Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

@molokoff, Михаил, большое спасибо за ваш отзыв. Надеюсь мне мне доведется пересмотреть свое мнение о 1266 на БСО. Так или иначе согласно вашим словам у меня начинает складываться впечатление, что новая Shangri-La может понравиться вам на БСО куда больше чем я мог себе раньше это представить. Но если вы хотите услышать мое мнение то если отбросить общий уровень звучания то на мой взгляд Edition 6 подходят под БСО лучше чем Shangri-La в основном ищ-за сцены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Plokhikh,

 

Это здорово что Вы не поддаетесь соблазну угодить кому то и твердо отстаиваете свою позицию!

 

Не сомневаюсь что Edition 6 могут выйти достойными и даже лучше Abyss, но есть у них такая особенность ,после некоторого предварительного "прогрева" головы минут так 20, они играют просто здорово, все лучше и лучше, по нарастающей. С другими наушниками такого я не замечал.

Поэтому если слушать бегло например от стенда к стенду , можно и не понять их сразу. Но новинку надо послушать обязательно, вы прям заинтриговали!

 

Могли бы еще сказать что нибудь о сравнении RE2000 vs Campfire Audio Vega ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... некоторого предварительного "прогрева" головы минут так 20, они играют просто здорово, все лучше и лучше, по нарастающей.

Нет слов, круто! Наркотик.

Вы это сами слышали или где-то прочитали?


СMOS + LAN >>> I2S + AQ Diamond + I2S

Двухтакт для Музыки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... некоторого предварительного "прогрева" головы минут так 20, они играют просто здорово, все лучше и лучше, по нарастающей.

Нет слов, круто! Наркотик.

Вы это сами слышали или где-то прочитали?

Слышал сам, можно верить!

И точно наркотик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... некоторого предварительного "прогрева" головы минут так 20, они играют просто здорово, все лучше и лучше, по нарастающей.

Нет слов, круто! Наркотик.

Вы это сами слышали или где-то прочитали?

Слышал сам, можно верить!

И точно наркотик!

Вы слушали Edition 6 в Марриотте больше 20 минут или еще раньше?

Изменено пользователем himenes

McIntosh MCD1100->Ray Samuels Emmeline II A-10->STAX SR-009

Esoteric K-03X>Woo Audio WA33>Abyss AB-1266

AK T5p

Astell&Kern SP1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абсолютный топ!

SUMY 305

post-23431-0-79030000-1486986338_thumb.jpeg

Изменено пользователем bruno093

                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проавильно. Слушайте море вместо наушников.))


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Plokhikh,

 

Это здорово что Вы не поддаетесь соблазну угодить кому то и твердо отстаиваете свою позицию!

 

Не сомневаюсь что Edition 6 могут выйти достойными и даже лучше Abyss, но есть у них такая особенность ,после некоторого предварительного "прогрева" головы минут так 20, они играют просто здорово, все лучше и лучше, по нарастающей. С другими наушниками такого я не замечал.

Поэтому если слушать бегло например от стенда к стенду , можно и не понять их сразу. Но новинку надо послушать обязательно, вы прям заинтриговали!

 

Могли бы еще сказать что нибудь о сравнении RE2000 vs Campfire Audio Vega ?

 

Спасибо за добрые слова! "Прогрев головы" вещь конечно давно известная. "Пригреться" в итоге можно к любому звучанию. Вопрос только нужно ли это? Может лучше сразу взять наушники, которые изначально подходят сушателю по параметрам? Что касается Эбисов то у меня скорее наблюдается обратное движение - с увеличением прослушки у меня наоборот все больше и больше пропадает эйфория, но это чисто индивидуальное.

RE 2000 с campfire Vega я не сравнивал так как даже не знал о существовании последних, хотя судя по всему ознакомиться стоит. На рынке IEM ов я новичек и относительно не так давно начал интересоваться тематикай ктак как был вынужден бросить свой стационар.

