Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

biofox

Colorful Colorfly C4 PRO или iriver Astell&Kern AK 100?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Хотелось бы узнать что лучше начинающему всеядному меломану Colorfly c4 pro или iRiver AK100?

Поначалу собираюсь пользоваться наушниками SONY MDR-XB700 (люблю басы), потом ближе к июлю-августу купить Ultrasone PRO 550 (750). Приблизительный бюджет около 35 тысяч рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет простой: "Ася и Криль" полноценно играет только с внешним портативным усилителем, и тут (в моей системе координат) С4 рядом с ним и рядом не валялся - юзабилити, софт и эргономика на попядок лучше.

С4 хорошо играет сам на себя и расрывает практически любые наушники, но рядомс ак100 кондовый вс же.

Оба девайса у меня сть, активно используются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е iRiver с только с усилителем на все 100% будет работать?

С4 рядом с ним и рядом не валялся - юзабилити, софт и эргономика на попядок лучше.
я так понял это у С4 юзабилити, софт и эргономика лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е iRiver с только с усилителем на все 100% будет работать?
С4 рядом с ним и рядом не валялся - юзабилити, софт и эргономика на попядок лучше.
я так понял это у С4 юзабилити, софт и эргономика лучше?

 

нет не правильно , как то кривовато у Вас понималка работает)))))))

 

и зачем к таким наушникам такой плеер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е iRiver с только с усилителем на все 100% будет работать?
С4 рядом с ним и рядом не валялся - юзабилити, софт и эргономика на попядок лучше.
я так понял это у С4 юзабилити, софт и эргономика лучше?

 

По эргономике и софту ак100 (в моем представлении) практически идеален, более удобного плеера я пока в руках не лержал.

Как плеер он вполне в состоянии озвучивать низкоомные наушники (коих пруд пруди) рассчитанные на работу со всяким эпплом: тут вам и бас и сцена и верх - вс будет.

Настоящие "большие" наушники он "не продавит" - пищит, ноль динамики и тд.

Если же к нему подцепить портативный унч (коих тоже пруд пруди в том же дх) то по качеству звучания эта связка переплюнет любой топовый плеер из имеющихсясегодня на рынке.

Про колофлай в соотв ветке написано много, что про него 10 раз одно и то же рассазывать (плеер "заморожен" производителем, софт практически не обновляется, тот что есть - кривой, но конструктив изначально собранный правильно вполне играет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е iRiver с только с усилителем на все 100% будет работать?
С4 рядом с ним и рядом не валялся - юзабилити, софт и эргономика на попядок лучше.
я так понял это у С4 юзабилити, софт и эргономика лучше?

 

По эргономике и софту ак100 (в моем представлении) практически идеален, более удобного плеера я пока в руках не лержал.

Как плеер он вполне в состоянии озвучивать низкоомные наушники (коих пруд пруди) рассчитанные на работу со всяким эпплом: тут вам и бас и сцена и верх - вс будет.

Настоящие "большие" наушники он "не продавит" - пищит, ноль динамики и тд.

Если же к нему подцепить портативный унч (коих тоже пруд пруди в том же дх) то по качеству звучания эта связка переплюнет любой топовый плеер из имеющихсясегодня на рынке.

Про колофлай в соотв ветке написано много, что про него 10 раз одно и то же рассазывать (плеер "заморожен" производителем, софт практически не обновляется, тот что есть - кривой, но конструктив изначально собранный правильно вполне играет).

А в чем кондовость Колора?


1)Jriver 24 (Qobuz, Tidal),Ifi Idsd Diablo,AKG K701, Imr Astra Ultraque balanced; 2)Jriver 24 (Qobuz, Tidal), Kimber B Bus, Topping D30, Sergst RLS, Roxton XLR-RCA, Adam t5v 3) Cayin N3 Pro, IMR Astra Ultraque balanced, 4)Google Pixel 6, Fiio BTR5, IMR Astra Ultraque balanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и зачем к таким наушникам такой плеер?

