Перейти к содержимому

Система pinh0le

lcd-3 stax he-6 наушники tube arkhipovs laboratory vinyl lukichaudio k812 kennerton

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3914

#1 OFFLINE   pinh0le

pinh0le

сатанист

• Продвинутые
  • 9664 сообщений
  • Городзона комфорта
  • Занятие:на игле
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 14 October 2013 - 21:26

Система постоянно меняется. Растёт, в "ширь" в основном, иногда вверх :)
На данный момент слушаю и цифру, и аналог.

Цифра.

Источник: обычный комп с SOtM под семёркой.
Пробовал отдельный оптимизированный ПК и ноут заточенный под аудио. Неудобно.
Один-единственный компьютер для всех задач оказался предпочтительнее.

С SOtM сигнал проходит через коробку iFi и поступает на конвертер либо сразу на второй цап.

Конвертер Hydra Z.
До неё был Беркли.
Выбор был не из лёгких, долго межевался, сравнивал, два  раза снимал Беркли с продажи...
Но в итоге американец был продан.
Hydra Z

ЦАП №1.
La Boîte Noire
Уникальный аппарат на TDA1547 с невероятной энергетикой в звуке.

ЦАП №2.
Bricasti M1 Покупался "вслепую" из-за поддержки DSD и предрасположенности к классической музыке.
Возложенные надежды полностью оправдал.
M1

Аналог.

Винил я долгое время успешно игнорировал. Но вот случилось...

Garrard 401, кастомный стол с площадками под два тонарма.
тонарм SME 3012R
звукосниматель Shure V15-III, вставка SAS
Garrard 401 SME 3012-R

Фонокорректоры
Sander'z на EF806S  и 6Н6П
фонокорректор фонокорректор

LukichAudio на EF14 и c3g
Пока что лучшее из услышанного и с большим отрывом
БП фококорректора Фонокор от Лукича
фонокор Лукича фонокор Лукича
фонокор Лукича

Усиление

Arkhipov`s Laboratory Universal Dual Octal
Первый и последний в такой комплектации, на единственных в своём роде трансформаторах.
С него "всё началось".
Arkhipov`s Laboratory Universal Dual Octal + НD800

Двухтактный усилитель для наушников STAX (victorvvo)
Возможно, лучший усилитель для семёрок))
Двухтактный усилитель для наушников STAX (victorvvo)

Усилитель для изодинамики на EL12 (Lukich)
Триодно-пентодный монстр для тугих наушников.
Усилитель для НЕ-6 на EL12

Наушники

Kennerton Odin
Kennerton Odin

Audez'e LCD-3
LCD-3

HiFiMan HE-6 Snorrymod
HE-6 Snorrymod

STAX SR-007A
подставка

AKG K812
K812

Grado GS100
Grado GS1000

Сообщение отредактировал pinh0le: 27 April 2018 - 20:10

Спойлер

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички
Спойлер

Kennerton Odin, Stax SR-007A, Audez'e LCD-3, HiFiMan He-6 Snorrymod, HiFiMan He-6, AKG K812, Тдс-15 Snorry supermod, Тдс-7 Snorrymod, LCD-2 (rev.2), Grado GS1000, Denon AH-D7000, Fostex TH900, Fostex TH600, Sennheiser HD800 (Stefan Audio Art Endorphin) Audio-Technica ATH-W1000X, Beyerdynamic DT 911, Beyerdynamic DT 1770pro, Beyerdynamic DT 880 PRO, Beyerdynamic DT 250, Denon AH-D2000, Koss Pro/4AAA, AKG K2­40DF, Sennheiser HD650 (Stefan Audio Art Equinox), ТДС -7, ТДС-5, ТДС -15, Pickering OA-7
ASUS Essence STX, HisoundAudio Studio-V, Moon 100D, Lehmann Audio Black Cube Linear, Vincent KHV1-pre,
ZEN LCD, Bakoon HPA-01, Arkhipov's Laboratory Universal Dual Octal, LukichAmp EL12, Berkeley Alpha USB, Metrum Pavane, Bricasti M1, La Boîte Noire
"Теория и практика иногда сталкиваются. Когда это случается, теория проигрывает. Всегда." (с) Linus Torvalds

