Перейти к содержимому

Идеи на 23 февраля  Сосо Павлиашвили  Беспроводные наушники   

Sony NW ZX2 vs Sony NW ZX300

sony nw zx2 zx2 zx300

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#26 OFFLINE   lopuxilo

lopuxilo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 October 2019 - 13:38

DmitriyWalkman,подскажите пожалуйста, чем закончилось в итоге? Сам выбираю между zx2 и 300.

#27 OFFLINE   avdrool

avdrool

Эксперт

• Продвинутые
  • 1231 сообщений

Отправлено 07 October 2019 - 14:06

lopuxilo, зачем вам такое старье?  Вон ibasso dx 160 скоро выйдет., там и стриминг и андроид и звук положили, судя по ряду мнений первопрослушавших

#28 OFFLINE   lopuxilo

lopuxilo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 October 2019 - 08:52

avdrool,старьё-не старьё, но я новичок и мне, скорее всего, и это зайдет. Учитывая, что вряд ли различу сходу как и что играть должно.
Сначала было о х5 (3 ген) подумал, но решил, что можно, наверное, подкинуть еще немного деньжат и сделать себе подарок на НГ в виде портатива от Sony, а там глядишь и уши докуплю интересующие.
В стриминге и андроиде ничего не понимаю. Нужен же просто плеер. Музыка по подписке с костылями для того, чтобы работало в России, для меня так себе, лучше заплатить и слушать сразу, тем более в офлайне. ИМХО конечно.
Может оно и проще, чем я описал, я просто этой темой сильно не интересовался.

#29 OFFLINE   Rastaman

Rastaman

Знаток

• Пользователи
  • 164 сообщений
  • ГородКиров - Вятка

Отправлено 08 October 2019 - 10:14

Просмотр сообщенияavdrool (07 October 2019 - 14:06) писал:

lopuxilo, зачем вам такое старье?  Вон ibasso dx 160 скоро выйдет., там и стриминг и андроид и звук положили, судя по ряду мнений первопрослушавших
Как можно рекомендовать еще толком не обкатанную модель, или если новая - то значит супергуд??? И зачем эти андроиды, экраны большие и стриминги за деньги? В плеере должен быть звук без косяков, простое и понятное управление и стандарты современные чтоб читал.

#30 OFFLINE   avdrool

avdrool

Эксперт

• Продвинутые
  • 1231 сообщений

Отправлено 08 October 2019 - 10:21

Просмотр сообщенияlopuxilo сказал:

Музыка по подписке с костылями для того, чтобы работало в России, для меня так себе, лучше заплатить и слушать сразу, тем более в офлайне. ИМХО конечно.
там нет костылей никаких.  Tidal заходишь с Турецкого впн, регишься, добавляешь любую карту и все - стриминг работает и не нужно больше никаких костылей и впн, ничего не нужно. И можно качать черех прогу Athemi и слушать на чем хочешь флак.

Просмотр сообщенияRastaman сказал:

Как можно рекомендовать еще толком не обкатанную модель, или если новая - то значит супергуд??? И зачем эти андроиды, экраны большие и стриминги за деньги?
Знакомый обзорщик слушал и говорит хорош. Я уже не представляю как без стриминга жить. Все качаю и слушаю с  Tidal и не надо искать торренты и покупать музло.

Сообщение отредактировал avdrool: 08 October 2019 - 10:22

#31 OFFLINE   lopuxilo

lopuxilo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 October 2019 - 18:30

Чтобы по сто раз тему не открывать избитую. Тк здесь мне уже отвечали.
итак. В данный момент есть ipod classic 160gb. НЕ НА Рокбоксе. К нему докупил Fiio E17 и по совету Sony mdr ex450.
В музыкальном стафе новичок.
Почитав форум сначала задумался о zx2 как первом плеере, потом wm1a, потом дошел до zx300, как универсальный аппарат. А потом прикинул, а может это совсем не мое окажется? Слуха нет, вдруг не получу того, что ожидаю и задумался о совсем бюджетном входном билете типа а15, который тут обсуждали в свое время и вроде бы даже не сильно ругали. Да и денег wm1a достаточно стоит. Но а15 больше нового нет, а55 есть, про него пока не прочитал. Тут еще скоро zx500 и стриминг вроде как, но его стоимость тоже небось будет 50± Хотя я стриминг не сильно жалую, да и по имеющейся инфе с другого форума, качество 500ка будет резать.
вопрос. Что же взять в первый раз 300 или 55? Уши точно сменю либо на xba a1 или, раз по большей части для дома, на полноразмеры типа sony mdr1a или аналог, если новье найду. Вторую неделю курю форумы и ломаю голову какая связка нужна. Может быть кто-то подскажет телепатически. Музыка Hans Zimmer и сотоварищи, Metallica, Limp Bizkit, отечественный рок и Tracktor Bowling/Louna. Но не гнушаюсь и George Michael. То есть музыка разная. Апх, вч, нч и сч, симбилянты пока проходят мимо меня. Хотелось бы просто попытаться услышать все инструменты в записи.

#32 OFFLINE   Pers102

Pers102

Эксперт

• Продвинутые
  • 2910 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Занятие:ИТ

Отправлено 15 October 2019 - 18:43

Я пользовал ZX2 3,5 года и продал. Взял radsone es100. Слушаю апплмузик с iphone  уши по балансу