Нормальные уши для плеера... :notknow:


 

Система:

транспорт Soundware D100pro

ЦАП: 47 Labaratory 4715 Shigaraki + Sparkler Audio S305 (mod)

Усилитель: 47 Labaratory 4736

Наушники в наличии:JVC HA-SW01

портатив JVC HA-FXZ100, Audio-Technica ATH-EW9

провода Slinkylinks (м/б и акуст) USB- 47 Labaratory Storatos

Loudspeakers Neat Petite SX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nibelung

Евгений, ну в соответствующих ветках все терто перетерто раз на сто, откройте да почитайте.

Уменя они под боком оба сейчас лежат, тч - аргументировано.

Я сравню их потом еще и вслепую на основной системе, через Woo 5 se (mod), вывешу в форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обзор AK100

http://personalaudio.ru/detail/Obzor_As ... ern_AK100/

Брать С4 Pro и не делать потом всяких бутербродов...

 

Роман, ну если это реклама, то ладно. Вы же мой С4 тестировали пару лет назад, признали чуть ли не эталоном.

А я вот ак100 почему то слушаю :notknow:

Оглох, возраст :stopit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С4 был....ужасное, тормозное меню, не всегда адекватно реагирующие кнопки. батарейка на 6 часов макс.

но звук, хороший, да

производитель забил на поддержку устройства - последняя проша была наверное с год назад...а проблем много осталось еще

АК100, если правильно подобрать под него уши - имхо идеал сейчас среди ПОРТАТИВА...

простое и быстрое меню, реально маленький размер, не забудьте- он съедает 2 флешки по 64гб+32 встроенной (рекорд)

Батарейка самая живучая на рынке, среди топов

связку с унч уже слабовато таковой назвать- но это на любителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ему еще оптический вход (нахрен он вообще сдался :notknow: ) переделаю в линейный выход, и вообще :good:

В ближайших планах кстати сие варварство намечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темка оочень интересная :D аж дух захватывает :crazy: какому концу придут :drinks:


CowonZ2,Sennheiser HD650, Sennheiser ie80,Техникс F 880,ASUS Xonar Essence One,ресивер Ямаха 573,фронт Ямаха 555,тыл Ямаха 333,саб Ямаха 215,центр Ямаха 444.собака чихуахуа Рич......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SharapoFF

AK100 удобнее за счет габаритов, сенсорного экрана, но вот по звуку не дотягивает на мой слух :music: Сам ждал AK100, но был разочарован...

Если гнаться за максимальной эргономикой, то скорее всего лучше взять что-то на Android, все форматы будет читать, видео показывать и игры различные в распоряжении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

romanrex

Роман, да хорошо он музыку играет. Я всерьез намерен его расковырять и переоборудовать вторую дурку (которая оптический вход) на линейный выход - и тогда у меня вообще вопросов не будет к данному устройству.

Да и через наушниковый выход (если громкость не повышать больше 60) он на внешний унч дает очень качественный сигнал, меня в связке плеер - партатив унч R. samuels sr 71a emmeline (n1638) с денонами7000 и ультрасонами 8 звук ак100 устраивает больше чем звучание С4 в том же комплекте.

Я сделаю слепой тест как обещал и вывешу здесь обзор, но - примерно через неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SharapoFF

AK100 удобнее за счет габаритов, сенсорного экрана, но вот по звуку не дотягивает на мой слух :music: Сам ждал AK100, но был разочарован...

Если гнаться за максимальной эргономикой, то скорее всего лучше взять что-то на Android, все форматы будет читать, видео показывать и игры различные в распоряжении.

А с топовыми затычками как? Тоже не конкурент "грандам" типа 801, С4 PRO и DX100? Просто заказал UM Merlin и думаю к ним источник посолиднее чем текущий (601 spbmod) актуален, присматриваюсь к вариантам... про AK100 на нашем форуме в соответствующей ветке бытует мнение что в нем усилок слабый прежде всего в сравнении с топами, но с кастомными затычками (12 Ом, 108 Дб) это наверное не столь существенный минус как с "лопухами"? :think:


Подробное описание системы, а так же ее обсуждение, тут.

