Перейти к содержанию

1920x420.png

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

Авторизация  
bogmut

наушники для Asus Xonar Phoebus

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Приобрел геймерскую звуковуху http://www.asus.com/ru/Sound_Cards/ROG_Xonar_Phoebus/

Сейчас пользуюсь купленными в Докторхэд Grado SR80i.

Звуковуха эта имеет шикарный усилок для наушников с импедансом до 600 Ом,хотелось бы подобрать к ней более достойные наушники чем нынешние 32-х омные.Обязательно открытого типа,мониторики,на бюджет в районе 10-12 тысяч руб.

Преимущественно для игр и просмотра кино,но иногда и послушать музыку в непережатых форматах.

Окажите помощь в выборе.Спасибо.

Изменено пользователем bogmut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усилок там конечно далек от шикарного,мягко говоря,но Beyerdynamic 990 Pro думаю качнет,в такой цене да еще и открытые подобрать затруднительно.преимущественно закрытые все идут


Стационар: Apple MacBook Air 11 -> Berkeley Alpha USB -> Bryston BDA-2 -> Bryston BHA-1 -> Fostex TH-900,Audeze LCD3

Портатив: Cayin N6 -> Noble Audio 3C

Было: Westone UM1,Shure SE215,Vsonic VSD3,Shure SE535,Creative Aurvana Live!,Audio-Technica ATH-M50,Beyerdynamic Custom One Pro,Shure SRH940,Beyerdynamic DT770 Pro 250 Ohm,Sony MA-900,Sennheiser HD650,Philips Fidelio X1,Focal Spirit Professional,AKG K712 Pro,Audio-Technica ATH-W1000X,Fostex TH-600,Audeze LCD2,AKG K812,Hifiman HM-601 Slim,Ibasso DX50,Xuelin Ihifi 760,Xuelin Ihifi 770,Fiio X5,Hidizs AP100,Asus Xonar STX,Teac UD-H01,Burson Audio HA-160DS,Mytek Digital Stereo 192-DSD DAC,NAD M51,Violectric V200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Павел Otaku,благодарствую.То что надо.

А чем там плох усилок для наушников? Конечно это не уровень аудиофильских ламповых моделей,но в сегменте геймерских звуковушек это одна из лучших карт вроде как.Там судя по обзорам наушниковый усилок вполне сравним с Xonar ST/STX.

Не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если точнее то в Xonar Phoebus такой же усилитель для наушников что и в аудиофильской Xonar Essense STX,TPA6120A2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полноценный усилитель для наушников и ОУ в какой то геймерской карточке не одно и тоже.

Изменено пользователем Skaat

Дома: ASUS Xonar Essence One (LT1498-OPA1612-LME49990)—> Sennheiser HD 650

Creative X-Fi Titanium —> Logitech Z-906

Портатив: Cowon X5 MM2v3 64Gb —> AACustoms UE900 (Litz(Cu) 250х0,025мм х4)

 

Было:Ibasso DX50 MDM composite, Beyerdynamic DT 990 PRO, Beyerdynamic DTX 101 IE, Westone 4R, Ortofon e-Q8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xonar Essense STX позиционируется как аудиофильская звуковуха какбэ...

 

в Фибусе стоит такой же наушниковый усилок

о ламповых усилителях ценой в самолет тут речь не идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xonar Essense STX аудиофильской называет только сама Asus,на деле это просто бюджетная и обычная зк с оу который вы считаете отличным усилителем,ничего выдающегося.а тем более аудиофильского в ней нет

Изменено пользователем Павел Otaku

Стационар: Apple MacBook Air 11 -> Berkeley Alpha USB -> Bryston BDA-2 -> Bryston BHA-1 -> Fostex TH-900,Audeze LCD3

Портатив: Cayin N6 -> Noble Audio 3C

Было: Westone UM1,Shure SE215,Vsonic VSD3,Shure SE535,Creative Aurvana Live!,Audio-Technica ATH-M50,Beyerdynamic Custom One Pro,Shure SRH940,Beyerdynamic DT770 Pro 250 Ohm,Sony MA-900,Sennheiser HD650,Philips Fidelio X1,Focal Spirit Professional,AKG K712 Pro,Audio-Technica ATH-W1000X,Fostex TH-600,Audeze LCD2,AKG K812,Hifiman HM-601 Slim,Ibasso DX50,Xuelin Ihifi 760,Xuelin Ihifi 770,Fiio X5,Hidizs AP100,Asus Xonar STX,Teac UD-H01,Burson Audio HA-160DS,Mytek Digital Stereo 192-DSD DAC,NAD M51,Violectric V200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xonar Essense STX позиционируется как аудиофильская звуковуха какбэ

Мало ли что асус напишут. Эти ребята обожают маркетинг и красивые слова, а пипл прекрасно хавает маркетинг.

