Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Dexxter

COLORFLY COLORFUL C4

Рекомендуемые сообщения

Обзоры

http://personalaudio.ru/review/audio-da ... ly_c4_pro/

http://personalaudio.ru/review/players/ ... sso_dx100/

 

 

В продажу поступил новый портативный плеер ColorFLY. Особенностью плеера является использование высококачественного ЦАП CS4398, как в E-MU 1212m серии, возможность ресемплирования звукового потока до 192 кГц для оптимальной работы ЦАП. Помимо SRC есть возможность настраивать фильтрацию цифрового фильтра и делать настройки фазы. Плеер может работать как отдельный ЦАП подключенный по SPDIF, а так же выдавать сигнал по SPDIF. У плеера два выхода на наушники, для низкоомных и высокоомных с большим уровнем выхода сигнала. В качестве усилителя используются собственная разработка усилителя под названием C4 PRO. Плеер понимает такие форматы, как Wave, Ape и Flac. Помимо этого есть и поддержка mp3. Плеер открывает новое качество звука и широкие возможности настройки звука.

http://doctorhead.ru/news/head_world/colorful_colorfly

 

Кто знает что за зверь? и как он будет в сравнении с ковонами.


jp4vL.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак с ковонами его даже сравнивать не стоит, совершенно разные вещи

 

его с hifiman 801 нужно сравнивать


Слушай музыку, маму и сердце. Все остальные несут чушь.

 

Fischer Audio Tandem + Sansa Clip+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В продажу поступил новый портативный плеер ColorFLY. Особенностью плеера является использование высококачественного ЦАП CS4398, как в E-MU 1212m серии, возможность ресемплирования звукового потока до 192 кГц для оптимальной работы ЦАП. Помимо SRC есть возможность настраивать фильтрацию цифрового фильтра и делать настройки фазы. Плеер может работать как отдельный ЦАП подключенный по SPDIF, а так же выдавать сигнал по SPDIF. У плеера два выхода на наушники, для низкоомных и высокоомных с большим уровнем выхода сигнала. В качестве усилителя используются собственная разработка усилителя под названием C4 PRO. Плеер понимает такие форматы, как Wave, Ape и Flac. Помимо этого есть и поддержка mp3. Плеер открывает новое качество звука и широкие возможности настройки звука.

http://doctorhead.ru/news/head_world/colorful_colorfly

 

Кто знает что за зверь? и как он будет в сравнении с ковонами.

Cowon' ы к нему отношения не имеют -это аппарат другого класса.

Мы слушали его с приятелем меньше часа и сравнивали его с HM-801 на DENON AH-D2000, ULTRASONE PRO 900 и Sennhieser HD 650. Серьезного теста не получилось - слишком мало времени. По первому впечатлению, субъективно, басы лучше у HМ -801, а середина у С4. В остальном вроде бы приблизительный паритет. Есть неплохой обзор здесь и заметки. В Европе его цена €600 - здесь и здесь. Поговаривают, что в Гонконге его стоимомть порядка $600, но это на уровне слухов - найти пока не могу.


 

Источники: Accuphase - DP-900, DC-901, Linn Klimax; Усилители для наушников: WES (MaxUp), RS A-10 Thunderbolt, HEV-90 ; Наушники: HE-90, Stax SR-009, Denon AH-D7000; Предусилитель, усилитель мощности:Accuphase - C-3800, A-65; AC: Legacy Audio Whisper XD; Плееры: iBasso DX100;Межблочники: Siltech Classic Anniversary.

Были: Beyerdynamic T5P, Accuphase DP-800, Accuphase DC-801, PS Audio PerfectWave Trans, Stax SR-007 MK2, Stax SRM-007tII, Accustic Arts DAC I MK4, DVD- Arcam FMJ DV, HiFiMan HE-6, Beyerdynamic T1, Sennheiser HD 600, HD650, HD800, Audez'e LCD-2, Denon AH-D5000, Audio-Technica ATH-W5000, Ultrasone Edition 8, PS Audio Digital Link III , Luxman P-1, Audio Valve Eartube , Exposure 3010S2 CD, WooAudio 22, Phoenix, HM-601, Bryston BDA-1, HM801, С4 PRO и т.д.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hazarin

а как общее от него впечатление - дизайн не будем трогать, а вот эргономика, качество?