Краткое описание системы:

 

дом (музыка): Synology DS414j [4x3TB (HGST NAS), SHR] (запитан от APC BackUPS CS500) ► Netgear WNDR3700v1 ► Apple Mac mini (late 2012) [i7 quad 2.3 GHz, RAM Corsair 2x8GB (1600MHz), SSD Plextor M5 Pro 128GB, линейный внешний БП от victorvvo (аналогичный такому, сетевик Arkana Dominus Ignis Mk2 SE) ] (Synergistic Research USB Active SE, серебристая UEF "пуля")  dCS Debussy [прошивка 2.30] (межблоки Shunyata Research Anaconda ZTron XLR / Ecosse Mit Pro XLR, сетевик Shunyata Research Anaconda ZTron)WooAudio WES [silver color, upgrade: 2 апгрэйда по кондёрам от разработчика + модификация от Сергея Жукова (LynxAudio)] [входной каскад Brimar 6SL7GTY, выходной каскад Genalex Gold Lion KT-77, кенотроны в БП Telefunken GZ32] (сетевик RAL Precept CryoSilver Reference) / KGSS HV Carbon by anbuser (сетевик NBS Black Label II) || Beta22 [balanced] by Hellium (сетевик XLO Unlimited) ► STAX SR-X9000 / STAX SR-009 || Abyss Diana V1 (серебряный кабель от sboch, 2.5 м., балансный (Furutech 4pin XLR)) ; питание: ISOL-8 CUBE 3 (сетевик Shunyata Research Python ZTron) PS Audio Power Plant P5 (сетевик Shunyata Research Python ZTron) || ISOL-8 Power Station Twin Channel (сетевик Shunyata Research Anaconda ZTron) ► WES, Beta22 и Carbon || Debussy, вертак, фонокорр, лин. БП Mac mini и БП от USB кабеля Synergistic ; портатив: мобильник Xiaomi Redmi Note 8 Pro (bluetooth) ► Centrance HiFi-M8-V2 / EarStudio ES100 ► UM Miracle (кабель Double Helix Peptide [balanced + mod на 2.5" от sboch]) / Audez'e SINE (кабель "серебро + 1% золота" от sboch [balanced, 2.5"], кастомные полноразмерные кожаные угловые амбущки от Vesper Audio) ; работа и командировки: ноут HP Omen 2020 (Wireworld Starlight 8 [Type С <-> Type C]) ► Centrance HiFi-M8-V2 ► Abyss Diana V1 (медный кабель в тканевой оплётке от sboch [2.5 м., балансный (Furutech 4pin XLR)]) ; дом (всё, кроме музыки): E-MU 0202 USB ► Система 2.1 Edifier S330D ; не используется: WD My Book Live DUO [2x2TB (WD Green), RAID1] ("в запасе", на всякий пожарный на нем лежит разобранная часть моей муз. коллекции), RCA межблоки ALO OCC-SXC, DIY межблоки (6.5 метров, кабель CANARE L-4E6S BLU, разъёмы CANARE F-10), коаксиал от Audio-GD на основе кабеля и разъемов CANARE (1.5 м), оптика moon-audio Blue Dragon (2 м), кабель AES/EBU ("no name", коротенький), межблоки CORDIAL [2 mono TRS -> 2 RCA], лампы Brimar 6SL7GTY (1 шт)/ Sophia 6SL7 (1 шт) / 6SU7WTY Raytheon (Tungsol made) (5 шт) / Jan Phillips 6922 (E88CC) (2 шт) / ECC88 TESLA Rozhnov (2 шт) / JJ E88CC (2 шт) / 6N1P (2 шт) / 12AX7A Raytheon (marked CMI) USA (3 шт., было 5, но 2 сдохли...), Phonak Audeo PFE 111 (нет рабочей пары фильтров, провод сильно задубел), сетевик Black Dragon от moon-audio (длина 2.4 м., коннекторы Furutech FI-E11(G)) ; было: Grado iGrado, Grado SR125, Apple Classic 80Gb, Laconic Lunch BOX 06 PRO, Archipov's Laboratory Alternative II, сетевой шнур от Audio-GD, Audio-Technica ATH-M50, Audiotrak Prodigy HD2 [дрова Audiotrak, ОУ: 2xLM4562NA и OPA2604AP], Beyerdynamic DT 880 (600 ohm), Cowon X7 160Gb, Audez'e LCD-2 rev.2 (Silver Dragon [4pin XLR] от moon-audio), Audio-GD NFB-10ES [Non-USB, TCXO Upgrade], MyST DAC 1866 OCU, HiFiMAN HE-500 (Silver Dragon [Furutech 6.3" plug] от moon-audio), SCHIIT Lyr [E88CC Phillips SQ Miniwatt], сетевик "от Крылова" (1.5 метра), MS Audio lab. FHA 1.3 (медно-серебряные XLR межблоки от MS Audio lab.), HiFiMAN HE-6 (медно-серебряный балансный [2xTRS] кабель от MS Audio lab.), E-MU 1212m PCI-E, STAX SR-507, RME HDSP 9632, April Music Stello CDT100, MS Audio lab. DAC 1.0, сетевик из OCC от MS Audio [Тайвань], WooAudio GES [premium parts, DACT CT2, black color], Lynx Studio Technology AES16 (штатный кабель - CBL-AES1604), сетевик Black Dragon от moon-audio (длина 1.2 м., коннекторы Furutech FI-E11(G))), Sony MDR-Z1000, HiFiMAN HM-601 8Gb SPbMod [RockBOX], Beyerdynamic DT 1350 (кабель МЕТА от Nobody), Westone 4, межблоки XLR Analysis-Plus Solo Crystal Oval (1.5 м), Fostex TH-600 (LA ANGLE Pads), межблоки Acrolink 7N-D5000 XLR (1.0 м.), кабель Whiplash TWcu2 non OM (Oyaide angled miniJack) for IEM, Linn Akurate DS/0/D, LynxAudio HA-61 (сборка Жукова), проигрыватель винила Lenco L75 (DIY мод: тонарм Linn Basik LVX, картридж Shure M95HE [игла от M95ED], DIY фанерный наборный плинт), транзисторный фонокорректор от Sander'Z, сетевик Neotech NEP-3200 (коннекторы "китайский Oyaide", длина 1.5 м), iBasso DX50, лампы Psvane EL34PH (matched quad), CIEM UM Merlin, провод для IEM TWag2 Gold, AudioQuest Diamond USB (1 м), сетевик Rainbow Air Hi-End (длина 2 м., коннекторы Furutech FI-E11(G), STAX SRM-001 + STAX S-001 mkII, ForGrand SR100, TEAC VRDS-10SE, коаксиальный кабель Shunyata Research Python ZTron Digital, iBasso DX100, Ray Samuels Audio SR-71B, межблоки Shunyata Research Anaconda ZTron RCA, сетевик Efa Life Magneto (3 шт.), наушники AKG K1000 (мод от Drakkard, съёмный медный кабель длиной 2.5 м от sboch) ; в планах (в принципе, т.е. хотелки чисто): dCS Bridge, хороший тонарм, развязка "берегов" на цифровой части тракта ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DragonOwen