о ламповых усилителях ценой в самолет

да что же вы заладили о них, существуют ещё транзисторные усилители.

 

Снимите розовые очки и взгляните трезво на свою ЗК. Да у вас прекрасная игровая ЗК, которую многие даже не могут купить (ну бедная страна, че ж поделать). Но не стоит кидаться и покупать какие то дорогие высокоомные наушники. Профита в большом импедансе ушей нет, если по каким то причинам встроенный усилитель не сможет прокачать (раскрыть) их. Может получиться так, что где то мало баса и вдобавок нелинейное нарастание громкости( т.е. хочется дать дури и включить погромче, а при увеличении громкости будут нарастать только высокие и средние частоты).

Я бы лично вам советовал присмотреть к Philips Fidelio X1 или X2. В ваш бюджет они новые не впишутся, но на барахолках этого форума и плеера ру были хорошие экземпляры. И не стоит брезговать б/у вещами, вот у меня плеер, 650ые и вестоны б/у и с ними все прекрасно.

Изменено пользователем Skaat

Дома: ASUS Xonar Essence One (LT1498-OPA1612-LME49990)—> Sennheiser HD 650

Creative X-Fi Titanium —> Logitech Z-906

Портатив: Cowon X5 MM2v3 64Gb —> AACustoms UE900 (Litz(Cu) 250х0,025мм х4)

 

Было:Ibasso DX50 MDM composite, Beyerdynamic DT 990 PRO, Beyerdynamic DTX 101 IE, Westone 4R, Ortofon e-Q8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xonar Essense STX позиционируется как аудиофильская звуковуха какбэ

Мало ли что асус напишут. Эти ребята обожают маркетинг и красивые слова, а пипл прекрасно хавает маркетинг.

о ламповых усилителях ценой в самолет

да что же вы заладили о них, существуют ещё транзисторные усилители.

 

Снимите розовые очки и взгляните трезво на свою ЗК. Да у вас прекрасная игровая ЗК, которую многие даже не могут купить (ну бедная страна, че ж поделать). Но не стоит кидаться и покупать какие то дорогие высокоомные наушники. Профита в большом импедансе ушей нет, если по каким то причинам встроенный усилитель не сможет прокачать (раскрыть) их. Может получиться так, что где то мало баса и вдобавок нелинейное нарастание громкости( т.е. хочется дать дури и включить погромче, а при увеличении громкости будут нарастать только высокие и средние частоты).

Я бы лично вам советовал присмотреть к Philips Fidelio X1 или X2. В ваш бюджет они новые не впишутся, но на барахолках этого форума и плеера ру были хорошие экземпляры. И не стоит брезговать б/у вещами, вот у меня плеер, 650ые и вестоны б/у и с ними все прекрасно.

Вот тут краеугольный камень,если этот "усилитель" ведет себя так же как в STX,то он лучше работает с высокоомной нагрузкой,чем с низкоомной,но ярчит на вч,пэтому баеры по идее должны быть ему противопоказаны,а вот сеннхи HD650 в самый раз,но учитывая их нынешнюю цену,это поиск на барахолках,X1 или X2 вариант,но STX с низкоомами не фонтан

Изменено пользователем Павел Otaku

Стационар: Apple MacBook Air 11 -> Berkeley Alpha USB -> Bryston BDA-2 -> Bryston BHA-1 -> Fostex TH-900,Audeze LCD3

