Перейти к содержимому

Идеи на 23 февраля  Сосо Павлиашвили  Беспроводные наушники   

Помогите выбрать игровые наушники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   KINOshNiK

KINOshNiK

Наблюдатель

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 14 March 2013 - 14:50

Нужны хорошие наушники до 4000 рублей) В основном для игр) На счет производителя или проводные или беспроводные все равно) Понравились Logitech g35) у кого они скажите как они ?

Dr.Head

Dr.Head

Большая распродажа во всех разделах магазина Dr.Head. Скидки до 40%!!

Список акционных товаров на сайте Dr.Head

#2 OFFLINE   noneD

noneD

Специалист

• Пользователи
  • 285 сообщений

Отправлено 14 March 2013 - 15:27

Не думаю, что Вам окажут квалифицированную помощь именно в плане выбора игровых гарнитур.
Если это Вас хоть сколько-нибудь интересует - то это частый гость нашего сервисного центра, и я видел их в разобранном виде, внутри стоЯт глубоко ноунеймные капсюли ценой в доллар за кило.
При цене девайса > 120 долларов.
Видимо, 119 из них составляет цена за "крутой дизайн", за кучу блестявых кнопочек на наушниках, и вшитый голос "тролля" и "космической белки" (весьма удачное названия, нельзя не признать).
Зато "Logitech".
Радиола "Днiпро-58" (силовой рекаблинг сетевым кабелем от стиральной машины "Волна-М") -> hand-made наушники ( левый наушник от Sven GD-010V, правый - от ТДС-8 "Феникс", скотч, аудиокабель от радиоточки "Витебск-2").

#3 OFFLINE   jedie

jedie

Эксперт

• Продвинутые
  • 2197 сообщений
  • Городгород-герой Ленинград
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 14 March 2013 - 15:48

Очень могу посоветовать гарнитуру Razer Tiamat 2.1
Играю в КоД - лучше не придумаешь....взрывы, ощущение пространства вокруг тебя, хорошего качества микрофон. Очень удобная посадка для долгой игры.
Я брал новой в Связном за 4.5тр

Dr.Head

Dr.Head

Большая распродажа во всех разделах магазина Dr.Head. Скидки до 40%!!

Список акционных товаров на сайте Dr.Head

#4 OFFLINE   XAKEP007

XAKEP007

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 14 March 2013 - 20:17

у меня небольшой вопрос -чем отличается хорошие наушники от игровых? это те же наушники, с примотанным скотчем микрофоном и красивой надписью + цена за понтовость?
микрофон так это вообще копеечное устроиство( у меня китаиский за 100руб изумительно передает голос и звуки)
--
я создавал подобную тему, мне нужны были наушники игровые и просто для музыки. хорошо отозвались об creative aurvana live! цена около 100$. сам их скоро куплю