Перейти к содержимому

Ищете игровые гарнитуры и звуковые карты? Тогда вам сюда..

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 OFFLINE   rusw

rusw

Эксперт

• Продвинутые
  • 1283 сообщений
  • Городмск
  • Занятие:Investment Lawyer

Отправлено 06 December 2017 - 20:33

Коллеги, для удобства предлагаю создать тему, куда будут задаваться вопросы про игровую аудио технику, чтобы не захламлять другие темы.
Поехали...

Сообщение отредактировал rusw: 06 December 2017 - 20:35

ушки на макушке:         1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod
плеерок на вечерок:     1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

#2 OFFLINE   Dark_side_of_the_moon

Dark_side_of_the_moon

Знаток

• Пользователи
  • 221 сообщений
  • Занятие:Промышленная и силовая электроника.

Отправлено 11 December 2017 - 08:52

Мне, пожалуйста, игровую Audio-Technica заверните :D
Стационар - Denon DCD-1530 (2 x Burr-Brown PCM61P) -> Musical Fidelity X10-D (England) -> Pro-Ject Head Box S ->
1) Audio-Technica R70X;
2) Sennheiser HD 600.
Межблочные кабели - Deluxe Acoustics Silver Twist.

Портатив - Fiio X3 II+Fiio A3/Fiio X1/iPhone SE + Apple Music -> Audio-Technica M40X + Sennheiser HD 598.

#3 OFFLINE   Александр123

Александр123

Интересующийся

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 19 December 2017 - 22:54

Всем привет. Помогите пожалуйста с выбором наушников для игр, музыки, фильмов. Играю только на Ps4 pro, на компе музыка и фильмы. Пробывал наушники Asus ROG Centurion, SteelSeries Arctis 5, HyperX Revolver S.
Все они очень хороши в играх (позиционирование врагов, выстрелы), но как по мне не хватает баса, а бас я очень люблю, не так что чтобы забивал всё, но чтобы было ощутимо, да и в фильмах и музыке эти наушники показали себя не с лучшей стороны, даже при наличие 7.1...
Нужны наушники с хорошим микрофоном, удобные, амбушюры - ткань или велюр, поддержкой PS4 pro, бас ощутимый.
Внешней звуковой карты у меня нет. В компе обычная от материнки.
Принимаются любые предложения :)
Заранее спасибо!
Забыл написать )) Бюджет 20 т.р

#4 OFFLINE   rusw

rusw

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 1283 сообщений
  • Городмск

Отправлено 19 December 2017 - 23:42

а что пс4 не все наушники поддерживают?
клауд кор норм басы имеет. и качаются норм.
игровые наушники не будут норм играть музыку хоть 5 хоть 30к потратьте. потому что проще говоря они плохие)
ушки на макушке:         1. JH Angie CIEM + hybrid audio X3 mini, 2. Fostex T50 RP Super Snorry mod
плеерок на вечерок:     1. Hifiman hm-801 symmod + balanced card, 2. Ibasso dx100 USL mod, 3. MA9 Alex mod + balanced card Alex mod

#5 OFFLINE   Александр123

Александр123

Интересующийся

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 19 December 2017 - 23:50

Я знаю, что игровые наушники в основном для игр, я это написал "да и в фильмах и музыке эти наушники показали себя не с лучшей стороны, даже при наличие 7.1..." Можно и не игровые, главное чтобы ps4 поддерживали. Да не все наушники поддерживают ps4. У меня был конечно вариант купить  Сreative sound blasterX G5 а к ним уже докупить уши, но будет ли это целесообразно? Я бы еще посмотрел razer thresher ultimate 7.1 for ps4, т.к создавались специально под ps4 c 7.1 Dolby и ПК тоже полностью поддерживают, но обзоров пока что очень очень мало, так что я немного боюсь их брать :)

Сообщение отредактировал Александр123: 19 December 2017 - 23:59

#6 OFFLINE   Ragnar-BY

Ragnar-BY

Профессионал

• Пользователи
  • 404 сообщений
  • Городвсё сложно :)

Отправлено 20 December 2017 - 01:29

В PS4 Рro есть оптика, по ней через внешний цапоусь можно подключить любые наушники. Если нужен микрофон - можно завести по USB. Но это длинные шнуры до консоли. Если нужно подключение в джойстик - понятия не имею как там что.