#2 OFFLINE   Soviet_Man

Soviet_Man

Эксперт

• Продвинутые
  • 5832 сообщений
  • ГородСтолица нашей Родины
мои обзоры

Отправлено 14 October 2013 - 21:38

Коллега, жду обещанные в теме фотографии :drinks:
Изящное: PC - сетевой фильтр Владимира Тимофеева - Gustard U12 - Arkhipov's Lab DAC56 - Arkhipov's Lab Melo (6FQ7) - Sennheiser HD800 / AKG K501

Ритмичное: PC - сетевой фильтр Владимира Тимофеева - Energy Audio DACore - Shoker AMP V3 - Audez'e LCD-2 / Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG)

#3 OFFLINE   pollar

pollar

-------------

• Продвинутые
  • 9111 сообщений

Отправлено 14 October 2013 - 21:44

pinh0le, :good: :good: :good:
Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000      /всё в разной степени доработано/

#4 OFFLINE   dikvertin

dikvertin

Эксперт

• Продвинутые
  • 4344 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 15 October 2013 - 09:06

pinh0le, О ТДС от snorry не задумывались?
транспорт: Kenwood DP-X9010 mod I2S, ЦАП: Lynx (D60V1 D47v3) +flamenco, пред: Lynx P05V2, усилители: Lynx 17, 72, Lynx HA46, Lynx HA61,  акустика: CYCLOP Troels mod cka3o4nuk, PMS Troels cka3o4nuk, Technics SB-RX70, наушники: Sennheiser HD 800 ТДС-15 Snorry
источник: Logitech Squeezebox Touch, пред: Harman Kardon AP2500, усилитель: Victor М-2020 (1977г.), акустика: Technics SB-RX50

#5 OFFLINE   pinh0le

pinh0le

сатанист

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 9664 сообщений
  • Городзона комфорта
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 15 October 2013 - 11:31

dikvertin, Мысли были. Тем более я ярый сторонник изодинамики :)
ТДС-15/5/7 у меня есть и в принципе понятно, что можно вытащить из их драйверов, а что нельзя, учитывая все возможные доработки.
На данный момент LCD-2/3 тдс-модам не подвинуть. Но если ниша возникнет, почему нет :)
Спойлер

Спойлер

Kennerton Odin, Stax SR-007A, Audez'e LCD-3, HiFiMan He-6 Snorrymod, HiFiMan He-6, AKG K812, Тдс-15 Snorry supermod, Тдс-7 Snorrymod, LCD-2 (rev.2), Grado GS1000, Denon AH-D7000, Fostex TH900, Fostex TH600, Sennheiser HD800 (Stefan Audio Art Endorphin) Audio-Technica ATH-W1000X, Beyerdynamic DT 911, Beyerdynamic DT 1770pro, Beyerdynamic DT 880 PRO, Beyerdynamic DT 250, Denon AH-D2000, Koss Pro/4AAA, AKG K2­40DF, Sennheiser HD650 (Stefan Audio Art Equinox), ТДС -7, ТДС-5, ТДС -15, Pickering OA-7
ASUS Essence STX, HisoundAudio Studio-V, Moon 100D, Lehmann Audio Black Cube Linear, Vincent KHV1-pre,
ZEN LCD, Bakoon HPA-01, Arkhipov's Laboratory Universal Dual Octal, LukichAmp EL12, Berkeley Alpha USB, Metrum Pavane, Bricasti M1, La Boîte Noire
"Теория и практика иногда сталкиваются. Когда это случается, теория проигрывает. Всегда." (с) Linus Torvalds

#6 OFFLINE   Remilio

Remilio

Sort yourself out

• Продвинутые
  • 6864 сообщений
  • ГородУездный город N
  • Занятие:Офисный планктон в сфере ИТ
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 15 October 2013 - 11:58

Просмотр сообщенияpinh0le (15 October 2013 - 11:31) писал:

На данный момент LCD-2/3 тдс-модам не подвинуть.