Не знаю, у меня с Shure E5 (110 ом между прочим) он очень прилично зву чал.

Также - катаюсь вот с затычками Bose, что за модель :notknow: - разрешение у них так себе, но басу :stopit:

У меня "Ася и криль" хорошо (даже очень) спелся 1-1 с Полкаудио 8000 - топовые с шумадавом у Полкаудио.

Слушал его в корее с последними Сони серии R - баса было более чем достаточно и вообще все очень прилично играло.

Но, конечно, сенхи 800 к нему (без доп унч) цеплять - утопия (а С4 их вполне нормально озвучиват, не отнимешь).

Вообще я проблему с этим внешним унч не пойму, если честно - вон их сколько продается, и большинство играет лучше чем встроенные в плеер, там как ни корячься - и цап с экраном надо кормить и сигнал усиливать, сплошные компромиссы...

Вон у меня "Черная Птичка" от рэя даже 800 вполне (но лсд 3 ему правда уже не по зубам...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже не конкурент "грандам" типа 801, С4 PRO и DX100?

C4 с мерлинами не играет от слова "совсем". 801 с GameCard и DX100 будут уровнем повыше.

Лично меня связка AK100 и Merlin устраивает, и желания добавлять усилитель, лишаясь компактности, нет. Но если эргономику и размеры не учитывать, есть варианты лучше. Несколько свежих отзывов есть на известно-каком-форуме в теме о сходках в Москве.


Dangerous Music Source → Audeze LCD-X

Sony WM1A → Rhapsodio Solar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wxg

AK100 ещё привлекает меня тем, что при малых габаритах он имеет оптику на выходе, так что имея его можно и о UM PP6 задуматься :crazy:

 

SharapoFF

Мне плеер интересен лишь как полностью портативный вариант при хождении по улице и поездках на общественном транспорте, при этом понял что лишь затычки для меня актуальны, т.к. купил вот недавно DT1350, так при сравнении Westone 4 были убраны в чехол без всяких сомнений, но спустя неделю таки вернулся к затычкам своим и 1350 переехали в свою сумку... ну удобнее мне затычки на улице, это перевесило даже солидную разницу в качестве звука, так что 1350 не у дел остались к сожалению :notknow: ...

Кстати, был в ДХ питерском и там был полный LOL, все продавцы сбежались слушать мои 1350 и сравнивать их с магазинными, все как один сказали что мои намного лучше звучат и не верили мне что в наушниках замене только провод :D) Кстати я сравнил и сам и таки да, мои лучше звучат, мои сбалансировнее, более детальные и бас более упругий и "сложный" + стоковые 1350 на фоне моих глуше ощутимо звучали :)

 

P.S. Сорри за оффтоп, к слову пришлось просто :blush:


Подробное описание системы, а так же ее обсуждение, тут.

Краткое описание системы:

 