Портатив: Cayin N6 -> Noble Audio 3C

Было: Westone UM1,Shure SE215,Vsonic VSD3,Shure SE535,Creative Aurvana Live!,Audio-Technica ATH-M50,Beyerdynamic Custom One Pro,Shure SRH940,Beyerdynamic DT770 Pro 250 Ohm,Sony MA-900,Sennheiser HD650,Philips Fidelio X1,Focal Spirit Professional,AKG K712 Pro,Audio-Technica ATH-W1000X,Fostex TH-600,Audeze LCD2,AKG K812,Hifiman HM-601 Slim,Ibasso DX50,Xuelin Ihifi 760,Xuelin Ihifi 770,Fiio X5,Hidizs AP100,Asus Xonar STX,Teac UD-H01,Burson Audio HA-160DS,Mytek Digital Stereo 192-DSD DAC,NAD M51,Violectric V200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Павел Otaku, а ну я не знал. Я описывал в общих чертах, как может быть.

p.s. забавная вещь получается, асусы делают свою продукцию только для высокоомных ушей, что ль... Ведь мой ван тоже не дружит с низкоомными ушами

Изменено пользователем Skaat

Дома: ASUS Xonar Essence One (LT1498-OPA1612-LME49990)—> Sennheiser HD 650

Creative X-Fi Titanium —> Logitech Z-906

Портатив: Cowon X5 MM2v3 64Gb —> AACustoms UE900 (Litz(Cu) 250х0,025мм х4)

 

Было:Ibasso DX50 MDM composite, Beyerdynamic DT 990 PRO, Beyerdynamic DTX 101 IE, Westone 4R, Ortofon e-Q8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купите Sennheiser HD-650 или Beyerdinamic DT 250 (250 ом) т.к. карточка яркая и со светлыми наушниками (типа баеров DT 990) будет попиливать вам мозги...


Macbok Air 13 (JRiver 19)->DH Labs Silver Sonic USB->Mytek 192 DSD (Preamp version)->SAEC 1990 V2->Icon Audio HP8 MKII (Siemens ECC83+PSvane CV-181 Z Mk2)->Fostex TH-900,Sennheiser HD-650

Портатив: Ibasso DX90->Earsonics Velvet

 

Было:LCD-3;HiFiMan HE500;Sennheiser HD800;Denon D7100; Arkhipov DAC1541;Asus Essence One MUSES;Laconic Zana;Burson HA-160;UE 900; Asus Essence ST, Sony XBA-Z5,A2, Nail 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имеет шикарный усилок для наушников с импедансом до 600 Ом,хотелось бы подобрать к ней более достойные

Пфф, знаем мы этот шикарный уселок. Ну очень он слаб и беспомощен. Звук, конечно, громкий выдает, но его качество и динамика весьма ущербны. Правда у меня нет Asus Xonar Phoebus, зато есть Creative SoundBlaster ZxR (уровень повыше, вроде...)

Так что если собрались брать наушники, прихватите и уселок.

 

Согласен, что Сенхи 650 отличный вариант, но человек слушал Градо... Темновато не будет? :notknow:

 

P.S. Для игр и кино - Razer Tiamat самое то! Качество звуковых дорожек посредственное (так что крутые уши не обязательны), а вот попробовать 3D звук очень даже стоит. Тем более ваша звуковая карта хорошо подходит для тиаматов.

Короче, советую послушать.

Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Павел Otaku, а ну я не знал. Я описывал в общих чертах, как может быть.

p.s. забавная вещь получается, асусы делают свою продукцию только для высокоомных ушей, что ль... Ведь мой ван тоже не дружит с низкоомными ушами

Так и есть,не считая совсем бюджетных поделок по 20-50 баксов

 

Купите Sennheiser HD-650 или Beyerdinamic DT 250 (250 ом) т.к. карточка яркая и со светлыми наушниками (типа баеров DT 990) будет попиливать вам мозги...

Баеры 250 не подойдут,т.с. хочет наушники открытые,поэтому и я и свел все к поиску HD650 на вторичке

Изменено пользователем Павел Otaku

Стационар: Apple MacBook Air 11 -> Berkeley Alpha USB -> Bryston BDA-2 -> Bryston BHA-1 -> Fostex TH-900,Audeze LCD3

