Перейти к содержимому

Приглашаем в наши магазины  Беспроводные наушники  Проигрыватели винила в Dr.Head   

Наушники закрытого типа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#26 OFFLINE   yates

yates

Эксперт

• Пользователи
  • 2515 сообщений
  • ГородУкраина , Киев
  • Занятие:если чтото надо ответить кидайте ссылку на ветку в личку . буду стараться всем отвечать

Отправлено 19 December 2007 - 20:33

бас затяжной аля с90 )
может стоит на 990про глянуть
фирминая фича сенхов подъем 50грц ..
Наушники
Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO
Усилители
ONKYO A-8220 , iBasso T1
Источники
Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music  
Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг
Любые наушники можно прокачать!!! Изображение

#27 OFFLINE   Sound

Sound

Специалист

• Пользователи
  • 383 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 19 December 2007 - 20:40

asket, нужен не прогрев, это лишь малость. Или наушники закрытые типа Баеры 770 или АКГ 240 или долго и крапотливо подбирать CD проигрыватель, желательно БУ, вот тогда можно получить реальный бас без компрессии, такой какой он должен быть на самом деле :idea:  То есть выжав бас из открытых наушников мы получаем настоящий бас, он намного мощнее звучит чем компресный на 770 или 240. Могу лишь посоветовать поискать и послушать НАД 514, по крайней мере только он совершил чудо и выжал настоящий живой бас из моих АКГ К601 :coll:
Игры, музыка: звуковая карта SB Audigy SE (digital)
Музыка: CD проигрыватель NAD 514 (digital)
Digital to Analog - HiEnd DAC (2xAD1860N):
Laconic HA-06 + AKG K601 для лёгкой музыки и игр;
ART HeadAmp + AKG K240 для тяжелой музыки

Улица:
Nokia E50 - Sennheiser CX300

#28 OFFLINE   asket

asket

Профессионал

• Автор темы
  • Пользователи
  • 426 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 December 2007 - 20:42

yates сказал:

бас затяжной аля с90 )

Ан нет, никакой басок не затяжный, он собранный и точечный даже..)) Вот у меня убогий Technics RPF-10 играет бас ого-го, но после Сенна 650 я уже не возьму в руки эти уши, мутно и грязно, нет музыки одним словом, если тока на улицу с портативом или кино смотреть, чтоб не мешать домочадцать и эротику смотреть ночью (шутка)..))

#29 OFFLINE   yates

yates

Эксперт

• Пользователи
  • 2515 сообщений
  • ГородУкраина , Киев
  • Занятие:если чтото надо ответить кидайте ссылку на ветку в личку . буду стараться всем отвечать

Отправлено 19 December 2007 - 20:46

asket сказал:

yates сказал:

бас затяжной аля с90 )

Ан нет, никакой басок не затяжный, он собранный и точечный даже..)) Вот у меня убогий Technics RPF-10 играет бас ого-го, но после Сенна 650 я уже не возьму в руки эти уши, мутно и грязно, нет музыки одним словом, если тока на улицу с портативом или кино смотреть, чтоб не мешать домочадцать и эротику смотреть ночью (шутка)..))
у всех свои записи и аппаратура и вкусы но в каждой шутке :D)  :D)
мне просто на закрытых колонках с резиновым подвесом все затяжно звучит благо дело ONKYO исправил ))
Наушники
Sennheiser MX 300, Sennheiser ie4,Sennheiser HD 202 ,GRADO iGRADO ,Beyerdynamic DT 770 PRO
Усилители
ONKYO A-8220 , iBasso T1
Источники
Pioneer PD-S501 , CREATIVE AUDIGY 4 , COWON iaudio u3 4Gb , Nokia 5800 express music  
Действительность кроется в том што люди уходят от реальности, но все што преувеличивает ее вызывает в их умах восторг

#30 OFFLINE   asket

asket

Профессионал

• Автор темы
  • Пользователи
  • 426 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 December 2007 - 20:46

Sound сказал:

asket, нужен не прогрев, это лишь малость. Или наушники закрытые типа Баеры 770 или АКГ 240 или долго и крапотливо подбирать CD проигрыватель, желательно БУ, вот тогда можно получить реальный бас без компрессии, такой какой он должен быть на самом деле :idea:  То есть выжав бас из открытых наушников мы получаем настоящий бас, он намного мощнее звучит чем компресный на 770 или 240. Могу лишь посоветовать поискать и послушать НАД 514, по крайней мере только он совершил чудо и выжал настоящий живой бас из моих АКГ К601 :coll:

Спасибо за совет!) А по Вашему CD-плеер REGA SATURN не способна играть бас?;) Попробую прогреть свой сидюк 2-3 часа, посмотрим что изменится, интересно же..)

#31 OFFLINE   asket

asket

Профессионал

• Автор темы
  • Пользователи
  • 426 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 December 2007 - 20:52

yates сказал:

у всех свои записи и аппаратура и вкусы но в каждой шутке :D)  :D)
мне просто на закрытых колонках с резиновым подвесом все затяжно звучит благо дело ONKYO исправил ))

Ну начнем с того, какой мужик эротику не смотрит, спорный вопрос, так что шутка шуткой, а в ней намек.. )))  У меня напольные колонки на острых шипах стоят, а эти шипы на алюминиевых прокладках, благо фазик вниз в пол смотрит, их вблизи стены можно поставить, но мне нравится слушать в наушниках, сам себе хозяин..)