слушалось через наушниковый выход? как транспорт не использовался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hazarin

а как общее от него впечатление - дизайн не будем трогать, а вот эргономика, качество?

слушалось через наушниковый выход? как транспорт не использовался?

Нет, нет - примитивная прослушка через наушниковый выход. Эргономика? Несколько широковатый, а качество вроде получше, чем у HM-801, хотя это первое впечатление. Да, 300 омники тянет элементарно, без искажений, на 0.6- 0.7 ползунка.


 

Источники: Accuphase - DP-900, DC-901, Linn Klimax; Усилители для наушников: WES (MaxUp), RS A-10 Thunderbolt, HEV-90 ; Наушники: HE-90, Stax SR-009, Denon AH-D7000; Предусилитель, усилитель мощности:Accuphase - C-3800, A-65; AC: Legacy Audio Whisper XD; Плееры: iBasso DX100;Межблочники: Siltech Classic Anniversary.

Были: Beyerdynamic T5P, Accuphase DP-800, Accuphase DC-801, PS Audio PerfectWave Trans, Stax SR-007 MK2, Stax SRM-007tII, Accustic Arts DAC I MK4, DVD- Arcam FMJ DV, HiFiMan HE-6, Beyerdynamic T1, Sennheiser HD 600, HD650, HD800, Audez'e LCD-2, Denon AH-D5000, Audio-Technica ATH-W5000, Ultrasone Edition 8, PS Audio Digital Link III , Luxman P-1, Audio Valve Eartube , Exposure 3010S2 CD, WooAudio 22, Phoenix, HM-601, Bryston BDA-1, HM801, С4 PRO и т.д.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал вчера пол часика это чудо.

Так сказать первые впечатления.

Сравнивать с наушниковыми выходами ipod, cowon, sony и правда смысла нету. ColorFly выше уровнем.

 

Дизайн у плеера конечно своеобразный. Размеры почти как у QLS плееров. То есть большие.

Честно говоря я ожидал более качественную металлическую лицевую накладку с винтами.

Тогда бы плеер выглядил более стимпанковски.

 

После сверхбыстрого и гениального управления колесом на ipod/rockbox привыкнуть к медленному

меню ColorFly не просто.

 

Заливка одного альбома в wav на плеер проходила с такой же скоростью как и на мой ipod video.

Примерно ~5 mb/sec

 

Сравнивал на низкоомниках AudioTechnica AD900 и M50 со своей неизменной связкой ipod video(rockbox)+ ALO Audio RX

 

И там и там настройки звука на normal. Без участия эквалайзеров. Они в ColorFly не очень.

Материал Steve Ray Vaughan. (blues rock)

 

Комфортная для меня громкость оказалась максимальной для плеера. Этого может оказаться недостаточно для очень тихих записей

тем более в метро.

Более мощный выход 6.3" не использовал. Это в другой раз. С ним конечно будет запас по громкости.

В целом звучание понравилось. Оно особенно хорошо с наушниками открытого типа, как AD900.

Звук масштабный. Очень хорошо проработан верхний ВЧ диапазон.

Очень чисто и прозрачно.

Что интересно AT M50 очень не плохо с ним спелись. Их стандартный косяк с доминирующим мидбасом почти не заметен,

что дает шанс на жизнь сверх басовитым Денонам.

Бас у ColorFly очень спокойный и качественный.

Вообще "чистое" звучание удивило. Никаких искажений или окраса звука не заметил.

Детальность и прозрачность звука очень высокая. В этом плане младшие HiFiman`ы конечно будут более глуховатыми и менее информативными.

 

Upsampling SRC в плеере есть и его работу на хороших наушниках слышно.

