Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
Alexandr G

Colorfly C3 vs Xuelin Audio iHiFi770C

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Выбираю первый (относительно) хороший плеер для прослушивания музыки дома/на работе. Слушаю в основном индастриал, рок, метал, электро...

Слушаю с наушниками Fisher Audio Bellicoso, sony mdr xb-700. В дальнейшем прикуплю что-то более лучшего качества.

В своём ценовом диапазоне нашёл эти модели Colorfly C3, Xuelin Audio iHiFi770C. Не знаю что взять, надеюсь на вашу помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего из этого. какой ценовой? бу интересует?


Если аудиофилия - это болезнь, то, значит, нам всем пора лечиться(

 

 

портатив: нема(

было: cowon d2 + Pioneer SE-M390 --> hifiman hm-601 + beyerdynamic DT 770 pro 250 OHM --> c4 pro + AT W5000 --> ibasso dx 90 slavalun mod + Denon 7100 --> Hifiman HM-801 PowerAmp + Beyerdynamic DT 770 PRO 250 OHM

юзал: наушники: sennheiser cx-200, sony xba-z5; fostex th-600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Руслан Машина, бюджет 6-8. БУ - ну только если уж совсем шикарный вариант.

Изменено пользователем Alexandr G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Atriohm
      Продаю аудиофильский плеер Colorfly c10, звучание шикарное! Слушал с Meze 99
      Состояние практически новый плеер, сразу заменил родную батарею(была вздутая) на новую, заряд держит долго. На экран наклеена защитная пленка.
      Комплект полный, как с магазина.
    • От Quokkario
      Здравствуйте!
       
      Имею в наличии FIIO X 1 II . Спустя два года использования мне перестало нравиться его нейтральное, ровное звучание. Сейчас подбираю себе замену на своё день рождение и пока никак не могу самостоятельно определиться. Выбор пал на 7 моделей : FIIO M6-7, Hiby R3, Flang V5, Hidizs AP100, Colorfly C200, xDuoo X20. Что из всего этого многообразия сможет удовлетворить мои запросы в подаче звука? Прослушать их все и определиться возможности не имею. Но я и не являюсь аудифилом, возможно порог вхождение у меня будет "низким".
      Хочется услышать от плеера: драйв, эмоции, динамику, эффектность, агрессию и заметно выделенный бас. А так же , по возможности, "неприхотливость" к наушникам в вопросе стоимости. (боюсь моим "внутренним потолком" будет район от 5 до 7 тысяч). Музыку слушаю в основном в следующих направлениях: индастриал, ню, альтернатива, немецкую электронику, регги.
       
      Спасибо всем, кто ответит!
    • От vovan1409
      Всем привет! Вчера получил плеер с gearbest.
      Вот мои первые впечатления:
       
      Плюсы
       
      Перед заказом данного плеера изучил всю информацию по данному устройству доступную в сети.
      1. Доставка. Плеер пришел за 20 дней, как и было заявлено продавцом. Курьер привез домой из соседнего крупного города.
      2. Качество. Материалы и сборка полностью соответствует тому, что видел в обзорах и на картинках. Выглядит дорого и стильно.
      3. Комплектация: usb-кабель, коаксиал-кабель, защитный чехол, карта памяти 32Gb sandisk, разные брошюры и плеер. Все работает отлично!
      4. Звук. Отличный, широкая сцена. По сравнению с fiio x3 2 услышал больше деталей.
       
