Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Рекомендуемые сообщения

У меня Angie ни разу не смолкли с 27 ого августа и продолжают греться от компа сейчас. В понедельник остановлюсь)))

Но как ни странно с небалансным кабелем играет музыкальнее)))

 

Что то мне подсказывает, что скоро в продаже на барахолке появятся ооочень хорошо прогретые наушники. Поциента лечили лечили, но пилюльки не помогли.

Ибо - если звук "вкатывает", то прогрев этот заканчивается часов через 20-30 - потом просто слушаешь и все греется попутно. А если слушать не тянет, а "надо греть" (чтоб слушать?!!) - то "пилите Шура, пилите - она золотая..."

Как то так.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SharapoFF,

Тут вы совсем не правы.

1) Мне дома есть что слушать. вариантов так - 7 и без затычек))) Нафига они мне дома? А на улицу я попаду только во вторник. И то в машине))) Получается я только в поездках их слушаю и когда готовлю писчу)))

2) Как раз выставляет и сейчас я произвожу эксперимент. Как Борис с 812ми. Буду греть - сколько будет удобно. После 125 (около пяти суток) слушал их пости каждый вечер около моря - удовольствие скажу я вам - отпадное. С лунной дорожкой Acid и Nu идет как к себе домой)))

3) Рекомендовали 150 часов, но так как нечего делать и они не работают - подключил к ноуту и поставил шум - путь лежат - всеж лучше, чем в коробке)))

4) Поменяю. Конечно поменяю, но не потому, что не нравится, а потому, что есть лучше. Вот насобираю после покупки Т1 второй версии еще тысяч 200 и Лайлу кастомную закажу или в Японии когда буду, закажу ФитЭар кастомный - вот тогда и продам эти))) А пока прописались плотно. И именно впирают. Один вопрос - с небалансным кабелем больше звук нравится, а это странно, Баланс суше играет как-то... Но точнее и детальнее... Но всеж небаланс более музыкален. Это понятно. Так везде, но тут как-то более ярко выражено что ли...

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ASTREL, ой. да Володя торгует хней всякой. и ясен пень шоОо покупателю надо сказать что заиграет через 5 лет ... жди!


 

 

Источник: 502DAC-Малинка 3b+ \ Meracus Imago

DAC:

Усилитель:

Наушники:

Цифровик:

Межблок:

Сетевик:AN Isis Maine Cable

 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AKG K812

 

Не буду скрывать - самые мои любимые наушники. Досконально могу представить их звук и поэтому слушаю их меньше всех других))) Вот такой парадокс.

Их анонсы появились, когда я обладал k712. 712е мне очень нравились, особенно с кабелем Oyaide, и я просто загорелся покупкой 812х полагая, что это тот же звук, но только лучше))) Но это оказалось совсем не так. Звук оказался совсем другим.

Долго я выслеживал сабж на различных аукционах. Массдропах, Ибеях, и даже один раз его оплатил, но произошел какой-то банковский сбой и я вместо наушников получил деньги обратно на счет. Вот мне весело было))) А я уже место для них приготовил.

Но вот во время отпуска в Турции прямо на пляже с айпада попал на "open box" на одном всем известном вражьем. Сабж был оплачен еще раз. При чем по цене настолько смешной, что я ждал что угодно кроме обычной нормально запечатанной коробки, которая приехала даже раньше, чем я вернулся из отпуска. По счастью сосед проявил самоотверженность и принял удар на себя. То есть ровно через 4!!!!!!!! дня заказ был доставлен. Прямо скажем скорость просто космическая. Так вот при цене и скорости я получил все же запечатанную коробку словно бы я купил ее сам в магазине. ПОВЕЗЛО.

Ровно как повезло с покупкой - повезло и с самими наушниками. Он оказался совершенно для меня нейтральным, чтого нельзя сказать о предшественнике.

