Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Pokchu

Нужна помощь в выборе Hidizs ap100 + Dunu Titan 3

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!

Собираюсь приобретать свой первый плеер и наушники. Прочитав кучу тем на данном и не только ресурсе, выбор пока остановил на плеере Hidizs ap100 и наушниках Dunu Titan 3. Бюджет на всё про всё 20к рублей. Что думаете по данной связке? Выбор наушников неокончательный, если есть другие предложения (в рамках данной ценовой категории), было бы интересно услышать. Послушать ни плеер ни наушники перед приобретением нет абсолютно никакой возможности, буду заказывать из другой страны.

 

Из музыки слушаю практически все подряд, за исключением рэпа, металла, тяжелой электронной музыки. Сильный бас, чтобы выносил мозг от туц-туц-туц не люблю, нравится именно вокал, хочется чтобы наушники подчеркивали именно его, из инструментов нравится гитара, фортепиано, духовые, мягкие инструменты.

Сорри за кривое изложение, в данной теме новичок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pokchu, если вторичкой не брезгуете, то за 20 тысяч можно взять сейчас Colorfly C4Pro. По звуку будет гораздо интересней хидиза,есть только один минус - размер. А по наушникам-титаны 3 подойдут на первое время, потом купите что-нибудь более серьезное.


 

 

PC, ifi Zen Stream, Cayin iDAP-6, Denafrips Ares 2, Charm Audio DAC 2.4, авторский цап на 1702, Audio GD Master 19, Zen Monster, Sennheiser HD800S, *** Thekk, Grado PS500, Alessandro Music Series Pro, AKG K612pro, PHONON SMB-02, QLS QA360LE.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pokchu, если вторичкой не брезгуете, то за 20 тысяч можно взять сейчас Colorfly C4Pro. По звуку будет гораздо интересней хидиза,есть только один минус - размер. А по наушникам-титаны 3 подойдут на первое время, потом купите что-нибудь более серьезное.

В чем именно будет интереснее?

 

@Pokchu, если вторичкой не брезгуете, то за 20 тысяч можно взять сейчас Colorfly C4Pro. По звуку будет гораздо интересней хидиза,есть только один минус - размер. А по наушникам-титаны 3 подойдут на первое время, потом купите что-нибудь более серьезное.

Посмотрел цену на новый C4Pro, 48 900) я так понимаю плеер классом намного выше, возможно потом захочу взять что то посерьезнее, пока думаю Hidizs именно как первый недорогой плеер будет оптимальным вариантом.

Вторичку, если честно не хочу.

 

@Pokchu, если вторичкой не брезгуете, то за 20 тысяч можно взять сейчас Colorfly C4Pro. По звуку будет гораздо интересней хидиза,есть только один минус - размер. А по наушникам-титаны 3 подойдут на первое время, потом купите что-нибудь более серьезное.

Рассматривал еще Cayin N3, Colorfly C200, Colorfly C10, что нибудь можете сказать по этим плеерам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pokchu, Хидиз действительно хорошее решение из недорогих, он еще и как цапоусь подключается, если надо, по usb. Но по звуку, конечно, C4pro совсем другой уровень. Часто их сравнивал, у друга есть Хидиз. Так что тут выбор между более современной функциональностью, эргономикой и Большим звуком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pokchu, Хидиз действительно хорошее решение из недорогих, он еще и как цапоусь подключается, если надо, по usb. Но по звуку, конечно, C4pro совсем другой уровень. Часто их сравнивал, у друга есть Хидиз. Так что тут выбор между более современной функциональностью, эргономикой и Большим звуком.

@whiteeagle, Конечно хочется чего то очень крутого, но бюджет есть бюджет) Да и после звука с Iphone на родных ушах дмуаю так называемый "ВАУ" эффект будет от любого более менее приличного плеера и наушников. А что можете сказать по таким плеерам как Cayin N3, Colorfly C200, Colorfly c10, они в принципе в той же ценовой категории, что и HIdizs.

Изменено пользователем Pokchu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у меня colorfly c200, плеер как плеер, играет прилично и в своем бюджете он лучший, на данный момент он стоит 5400 р., я за 5900 брал. Если интересно могу ссылку дать в лс где заказать, пока цена еще актуальна)

Плюс этой цены в том, что если не понравится или захочется двигаться дальше, то можно будет продать даже дороже, тем людям кто не в курсе его реальной стоимости)

Изменено пользователем virusmax14

PC > WireWorld Chroma 8 > Yulong DAART Canary > Denon AH-D7100, Beyerdynamic DT 770 PRO (250 ohm)

Было: AT M40X, Shure SRH 840, Fostex TH 600, Fostex TH 610, Fostex T40RP MK3, Fostex T20RP MK3, Sennheiser HD 600, Marantz MPH-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, выбор решил остановить на плеере Colorfly c200 и наушниках iBasso it01. Если по наушникам к этому плееру есть другие предложения в рамках такой же ценовой категории, буду рад услышать :)

Изменено пользователем Pokchu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.