#7 OFFLINE   sergdigger

sergdigger

Специалист

• Пользователи
  • 270 сообщений
  • ГородAngarsk
  • Занятие:Строю и разрушаю

Отправлено 10 January 2018 - 13:24

Просмотр сообщенияАлександр123 (19 December 2017 - 23:50) писал:

Я знаю, что игровые наушники в основном для игр, я это написал "да и в фильмах и музыке эти наушники показали себя не с лучшей стороны, даже при наличие 7.1..." Можно и не игровые, главное чтобы ps4 поддерживали. Да не все наушники поддерживают ps4. У меня был конечно вариант купить  Сreative sound blasterX G5 а к ним уже докупить уши, но будет ли это целесообразно? Я бы еще посмотрел razer thresher ultimate 7.1 for ps4, т.к создавались специально под ps4 c 7.1 Dolby и ПК тоже полностью поддерживают, но обзоров пока что очень очень мало, так что я немного боюсь их брать :)
Могу предложить Astro A40 c MixAmp в комплекте. В ДНС стоят 12500 примерно. Я их брал для игр, но звук на удивление приличный. Музыка по сравнению с беспроводными Astro A50  небо и земля.
Спойлер
Pegasus - Sennheiser HD650, Fischer Audio Titan, AKG K171 Studio
Cowon D2+ 8gb+32gb - Fischer Audio Consonance Black
Были:Audio-GD DAC-19 DSP - FLUX LAB HA-03 (NOS Tesla 12AX7) - Sennheiser HD650, ASUS Xonar Essence, Axelvox HD242, , Darkvoice FIGARO, Fischer Audio FA-003, Fischer Audio Silver Bullet

#8 OFFLINE   Morozko

Morozko

Специалист

• Пользователи
  • 288 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 10 January 2018 - 13:56

Dark_side_of_the_moon, ляхко!
AD700x с микрофоном не хотите ли?)
https://doctorhead.r...nica_ath_adg1x/
https://doctorhead.r...hnica_ath_adg1/
Auzentech X-Fi Prelude -> (S/PDIF) -> AK4490 USB DAC v.2 от Pag232 -> OTL на 4х6С19П-в/6Н23П от Danfi -> Technics EAH-820, Sennheiser HD560 Ovation II,  Sony MDR-MA900 mod, Technics RP-DJ1210
iHifi 960 -> Technics EAH-820, Technics RP-DJ1210, Ritmix RH-509 mod

#9 OFFLINE   Givemeheadphones

Givemeheadphones

Наблюдатель

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 11 January 2018 - 20:56

подскажите пожалуйста уши для игр и музыки.
Рассматриваю варианты,
баер Custom One PRO (или custom studio есть ли смысл переплачивать?), dt 770 pro
ath m50x, ad700x. Может что свое предложите?
и звуковую сверху.

#10 OFFLINE   rusw

rusw

Эксперт

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 1283 сообщений
  • Городмск

Отправлено 11 January 2018 - 21:57

Просмотр сообщенияGivemeheadphones (11 January 2018 - 20:56) писал:

подскажите пожалуйста уши для игр и музыки.
Рассматриваю варианты,
баер Custom One PRO (или custom studio есть ли смысл переплачивать?), dt 770 pro
ath m50x, ad700x. Может что свое предложите?
и звуковую сверху.

оппо ха2 продают дешево сейчас и можно к ним взять кастом студио баера к примеру.

#11 OFFLINE   Hynd

Hynd

Наблюдатель

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 11 July 2018 - 15:42

Привет! Выбираю себе наушники для игр и музыки. Глаза пали на Audio-Technica ATH-M50X, хочется более детального звучания, что в играх, что в музыке. Или может что-то другое выбрать? Бюджет до 10к