По-началу он был ярковат. Действительно ярковат, что и отмечали все, кому не лень во время первого знакомства с сабжем. Но все ушло буквально за пару суток прогрева.

Стоковый кабель не то чтоб плохой, но он источник яркости сам по себе. И насколько я понимаю - это сделано компанией намерено. Так ка наушники сделаны для профессионального мониторинга звука, при котором ничего нельзя упустить. В первых пресс-релизах к AKG k812 было приложено еще и Pro, что показывало их основное назначение - студийная работа. Но впоследствии маркетологами был сделан правильный шаг - дополнение «Pro» было изъято, что позволило расширить рынок на «аудиофилов», которые черпают свои познания только из описаний продавца и не заморачивались бы на покупку дорогих профессиональных наушников.

То есть кому нужны наушники для профессиональной работы за такие деньги? Так сабж стал чисто аудиофильским девайсом)) НУ это только мои умозаключения, которые я получаю основываясь только на собственный опыт.

Звук, как я сказал, по-началу был ярок и очень детален, но яркость была хорошенько компенсирована нижним регистром и подробной серединой. Но вечное стремление к чему-то другому, которое часто называется «стремление к лучшему» заставило меня плотно присесть на кабельную тематику.

Был сделан Oyaide. Кабель тот же, что я и использовал с 712ми. Я просто заказал коннектор и переделал его в ДХ для использования с 812ми. Кабель оказался неплох. Утончил высокие, собрал бас в более тугие очертания, но при этом несколько сгладил середину. Ну, послушал я его с месяц и пошел к sergst, который сделал мне RLS-18, который был по привычке Сергея очень басовым, но хорошо решал проблему честности середины и лишения верха былой яркости. Все было замечательно, но было одно «но». Баса было очень много. Нет не так. Вот так - БАСА БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО!

Все звуки рисовались на басовой стене как лазерные узоры на стене дома.

С этим пространным описанием я и вернулся к Сергею, который, надо сказать, меня внимательно выслушал и отправил ждать результата, который достаточно быстро появился в виде RLS-19. Вот этот кабель и устроил меня полностью. Обладал теми же качествами, что и предшественник, но минус излишний бас. Им я и пользуюсь и по сей день.

 

Очень честные без всяких лишних преукрас наушники. Если есть вопросы к реальному звуку - одеваю 812. Если где-то что-то не так звучит - одеаю 812, и если в них так же - то это запись такая.

 

Если меня поймают когда-нибудь злые папуасы и угрозами заставят оставить всего лишь одни наушники из моей обширной коллекции - это будут k812.

 

У этих наушников есть всего один минус. Иногда начинают вывинчиваться винтики из системы, отвечающей за свободное движение чашек. Приходиться время от времени их проверять. Иначе при потере будет проблема. Думаю, стоит их просто намазать лаком для ногтей и завернуть уже раз и навсегда... Возможно это проблема первых выпусков, и сейчас она уже решена.

post-19263-0-33812100-1442157262_thumb.jpg

post-19263-0-39987500-1442157275_thumb.jpg

post-19263-0-72104600-1442157286_thumb.jpg

post-19263-0-14814200-1442157300_thumb.jpg

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cosmos, я не даю случайных ссылок. Мы с вами на том форуме ветераны и прекрасно знаем цену каждому. Даже если война разбросала земляков по разные стороны баррикад, будем оставаться людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,

Обратил внимание как установлены у Вас амбушки на 812-х. Обычно утолщение ставится сзади, чтобы развернуть динамики и получить подобие привычного звука спереди. У Вас же они (утолщения) находятся внизу. Это Вы так их "под себя" расположили?


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы зря меня учите совести. Я Володю знаю хорошо и понимаю о чем он поет. Прогрев имеет место, но пресловутые 500-700 часов из области вымыслов. Через 240 часов Вы уже не будете помнить как оно звучало на самом деле, а через 480(20дней) забудете проверяли ли фазу на вилке, не говоря уже о начальном звучании. Что пишет Володя надо делить на три!!! И читать между строк иногда его письмена. Хотя признаю, что опыт у него огромен, просто эти три, это его интерес коммерческий.


