Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
connect2812

Доступные кастомы от ambient-acoustics)))

Рекомендуемые сообщения

Ну что, вижу тему еще никто не создал (а зря), сделаю это я, заодно немного пропиарю земляков :drinks: (заодно и забью место под обзор)

Если че, "пиар" не проплачен :D) как кому то может показаться, все выводы из личных наблюдений и есссесссно слуховых ощущений.

 

Итак, дамы и господа, кто не в теме: Эмбиент-акустикс (http://ambient-acoustics.com.ua) - украинский производитель кастомных мониторов, насадок и т.д. и т.п. Углубляться в описалово не буду, у них на сайте это все есть.

 

Заехал к ним позавчера, просто послушать их продукцию, ради интереса, чтоб понимать, стоит ли вообще рассматривать их всерьез. Оказалось стоит, ибо не заметил сам как от прослушки тестовых экземпляров перешел к настойчивому требованию делать слепки прямо сейчас mr47_04.gif И теперь с нетерпением жду готовности моих кастомных мониторов :music: . На этом пока все, подробнее будет в обзоре. Если у кого то есть пожелания протестить их на чем то определенном (источнике, музыкальном материале) или сравнить с какой либо из серийных моделей (благо переслушал их не мало) - заявки принимаются :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ценник то какой? Я на сайте не нашёл что то.


Музыка в пути: Плеер - ibasso dx100 (прошивка: SOUND EXPLOSION V2.1 BY DOC2008) + ушки - UM Merlin (кабель Whiplash TWcu3 OM)

Музыка дома: mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ценник то какой? Я на сайте не нашёл что то.

да есть цены на сайте, в гривнах только.

Те, что офигенно впечатлили меня - 4-драйверные ам4 - 4200 грн. = приблизительно 512$

Вроде и не дешево, но по сути это конкурент Ultimate Ears 11 Pro Custom за 1150$

http://ultimateears.logitech.com/en-us/home/11-Pro

Я не спорю, что UE это UE и т.д. и т.п., но звук меня действительно ОЧЕНЬ приятно порадовал, обычно я не принимаю моментально на эмоциях решение потратить пол килобакса, это то исключение, о котором не жалею) :coll:

 

http://ambient-acoustics.com.ua/produkc ... -monitori/ - вот страница с ценами

Кастомизация ушей у них 150 баксов, по началу я думал триплы кастомизировать, но прослушав ам4 понял, что это полумера)))

 

что еще интересно, у них на сайте в описании ам4 позиционируются как наушники "для барабанщиков и бассхэдов", а ам4Про - типа ровные) это же подтвердил и сотрудник амбиента, но лично мне в ам4Про показалось слишком много баса, а в просто ам4 вообще не нашел к чему придраться. Прослушивал разные треки, разных жанров, даже не потреково, а короткими фрагментами и не мог совладать с "мурашками" которые бегали по мне как лошади (не ржать :D ), и это на тестовом универсальном образце!

Вот такие пироги, камрады!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сроки изготовления?


Музыка в пути: Плеер - ibasso dx100 (прошивка: SOUND EXPLOSION V2.1 BY DOC2008) + ушки - UM Merlin (кабель Whiplash TWcu3 OM)

Музыка дома: mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда жду обзора.


Музыка в пути: Плеер - ibasso dx100 (прошивка: SOUND EXPLOSION V2.1 BY DOC2008) + ушки - UM Merlin (кабель Whiplash TWcu3 OM)

Музыка дома: mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.

Архимед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

спасибо, видел эту тему, странно, что здесь еще особо не обсуждалась mr47_04.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С интересом ждём отзыва.


Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.

Архимед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно - уже хочу :idea:(как минимум - послушать слики) , только, не будучи в Киеве, так понимаю, шансов поиметь - мало?


 

 

PC --> Foobar2000 --> iBasso D14 --> Sennheiser HD 660S (или Marantz MPH2 для джаза);

HP Mini --> Foobar2000 --> Nuprime uDSD DAC --> FA-003 (или ATH-AD700 для классики или Fostex T60RP для дачи);

HP Mini --> Foobar2000 --> FIIO Q1 Mark II --> Pioneer VSX519VK --> Pioneer S-H240V-QL;

Портатив: Sony NWZ A15 --> Sony XBA-A2 (или VSD 1S по настроению).

Пройдено: Pioneer VSX521K, Infrasonic-Quartet, ESI-JULI@, Asus xonar Essence ST, Onkyo-SE200, Onkyo-SE300, SOtM tX-USBexp, AUDIO GD NFB-15, Teac UD-503, Cowon D2, Cowon C2, Sansa Clip, Sennheiser ie4, Sony MDR-MA900, Beyerdynamic DT 990 / 32 ohm, Beyerdynamic DT 770 / 80 ohm.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно - уже хочу :idea: , только, не будучи в Киеве, так понимаю, шансов поиметь - мало?

 

Почему мало? Слепки сделать в Питере не проблема :notknow:

 

Да и послушать думаю можно, свяжитесь по ICQ c ними, вроде как набор тестовых семплов в России тоже должен быть, но по моему в мск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

connect2812

Спасибо за ответ.

Действительно, попробую связаться с ними. Может, прояснят ситуацию.

 

ЗЫ. Как-то, 1-1,5 туе - дороговато для меня, а за 0,5туе получить качественный звук - самое оно!


 

 

PC --> Foobar2000 --> iBasso D14 --> Sennheiser HD 660S (или Marantz MPH2 для джаза);

HP Mini --> Foobar2000 --> Nuprime uDSD DAC --> FA-003 (или ATH-AD700 для классики или Fostex T60RP для дачи);

HP Mini --> Foobar2000 --> FIIO Q1 Mark II --> Pioneer VSX519VK --> Pioneer S-H240V-QL;

Портатив: Sony NWZ A15 --> Sony XBA-A2 (или VSD 1S по настроению).

Пройдено: Pioneer VSX521K, Infrasonic-Quartet, ESI-JULI@, Asus xonar Essence ST, Onkyo-SE200, Onkyo-SE300, SOtM tX-USBexp, AUDIO GD NFB-15, Teac UD-503, Cowon D2, Cowon C2, Sansa Clip, Sennheiser ie4, Sony MDR-MA900, Beyerdynamic DT 990 / 32 ohm, Beyerdynamic DT 770 / 80 ohm.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
connect2812

Спасибо за ответ.

Действительно, попробую связаться с ними. Может, прояснят ситуацию.

 

ЗЫ. Как-то, 1-1,5 туе - дороговато для меня, а за 0,5туе получить качественный звук - самое оно!

 

На сколько я знаю, из России уже довольно много народу делали у них заказ, так что нет ничего не возможного)

Звук действительно зачетный, триплы, вестоны - курят, даже рядом не стоят, по удобству вообще нет слов, вставляются и снимаются в считаные секунды без всяких танцев с бубнами, в ушах сидят очень надежно, не нужно поправлять и т.д., даже при беге, не смотря на то, что это первые мои кастомы, ничего нигде не жмет, не колет, вчера в них часа 4 сидел - уши не устали абсолютно, вообщем на свои деньги - очень рекомендованы.

post-7980-1364683559,6371_thumb.jpg

ЗЫ. Как-то, 1-1,5 туе - дороговато для меня, а за 0,5туе получить качественный звук - самое оно!

:drinks: +100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Ждём обзор.


Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания.

Архимед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю!

Ждём обзор.

 

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi ... p=15880100

 

мини-отзыв на дружественном ресурсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.