Основные сравнения я проводил c A12, A18, Tia Forte, JH Layla, топами от Final Audio и Noble. Для полноты картины нужно было бы еще ознакомиться с новыми ЭС Sure, но такого удовольствия пока не подвернулось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На CanJam мне довелось так же оценить новые Sonoma. Я ничего о них не слышал и подумал, что просто очень сильно отстал от жизни и только позавчера я узнал, что это был первый выход в свет данных наушников. Удобсвто и общее качество изготовления находится примерно на уровне Senn серии HD2NN. Такое же пластиковое, клещеобразное с непонятной подушечкой. Пленка натянута как-то неравномерно (было видно на отражении). И общее качество звучания как-то свосем не впечатлило. Если бы у меня спросили сколко стоят эти наушники то я бы сказал, что не более 500 долларов. Так как HD650 имеют схожую форму, лучшую посадку и лучшее звучание при MSRP в 500 зеленых. Какой же культурный шок я испытал, когда на портале Innerfidelity я обнаружил, что это чудо стоит 5000 вместе с комбайном!

post-12533-0-75044300-1487008766_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Plokhikh, а Ultrasone Jubilee 25 Edition не попадались случайно?


 

Проигрыватель CD ELECTROCOMPANIET EMC 1 UP.

Кабели сетевые, акустические, межблочные: SOUND-Y.P.lab Gold Edition

Synergistic Research USB Active SE SR 122294

Комбайн Solid One R2 от Flux Lab

Наушники: HiFiMan HE 1000 V2

 

 

 

продам Наушники Stax SR-404 Limited № 0104.

продам HiFiMan HE 1000 V2 или меняю на HiFiMan Edition 6 )))

продам Synergistic Research USB Active SE SR 122294

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@WLM, увы не видел их, хотя может они и были.

Жаль... у нас пришли в продажу, но послушать пока нет возможности((


 

Проигрыватель CD ELECTROCOMPANIET EMC 1 UP.

Кабели сетевые, акустические, межблочные: SOUND-Y.P.lab Gold Edition

Synergistic Research USB Active SE SR 122294

Комбайн Solid One R2 от Flux Lab

Наушники: HiFiMan HE 1000 V2

 

 

 

продам Наушники Stax SR-404 Limited № 0104.

продам HiFiMan HE 1000 V2 или меняю на HiFiMan Edition 6 )))

продам Synergistic Research USB Active SE SR 122294

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль... у нас пришли в продажу, но послушать пока нет возможности((

Только заметил, что у они наконец додумались поставить классный Lemo коннектор на кабель, а то был тот позорный ужас с MMCX как на убогих затычках.

ultrasone_067-1-1000x667.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще Lemo едва ли не лучший соединитель для наушников, сделали бы его стандартом везде, так нет, выпендриваются...


Knowledge is not wisdom. Wisdom is not truth. Truth is not beauty. Beauty is not love. Love is not music. Music is the best. — Frank Zappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще Lemo едва ли не лучший соединитель для наушников, сделали бы его стандартом везде, так нет, выпендриваются...

Нужно будет выделить тип Лемо коннектора и составить петицию change.org для всех основных производителей наушников. Попробуем что-нибудь изменить в индустрии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще Lemo едва ли не лучший соединитель для наушников, сделали бы его стандартом везде, так нет, выпендриваются...

Нужно будет выделить тип Лемо коннектора и составить петицию change.org для всех основных производителей наушников. Попробуем что-нибудь изменить в индустрии!

Лучше составить петицию, по замене давно устаревшего соединения Jack 6.3, хотя-бы для подключения наушников высокого класса. Да и вообще пора придти к какому-то единому стандарту, а не плодить кучу соединителей для наушников. ;)

 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, с Джеком неколько сложнее да и вообще это больше вопрос к производителям усилителей, а вот раскачать производителей наушников на 1-2 стандарта крепления кабеля безусловно надо. Я уверен, что многие из них сами будут этому рады. Можно будет выпускать наушники вообще без провода и съэкономленные средства пускать на другие нужды. Даже если это не снизит стоимость. Часть из этих денег пойдет на развитие будущих моделей наушников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно будет выделить тип Лемо коннектора и составить петицию change.org для всех основных производителей наушников. Попробуем что-нибудь изменить в индустрии!