дом (музыка): Synology DS414j [4x3TB (HGST NAS), SHR] (запитан от APC BackUPS CS500) ► Netgear WNDR3700v1 ► Apple Mac mini (late 2012) [i7 quad 2.3 GHz, RAM Corsair 2x8GB (1600MHz), SSD Plextor M5 Pro 128GB, линейный внешний БП от victorvvo (аналогичный такому, сетевик Arkana Dominus Ignis Mk2 SE) ] (Synergistic Research USB Active SE, серебристая UEF "пуля")  dCS Debussy [прошивка 2.30] (межблоки Shunyata Research Anaconda ZTron XLR / Ecosse Mit Pro XLR, сетевик Shunyata Research Anaconda ZTron)WooAudio WES [silver color, upgrade: 2 апгрэйда по кондёрам от разработчика + модификация от Сергея Жукова (LynxAudio)] [входной каскад Brimar 6SL7GTY, выходной каскад Genalex Gold Lion KT-77, кенотроны в БП Telefunken GZ32] (сетевик RAL Precept CryoSilver Reference) / KGSS HV Carbon by anbuser (сетевик NBS Black Label II) || Beta22 [balanced] by Hellium (сетевик XLO Unlimited) ► STAX SR-X9000 / STAX SR-009 || Abyss Diana V1 (серебряный кабель от sboch, 2.5 м., балансный (Furutech 4pin XLR)) ; питание: ISOL-8 CUBE 3 (сетевик Shunyata Research Python ZTron) PS Audio Power Plant P5 (сетевик Shunyata Research Python ZTron) || ISOL-8 Power Station Twin Channel (сетевик Shunyata Research Anaconda ZTron) ► WES, Beta22 и Carbon || Debussy, вертак, фонокорр, лин. БП Mac mini и БП от USB кабеля Synergistic ; портатив: мобильник Xiaomi Redmi Note 8 Pro (bluetooth) ► Centrance HiFi-M8-V2 / EarStudio ES100 ► UM Miracle (кабель Double Helix Peptide [balanced + mod на 2.5" от sboch]) / Audez'e SINE (кабель "серебро + 1% золота" от sboch [balanced, 2.5"], кастомные полноразмерные кожаные угловые амбущки от Vesper Audio) ; работа и командировки: ноут HP Omen 2020 (Wireworld Starlight 8 [Type С <-> Type C]) ► Centrance HiFi-M8-V2 ► Abyss Diana V1 (медный кабель в тканевой оплётке от sboch [2.5 м., балансный (Furutech 4pin XLR)]) ; дом (всё, кроме музыки): E-MU 0202 USB ► Система 2.1 Edifier S330D ; не используется: WD My Book Live DUO [2x2TB (WD Green), RAID1] ("в запасе", на всякий пожарный на нем лежит разобранная часть моей муз. коллекции), RCA межблоки ALO OCC-SXC, DIY межблоки (6.5 метров, кабель CANARE L-4E6S BLU, разъёмы CANARE F-10), коаксиал от Audio-GD на основе кабеля и разъемов CANARE (1.5 м), оптика moon-audio Blue Dragon (2 м), кабель AES/EBU ("no name", коротенький), межблоки CORDIAL [2 mono TRS -> 2 RCA], лампы Brimar 6SL7GTY (1 шт)/ Sophia 6SL7 (1 шт) / 6SU7WTY Raytheon (Tungsol made) (5 шт) / Jan Phillips 6922 (E88CC) (2 шт) / ECC88 TESLA Rozhnov (2 шт) / JJ E88CC (2 шт) / 6N1P (2 шт) / 12AX7A Raytheon (marked CMI) USA (3 шт., было 5, но 2 сдохли...), Phonak Audeo PFE 111 (нет рабочей пары фильтров, провод сильно задубел), сетевик Black Dragon от moon-audio (длина 2.4 