Лучше или хуже и на какой музыке это уже индивидуальное мнение.

Повышение до 24/88.2+ дало больше объема и воздуха записи. Лучше локализация инструментов. Особенно хорошо это было заметно на Yello.

 

ЗЫ. Цена на плеер конечно высокая. Но учитывая закупку оптом+растаможка+прибыль, лучше купить подороже но с гарантией.

А если плеер без проблем раскачает 250/300 ОМ, что я выясню в ближайшее время, да еще и может работать как качественная внешняя ЗК,

то цена вполне оправдана и способна конкурировать с лидером - HiFiMan 801.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CLubnewman: а как этот дивайс в связке с байерами 5т играть будет. Тоновый получится комплект, наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушаю устройство в понедельник, сравню с aleXmod.


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты предварительного теста довольно высокие, данные по выходу без нагрузки (с выхода большого джека) в режиме ЦАП.

 

Общие результаты - Версия RMAA 6.2.3 PRO, запись через E-MU1616m PCIe

Неравномерность АЧХ (в диапазоне 40 Гц - 15 кГц), дБ +0.06, -0.02 Отлично

Уровень шума, дБ (А) -110.3 Отлично

Динамические диапазон, дБ (А) 110.3 Отлично

Гармонические искажения, % 0.0006 Отлично

Гармонические искажения + шум, дБ(A) -100.0 Отлично

Интермодуляционные искажения + шум, % 0.0013 Отлично

Взаимопроникновение каналов, дБ -91.0 Отлично

Интермодуляции на 10 кГц, % 0.0040 Отлично

Общая оценка Отлично

 

Данных по 801-ому в просторах инета практически нет, там довольно низкие результаты, или тесты не внушают доверия...

 

Под нагрузками искажения так же довольно низкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 словом ОФИГЕТЬ 33куска мдя эт уже для законченных миломанов и дядь с толстеными кошелками выгледит дивайс на фото просто улетно если у кавонить такой увидить то можно будет подумать что какой ни будь внеземной аппарат ибо на плеер он явно не похож )) Оч интрегует ползунок громкости оч необычно и на мой взгляд должно быть удобно! 1 не было сказано сколько работает от 1 зарядки я так предпологаю часов 10 не больше?


Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

105_20110318-194651_vbig_1300466812.jpg

 

Фото отчет о Colorfly в галерее


Поступление товаров и все новинки мира наушников на официальном канале twitter'a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нить может его геометрические размеры написать?

а то судя по фото он просто огромен

105_20110203-160837_vbig_1296738518.jpg


Слушай музыку, маму и сердце. Все остальные несут чушь.

 

Fischer Audio Tandem + Sansa Clip+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно как последний Cowon D 3 только в 2 раза толще.

В руке держать удобно. В карман класть нет. Он должен лежать или в сумочке илил на поясе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто нить может его геометрические размеры написать?

а то судя по фото он просто огромен

Габариты (B x Ч. x T): примерно 72 x 124 x 20 мм

•Вес: примерно 259 г


 

Источники: Accuphase - DP-900, DC-901, Linn Klimax; Усилители для наушников: WES (MaxUp), RS A-10 Thunderbolt, HEV-90 ; Наушники: HE-90, Stax SR-009, Denon AH-D7000; Предусилитель, усилитель мощности:Accuphase - C-3800, A-65; AC: Legacy Audio Whisper XD; Плееры: iBasso DX100;Межблочники: Siltech Classic Anniversary.

Были: Beyerdynamic T5P, Accuphase DP-800, Accuphase DC-801, PS Audio PerfectWave Trans, Stax SR-007 MK2, Stax SRM-007tII, Accustic Arts DAC I MK4, DVD- Arcam FMJ DV, HiFiMan HE-6, Beyerdynamic T1, Sennheiser HD 600, HD650, HD800, Audez'e LCD-2, Denon AH-D5000, Audio-Technica ATH-W5000, Ultrasone Edition 8, PS Audio Digital Link III , Luxman P-1, Audio Valve Eartube , Exposure 3010S2 CD, WooAudio 22, Phoenix, HM-601, Bryston BDA-1, HM801, С4 PRO и т.д.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то у него странно коксовые разъемы сделаны - туда вообще всякий ли кабель подлезет? :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж в кармане его особо не потаскаешь...+чехол же еще

 

А 601 че так же неудобно такскать в кармане джинс?


Слушай музыку, маму и сердце. Все остальные несут чушь.

 

Fischer Audio Tandem + Sansa Clip+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

601 можно таскать в джинсах, ощущения будут как от небольшой мульницы


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал сегодня в докторхеде сей девайс и в пару к нему байеры т5. Пусть будет так сказать портативный хайенд :drinks:

Как пришлют (далеко, Владивосток, пока ямщик доставит...) отпишусь как сие чудо на мое восприятие музыки повлияло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказал сегодня в докторхеде сей девайс и в пару к нему байеры т5. Пусть будет так сказать портативный хайенд :drinks:

Как пришлют (далеко, Владивосток, пока ямщик доставит...) отпишусь как сие чудо на мое восприятие музыки повлияло.

по бохаатому) :smile83::smile83:


Слушай музыку, маму и сердце. Все остальные несут чушь.

 

Fischer Audio Tandem + Sansa Clip+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не чо так портотив :notknow: крутенько =) Вопшем поздровляю ждем отзывов :drinks:


Плеер: IBasso DX50

Стационар: Philips MCI900\12, IBasso DX50 Наушники:,Sennheiser HD558, Sony MDR-1R

Наушники портотив : Sony H3

Было: плеера-nexx nf-870, Cowon d2+,samsung yp-r0,sansa clip+, Hisaundaudio Rocoo P,HM601 Slim, Colorfly C3

наушники-sennheiser cx200,300 fischer auduio silver buleet,768(2пары) bbk-3001s; panasonic dj300,SoundMAGIC PL50, fischer fa-011,Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Axelvox HD242, Rocco Popo,Audio-Technica ATH-M50,Earsonics SM3,Audio-Technica ATH-ESW9,sennheiser ie6, Fischer Audio Fa-003(чашки из бука 5 ступеней),cowon c2(4gb),Beyerdynamic DT 990 PRO / 250 ohm(мод), Sennhesier ie80, ath-ANC70, ath-WS70

,Sony MDR ZX700

Звуковые карты:,E-mu 0404 USB, audiotrak dr.dac2 dx muses,audiotrak prodigy cube

Vkontakte----http://vkontakte.ru/tarr12 Заходите пообщаемся =)

Помогу с покупкой аудио техники из-за границы , индивидуальный подход к каждому клиенту, скидки для постоянных клиентов и больших заказов, по всем вопрос в личку, а лучше в контакт!

Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал сегодня этот аппарат, сравнивал с aleXmod, наушники - RE0.

Существенное отличие только одно: бас у Colorfly заметно урезан. Виноваты разделительные конденсаторы на выходе. Посмотрим, что Alex_Nsk скажет, возможно он предложит модификацию с их удалением - если так случится, то я рекомендовал бы владельцам Colorfly воспользоваться ей. Обрезанные низы совсем не радуют, как на бюджетных плеерах прямо. В остальном я особой разницы с aleXmod не уловил - оба безумно детальные, оба хорошо отрабатывают динамику, у обоих ровная тоналка (если низов не считать). В целом мне показалось, что aleXmod все-таки несколько информативнее играет, затрудняюсь сказать в чем это выражено, может быть просто послышалось. Ну это уже на уровне ловли блох под микроскопом.

 

Это что касается звука. Еще хочу проинформировать, что Colorfly нормально играет только с разъема под 6.3 Jack. RE0 включал в него через переходник. Соседний разъем под 3.5 Jack звучит отвратительно, звук замыленный и просто никакой. Я несколько раз переткнул туда-сюда и понял, что слушать можно только с 6.3. Заметил еще, что при пролистывании cue-файла, в паузы он частенько не попадает. Возможно это лечиться (или уже было вылечено) прошивкой. В целом по функционалу у меня нареканий нет, радует поддержка hi-res форматов.

