Перейти к содержимому

Новости сайта

Photo

Стоит ли брать сегодня Astell and Kern AK100?

Вчера, 16:55

Здравствуйте, решил купить себе первый hi-fi плеер, на плеер ру увидел Astell and Kern AK100 и загорелся, но он же старый... Скажите, стоит ли брать сегодня такое устройство и тем более как первый плеер или до 9к можно взять что-то другое(какой-нибудь fiio)? Слушаю электронику, классику, иногда что-нибудь тяжелое.

188 Просмотров · 8 Ответов ( последний ответ clubnewmen )

Photo

Гарнитура marley

Вчера, 21:23

Уважаемые эксперты!

Прошу Вашего мнения относительно гарнитуры Marley SMILE JAMAICA.
В интернете довольно лестные отзывы, что и настораживает.
Заинтересовала эта модель т.к. укладывается в бюджет 1500-2000р.
В наших магазинах вакуумные уши слушать не дают, а покупать кота в мешке не хочется.

Буду благодарен за объективное мнение. Возможно, порекомендуете что-то ещё.
Спасибо.

49 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Необходима помощь новичку с выбором :)

13 Oct 2018

Добрый день!
Прошу помочь с выбором наушников для дома. выбор до 10к (хотя в планах ограничиться 5-8к)
Необходимы полноразмерные,закрытые. До этого сидел на "игровой" серии steelseries V2. звук был неплохой,но по ощущением все же постоянно чего-то не хватало
По поводу качества прослушиваемого- из качества слушается все подряд. Как музыка в ВК(достаточно большой плейлист),так и MP3 и FLAC на ПК.
Основные выходы: 1)Встроенная звуковая на мат. плате Asrock Z170 Extreme4*(Ниже укажу,что производитель указывает о "Аудио" на этой плате)
2) ЦАП на микрофоне Blue Yeti
Направления слушаются практически любые. (Сегодня слушаю исключительно "лютобасовитые",завтра классика,послезавтра ещё что-то.). Соответственно очень часто применяются для игр и фильмов.
Эквалайзеры и прочие "ручные" настройки не использую(если необходимо будет- готов применить)

В идеале наушники,которые достаточно хорошо держали бы все диапазоны (понимаю,что если хочу отлично слышать низ/верх,то лучше брать 2 модели как раз на разные направления,но будут только одни. готов смириться =)).
Т.к. по выбору-я полный ноль,но хочется выжать из текущих условий материнки/микро с ЦАПом хорошее звучание- я открыт для предложений,критики и т.д. :) Ну и маленькая инфа: Покупка планируется в ближайшие дни и в г.Краснодар. Все же думаю наличие тоже играть будет роль в цене. Доставляли мне как-то с МСК девайс.. Лучше тут переплачу 1к руб,чем буду ждать хоть откуда =)

*Аудио данные производителя Asrock Z170 Extreme4:

- 7.1-канальный HD-кодек с поддержкой защиты данных (Аудиокодек Realtek ALC1150)
- Поддержка Premium Blu-ray audio
- Защита от скачков напряжения (ASRock Full Spike Protection)
- Поддержка Purity Sound™ 3
- Аудио-конденсаторы Nichicon Fine Gold Series
- ЦАП 115dB SNR с дифференциальным усилителем
- Усилитель TI® NE5532 Premium Headset Amplifier (поддержка наушников с импедансом до 600 Ом)
- Технология Pure Power-In
- Технология Direct Drive
- Изоляция печатной платы
- Поддержка DTS Connect

385 Просмотров · 16 Ответов ( последний ответ Volonter )

Photo

Ritmix RH-508 vs. Sennheiser

12 Oct 2018

Всем привет!

Пришло время для покупки закрытых наушников, а именно я хочу: бюджетные (бюджетные – это до 5000р) наушники для рока/ме́тала, чтобы скрасить дорогу в метро (значит, закрытые).

Выбор пал на  Sennheiser и Ritmix RH-508.

Судя по множеству положительных отзывов и моему собственному опыту (остались вкладыши от плеера и звук весьма радует по сравнению с другими их "малогабаритными" коллегами) Ritmix действительно звучат достойно. Проблема в том, что в продаже я смогла их найти только с рук. Причём, одни были использованы несколько раз с приставкой (чем они не устроили своего хозяина история умалчивает), вполне за приличную цену, другие – в два раза дороже, зато новые. Насколько это хорошая идея – покупать такие вещи с рук – я не знаю.

С Sennheiser всё весьма расплывчато у меня... Тоже читала много хвалебных отзывов про саму фирму, а вот с конкретной моделью в пределах моего бюджета пока не определилась... Может есть смысл поискать более ранние модели?