м., коннекторы Furutech FI-E11(G)) ; было: Grado iGrado, Grado SR125, Apple Classic 80Gb, Laconic Lunch BOX 06 PRO, Archipov's Laboratory Alternative II, сетевой шнур от Audio-GD, Audio-Technica ATH-M50, Audiotrak Prodigy HD2 [дрова Audiotrak, ОУ: 2xLM4562NA и OPA2604AP], Beyerdynamic DT 880 (600 ohm), Cowon X7 160Gb, Audez'e LCD-2 rev.2 (Silver Dragon [4pin XLR] от moon-audio), Audio-GD NFB-10ES [Non-USB, TCXO Upgrade], MyST DAC 1866 OCU, HiFiMAN HE-500 (Silver Dragon [Furutech 6.3" plug] от moon-audio), SCHIIT Lyr [E88CC Phillips SQ Miniwatt], сетевик "от Крылова" (1.5 метра), MS Audio lab. FHA 1.3 (медно-серебряные XLR межблоки от MS Audio lab.), HiFiMAN HE-6 (медно-серебряный балансный [2xTRS] кабель от MS Audio lab.), E-MU 1212m PCI-E, STAX SR-507, RME HDSP 9632, April Music Stello CDT100, MS Audio lab. DAC 1.0, сетевик из OCC от MS Audio [Тайвань], WooAudio GES [premium parts, DACT CT2, black color], Lynx Studio Technology AES16 (штатный кабель - CBL-AES1604), сетевик Black Dragon от moon-audio (длина 1.2 м., коннекторы Furutech FI-E11(G))), Sony MDR-Z1000, HiFiMAN HM-601 8Gb SPbMod [RockBOX], Beyerdynamic DT 1350 (кабель МЕТА от Nobody), Westone 4, межблоки XLR Analysis-Plus Solo Crystal Oval (1.5 м), Fostex TH-600 (LA ANGLE Pads), межблоки Acrolink 7N-D5000 XLR (1.0 м.), кабель Whiplash TWcu2 non OM (Oyaide angled miniJack) for IEM, Linn Akurate DS/0/D, LynxAudio HA-61 (сборка Жукова), проигрыватель винила Lenco L75 (DIY мод: тонарм Linn Basik LVX, картридж Shure M95HE [игла от M95ED], DIY фанерный наборный плинт), транзисторный фонокорректор от Sander'Z, сетевик Neotech NEP-3200 (коннекторы "китайский Oyaide", длина 1.5 м), iBasso DX50, лампы Psvane EL34PH (matched quad), CIEM UM Merlin, провод для IEM TWag2 Gold, AudioQuest Diamond USB (1 м), сетевик Rainbow Air Hi-End (длина 2 м., коннекторы Furutech FI-E11(G), STAX SRM-001 + STAX S-001 mkII, ForGrand SR100, TEAC VRDS-10SE, коаксиальный кабель Shunyata Research Python ZTron Digital, iBasso DX100, Ray Samuels Audio SR-71B, межблоки Shunyata Research Anaconda ZTron RCA, сетевик Efa Life Magneto (3 шт.), наушники AKG K1000 (мод от Drakkard, съёмный медный кабель длиной 2.5 м от sboch) ; в планах (в принципе, т.е. хотелки чисто): dCS Bridge, хороший тонарм, развязка "берегов" на цифровой части тракта ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, так AK (автомат Калашникова) -100 вроде работает адекватно начиная с 22 омных ушей то, судя по характеристикам. И что 12 Ом'ные мерлины с ним без всяких проблем? Колор C4 имеет доказанную проблему с низкоомными затычками, вон товарищ Шарапофф знает, модил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так че заказывать :think: внятно может че сказать :(((