 

 

Источник: 502DAC-Малинка 3b+ \ Meracus Imago

DAC:

Усилитель:

Наушники:

Цифровик:

Межблок:

Сетевик:AN Isis Maine Cable

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У 812х так. И в коробке было так. И их Не сдвинуть без усилия. Я и не буду двигать. Утолщение упирается в заушную кость. Так и должно быть у 812х.

Это не низ. Это три четверти от низа назад.

 

Вы зря меня учите совести. Я Володю знаю хорошо и понимаю о чем он поет. Прогрев имеет место, но пресловутые 500-700 часов из области вымыслов. Через 240 часов Вы уже не будете помнить как оно звучало на самом деле, а через 480(20дней) забудете проверяли ли фазу на вилке, не говоря уже о начальном звучании. Что пишет Володя надо делить на три!!! И читать между строк иногда его письмена. Хотя признаю, что опыт у него огромен, просто эти три, это его интерес коммерческий.

Давайте не тут. Ок?

 

@cosmos, я не даю случайных ссылок. Мы с вами на том форуме ветераны и прекрасно знаем цену каждому. Даже если война разбросала земляков по разные стороны баррикад, будем оставаться людьми.

Давайте не тут . Ок?

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
prod67, а вы не думали о переходе на CD?

 

MIT ISO-DUO -> LynxStudio Hilo Thunderbolt -> Beta22 balanced by (Helium) -> Abyss AB-1266

Система AAB

Портатив: телефон -> Sone MDR-1000x (Ve Monk Plus)

Акустика -> Devialet Phantom Silver Duo

 

 

 

В продаже:

Acoustic Signature Tango Phono Mk3 - 40 тр

Synergistic Research Element Copper (Us) - 26 тр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У 812х так. И в коробке было так. И их Не сдвинуть без усилия. Я и не буду двигать. Утолщение упирается в заушную кость. Так и должно быть у 812х. Это не низ. Это три четверти от низа назад.

Ясно, спасибо!

По фотке не совсем понятно


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AAB,

Уже нет))) Я раздал всю свою коллекцию около трех месяцев назад))

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pollar,

post-19263-0-01694500-1442169637_thumb.jpg

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так уже который день)))

 

http://www.youtube.com/watch?v=OtewqbRLbUk


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз поздравляю с покупкой! Кажется, наушники действительно удачные :good:


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Remilio,

Могу с уверенностью сказать, что звук действительно совсем другой, чем у Баеров, опираясь на то, что все жалуются, что звук у Баеров совсем яркий.

Тут совершенно наоборот. Такая же ситуация как и была с Angie. Надо греть, короче,,,

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а о чём речь?

Я так понял, ответ кроется во флэше, но у меня рабочий инет не поддерживает его.


Куплю: винил: Matti Jurva, Веня Д'ркин

амбушки к AKG 812

 

вертушечка - фонокорчик - усилочек - наушнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pinh0le,

Astell&Kern T5p


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приобрел ТДС-15. Договорился со snorry о моде.

Помню как они у @Denry классно играют...


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, интересно потом будет сравнить разные экземпляры, я бы своим может немного баса бы добавил, но не в ущерб всего остального. Миша, а ты Сергею какие-то пожелания по звуку высказывал, или решил полностью на Мастера положиться?


 

 

CD транспорт Theta Data Basic II; CD транспорт Sony R1>ЦАП Mark Levinso № 35>Усилитель Accuphase E-480> Акустические системы JM Lab Electra 920; Винил Yamaha GT-2000 > фонокорректор Primare R35

Усилитель для наушников от Demograf на EL8 и 6B4G>Наушники Victor DX1000; Sennheiser HD800; Fostex TH900; AKG K872

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока ничего не высказывал. Но буду просить бас, конечно, и детальность, которая у них есть и даже в немоденом варианте - просто сумасшедший панч. Хотелось бы его оставить.

post-19263-0-12175800-1445425316_thumb.jpg

post-19263-0-01418600-1445425324_thumb.jpg


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахренеть

на вид пластмассовые дрова ...