А вы их уже слушали? У некоторых ТДС-15 именно LCD-2 и подвинули :)
Система под спойлером:
Спойлер

Дом: Daphile PC -> Viva Numerico (VOVOX Textura Powered) -> Neotech NEI-3003 -> Audio-GD Master 9 (VOVOX Initio Powered) -> Audio-Technica W3000ANV / Fostex TH600 (Lawton + Dekoni) / DIY кастомы на базе драйверов Nhoord Red
С собой: XDuoo XD-05 (AD823AN) -> Sennheiser Momentum 2.0 AEG
Игры/фильмы: Corsair Vengeance 2100
Было: (по увеличению давности): Fostex TH900, Sennheiser HD800 #22212 (Norne Draug2 recabled), Ultrasone Edition M, Ultrasone Edition 10 #0777 (EVO Insane recabled), Kennerton Vali, Audio-Technica W3000ANV (#0057), HiFiMAN HE-6, Sennheiser HD 250 Linear II, Sennheiser HD 580, AKG K812, Sennheiser HDVA 600, Audez'e LCD-2F, Audio-Technica W3000ANV, Fiio X5, AKG K3003i, Sennheiser HDVD 800, Focal Spirit Professional, Audez'e LCD-3, Kennerton Magister, Stax SR-404LE, Lynx D68, HeadAmp KGSS, ТДС-15 Snorry, Anedio D2 (MS Audio Copper Power Cable), Logitech Squeezebox Touch, Paradox "Vader" #010, Audio-Technica AD2000, AKG K500, AKG K550, HiFiMAN HE-500, Chord Cobra VEE, Schiit Bifrost, Schiit Asgard, AKG Q460, Denon D2000, Audio-Technica M50, Koss UR-40
Если вы измеряете свой успех мерой чужих похвал и порицаний, ваша тревога будет бесконечной (Лао-Цзы)
Чем тише ты становишься, тем больше способен услышать
If the public doesn't like one's work, one has to accept the fact... gracefully ("Amadeus")

Производителям не следует равнодушно относиться к мелким недочетам. Именно на них люди обращают внимание в первую очередь. (Джереми Кларксон)

#7 OFFLINE   pinh0le

pinh0le

сатанист

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 9664 сообщений
  • Городзона комфорта
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 15 October 2013 - 12:04

Remilio, Дело в том, что для двоек у меня отведено не так много музыки. Да и экземпляр очень удачный, нынче таких не делают :)
Моды некоторые слушал, причём все звучали очень по-разному. Слушал с Семигором, когда еще была такая возможность.
Конкретно ТДС от Snorry не слышал.
Спойлер

Спойлер

#8 OFFLINE   dikvertin

dikvertin

Эксперт

• Продвинутые
  • 4344 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 15 October 2013 - 12:06

pinh0le, Я слушал LCD2/3 и у меня есть ТДС15 от снорри. Я выбрал ТДС, они для меня больше подошли (тем более после сенхов 800).
транспорт: Kenwood DP-X9010 mod I2S, ЦАП: Lynx (D60V1 D47v3) +flamenco, пред: Lynx P05V2, усилители: Lynx 17, 72, Lynx HA46, Lynx HA61,  акустика: CYCLOP Troels mod cka3o4nuk, PMS Troels cka3o4nuk, Technics SB-RX70, наушники: Sennheiser HD 800 ТДС-15 Snorry
источник: Logitech Squeezebox Touch, пред: Harman Kardon AP2500, усилитель: Victor М-2020 (1977г.), акустика: Technics SB-RX50

#9 OFFLINE   pinh0le

pinh0le

сатанист

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 9664 сообщений
  • Городзона комфорта
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 15 October 2013 - 12:12

dikvertin, Хм...стоит попробовать! Заинтригован.
В планах итак были две-три модели изодинамики, а теперь еще и четвёртая :)
Спойлер

Спойлер

#10 OFFLINE   Denry

Denry

Эксперт

• Продвинутые
  • 2972 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 October 2013 - 13:26

Константин, классная система получилась, а набор наушников вообще мечта! Помню как мы с Вами только год назад заинтересовались ламповым усилителем для ушей и за год такой прогресс, здорово :appl: :appl: :appl:
Спойлер
СD плеер Marantz CD-95 с ламповым клоком от Demograf и CD транспорт Sony R1> ЦАП от Demograf на "цирусе 4397" >Усилитель Sony FA70ES>Акустические системы JM Lab Electra 920
Винил Yamaha GT-2000>ламповый фонокорректор от Demograf
SACD плеер Marantz SA 7003
Усилитель для наушников от Demograf  на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; ТДС-15 от Snorry; Fostex TH900; AKG K872
В дороге Luxury&Precision L5pro> Shure se530/se535ltd Audio-Technica ATH-CKM 1000

#11 OFFLINE   pinh0le

pinh0le

сатанист

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 9664 сообщений
  • Городзона комфорта
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 15 October 2013 - 13:37