Хочется узнать мнение знающих))

450 Просмотров · 22 Ответов ( последний ответ Volonter )

Photo

Beyerdynamic для fiio

13 Oct 2018

Всем привет. Уже третья тема так как купил первый плеер и реально не разбираюсь в наушниках))) долго выбирал и остановился на Beyerdynamic DT770 pro. Но вот вопрос:для fiio x5 III стоит брать 80 ом или 250. В чем разница? И нужен ли будет под 250 ом усилитель? И какой? Наушники слушать буду дома. (Альтернатива,джаз и инструментальное)

115 Просмотров · 1 Ответов ( последний ответ Soundslave )

Photo

marshall mid bluetooth vs major 3 bluetooth

13 Oct 2018

Добрый день. подскажите кто активно пользовался данными моделями? каковы их принципиальные отличия?
дизайн у них +- одинаковый, цена вообще копейка в копейку

что поведет себя лучше при прослушивание через bluetooth от смартфона?

или лучше вообще накинуть 3-4 тысячи до marshal monitor?

80 Просмотров · 2 Ответов ( последний ответ gulf337 )

Photo

Помогите с выбором наушников

12 Oct 2018

Доброго времени суток, вообщем есть бюджет 15к рублей. Решил купить себе хорошие наушники. Нужны такие как сенхи, сони, может еще какие есть хорошие фирмы (УГ типа стилсериес, разер и т.д. не предлагайте) Звуковая карта уже стоит Creative X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Professional Series

Главные критерии:
1. Чтобы не болели уши после 5-7 часов использования, т.к. ношу очки очень важно чтобы не давили и было удобно даже после длительного ношения.
2. Закрытый тип наушников (или если открытые, то с хорошей шумоизоляцией)
3. Отличное звучание при прослушивании музыки
4. Отличное позиционирование в играх (играю PUBG, CS GO)
5. Проводные или беспроводные неважно (даже желательно чтобы беспроводные были)

Думал насчет Sennheiser Game Zero, но перелопатил весь инет и много пишут что мол игровые УГ, бери лучше за такую сумму хорошие наушники без микрофона, а мик отдельно уже. Вообщем хелп

688 Просмотров · 26 Ответов ( последний ответ Volonter )

Photo

Проблема с кодеком bluetooth

13 Oct 2018

Добрый день!имеются беспроводные наушники Skullcandy Wireless Grind,использовал их с плеером Sony walkman a35 (там выбираю кодек SBC),такой же выбираю на телефоне Honor 8 lite (другие недоступны,т.к. в техподдержке мне сказали они просто отсутствуют) и иногда подключаю к ПК.Так вот, при прослушивании с плеера и ПК звук неплохой,но на смартфоне ужасное "цыкание", и прочие артефакты,хотя по сути,один и тот же кодек.
Как решить эту проблему :music:

56 Просмотров · 0 Ответов

Photo

Качественный переходник bnc - rca

12 Oct 2018

Авторов metalurg в Переходники
Подскажите плиз бывают ли в природе качественные ну или просто фирменные переходники bnc - rca? А то сколько не гуглил одни китайские поделки...
Вот такой интересует.

202 Просмотров · 13 Ответов ( последний ответ Bimim )

Photo

Усилитель для наушников - Bluetooth - Беспроводные наушники.

12 Oct 2018

Собираюсь приобрести беспроводные наушники Sennheiser Momentum True Wireless, надеюсь качественные.
Использую мобильные усилители для наушников. Для проводных никаких проблем нет. А как быть с беспроводными наушниками? Могу ли я с помощью какого-либо мобильного блютуз-устройства снять сигнал не с плеера, а с самого усилителя для наушников. И вообще, возможно ли такое?

180 Просмотров · 5 Ответов ( последний ответ clubnewmen )

Последние сообщения

Пользователей онлайн

27 пользователей, 376 читателей и 1 гостей

Chrome wanderer256, Google, Bing, Android peruzzi, Chrome donPedro, Firefox IgorA, Chrome vlad07, Chrome sacd, Chrome drhead.pavel.v, Chrome pinh0le, Yandex, Chrome OlegM, iPad cher908, Chrome kaz, Firefox pikaso, Opera AleXH, Chrome integral530, Firefox Tiptop, Chrome CHAY, iPad Romario1976, Chrome SancheZZ, Firefox Solitudo, Android ive555, Android Volonter, Android Dokken, Chrome cheshirskicat, Chrome Ar1hur, Chrome Kir9790, Firefox Rutger, Chrome svas

Portal v1.1.0 by DevFuse | Based on IP.Board Portal by IPS
Изображение
Беспроводные наушники в магазине Dr.Head.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru