Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

pankovmaxim

Цапоусь к beyerdynamic dt 770 pro/80 ohm

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ищу портативный цапоусь к ушам и смартфону. Бюджет - 10 т.р. но хотелось бы уложиться в 5-7. Из найденного - fiio k1(но я как понимаю ему под силу только 32 омные), fiio e12 mont blanc или dragonfly black, fiio btr3.

Что посоветуете? Что лучше всего подойдёт? Может взять 32 омную модель наушников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу портативный цапоусь к ушам и смартфону. Бюджет - 10 т.р.

xDuoo XD-05.

 

Может взять 32 омную модель наушников?

Не надо. Выпилит весь мозг. 80ом оптимально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что посоветуете? Что лучше всего подойдёт? Может взять 32 омную модель наушников?

xDuoo XD-05.

 

xDuoo xd-05 за свои деньги однозначно хороший. ЦАП даже DSD нативно читает. Усилитель достаточный для Баеров 250 Ом, а на 80 Ом версия будет играть тем более. + экранчик с информацией, + 3 положения усиления, + , + возможность самостоятельно заменить ОУ на более качественный, что настоятельно советую для данного устройства. Если смартфон версии Андроид 6.0 и выше, то сто процентов можно прям со смартфона подавать любые форматы на xDuoo. Для этого нужно будет только установить на смартфон один из плееров для чтения HiRec форматов и передачи их на внешний USB-ЦАП: https://rodionov.blogspot.com/p/android.html

 

Beyerdynamic 770 были у меня на 32 Ом. Избавился из-за резких, невыносимых ВЧ. В версии 80 Ом звук должен быть лучше, судя по отзывам.

Многое зависит от ваших жанровых предпочтений в музыке и что ждёте от звука. Более ровной и правильной моделью будут Beyerdynamic Custom Studio или поуоткрытые Beyerdynamic DT 880 Pro.


Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт полуоткрытых 880 Pro я бы теперь уже подумал. Последний раз когда их слушал мне ВЧ было в них много после Кастом Студио. Если берёте 770е, то лучше 80 Ом версию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб не плодить спрошу тут...про dt770 80 Ом. А если вместо xDuoo XD-05 использовать fiio k3? разве он хуже будет? (конечно при условии забыть что k3 только стационар)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб не плодить спрошу тут...про dt770 80 Ом. А если вместо xDuoo XD-05 использовать fiio k3? разве он хуже будет? (конечно при условии забыть что k3 только стационар)

 

K3 не имеет коаксиального входа, а так вроде норм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beyerdynamic 770 были у меня на 32 Ом. Избавился из-за резких, невыносимых ВЧ. В версии 80 Ом звук должен быть лучше, судя по отзывам.

 

без разницы сколько Ом, имел 770 на 250 Ом - жуть, как вообще такое продают, как такое можно дома слушать ?

это издевательство над ушами, а не кайф от музыки.

вернул в магазин на 2й день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без разницы сколько Ом, имел 770 на 250 Ом - жуть, как вообще такое продают, как такое можно дома слушать ? это издевательство над ушами, а не кайф от музыки. вернул в магазин на 2й день.

 

Ну значит ваши уши слишком чувствительны к ВЧ. Кому-то и Кастом Студио кажутся верхом мозговыпила) А мне любые уши сони кажтся бубнящей басовой бочкой и издевательством над ушами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без разницы сколько Ом, имел 770 на 250 Ом - жуть, как вообще такое продают, как такое можно дома слушать ? это издевательство над ушами, а не кайф от музыки.

им надо хороший источник подобрать со слитным мясистым звуком и с неяркими вч и звук будет просто кайф. как владелец 770 про говорю


MATRIX.usb (AZURE) music streamer - DSC2+DSDit - Lynx ha84 - Кennerton Heartland Dynamic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без разницы сколько Ом, имел 770 на 250 Ом - жуть, как вообще такое продают, как такое можно дома слушать ?

это издевательство над ушами, а не кайф от музыки.

вернул в магазин на 2й день.

Какой был источник? И слушать их нужно на небольшой громкости, ибо середина провалена сильно. Пытаясь увеличить громкость, чтобы расслышать середину, вместе с ней растут и вч, оттого и начинают мозг сверлить. :roulette:

Изменено пользователем LongKick64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без разницы сколько Ом, имел 770 на 250 Ом - жуть, как вообще такое продают, как такое можно дома слушать ?

это издевательство над ушами, а не кайф от музыки.

вернул в магазин на 2й день.

Какой был источник? И слушать их нужно на небольшой громкости, ибо середина провалена сильно. Пытаясь увеличить громкость, чтобы расслышать середину, вместе с ней растут и вч, оттого и начинают мозг сверлить. :roulette:

Походу это "болезнь" большинства баеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу это "болезнь" большинства баеров.

 

Проваленная середина и пилящие ВЧ болезнь может и большинства, но не всех Баеров. К примеру 1770 и Т1-2 имеют и середину хорошую и ВЧ адекватные. А вот сам характер подачи музыки грубоват. Красоты, мягкости и сладких тембров от них добиться не просто, если вообще возможно. Зато хорошо подходят характером под тяж. Но есть винтажные Баеры 911 - совершенная противоположность нынешней линейки наушников. Самые увлекательные и музыкальные наушники с 1000% эмоциональной, живой и в то же время натуральной подачей (без японских приукрасов звука в духе Сони...). При этом зашкаливающее разрешение, хорошая сцена - по звуку непревзойдённый шедевр наушникостроения. А вот вместо современного метала в конструкции 911 наушников использован хрупкий пластмасс. На фоне всяких там 800-х и других современных ТОПов, Beyerdynamic 911 вызывают ВАУ при первом прослушивании. Такого точно я ещё не слышал ни в каких наушниках. Круче было только тоже в старых и уже давно снятых с производства AKG K1000

Изменено пользователем Dima Rodionov

Snorry Si-5

мой блог: https://www.clubaudio.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без разницы сколько Ом, имел 770 на 250 Ом - жуть, как вообще такое продают, как такое можно дома слушать ?

это издевательство над ушами, а не кайф от музыки.

вернул в магазин на 2й день.

Какой был источник? И слушать их нужно на небольшой громкости, ибо середина провалена сильно. Пытаясь увеличить громкость, чтобы расслышать середину, вместе с ней растут и вч, оттого и начинают мозг сверлить. :roulette:

 

источник Creative AE-5.

поменял на AKG 612, теперь кайфую от музыки, 8 часов и никакой усталости ушей, головы и мозга.

 

в Байерах 770 единственное что крутое - это конструкция мощная и не убиваемая. Стальная дужка с механизмом прижатия отличная.

а звук - ЖУТЬ.

 

Походу это "болезнь" большинства баеров.

 

Проваленная середина и пилящие ВЧ болезнь может и большинства, но не всех Баеров. К примеру 1770 и Т1-2 имеют и середину хорошую и ВЧ адекватные.

 

так там и цена в несколько раз дороже 770.

Было бы странно за такую цену иметь плохой звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поменял на AKG 612, теперь кайфую от музыки, 8 часов и никакой усталости ушей, головы и мозга.

Судя по отзывам ваших AKG 612 на различных площадкам, они только Вам и подходят :music: Ахахахахахахахаха....ты сделал этот вечер АхаХахахахахахаха :shok: АЧХачх..будь здоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поменял на AKG 612, теперь кайфую от музыки, 8 часов и никакой усталости ушей, головы и мозга.

Судя по отзывам ваших AKG 612 на различных площадкам, они только Вам и подходят :music: Ахахахахахахахаха....ты сделал этот вечер АхаХахахахахахаха :shok: АЧХачх..будь здоров

 

а ты я вижу специально тут регистрировался чтобы это мне сказать ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот наконец то свершилось...на днях стал счастливым обладателем dt770 80 Ом, на компе и даже с телефона просто Великолепное Звучание!(честно скажу не ожидал от компа и тем более телефона) , поэтому в планах с приобретением 770-х планировал параллельно ещё и покупку xDuoo XD-05 или fiio k3...но теперь в раздумьях а надо ли? Хотелось бы знать какой будет пропасть =)) между моей звуковой realtek S1200 и XD-05, fiio k3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот наконец то свершилось...на днях стал счастливым обладателем dt770 80 Ом, на компе и даже с телефона просто Великолепное Звучание!(честно скажу не ожидал от компа и тем более телефона) , поэтому в планах с приобретением 770-х планировал параллельно ещё и покупку xDuoo XD-05 или fiio k3...но теперь в раздумьях а надо ли? Хотелось бы знать какой будет пропасть =)) между моей звуковой realtek S1200 и XD-05, fiio k3?

- Поздравляю.Пропасти не будет,но я бы озаботился приобретением усилителя с темброблоком,лучше эквалайзером :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот наконец то свершилось...на днях стал счастливым обладателем dt770 80 Ом, на компе и даже с телефона просто Великолепное Звучание!(честно скажу не ожидал от компа и тем более телефона) , поэтому в планах с приобретением 770-х планировал параллельно ещё и покупку xDuoo XD-05 или fiio k3...но теперь в раздумьях а надо ли? Хотелось бы знать какой будет пропасть =)) между моей звуковой realtek S1200 и XD-05, fiio k3?

 

так и что в итоге? приобрели fiio k3? есть разница? мучаюсь аналогичным вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня K3 для DT 770 pro 80 Ohm. Звук невероятно тихий. У меня ещё есть Dragonfly Red, Micca OriGen Gen 2 и FX Audio Dac X6 и на всех них звук громче раза в 2. Focal Listen звучит как надо с этим K3.

Это так и должно быть? K3 и 770 PRO 80 не дружат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.