Denry, Дмитрий, вам отдельное спасибо!
Неоднократно ваше мнение было тем самым, которого мне не хватало для окончательного принятия решения в вопросе развития системы.
Спойлер

Спойлер

#12 OFFLINE   derbanner

derbanner

Эксперт

• Продвинутые
  • 1716 сообщений
  • Городподмосква

Отправлено 15 October 2013 - 14:50

pinh0le,
а с сетевыми кабелями еще не было экспериментов или уже найден священный грааль?
отличный набор наушников :good:

Сообщение отредактировал derbanner: 15 October 2013 - 14:50

#13 OFFLINE   pinh0le

pinh0le

сатанист

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 9664 сообщений
  • Городзона комфорта
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 15 October 2013 - 15:10

derbanner, Было чувство, что я что-то забыл :?:
На усилителях и БП ЦАПа моножила Ояды, витая пара без экрана. На ЦАПе многожильный винтажный вестерн электрик, витая пара без экрана.
Единственный экранированный провод в системе Isol-8 IsoLink стоит на конвертере.
Спойлер

Спойлер

#14 OFFLINE   Ilya-s

Ilya-s

Эксперт

• Продвинутые
  • 3704 сообщений
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 15 October 2013 - 18:30

pinh0le,
класс :good: :good: :good:
надо бы тоже ветку завести :think:
Спойлер
jaybird x2

#15 OFFLINE   pinh0le

pinh0le

сатанист

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 9664 сообщений
  • Городзона комфорта
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 15 October 2013 - 18:36

Пару слов о ЦАПе.
Вообще я хотел написать обзор, но объективности будет ноль, да и сравнить с чем-то близким по уровню не представляется возможным.
Поэтому пишу здесь, поскольку совсем уж промолчать, считаю, нельзя.
Мысль поделиться впечатлениями об этом замечательном устройстве, которое я еще на этапе сборки окрестил "чёрным ящиком" возникла с первых минут прослушивания.
Однако, пришлось придержать лошадей и не спешить с выражением эмоций.

Сперва потому, что мне нечего было высказать кроме поросячьего восторга, затем я крайне неудачно спалил БП "Архипова",
в итоге слушать музыку и прогревать ЦАП пришлось с Lehmann BCL,
а с ним было не слышно и половины нюансов, потом я поменял сетевые кабели и греть пришлось уже их...
Вот так и получилось, что поделиться впечатлениями я собрался только сейчас.

Итак ЦАП.

Построен на TDA1547 и американских триодах 30-х годов.
Спойлер
Строил его Олег Lukich, все вопросы по схемотехнике лучше адресовать ему.
Питание раздельное.
Входы: Coax, AES/EBU
Выходы: 2хRCA и балансный XLR.
Воспроизведение 16/44.1 only.
Габариты и вес весьма внушительны, оба блока в сумме набирают пару пудов, что, впрочем, не так уж и важно,
поскольку для меня это вопрос последнего порядка.
Исполнение - чёрный метал. Никаких кнопок и переключателей на передних панелях - просто два черных блока.
Подобный внешний вид исключительно моё пожелание, возможны были варианты :)
Греется весьма умеренно, на ощупь градусов до сорока.

"Прогревается" примерно за час.

Звучание.
Крайне сложно точно описать характер звучания, т.к. я впервые столкнулся с подобным классом. И весь мой предыдущий опыт тут бесполезен.
Но попробую.
Самым первым моим шагом к хорошему звуку была покупка 880-ых баеров и Asus Sonnar STX. Сейчас хочется закрыть лицо рукой и не вспоминать об этом...но тогда я был реально рад.
Потом в моей системе появился нормальный ЦАП. Moon 100D. Я до сих пор считаю его удачной покупкой. По сравнению с STX качество звучания возросло на порядок (да-да, в 10 раз).
Я хорошо запомнил это ощущение тотального превосходства маленькой серой коробочки над ЗК.
Так вот когда я первый раз включил свой "черный ящик" возникло точно такое же чувство. Тотальное превосходство над Муном.
Первое что, бросилось в глаза, точнее в уши - масштабность и прозрачность, было ощущение какой-то особой чистоты и ясности.
В течении почти трех последующих недель звучание ЦАПа менялось, причем, изменения носили ступенчатый характер. Внезапно что-то менялось и Цап начинал играть еще лучше.
Я насчитал четыре таких довольно заметных перехода.