CowonZ2,Sennheiser HD650, Sennheiser ie80,Техникс F 880,ASUS Xonar Essence One,ресивер Ямаха 573,фронт Ямаха 555,тыл Ямаха 333,саб Ямаха 215,центр Ямаха 444.собака чихуахуа Рич......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет счастья в жизни :angry:

Эргономика отличная - звук так себе. :((

Звук зашибись - мля, 6 часов работы :stopit:

Работает несколько дней? - нате хреновую эргономику, и вес как у чемодана :x


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

biofox

На мой Colorfly C4 PRO,более универсальный вариант,тут и усилитель мощный,и звук приятный.Универсальный,потому что,к нему можно любые наушники подобрать,от затычек до полноразмерных высоко-омных наушников.Подобрать,именно с тем звучанием,которые вам будет по душе.C4 PRO,универсален и тем, что разочароваться в звучании практически не возможно,даже если и вызовет нейтральное отношение к его звучанию,то и в этом случае жалеть о покупке,не будите.Вообщем,каждому своё!Комуто нравится ibasso DX100(Наверное самый противоречивый плеер,от полного восторга,до полного разочарования,есть даже такие владельцы,которые думают что на сотой прошивки,он уже заиграет,как им по нравица :D ) комуто даже алексмод ,а Шарапову нравится бутерброд,толстый такой,с жирными мясистыми кабелями :Yesyes: . Ну это я так, к слову :)

SharapoFF,в принципе,дельные советы даёт,еслибы,я ,в своё время его послушал,не потерял бы 50т.

Ну вообщем если вас не пугает покупка и носить с собой не большой усилитель то по совету SharapoFF,можно взять AK 100.В противном случае лучше Colorfly C4 PRO,подберёте правильные наушники к нему,и точно,жалеть не будите!


Наушники: Denon AH-D5000 (2шт)

Плееры: Colorful Colorfly C4 PRO , HiFiMAN HM-901+(Minibox Card, Balanced Card)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.