Перейти к содержанию

sale50feb.webp

Forum-blog.jpg

sluh_1920x420.jpg

vse_july_1920x420_1.jpg

1920xE420.gif

friends_club.webp

aurian_jan23.jpg

aspiens

О тех,кто нас безвременно покинул.

Рекомендуемые сообщения

Отец отцовый нас покинул.

Вклад этого человека в тяжёлую музыку невозможно переоценить.

Ушла целая эпоха.

Он играл столько же,сколько я живу.

Покойся с миром.

http://www.spin.com/...lmister-70-rip/

post-5578-0-07068200-1517361913_thumb.jpg

Изменено пользователем aspiens

Tannoy Gold Monitor 12 + Tannoy Berkley +Tannoy 15DMTII+ Pathos Logos + M2Tech Young III DSD + BeagleBone PURE V2- большое

Chord Mojo + AUDEZE LCD-2 + Jabre Rlite75T  - маленькое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@aspiens, жаль. С ним Hawkwind записала очень интересные альбомы: Warrior On The Edge Of Time, Hall Of The Mountain Grill, Space Ritual, Silver Machine и т.д. Да и первый Motorhead в чем-то был похож на Hawkwind именно тех лет, когда в его составе был Лемми. Думаю, это говорит о влиянии Лемми на стиль музыки, который тогда имелся у Hawkwind (я бы даже назвал эти годы "переломным моментом в жизни группы").

Изменено пользователем OlegG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, в общем-то, его творчество особо и не слушал, но все равно - :(((


Дом: PC -> Tchernov Reference USB -> Luxman DA-06 (SAA Endorphin Power) -> Audio-GD Master 9 (Vovox Textura) -> Audio-Technica AWKT (Forza Noir Hybrid recabled, Dekoni Elite Leather) / Focal Alpha 65 (для девочек)

Работа: Topping DX3 Pro+ -> Audio-Technica WP900

С собой: Fiio KA3 -> Audio-Technica ES10 / Marshall Major III

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Remilio, музыку, которую играли группы Motorhead и Hawkwind- была специфическим роком (space rock, спид-метал и т.д.). Поэтому ее участники не столько известны как Фредди Меркури и Дэвид Гилмор, но в определенных кругах эти имена звучат как название картины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RIP. Начал любить с 94 года, когда первый раз услышал альбом Another Perfect Day а так же такие песни как Lost in the ozone и Rock-n-Roll.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я например 20 лет назад знал кто такой Лемми и не знал кто такой Гилмор к своему стыду...

Всегда есть исключения=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, но всё же он оставил нам много хорошей музыки. Она не даст нам забыть, кто такой Лемми.


Я вам покажу, где Shigaraki зимуют!!!11 :D

 

Essence ST (coax) -> Muse TDA1543x4 -> Objective2 -> DT990Vtg, AKG K612

 

 

Болтун - находка для шпиона, а бестолковый и наивный гуманитарий - находка для местных барыг ;)

 

 

дом: Muse TDA1543x4 -> Behringer B2030A Truth

Trio KP-7070 (Empire 880P, Pioneer PC-330, AT140e) -> SanderZ -> Lehmann BCL (клон) -> Баеры, AKG

 

вне дома: Fiio X5 II -> Zero Audio ZH-DX200 Carbo Tenore, TDK IE800 upgrade

 

было: Hidizs AP100, IHiFi-960PRO, FiiO X3-II, Sony NWZ E-583, Sony NWZ-A15, ATH IM02, ATH M-50, ATH AD900X, ATH AD2000X, Fostex T50RP mod, FA Dubliz (ДНО), HiFiMAN RE-400, DUNU DN-2000J, DT770 PRO 32 LE, JVC HA-FXZ100, ODAC XL Rev.B, Brainwavz HM5, Flare audio R2Pro (best of the best)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, но всё же он оставил нам много хорошей музыки. Она не даст нам забыть, кто такой Лемми.

Тогда надо добавить:

P.S. Путь человека лежит вне пределов его жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не фанател от его группы. Нравились несколько песен. Но таких людей больше не будет никогда. :(((


Phone Android UAP-----Tchernov USB classic-- IFi ZEN Signature Set ---Audio-Technica ATH: WP 900,  AD-2000X, A-2000Z.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печальная новость...