Что же сказать о звучании ЦАПа?
Отличная детальность, с хорошей проработкой всего диапазона. малыш Мун так не умел...
Свободный, живой, открытый звук. Несмотря на впечатляющее разрешение, подача насыщенная и слитная, почти осязаемая.
Мун теперь кажется высветленным и каким-то поверхностным, с призрачным, задушенным звучанием.
Музыкальность на высочайшем уровне...сложно адекватно описать этот момент, хотя все прекрасно понимают о чём идёт речь...
К примеру, мп3 звучит очень комфортно, просто не оторваться, хотя разница между мп3 и флаком ощущается куда сильнее, чем у Муна.
Совершенно непринуждённо пошла симфоническая музыка, к которой я много раз пытался подступиться и каждый раз безуспешно.
Неинтересно было, а тут на несколько дней завис переслушивая все симфонии Брукнера, с каждым разом открывая для себя всё новые аспекты и поражаясь масштабности композиторского замысла.
Еще больше впечатлил Малер...
Что касается моих основных приоритетов: блэка, деза и барочной классики, то и тут не к чему придраться.
Метал определённо "качает" - до гусиной кожи и волос дыбом. Огрехи записи как на ладони, но воспринимаются снисходительно :)
Моё любимое барокко и раньше приводило меня в восторг, во многом благодаря "Архипову", теперь же я вообще отодвинул прослушивание барочной классики на поздний вечер,
когда уже все дела сделаны и риски опоздать куда-нибудь на пару часов сведены к минимуму.
Отдельно стоит упомянуть вокал. Несколько раз в 911-ых, клянусь, я видел исполнителя даже не смежив веки!
Уж не знаю, насколько натурально ЦАП звучит, но иногда, когда исполнитель/ница стоит слишком близко можно ощутить дыхание на своём лице...

Пожалуй, я несколько увлёкся описанием...

Если дать краткую, в несколько слов, характеристику ЦАПу, то это: непринужденность, детальность, энергичность и потрясающая реалистичность.
Совершенно не хочется ничего анализировать, только слушать музыку, переслушивать абсолютно всё - открываются новые аспекты звучания заезженных уже, знакомых казалось бы до мелочей, записей.

P.S. Прошу извинения у всех, кто рассчитывал на какую-то конкретику...мне вообще сложно вербализовать ощущения.

20.03.14
Олег сделал апгрейд питанию ЦАПа.
Теперь есть два режима: "жесткий" и "деликатный" :D

17.04.14.
UPD С покупкой стаксов ЦАП еще больше раскрылся. Потрясающая подробность, музыкальность. Стало возможным смаковать мельчайшие подробности звукового полотна.
Да что там...тонкие материи и мистерия музыки.

Сообщение отредактировал pinh0le: 29 September 2014 - 14:09

Спойлер

Спойлер

#16 OFFLINE   pollar

pollar

-------------

• Продвинутые
  • 9111 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 18:45

pinh0le,кошмарная,но БЕЛАЯ, зависть :good:

Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000      /всё в разной степени доработано/

#17 OFFLINE   pinh0le

pinh0le

сатанист

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 9664 сообщений
  • Городзона комфорта
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 15 October 2013 - 18:51

Ilya-s, заведите! Я бы с интересом почитал :drinks:

pollar, зависть может быть стимулом :)
мой сетап не в один день возник, это долгий и продолжающийся процесс, необычайно увлекательный :D
Спойлер

Спойлер

#18 OFFLINE   pollar

pollar

-------------

• Продвинутые
  • 9111 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 18:53

pinh0le, согласен!

#19 OFFLINE   GigArt

GigArt

Эксперт

• Продвинутые
  • 2110 сообщений
  • ГородВоронеж
  • Занятие:ДМС
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 15 October 2013 - 19:39

pinh0le, тайна двух чёрных сундуков раскрыта :D
Система GigArt | Мои обзоры
Наушники: Sennheiser HD58X Jubilee | Sennheiser HD650 | HIFIMAN HE400i | AKG K612 PRO | Philips HP195 | Ritmix RH-508 | Logitech Ultimate Ears 600
Аппаратура: PC | Klotz S\PDIF RCA-RCA | Behringer ULTRAMATCH PRO SRC2496 | DIY Canare GS-6 XLR-RCA | Garage1217 Project Polaris

Спойлер
В прошлом:

Владел
Наушники: beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm | AKG K712 PRO | Fostex TH600 | Takstar Pro 80 | Creative Aurvana Live | HIFIMAN HE4 | Ritmix RH-145 PRO | Fischer Audio Evolution
Аппаратура: Alt N1 Element | OTL Tube Headphone Amp by Danfi | AMB M3 by YBM Audio | JDS Labs ODAC\O2 | Lynx HA-61 | Lars Audio DAC1 MK2 | Neotech NEI-5003 | Asus Xonar Essence ST

Слушал
Наушники: Fostex TH-X00 | AKG K545 |
ТДС-15 Supermod by Snorry | Fostex T50RP by Snorry | HIFIMAN HE560 | beyerdynamic DT 880 32 Ohm | beyerdynamic T1 rev. 1 | ТДС-7 by Snorry | ТДС-15 by Snorry
Аппаратура: FiiO X1 rev. 1 | Yulong U200 | Yulong ADA1 Wi-Fi | Matrix M-Stage HPA-2 Classic

#20 OFFLINE   Ptirodaktill

Ptirodaktill

Эксперт

• Продвинутые
  • 2692 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 20:30

pinh0le,
поздравляю, отличная система . :good:
Есть в этих филипсовых 1547 какая-то магия. Очень живой и естественный звук .

#21 OFFLINE   pinh0le

pinh0le

сатанист

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 9664 сообщений
  • Городзона комфорта
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 15 October 2013 - 20:46

Ptirodaktill, спасибо :) насчёт магии согласен.
Спойлер

Спойлер

#22 OFFLINE   Lukich

Lukich

Трансформатор

• Продвинутые
  • 4713 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:DIY

Отправлено 16 October 2013 - 05:34

pinh0le Спасибо на добром слове! :drinks:

#23 OFFLINE   pinh0le

pinh0le

сатанист

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 9664 сообщений
  • Городзона комфорта
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 09 January 2014 - 11:23

Только приехал, сразу на почту - там меня уже заждалась посылка от Flux Lab.
EMS забила на доставку, пришлось переть самому.
Потираю ладошки, хочу сравнить с консолью Belkin :)
Изображение
Фото, конечно, можно было и по приличнее сделать, но как обычно - "потом".
Спойлер

Спойлер

#24 OFFLINE   iow

iow

Эксперт

• Продвинутые
  • 5044 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Аудио тракт

Отправлено 09 January 2014 - 15:20

Если белкин пойдёт на продажу, то чур я первый в очереди. :)
Oppo bdp-103 / BBP-200 -> Berkeley Audio Design Alpha DAC -> Demograf AMP (ECL82) [в продаже] / AMB Beta22 [4-board balanced + 2xSigma22] by Helium -> Fostex TH900, AKG K1000, Beyerdynamic DT 911 (EDT 990 VB), Beyerdynamic DT 660 MK II (EDT 770 V) / Focal Solo6 Be

Было (неделя+):
Спойлер

Наушники: Sennheiser HD 555, German Maestro GMP 400, Beyerdynamic DT 990 (1980's edition), Beyerdynamic DT 880 (1980's edition), Sennheiser HD800 s/n 4k, Sennheiser HD800 s/n 12k, Audez'e LCD-2, Sony MDR-CD3000, AKG K812, ТДС-15 Snorry Mod, HiFiMAN HE6
ЦАПы, комбайны: Audio-GD NFB-5, MS Audio Laboratory DAC 1.0, M2Tech Young, Wadia 121, Hegel HD20, LevZ DAC-S-015f, Metrum Octave DAC MKI, Demograf DAC 4397, Mytek Stereo192-DSD DAC, dCS Debussy, Demograf DAC 1541
Усилители: Laconic Night Blues NB-3A (с трансами sowter), SPL Phonitor, Lynx Audio HA61, Energy Audio Beta22
Источники цифры: E-mu 0404 PCI, Musiland Monitor 01 USD, E-mu 1212m PCI, M2Tech hiFace RCA, RME HDSP 9632, Lynx AES16 PCI, QLS QA-660, SOtM dX-USB HD

#25 OFFLINE   pinh0le

pinh0le

сатанист

• Автор темы
  • Продвинутые
  • 9664 сообщений
  • Городзона комфорта
мои обзоры Аудио тракт

Отправлено 09 January 2014 - 18:04

iow, Вынужден огорчить. Белкин пока займется "акустикой".
Кроме того планируется очередное расширение тракта - розеток снова будет не хватать.
Спойлер

Спойлер