 

Я бы подписался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, с Джеком неколько сложнее да и вообще это больше вопрос к производителям усилителей, а вот раскачать производителей наушников на 1-2 стандарта крепления кабеля безусловно надо. Я уверен, что многие из них сами будут этому рады. Можно будет выпускать наушники вообще без провода и съэкономленные средства пускать на другие нужды. Даже если это не снизит стоимость. Часть из этих денег пойдет на развитие будущих моделей наушников.

1. А при чём здесь вопрос к производителям усилителей? Они ориентируются на производителей наушников, под них и подстраиваются. Этот вопрос скорее к производителям наушников надо адресовать.

 

2. На отмену стокового кабеля производитель никогда не пойдёт, зачем отказываться от дополнительной прибыли, да и "пробник" в наличии для потребителя всегда нужен, хотя бы ради того, что-бы проверить их исправность (работоспособность).

 

3. Помимо выбора типа соединения Lemo, miniXLR и т.д., важно ещё стандартизировать колличество пинов в этом подключении (2-х, 3-х, 4-х), а то, тоже единого стандарта в этом вопросе нет. Я бы предложил 4-х пиновую конструкцию, она бы была наиболее универсальной, можно бы было использовать один и тот же наушниковый кабель, как для подключения в одну "чашку" (на одних наушниках), так и при подключении в две "чашки" (на других наушниках), без каких либо проблем, вернее, вообще без проблем.

 

4. И самое главное, когда производители коннекторов будут уделять внимание к качеству аппаратных терминалов для подключения наушников, как они уделяют внимание к выпуску коннекторов для них, и к терминалам межблочного соединения. А то, дальше, отнюдь некрасивого Нютрика 6.3 не ушли.


 

Продам усилитель для наушников Panda Amp. Classic (новый). Собран из набора Panda amp. KIT с использованием серебросодержащего припоя Oyaide-SS47, кабеля из монокристалической меди Oyaide PA-02, трансформатора Talema 50VA, позолоченных терминалов Neutrik, корпус заводского производства (не самоделка).

 

 

CD Player (mod),

DAC, ZAG : Sapphire (Super mod Buffalo IIISE-Pro - analog full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements).

Cables Digital RCA (SPDIF): Oyaide DR-510 (silver 5N),

Amplifier's:

ZAG : AMB Beta22 Crystal (full Z-Foil resistive signaling pathway and other improvements - Super mod AMB Beta22),

ZAG : RoyalGlass (Super mod Panda HA-1MK2),

Lehmann BCL (mod).

Cables RCA:

ZAG : Flame AR7 SPC-Reference SC (PCOCC-A Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Silver Bullet (??) (Two Wire Gauge, UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

DAXX R100.

Headphones: ZAG : 800SW (capcule sennheiser HD800),

Sennheiser HD650, ATH-FC707, Ritmix RH-508.

Headphones Cables 4 pin XLR (Furutech) / 4 pin miniXLR (Furutech FT-610mF):

ZAG : SA-N7 ADR 2.5 (Silver Angel) (asymmetric diameter ratio of 2.5 hot and cold conductors) (UP-OCC Mono Crystal Silver Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated),

ZAG : Red Davil 0.6 (UP-OCC Mono Crystal Copper Wire with solid stranding, Deep Cryo Treated).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, хочется вам ответить по всем пунктам, но не хочется ветку засорять. Лучше спрошу есть ли у кого из форумчан новые электростатические Sure? и как они их ставят относительно Layla? Кто-нибудь слушал нашу стереоправду? Хочется IEM бсудить так как новинки в этом поле тоже интересные имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Plokhikh, верх и средина - шикарные, а бас забыли положить..


                                ✭ Handcrafted by Lukich/Abbas ✭

Keenetic KN-1811 Ultra/Xray/XTLS Reality/Xkeen/NAS-XPenology DS-1621xs+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как новинку 2017-го это не обсудить, да и анонс был еще в прошлом году, но команда, некогда проектировавшая AKG K1000, собралась вновь для создания преемника.

http://www.mysphere.at/

http://www.head-fi.o...n-build-quality

post-14599-0-03447200-1488132603_thumb.jpeg

post-14599-0-75120400-1488132607_thumb.jpeg

post-14599-0-57216700-1488132609_thumb.jpeg

post-14599-0-41179900-1488132610_thumb.png

Изменено пользователем Гедонист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.