Портатив: Cayin N6 -> Noble Audio 3C

Было: Westone UM1,Shure SE215,Vsonic VSD3,Shure SE535,Creative Aurvana Live!,Audio-Technica ATH-M50,Beyerdynamic Custom One Pro,Shure SRH940,Beyerdynamic DT770 Pro 250 Ohm,Sony MA-900,Sennheiser HD650,Philips Fidelio X1,Focal Spirit Professional,AKG K712 Pro,Audio-Technica ATH-W1000X,Fostex TH-600,Audeze LCD2,AKG K812,Hifiman HM-601 Slim,Ibasso DX50,Xuelin Ihifi 760,Xuelin Ihifi 770,Fiio X5,Hidizs AP100,Asus Xonar STX,Teac UD-H01,Burson Audio HA-160DS,Mytek Digital Stereo 192-DSD DAC,NAD M51,Violectric V200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта игровая и предназначена для геймеров,а не для прослушивания музыки.Это понятно даже пьяному ежу.Игровой саунд не требует аудиофильского оборудования.Там другие задачи-создание виртуального объема,позиционирование и погружение в звуковую атмосферу игры.С этой работой Xonar Phoebus справляется отменно.Для пояснения скажу,что в режиме DTS PC II создается реальное ощущение,что наушники молчат,а звуки исходят из окружающего пространства со всех сторон на 360 градусов.Иллюзия настолько сильная,что возникает желание снять "мешающие" наушники.Это просто улет,ничего подобного с прошлыми геймерскими аудюхами я не испытывал.Бас-полный снос башки даже на моих открытых 32-омных Градах.

-----------------------------------------------------------------------

Пик на высоких у Бейеров можно было бы задушить эквалайзером,НО к сожалению эквалайзер на Фибусе в упомянутом режиме отсутствует.Он есть в другом режиме Dolby Home Theatre v.4,который увы не дает такого виртуального кайфа.

 

Благодарствую за помощь по выбору наушников.Сенхи эти конечно очень дороги из-за дебильного курса доллара.Покопаюсь на барахолках.

Скажу сразу что такие большие овальные чашки болтаются на моем худом лице,они впору на жирную поросячью морду как у Порошенко.Мне идеально подходят небольшие прилегающие как на моих Grado SR80i.

Вот!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нужен ли Вам был совет,если у Вас на всё уже есть своё мнение?)


 

Сейчас:

Fiio X5 II + Sony XBA-A3 / Sennheiser HD8 DJ

Fiio X1 + Sony XBA-A2 / Etymotic HF2

Дом: Sennheiser HD 598 / Sennheiser HD380 PRO

 

Было:

Meier Audio Corda 2Stepdance / Camelot Arthur V3.0 DAC / Shoker AMP v.2

Astell&Kern AK100 / Fiio X5 / Colorfly C4 Pro / Sony NWZ-ZX1 / Ibasso DX50

Дом: Sennheiser HD 650 / AKG Q701 / Philips Fidelio X2 / Fostex T50RP Ultimate Mod by Snorry

Портатив: Bowers & Wilkins P7 / Sony XBA-A2 / Sennheiser ie80 / Sony XBA-A3 / Sennheiser ie8 / Fidue A83

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PriZRaK,мне советуют модели наушников к данной карте,я анализирую подходят ли мне они.Это лучше чем самому лопатить тонны экземпляров....

Прилегающих как мои Грады высокоомных открытых нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прилегающих как мои Грады высокоомных открытых нет?

Sennheiser HD 46-K1, импеданс 600 Ом.

Sennheiser PXC 250-II, импеданс 300 Ом.

Изменено пользователем kleymor.metal

Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sennheiser HD 46-K1, импеданс 600 Ом.

Sennheiser PXC 250-II, импеданс 300 Ом.

Фиговые какие-то эти модели да? Даром что высокоомные...

Изменено пользователем clubnewmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фиговые какие-то эти модели да? Даром что высокоомные...

Нормальные наушники вам уже посоветовали. Хотите высокоомные? Пожалуйста. Не нравится? Ну тогда извиняйте :pardon:

Ходите со своими градами (тем более, у них "Бас-полный снос башки")


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По итогам обсуждения и здравому размышлению выбрал Сенхи 650-е.

АЧХ прямо конфетка (правда небольшой провал на 7кГц,фигня).Если будут темноваты в дровах на Фибусе есть ползунок подъема высоких с достаточным запасом.А в режиме DHT так вообще полноценный эквалайзер.

Замечательные уши,басят от 10 Гц по спецификации (значит фактически от 20 Гц отработают четко).

 

Я тут кстати пощупал свои Грады SR80i генератором частот (скачал в нете).Уверенно начинают басить от 27Гц,все что ниже одни искажения и беспомощное трепыхание динамиков.Производитель заявил что от 20 Гц-обманщик!!!

