой звук, что могут вызвать некий вау-эффект у непродвинутого слушателя.

ma900 и фили Х1 - наушники совершенно из другой, более высшей качественной категории, чем моментумы и М50 :old:

А вот Shure SRH 940, имхо, уже приближаются по классу к ma900 и Х1. Но они закрытые и выверенно нейтральные (что может понравиться, а может и нет).

 

Класс звука определяется в первую очередь тремя аспектами: общее разрешение; ясность и чистота звучания; масштабное, воздушное звучание с большой сценой и крупными, рельефными ее объеками.

Ma900 выигрывают у Х1 по чистоте и прозрачности, и проигрывают по масштабности и объему. А еще они отличаются частотным балансом - да, у Х1 больше баса, он плотный и умеет "вдарить". И, на удивление, сохраняется густота и сочность СЧ. MA900 же имеют более умеренный, но при этом более собранный, структурный бас, и небольшой акцент на центральной СЧ. Вокал выделяется.

 

Вот и выбирайте, какие наушники вам ближе - плавные и певучие, релаксовые ma900, или эпичные и захватывающие дух Х1. И те и другие хороши! И те и другие не сибилявят, особенно Х1 мягкие на ВЧ.

 

А вот таскар про80, (как мне говорили), достаточно басовитые ушки. Ну и чего-то я сомневаюсь, что они играют в том же классе, что ma900 и Х1.

Изменено пользователем Zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ma900 и фили Х1 - наушники совершенно из другой, более высшей качественной категории, чем моментумы и М50

м50 хотя бы на электронике и инди жгут, а ма900 просто играют: без косяков, без характера и без впечатлений. Мб им нужна специфичная дырка (пробовал на е10, иподе видео, е1 - выше впечатления от первых двух, на асусе соньки превратились в днище), но вряд ли это показатель класса. Я бы поставил их на одну полку с м50/ k550.


cambridge audio magic dac 100 + schiit asgard + akg k272

запас: fiio e10, audio-technica ath-m50, ipod video 5.5g, fa dba02 mkII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@waf, по сумме около 15 тр если говорить про уши и плеер (или усилитель+USB DAC). А вот как-раз , отлично сформулировал что мне нужно )) вот сейчас, например, валяюсь с ноутом и слушаю классику через HTC Legend в поршивых наушниках ZALMAN, но при наличии Х3 или D-ZERO (почему то больше склоняюсь ко второму, надо послушать) использовал бы их как usb dac (плюс оба подойдут и для дороги и для работы), а более серьезным стационаром может и обрасту со временем, начать надо с ушей нормальных. @mars, спасибо, AKG исключили по причине дохлой дырки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@disz, с х3 уже есть смысл их попробовать.


cambridge audio magic dac 100 + schiit asgard + akg k272

запас: fiio e10, audio-technica ath-m50, ipod video 5.5g, fa dba02 mkII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, еще раз большое спасибо, все разжевали. Буду сравнивать 940-е, 900-е и Х-1, немного смущает, что последние чуть ли не в 2 раза дороже :notknow:, ну и моментумы, чтобы почувствовать разницу. Может еще кто из форумчан подскажет удачные под мои пожелания уши :music:

 

@disz, с х3 уже есть смысл их попробовать.

242/272? ок тоже попробую! :thank:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@disz, не за что. лично я чего-то не припомню больше достойных ушей в этой категории, чтобы были с умеренным басом, не яркими ВЧ и проработанной красивой СЧ. Т.е. чтобы присутствовало сочетание этих свойств. Может чего и забыл.

 

Добавлю, что яркость на том или ином участке вСЧ или ВЧ - болезнь большинства моделей. Чуть ли не 80-90% такие.. А тут еще и чтобы бас был умеренный, и собранный. ВЫбор по-настоящему удачных моделей сильно мал :(

Изменено пользователем Zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mars,

МА900 с хорошим усилением и модом рвут м50 и на роке и на электронике.

М50 дома не слушаю совсем ибо очень сильно они отстают от МА900.

Стоковые МА900 раскрываются от токовых усилителей уровня Luxman P1, fiio e10 тут не удел. Хотя моденные уже можно пробовать втыкать в маломощные источники.


 

Player Foobar2000 + controller PRO / Jriver Media Center

Digital source Laptop (SSD) + Matrix X-SPDIF

DAC Onkyo DAC1000 + трансформатор Штиль

Cables Wireworld Ultraviolet 7 USB 1m, DH Labs D-110 Digital Cable + DH Labs Ultimate XLR (AES), Lukich ХС + Furutech FP-160(G)

AMP Ms audio laboratory FHA 1.2

Portable AleXmod Premium

Power Eaton Powerware 9130 1500

HP Дом: Sony MDR-MA900 (resistor mod; Neotech 7N UPOCC Copper 24AWG single core + Canare F-16 recable)

Улица: Fischer Audio DBA-02 Mk II (Comply Foam Tips T-100 Isolation), Vsonic GR01,Onkyo ES-FC300, Audio-Technica ATH-M50 (mod)

Other AudioQuest Cinnamon OptiLink 0.75m (Sony PS3), QED Perfomance Audio J2P graphite

 

Было: Ibasso D-Zero, Audio-Technica ATH-M30, Yamaha EPH-100, Ritmix RH-508,

Hifiman Hm-601 4Gb Slim, Apple iPod Classic 160GB, Sennheiser CX 300-II, Iriver E150

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mars, Сравнивать М50 с ma900 по уровню, это все равно, что сравнивать ВАЗ патриот с Мицубиси Паджеро :D)

где-то так ))

и да, потенциал ma900, конечно, нужно раскрывать... Но это вовсе не означает, что от Х3 они будут играть на уровне М50. Все равно ощутимо лучше.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TeeGReeN, за стоимость люксмана я бы лучше в машину музыку зачетную с шумкой засунул, а на оставшиеся взял hd650 + е1. Да и сомневаюсь что в реальном сетапе кто-то будет ма900 ставить в пару к усилку такого уровня. Может, просто уши не совсем удались если им нужны такие несоразмерные жертвы для "раскрытия"?

 

, м50 мне нравятся хоть на чем-то, ма900 совсем ни о чем.

И патриот, и паджеро для меня - одно го***, чего греха таить.


cambridge audio magic dac 100 + schiit asgard + akg k272

запас: fiio e10, audio-technica ath-m50, ipod video 5.5g, fa dba02 mkII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mars, причины:

1. не по вкусу пришлись.

2. не раскрыли (а ведь резистор мод их коренным образом улучшает, не говоря о хорошей связке ЦАП-УСИЛОК).

 

У меня есть знакомые, которые искрене утверждают, что Форд фокус г-но на фоне их любимых вылизываемых москвичей.

Но это не говорит о том, что москвичи объективно лучше (скорее наоборот), просто по каким-то параметрам они им больше нравятся.

Изменено пользователем Zontik

Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.