Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
sanesha

Мониторные до 100 баксов для телефона

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Сразу:

Да, я перечитал кучу тем на этом форуме за последние 2 дня, просто в голове каша, нужна помощь.

 

Выбираю мониторные наушники, слушать буду с телефона (в данный момент samsung galaxy S3) или плеера (ipod nano). Преимущественно в mp3.

 

Стиль музыки: от рока до хеви.

 

Варианты:

 

1. Creative Aurvana Live! - я так понимаю это самые советуемые наушники на форуме, даже возникло ощущение, что советуют уже по привычке

 

2. Sennheiser HD 518 - ставлю просто для комплекта, так как открытые, но может что похожее посоветуете.

 

3. Sennheiser HD 449 - основной на мой взгляд конкурент для creative. Что если их сравнить

 

4. Пустой пункт, может подскажете что интересное.

 

Наушники нужны для улицы (люблю много ходить), но возможен иногда общественный транспорт.

 

По цене: дороже не хочу покупать, дешевле конечно возможно))

Изменено пользователем sanesha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Takstar Pro80. Отличное качество, хороший звук. Цена! Поищите их Лучше за эти деньги вряд ли сыщите.


Моя система:

 

 

Источник:

Винил: Thorens TD318 (Pickering XV-15/D6800EEE-S) -> Авторский ламповый фонокорректор ->

Цифра1: ATV3 -> optical cable -> Behringer Ultramatch SRC2496 Mod

Цифра2: Ноут -> AQ Forest USB -> Energy Audio DACore v2

 

Усилители:

Авторский ламповый двухтактный на 6SL7GT и 6п6с (6V6)

 

Наушники:

Pioneer SE-505

1more TDOE

Grado SR80i

Grado iGrado

Sennheiser Momentum 2.0 AEi

DUNU Titan 3

 

АС:

HECO Direkt Einklang

 

Portable:

iPhone X

Meridian Explorer 2

Meier-Audio PCSTEP

Earstudio ES100

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Поискал, у нас их нет (Саратов). Заказывать нет возможности - их когда еще привезут, учитывая, что НГ, так что приходится выбирать из того, что есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sanesha, Лучше подождать, мне кажется... Поверьте, лучше не будет за эти деньги. Но, дело Ваше, конечно.


Моя система:

 

 

Источник:

Винил: Thorens TD318 (Pickering XV-15/D6800EEE-S) -> Авторский ламповый фонокорректор ->

Цифра1: ATV3 -> optical cable -> Behringer Ultramatch SRC2496 Mod

Цифра2: Ноут -> AQ Forest USB -> Energy Audio DACore v2

 

Усилители:

Авторский ламповый двухтактный на 6SL7GT и 6п6с (6V6)

 

Наушники:

Pioneer SE-505

1more TDOE

Grado SR80i

Grado iGrado

Sennheiser Momentum 2.0 AEi

DUNU Titan 3

 

АС:

HECO Direkt Einklang

 

Portable:

iPhone X

Meridian Explorer 2

Meier-Audio PCSTEP

Earstudio ES100

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На потом я планирую поинтереснее что-нибудь взять, месяца через три-четыре. Мне именно на сейчас надо, так как я сейчас без наушников остался: были сенхи 215, но их кот погрыз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если совсем нетерпится то aurvana live,уж они то везде должны быть,да и на вторичке продать их легко,я их покупал чисто заценить на недельку,продал практически по цене новых


Стационар: Apple MacBook Air 11 -> Berkeley Alpha USB -> Bryston BDA-2 -> Bryston BHA-1 -> Fostex TH-900,Audeze LCD3

Портатив: Cayin N6 -> Noble Audio 3C

Было: Westone UM1,Shure SE215,Vsonic VSD3,Shure SE535,Creative Aurvana Live!,Audio-Technica ATH-M50,Beyerdynamic Custom One Pro,Shure SRH940,Beyerdynamic DT770 Pro 250 Ohm,Sony MA-900,Sennheiser HD650,Philips Fidelio X1,Focal Spirit Professional,AKG K712 Pro,Audio-Technica ATH-W1000X,Fostex TH-600,Audeze LCD2,AKG K812,Hifiman HM-601 Slim,Ibasso DX50,Xuelin Ihifi 760,Xuelin Ihifi 770,Fiio X5,Hidizs AP100,Asus Xonar STX,Teac UD-H01,Burson Audio HA-160DS,Mytek Digital Stereo 192-DSD DAC,NAD M51,Violectric V200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, купил креатив. Модераторы, удалите тему пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Mr_Skvid
      Здравствуйте пользователи форума, хочу подобрать себе наушники для телефона OnePlus Nord до 10 000 рублей. Пожелания: внутриканальные, лучше чистый звук чем басс. Заказать можно хоть с России, хоть с других зарубежных сайтов. Смотрел себе IBasso it00, IBasso it01, TFZ King II. Что из этого можно выбрать, или же есть что получше?
       
