Перейти к содержимому

Качественные (арматурные ?) внутриканальные с микрофоном

арматурные микрофон гарнитура

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   adan

adan

Наблюдатель

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 16 February 2018 - 09:27

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста в выборе наушников. Внутриканальные, с микрофоном, наверное арматурные (люблю хорошую детализацию). Подключение к плееру hifiman 801 (редко), к смартфону OnePlus 3T через Oppo Ha-2 или напрямую к смартфону.

Сейчас пользуюсь старенькими уже арматурными вестонами, куплены были лет 8 назад, на тот момент поразили детальностью звука и общим качеством звука по сравнению со всеми затычками, которые были до них. На что обратить внимание при выборе? Очень нужны универсальные уши, которые можно и к плееру подключить или внешнему ЦАП и просто к смартфону (то есть микрофон строго обязателен).

Собственно все три источника звука (плеер, ЦАП и смарт) могут быть обновлены. Так что если есть глобальные идеи по построению портативной системы, которая позволит ответить на входящий звонок без вытыкания на ходу наушника из уха и провода из смартфона, пожалуйста поделитесь.

Заранее спасибо за помощь!

#2 OFFLINE   Licvidator

Licvidator

нейроман

• Продвинутые
  • 1816 сообщений
  • ГородВладимир
  • Занятие:Пожиратель звука

Отправлено 16 February 2018 - 10:20

Лавэ сколько?

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
В банке спермы мне сказали, что я стерильный. Сначала я обрадовался, что мне не придется больше мыться, но потом врачи сказали правду… (Энди)

.

#3 OFFLINE   avdrool

avdrool

Знаток

• Пользователи
  • 241 сообщений

Отправлено 16 February 2018 - 11:18

sony xba n3, sony xba a3 отличная детализация, басы и середина за свою цену и для смартфона пойдут, 2-ой кабель с пультом и микрофоном