проси чтоб сделал вид хай-эндный


 

 

Источник: 502DAC-Малинка 3b+ \ Meracus Imago

DAC:

Усилитель:

Наушники:

Цифровик:

Межблок:

Сетевик:AN Isis Maine Cable

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же ТДС-15))) Они потом зачетно выглядят. Вот так примерно.

И звучат - дай бог каждому новоделу))) Мне нравилось то, что я слышал.

post-19263-0-97534800-1445426128_thumb.jpg

Изменено пользователем prod67

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так я Димины слушал тдс-ки, мне по звуку они понравились, я об этом даже на хохлофоруме отписывался! просто вид оригинала ... мягко говоря ужасен.


 

 

Источник: 502DAC-Малинка 3b+ \ Meracus Imago

DAC:

Усилитель:

Наушники:

Цифровик:

Межблок:

Сетевик:AN Isis Maine Cable

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cosmos,

Ничего ужасного. Они же старые... Это естественно.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?

— Нигде, — ответил Кот, — у нас нормальных не бывает.   

                                                             Алиса в Стране Чудес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От StasK
      Добрый день. Нужна помощь в выборе внешней звуковой карты для наушников sennheiser hd 559. Только начинаю своё знакомство с "нормальным звуком". Музыку не пишу, чисто для домашнего прослушивания. На данный момент в паре с наушниками имею uphoria um 2 - периодически фоновый шум появляется, надоело. Как мне посоветовали в прошлой теме, стоит выбор между xDuoo XD05 Basic, Topping dx3+ и focusrite scarlett solo 3rd gen. Микрофон не использую.
    • От lie
      Приветствую товарищи, прошу дать совет в моем случае. Конечно от этого не будет полностью зависеть мое решение, но как один из факторов вполне повлияет.
      Имеется бюджет на наушники уже достаточно серьезного сегмента DT 1990 Pro (250 ohm), но этих же денег хватает на мониторы начального уровня (krk 8 g4\adam t8v\yamaha hs 8 или msp 7 с авито)
      В задачах и целях у меня сведение\мастеринг. И сомнений не было бы в пользу мониторов если бы не одно но. Комната не подготовлена. На слух, что глупо, но все же, никакой реверберации не слышно, мебели довольно много, а также лежат ковры. Но при единственном возможном варианте расположения колонок, смотреть они будут в сторону застекленного балкона, грубо говоря в сторону где 80 процентов стены это стекло. В связи с чем я и решил создать данную тему, ведь очень уж я опасаюсь, что волн тут стоячих и гудения баса из за отражения об стекло будет очень много, что никакие ловушки не помогут. Комната 15 кв. м
      Не будет ли в конкретно моем случае рациональнее взять наушники нежели чем мониторы, или все же стоит что то придумать со звукопоглощением и если да, то подскажите что.
      картинка для наглядности

    • От Мишин папа
      Добрый всем день! Помогите с выбором беспроводных наушников для Hidizs AP80 pro. Требования (пожелания): шумоподавление + чтобы не теряли связь (на том, что есть, звук часто теряется на секунду. Поскольку только слушаю музыку, не критично, но неприятно). Качество/цена примерно на уровне плеера или с некоторым запасом, но не в разы дороже плеера. Микрофон не нужен. 
      PS: я видел аналогичный вопрос, но не увидел на него ни одного ответа)).
       
    • От Brdm4n
      Здравствуйте!