      Примечание: также придётся купить переходник с mini Jack на Type C, так как в телефоне только Type C!
    • От Lateever
      Посоветуйте пожалуйста наушники капельки для металла в основном треш до 3000 для телефона, знаю что источник совсем плох,но хотелось бы найти лучшее за эти деньги.Хотелось бы чтобы бас не накрывал все и было слышно очень хорошо и другие частоты.
    • От Ayrat
      Хотелось бы качество в пределах 50 т.р. но не хотелось бы терять мобильность. Планируется использовать их без усилителей, размер не очень важен, не важно затычки или нет, важен звук
      Samsung Note 8, если это имеет значение
    • От jazi
      Скажите, есть ли телефон, который раскроет iBasso IT01? Смотрю на V20, бюджет до 25к.
    • От Кузьма
      Износил уже вторую пару Koss the plugs. В целом дико доволен наушниками, но хочется попробовать что-то другое, да и модель для 2017 года старовата. Посоветуйте мне, пожалуйста, наушники с хорошим звуком, хорошей изоляцией и качеством сборки. Вообщем то, на что с удовольствием можно перейти после моих старых Косов, ничего не потеряв. По цене - не дороже вышеупомянутых плагов. Спасибо.
    • От SXim
      Здравствуйте , помогите с выбором наушников и звуковой карты за 12к рублей.
       
      Наушники критерии :
      -Нацеленность на универсальность . ( Нацеленность на рок или джаз )
      -Мониторные , желательно диаметр мембраны 50 и более .
      -Закрытые .
      -Со съемным кабелем .
       
      Звуковая карта :
      -Особых критериев нет .
       
      Бюджет 12к
       
      Зеленый цвет - Эти критерии можно изменить на те которые написаны шрифтом ( Comic )
      Желтый цвет - Если все остальные критерии подходят , то этими критериями можно пренебречь .
      Красный цвет - Это важный критерий , если вы хотите мне помочь ( Конечно же )
       
      Варианты которые рассматриваются сейчас : От SV_huMMer JVC HA-RX700 + Creative Audigy RX или Asus Xonar DG/DGX ; Coming soon...
      Извиняюсь за оформление в посте до этого обновления , писал с телефона . Прошу , понять и простить .
    • От Grimmjow
      Всем доброго времени суток.Теперь ищу уши затычки для телефона.По обзорам остановился на B & W C5 v2.Но чувствую есть как всегда что то лучше и дешевле.Было бы еще лучше если имелся бы цветной провод и неплохой дизайн.Но это так, не обязательно.
      Бюджет 100-150 евро
      PS Убедительная просьба не предлогать китайские бренды.И только из того, что есть в крупных сетях(медиамаркт)
    • От Grimmjow
      Всем доброго времени суток.Теперь ищу уши затычки для телефона.По обзорам остановился на B & W C5 v2.Но чувствую есть как всегда что то лучше и дешевле.Было бы еще лучше если имелся бы цветной провод и неплохой дизайн.Но это так, не обязательно.
      Бюджет 100-150 евро
      PS Убедительная просьба не предлогать китайские бренды.И только из того, что есть в крупных сетях(медиамаркт)
       
      Автоматическое сообщение
       
      Топик закрыт модератором.
       
       
       
      Причина закрытия: просто
       
       
       
      Если Вы не согласны с этим прочтите правила форума. Если у Вас есть вопросы Вы можете воспользоваться связаться с администрацией http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=contactus.
       
       
       
      С уважением,
       
      forum.doctorhead.ru - форум по наушникам. Администрация ресурса.
    • От Grimmjow
      Здравствуйте.Подскажите пожалуйста хорошие уши для телефона(старый айфон).Нужны затычки в дорогу(самолет/поезд).Бюджет желательно 100 евро, можно чуть больше.
      !!!Только из известной продукции, продаваемой в крупных торговых сетях(медимаркет например!!!Китайцы и прочее просто не рассматриваются
      По инфе в инете выбрал b & w c5 s2.Скажите о их +-.
      Также рассматриваю сенхи ie 60
      Музыка - любая, кроме спокойной
    • От Anargon
      Доброго времени суток.
      Нужна помощь в выборе, вот критерии:
      · Бюджет до 4000 т.р.;
      · Мониторные закрытые(полноразмерные);
      · Слушаю рок(чаще) и джаз(реже);
      · Использую в дороге, в метро чаще всего;
      · Плеер, с которым будут работать - Cowon S9.
      · Не фанат басов, люблю баланс.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.