#32 OFFLINE   yates

yates

Эксперт

• Пользователи
  • 2515 сообщений
  • ГородУкраина , Киев

Отправлено 19 December 2007 - 21:01

для меня фазо инвертор или труба кому как ето фоно излучатель)) короче непрет мне ето идея  с трубой
а про шыпы тоже интересно они должны гасить вибрацию а не стоять на иголках на полу в паркете или на специальных блюдцах
Наушники
Усилители
ONKYO A-8220 , iBasso T1
Источники

#33 OFFLINE   ViP

ViP

ГУРУ

• Пользователи
  • 848 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 December 2007 - 21:07

asket сказал:

ViP сказал:

Бас мог показаться ленивым ибо стоит не самый динамик.
В каком смысле стоит не самый динамик?;) А что меняется при прогрева в течении 2 недель? А Вы жесткую музыку тип рок и металл в каких наушниках слушаете?;) Единтсвенное я так и не понял, что при воспроизведении металла басок не динамичный, это и есть недоразумение, на колонках вроде бас то был, а в наушниках звучит вяло, стоит попробывать еще кабель CARDAS прикрутить..)
Ушки - 650. Слушаю всякие направления рока\металла - doom\death\black\metalcore\hardcore и тд.
Я их грел около двух недель и после этого появился бас.Просто в Сенхах динамик не самый шустрый и бас может казаться тягучим,но потом,как ни странно,привыкаешь.(У байеров 880 pro - c этим лучше,но высокие уже не те(. )
Я вот тоже смотрю на Кардасс,но пока это все лишь в планах.
yates и sound вы теперь своими сд-проигрывателями во все темы влезете ))

#34 OFFLINE   Sound

Sound

Специалист

• Пользователи
  • 383 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 19 December 2007 - 21:08

asket сказал:

Sound сказал:

Спасибо за совет!) А по Вашему CD-плеер REGA SATURN не способна играть бас?;) Попробую прогреть свой сидюк 2-3 часа, посмотрим что изменится, интересно же..)
Я слушал Регу Аполло (думаю Сатурн не отличается по басу, так как стОят 2 таких же ЦАПа как и онин в Аполло) и она не играет бас как и многие современные проигрыватели, такое ощющение, что всё современное оборудование играет бас с компрессией или вообще не играет его. Имется ввиду компрессия на наушниках или АС, поскольку этим проигрыватель не должен заниматься.
Игры, музыка: звуковая карта SB Audigy SE (digital)
Музыка: CD проигрыватель NAD 514 (digital)
Digital to Analog - HiEnd DAC (2xAD1860N):
Laconic HA-06 + AKG K601 для лёгкой музыки и игр;
ART HeadAmp + AKG K240 для тяжелой музыки

Улица:
Nokia E50 - Sennheiser CX300

#35 OFFLINE   Николай

Николай

Пользователь

• Пользователи
  • 95 сообщений
  • ГородМосква
  • Занятие:рожаю всякие занятия

Отправлено 19 December 2007 - 21:26

Народ, простите за тупой вопрос, какие наушники лучше: Баеры 770 про, 880 про или 990 про? Слушаю в основном хаус и электро

#36 OFFLINE   ViP

ViP

ГУРУ

• Пользователи
  • 848 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 December 2007 - 21:31

Николай сказал:

Народ, простите за тупой вопрос, какие наушники лучше: Баеры 770 про, 880 про или 990 про? Слушаю в основном хаус и электро
Если нужны закрыте,то для хауса\электро 770 про отлично подойдут.Если хотите,чтобы звук был пообьёмнее,то 990про.
Компромисный звук - 880 про - мне они больше из этой тройки понравились.

#37 OFFLINE   yates

yates

Эксперт

• Пользователи
  • 2515 сообщений
  • ГородУкраина , Киев

Отправлено 19 December 2007 - 21:36

Николай сказал:

770
а как вам продукция ONKYO>?? интересное звучание получается))
Наушники
Усилители
ONKYO A-8220 , iBasso T1
Источники

#38 OFFLINE   Николай

Николай

Пользователь

• Пользователи
  • 95 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 December 2007 - 22:54

Серьезно 770 или 990? а я думал что 880 - топовая модель, значит и звучит лучше. Или я чего то недопонимаю?

#39 OFFLINE   yates

yates

Эксперт

• Пользователи
  • 2515 сообщений
  • ГородУкраина , Киев

Отправлено 19 December 2007 - 23:08

Николай сказал:

Серьезно 770 или 990? а я думал что 880 - топовая модель, значит и звучит лучше. Или я чего то недопонимаю?
дороже незначит но комуто может прет смотря што надо от звука) под техно 770 там бас глубже чем в 880
Наушники
Усилители
ONKYO A-8220 , iBasso T1
Источники

#40 OFFLINE   Николай

Николай

Пользователь

• Пользователи
  • 95 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 December 2007 - 23:58

А в чем отличие между 770 и 880?
880 - полуоткрытые, значит там меньше баса и больше глубины, а 770 - закрытые, соответственно наоборот. Я правильно понимаю?

#41 OFFLINE   yates

yates

Эксперт

• Пользователи
  • 2515 сообщений
  • ГородУкраина , Киев

Отправлено 20 December 2007 - 00:26

Николай сказал:

А в чем отличие между 770 и 880?
880 - полуоткрытые, значит там меньше баса и больше глубины, а 770 - закрытые, соответственно наоборот. Я правильно понимаю?
прочти но в принципе правильно
Наушники
Усилители
ONKYO A-8220 , iBasso T1
Источники