      Ищу наушники, чтобы смотреть именно кино/сериалы(скачанные+стримминг) по ТВ LG OLEDC2.
      Изучая данную область пришел к выводу, что самый лучший вариант по качеству это качественные наушники с проводом в связке с ЦАПом.
      1)Так ли это или можно не запариваться и рассматривать так же Bluetooth наушники ?
      2) Уже задавал этот вопрос на форуме Аудиомании и один из сотрудников предложил следующий вариант: 
      наушники Audio-Technica ATH-M50x и RODE, а ЦАП FiiO K5 Pro ESS.
       
      Начал читать и смотреть обзоры на эти наушники и понял, что они по отзывам не очень и больше подходят для работы с музыкой.
       
      Что вы посоветуете ?!
    • От notfanof
      Продаю свои наушники Sennheiser 660 s. Покупал в ноябре 2021 года в Санкт-Петербурге. Домашнее использование со стационарным трактом, без модов, без ремонтов и каких-либо других вмешательств. Полный комплект, включая балансный и небалансный 3х метровые кабели, переходник с 6,3 на 3,5, коробку и чек на покупку. Продаю в Петербурге, отправка в другие регионы возможна через СДЭК. Причина продажи - окончательный переход на закрытые наушники. На любые интересующие вопросы отвечу по телефону или через сообщения. Также могу показать наушники по видеосвязи.
    • От VictorS
      Здравствуйте ! Хотелось бы услышать мнение пользователей форума касательно наиболее удачных сочетаний, представляющих собой систему для домашнего прослушивания музыки в хорошем качестве, состоящую из ЦАПа+усилителя + наушников в бюджете до 1000 долларов. Наушники предпочтительны закрытого типа, так как не имею отдельного звукоизолированного места для прослушивания. Заранее спасибо за ваши рекомендации.
    • От VictorS
      Доброго времени суток ! Решил собрать свой первый сетап для домашнего прослушивания музыки в хорошем качестве (в основном через сервис qobuz). Требования, предъявляемые к набору: надежность, компактность (чтобы можно было брать с собой в поездки в другие города цап-усилитель + наушники) и попадание в указанный бюджет. Больше склоняюсь в пользу внутриканальных наушников, так как полноразмерные для меня почему-то всегда имеют неудобную посадку. Но, если есть какие-то очень хорошие полноразмерные модели на уме, - можете смело и их советовать. Также я был бы рад получить некоторые рекомендации и касательно ЦАПа+усилителя+кабелей. Указанный мной Fiio q5s пока еще не приобретен, а лишь рассматривается в качестве наиболее вероятного варианта. Бюджет на все компоненты не более 1800-2000 долларов (естественно, без учета стоимости ноутбука). Требований к жанровой спецификации особых нет - слушаю практически все, реже всего, пожалуй, только классику и хип-хоп. Очень важно, чтобы все элементы хорошо работали с MacBook, так как на Windows я переходить не намерен. Заранее благодарю за ваши рекомендации ! UPD: На данный момент слушаю музыку при помощи смартфона\MacBook Air + TWS наушников Anker Soundcore liberty 3 pro. 
    • От Lan
      Продаю легендарный сетап - парочку, созданную друг для друга: наушники Audio-Technica W5000 и их родной усилитель HA5000.
       
      !Цена значительно ниже рыночной!
       
      Один из самых культовых комплектов в истории аудио - представления тут излишни.
      Звук великолепен. Музыка льется как мед. Инструментальную музыку играют так, как не могут многие конкуренты с ценником во много раз выше. Рок, электроника, да и любой другой жанр на них также отлично играет.
       
      Техника в прекрасном состоянии: постарался детально отразить на фото.
      Все работает и играет, как из коробки. Специально в ДХ сравнивал с новой парой W5000.
      В наушниках установлены новые амбушюры ручной работы от Vesper Audio, которые выправляют басовую составляющую, что благоприятно влияет на звук в целом. Очень удобные. Цена только амбушюр составила 3500р.
       