Изменено пользователем bogmut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не обманщик. Вроде, есть определённые хитрости с замерами, можно вполне легально и китайским ноунеймам за 100 рублей бас нарисовать от 10гц.

 

Поздравляю с выбором. HD650 действительно хорошие наушники.


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых,выбор действительно наиболее подходящий,тоже поздравляю,во вторых,в диапазоне производители чаще всего пишут лабуду взятую чуть ли не генератором случайных чисел,видел какие то наушники с указаным диапазоном 3-120к,лучше все таки послушать наушники и оценить на свой слух,чем вглядываться в цифры маркетинга

Изменено пользователем Павел Otaku

Стационар: Apple MacBook Air 11 -> Berkeley Alpha USB -> Bryston BDA-2 -> Bryston BHA-1 -> Fostex TH-900,Audeze LCD3

Портатив: Cayin N6 -> Noble Audio 3C

Было: Westone UM1,Shure SE215,Vsonic VSD3,Shure SE535,Creative Aurvana Live!,Audio-Technica ATH-M50,Beyerdynamic Custom One Pro,Shure SRH940,Beyerdynamic DT770 Pro 250 Ohm,Sony MA-900,Sennheiser HD650,Philips Fidelio X1,Focal Spirit Professional,AKG K712 Pro,Audio-Technica ATH-W1000X,Fostex TH-600,Audeze LCD2,AKG K812,Hifiman HM-601 Slim,Ibasso DX50,Xuelin Ihifi 760,Xuelin Ihifi 770,Fiio X5,Hidizs AP100,Asus Xonar STX,Teac UD-H01,Burson Audio HA-160DS,Mytek Digital Stereo 192-DSD DAC,NAD M51,Violectric V200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё Вы так не дружелюбно к парню отнеслись ? Ну начинался он обзоров, как и все мировое сообщество меломанов и геймеров. В чем его вина то?

Более того, отчасти он прав. асус ксонар ессенс и правда является легендой мирового уровня. Конечно, в основном благодаря рекламе. Но объективно она звучит достаточно технично в своей цене, хоть и не особо музыкально. В этом бюджете есть более музыкально звучащие карты (и примерно того же класса) но они меньше популяризируются.

 

А я бы посоветовал взять akg k612. Они звучат более прозрачно, объемно, и детально. Класс звука объективно выше 650х. На играх и фильмах они будут эффектнее, круче. Только лишь на тяжелом роке и метале они будут звучать не так как надо. Зато любая релаксовая, легкая и живая музыка будет звучать умопомрачительно круто, эффектно. А учитывая что "преимущественно для игр и фильмов", то выбор закономерно склоняется к АКГ.

 

И класс выше, и дешевле и под цели тс подходит лучше.


Наушники: Kenwood KH-K1000, Audio-Technica ATH-AD300, Fostex TH-X00, Sony MDR-CD1700, AKG K545, Ritmix RH-508, Audio-technica ATH-FC-707.

Было: Beyerdynamic DT770 Edition 2005, SONY mdr-7506, AKG K550, Philips SBCHP895, Philips SHP2700, Sennheiser HD200, HD265 linear, Beyerdynamic dt250 250 ohm, Sony MDR-CD3000, JVC HA-RX700, Yuin PK1, Fisher Audio FA-003

 

Главное хорошие наушники,  аудио система приложится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. А учитывая что "преимущественно для игр и фильмов", то выбор закономерно склоняется к АКГ.

А вот тут не согласен.

Для игр бас однозначно задранный нужен. Особенно для шутеров. Для современного кино типа боевиков и блокбастеров - тоже не помешает. А старые советские мелодрамы, думаю, ТС не смотрит.

Насчет уровня звука - сильно сомневаюсь, что AKG классом выше. Народ-то охотнее сенхи берет, почему-то...


Спойлер

 

Аудиотракт (Hi-End)

Динамики ГР-9 военной приемки (винтаж). Усилитель - Интерскол ИСП-200 (7кВт)

Портатив:

iPhone Chine Limited Edition, наушники родные, провод в оплетке из синей изоленты. Все прогрето в аудиофильской СВЧ от Samsung.

Вся музыка приготовлена ручным апконвертом из mp3 (128) в DSD (128).

Разницу между t.A.T.u. и The Berzerker слышу!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.