      Минусы
       
      1. Сложно отыскать сайт производителя и скачать драйвера для компьютера. Чтобы использовать плеер в качестве usb звуковой карты.
      2. Плеер не читает некоторые заявленные форматы: APE, DSD128 (решил проблему установкой конвертора WAV MP3 Converter)
      3. Верхнее колесико звука иногда проскакивает
       
      Еще делал видео исключительно для себя(не судите строго), чтобы зафиксировать дефекты при распаковке (если будут).
      https://www.youtube....h?v=G6DTqbQz-eM




    • От relax83
      Здравствуйте. У меня старенький плеер Colorful Colorfly c3 и у меня такой вопрос - этот плеер всегда поддерживал файлы флешки и своей внутренней памяти только в системе FAT32 (или у меня что-то сломалось)?? просто мне показалось, что раньше и в NTFS проигрывалось всё или я ошибаюсь? (просто вставил туда флешку,отформатированную в NTFS и он файлы не видит)
    • От Svin
      Здравствуйте! Сломал мозг, выбирая. Помогите плиз!
       
      DSD мне не слушать (даже в будущем то что мне нравится там едва ли выйдет). Предпочтения- закрытые оверхед, или наоборот затычки. Увы, в Питере нет возможности в одном месте послушать сразу всё что хочется (буду рад если ошибусь и сейчас меня поправят). Чёрт, я сейчас стал сомневаться даже в собственных желаниях
       
      Что можете сказать о таких ушках, как:
      OBRAVO HAMT-1 (самому очень интересно было бы пощупать эту систему)
       
      AUDEZE EL-8 CLOSED-BACK
       
      OPPO DIGITAL PM-3 (от сторонников философии "ничто кроме планаров)
       
      Ultrasone Signature Pro (много положительных отзывов, плюс лежит на вторичке вроде бы в годном состоянии за 30к)
       
      Ну и экзотика, в лице Noble, Astell&Kern 03 (решелл под кастом их убьёт и меня покарают расовые аудиофилы за надругательство над святыней?)
    • От Li-MoNaD
      Был приобретен плеер, ihifi 770c, хотел бы обсудить его.
       
      Видео распаковки тут -
    • От clubnewmen
      Анонс


       
      Дисплей: 2,35’’, 360 x 400 пик.
      Встроенная память: 32 Гб (eMMc)
      Дополнительная память: MicroSD (до 64 Гб)
      Форматы аудио:
      DSD, APE, FLAC, ALAC, WAV, WMA, MP3, AAC, CUE
      Материал корпуса: алюминий + дерево
      Гармонические искажения: 0,003%
      Переходное затухание: 112 дБ
      Питание: аккумулятор 3400 мАч
      Параметры зарядки: 5 В, 2 А
      Размеры: 67 x 105 x 19 мм
      Вес: 170 г
    • От Bonemagic
      Имеется сейчас связка hifiman 601 rockbox + fa-003 (старые, классические)
       
      Хочу новый плеер, который лучше передаст тарелки и выделит бассы, сцену бы по лучше.
       
      Но не хочется терять такие вещи как нормальный эквалайзер, настройки по части звука, пресеты, отчеты для last.fm.
       
      Есть ли варианты, может я что упустил.
       
      Видел на авито не дорогой ck4 от colorfly, вот думаю, сильно ли он уступает моему 601ому?!
       
      У меня еще уши получается очень сложные, всегда поздстраивать надо....
    • От Umbrella25
      Здравствуйте
      У кого был или есть COLORFLY C3, подскажите,подойдет ли для меня?
      Слушаю Three Days Grace, Thousand foot krutch, иногда что-нибудь поспокойнее вроде The Neighbourhood, но больше всего - My Chemical Romance
      Наушники - Fischer Audio FA-004, прогретые, собираюсь сменить к лету на что-нибудь более "роковое"
      Сейчас пользуюсь телефоном, SGS II plus, а дома - хороший ЦАП и усилитель, названия которых скрою чтобы небыло комментариев насчет их "хорошести". Так вот, звук в телефоне на тех же фишерах при сравнении с домашней аппаратурой СИЛЬНО хромает, иногда просто противен.
      Да, и если COLORFLY C3 не подойдет, подскажите что-нибудь до 6000-6500
    • От Шант
      Помогите выбрать плеер для 535 шуров
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.