 

Ну и не могу не сказать о внешнем виде. Выглядит, конечно, очень пафосно. В хорошем смысле. По дизайну другие плееры и рядом не валялись. Но в пользовании особо удобным его не назовешь. Габариты гигантские, я не сказал бы что Cowon X5 меня размерами радует, но Colorfly это уже следующая размерная категория. Здоровый кирпич. Управление кнопочное и понятное, экран адекватный. Не очень радует регулятор громкости - он совершенно не упругий, может случайно выкрутиться на максимум в кармане, а дури у Colorfly очень много...

 

В целом, я, наверное, разочарован. Во-первых обрезанные низы, во-вторых непонятно ради чего габариты. HFM801 я не слышал, но по словам Alex_Nsk, который их недавно сравнивал, он действительно по-другому звучит, отлично от aleXmod и Colorfly. R-2R ЦАП чувствуется. Ради него эти габариты можно простить. А выбирая между Colorfly и aleXmod я, конечно, выберу последний, он и компактнее (Cowon X5 в смысле), и RockBox сто очков вперед по функционалу даст, и стоит дешевле. И доработки не требует (я про снос кондеров на выходе, если это вообще возможно, конечно). А по звуку - тоже самое.


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему подключал RE0? Под рукой не было нормальных мониторников? Баса у КолорФлая было и правда поменьше чем с моей связкой но какого то обрезания я

не заметил. Как и замыленного звука на 3.5".

Возможно у тебя брак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

clubnewmen, плеер не мой, кто-то Александру послал посмотреть и послушать. Насчет брака - не знаю, может быть. Ты знаешь, меня самого удивило почему со второго выхода звук такой поганый, вряд ли же специально так сделали. Посмотрим, что другие владельцы скажут. В нашем случае это была такая разница, которую невозможно не заметить.

 

Насчет баса - это характерная черта всех плееров, где разделительные конденсаторы на выходе стоят. Мой опыт по крайней мере подтверждает это, модификации Александра тоже. Чем выше сопротивление подключаемых наушников, тем меньше заметен этот эффект. RE0 еще не самая легкая нагрузка. На арматуре 16 Ом это было бы еще заметнее. И наоборот, с нормальными полноразмерными мониторами, этот эффект бы сгладился. RE0 меня устраивают как мониторы, одни из самых нейтральных и детальных наушников что я слышал и по совместителству мои любимые затычки. Конечно, сцену на них не оценить (я и не пытался), но остальное - запросто. У нас еще под рукой были HE-6 и ТДС-5 в корпусе от Ultrasone, ну это мы шутки ради подключали только. Громкости едва хватает, понятно что ни о какой "раскачке" речи не идет.


Тракт: Lynx Hilo USB => Fostex TH900

Портатив: XDuoo X10AE => Noble Kaiser 10C

Было:

 

Транспорты:

Berkeley Alpha USB

Lynx AES16

 

ЦАП:

Berkeley Audio Design DAC Series 2

North Star Design DAC Extremo

Meier Audio Corda StageDAC

Creative X-fi Elite Pro

 

Усилители:

Mjolnir Audio KGSSHV (450V, Sanyo parts)

Headamp GS-X MKII

Audio-Technica AT-HA5000

MS Audio Laboratory FHA 1.3

MS Audio Laboratory FHA 1.2

 

Наушники:

ATH-W2002 #0836

ATH-W2002 #0389

ATH-W3000ANV #1120

Audio-Technica ATH-W5000 (три пары)

Audio-Technica ATH-ESW10JPN

AKG Q701

Beyerdynamic T1

HiFiMan HE-6

Sennheiser HD580

 

Портатив:

AleXmod #2

Sony Discman D-311

Cayin i5

 

Sennheiser IE4

Sleek Audio SA6

Westone W20

Westone 3

TDK BA-200

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.