      В комплекте идет шикарный понижающий трансформатор с 5-кратным запасом по мощности. Скрупулезно изучал этот вопрос, заказал этот трансформатор и не пожалел. Не крадет динамику, НЕ ШУМИТ в уши (как тот же штиль и другие), дает абсолютно черный фон, как и должно быть.
      Цена трансформатора была около 5000р.
       
      И усилитель и наушники - в оригинальных коробках! Усилитель запакован так, что ему не страшна никакая транспортная компания :-)
      Цена за весь комплект - наушники с новыми амбушюрами, усилитель, понижающий трансформатор - 122 990 рублей.
       
      Для техники в таком состоянии и главное - уровня звука, который она дает, - это подарок.
       
      При продаже по отдельности:
      Усилитель с понижающим трансформатором- 80 тыс. руб
      Наушники W5000 - 55 тыс. руб.
    • От shrimpy
      Извиняюсь, если не в том месте публикую, не умею я форумами пользоваться, запутаешься, пока найдешь что-то)
      Выбираю наушники и нашел варианты желаемые на маркетплейсе, так как там баллы есть + кэшбек. Но там везде самая низкая цена среди всех продавцов -- это какие-то ноунеймы для меня. Известные интернет-магазины наушников и прочего имеют самые дорогие ценники, а другие продавцы или магазины - меньше. Сразу же напрашивается мысль, а не подделками ли торгуют. Тем более, насчет одного из них нашел один отзыв, что человеку пришла подделка Buyerdynamics 770, как он считает. А я как раз эти наушники и рассматриваю, наравне с Sennheiser 560s и парочкой других известных распространенных моделей. Поэтому хочу спросить, тут кто-нибудь знает о следующих продавцах, не торгуют ли подделками наушников?
       
      Может, кто-то личный опыт имел? SKLAD-77, New login, Ispot, Playtime. Стоит ли у кого-то из них заказывать, или сомнительные ноунеймы и риск пали высокий? Не знаю вообще, можно ли легко по виду при получении определить подделку, как на какой-нибудь обуви или одежде, где нитки торчат, неаккуратные швы и тд?)
    • От shrimpy
      Хочу приобрести норм наушники. Нагуглил всякое, нашел на какие уши есть отличные предложения и подходят под мой бюджет.
      Мои предпочтения -- слушаю альтернативу в основном (рок), но и еще частично хаус. Хочу чистое звучание, предпочитаю высокие значительно больше, чем низкие. Поэтому не уверен, подойдет ли что-то из вариантов ниже? Что бы из них вы посоветовали?
       
      Sony 1000xm4 Audio-technica 50 Bluetooth Bose QuetComfort 45 Sennheiser 599 Sennheiser 560  
      1-ые -- просто потому что в каждой подборке, рекомендациях встречал, но написано, что звучат довольно болотисто (или как выразиться), в общем, вокал будет приглушенный, я так понимаю? Может, эквалайзер поможет?
      2-ые -- тоже везде в рекомендациях видел, хотелось бы блютуз-версию, хоть она и стоит в 2 раза дороже проводных, но зато в разы удобнее. Но на них тоже смущают отзывы о бассовитости чрезмерной...вокал не будет чистый?
      3-ые -- всё то же самое, что и предыдущие.
      5-ые -- единственные открытые тут, изначально их хотел, но говорят, там какая-то хрень с кабелем, он 3 метра длинной, и его фиг поменяешь, якобы в РФ не найдешь нигде кабель на замену, если понадобится, он какой-то уникальный у этих Sennheiser и всех бесит. Вот и расстроило меня это, даже не знаю, стоит ли связываться с этой моделью. С алика не хочу кабель заказывать, сто лет ждать. Больше реально негде купить его?
      4-ые -- похуже 5-ой позиции, но вроде тоже ниче вариант?
       
      У всех, кроме Sennheiser, в характеристиках отмечена плохая сцена. Насколько это важный аспект? Сильно портит качество звучания? Я просто вообще без понятия)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.