Его вклад в современную музыку переоценить трудно. Сколько именитых музыкантов за честь считали с ним сыграть...

Мир праху его...


Philips CD104(винтаж) - MS Audio FHA1.2 - Denon 2000 /всё в разной степени доработано/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печаль!

Моторхед - глыба в рок-музыке!

Жаль Лемми - харизматичный был человек.... :appl:

lemmy.jpg


 

Портатив: Cowon Plenue S - Effect Audio Eros II - Rhapsodio Solar;

На столе: iMac (Audirvana+) + Forza Audioworks Twin USB Cable + TEAC UD-503 + JVC HA-DX2000; Denon AH-A100;

В комнате: Sony HAP-S1 + Monitor Audio Silver RS6.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но таких людей больше не будет никогда.

Время создания настоящего рока, к сожалению, прошло и уже не вернется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигура была значимая в мире рок-музыки. Но, все уходят...


Система Rutger

Спойлер

CD Players: PS Audio Lambda Two Special (CDM-9 Pro), PS Audio Lambda Two (CDM-9 Pro), Marantz CD-23F (CDM-9 Pro, 2xTDA1547) / DACs: RME HDSPe AIO (AD1852/CS5361), Wadia 27ix (8xPCM1702U-K + 2xMotorola DSP), Burmester 870 MKI (2xPCM53KP-I, CX23053) / Amplifiers: Beta22 by Helium (Balanced, AMB Delta1 + AMB Delta2), Victor’s Light Voice IZO DHT (6SL7 WGT Sylvania, 2A3-T Mark II Psvane), Sugden Masterclass IA-4 / Headphones: Audeze LCD-4 (4xLitz Cu 500/2xLitz Cu 1200/Silver Coaxial from "Hybrid Audio Cables"), Audeze LCD-2 (NF, ver. 2.5, Rosewood, SAA Endorphin), Beyerdynamic DT990/600 Ohm (VTG), Koss Pro/4 AAA / АС: Coral DX-Eleven (XLO Signature 5.1, 4 x WBT 0703 Cu) / Power: FluxLab Power Supply Station PS-202, БГР (ТТП-350 "Торэл", 2x225В), Accustic Arts Power Strip Passive 6, кастомный распределитель питания (4 EU - Rong Feng/Rich Bay / 4 US - Oyaide R1) / Analog: National RX-7000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль , скорблю , рано или поздно все заканчивается .......Музыканты Motorhead предложили в память об умершем «громко играть» музыку Motorhead, выпить и поделиться своими историями

 

http://www.youtube.com/watch?v=mMOsxgdIWRA

Изменено пользователем Cordew

 

Источник : Denon DCD-1560 , ZOTAC ZBOX ID83 Plus

Berkeley Alpha USB

Цап ; Audio-Gd Reference-7

Усилители : интегральный Rotel RA-1070 ,мощник Adcom GFA-5500 ,подключение би-ампингом

Акустика ; Boston Acoustics VR3

Кабели RCA : Oyaide Tunami TERZO

DH Labs серебро Sonic USB 0.5м

Акустические : Wireworld Solstice 5 2

Сетевой кондиционер : Monster Power HTS 5100

Кабели силовые : Isol-8

Усилитель для наушников : Beta 22 от energy audio

Наушники : Denon AH-D7000 , JVC HA-RX700 , Beyerdynamic DT 1770 Pro

Портатив : QLS QA360 , Audio-Technica ATH-ES10 , Motorhead Motorizer (33009) , Sennheiser CX-300

Были : Audeze LCD-2 v2 ,fostex th 600 , Audio-Technica Ath-M50 ,Audio-Technica ATH-ESW9 , Technics RP-DJ1210 , PIONEER HDJ-2000 , Denon AH-D600 , SONY MDR-7520 ,TAKSTAR pro80 , Sony mdr-z7 Продам недорогой балансный ЦАП BREEZE AUDIO Es9018

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну надо же какое совпадение! А мне что-то сверхестественное буквально на днях напомнило о хранящейся музыке не винте.

Обычно не слушаю Motorhead, а тут начал слушать и... тут же умер Лемми.


 

Продам: аналоговый межблок XLR Oyaide AR-910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый диск с которого началась моя любовь к его музыке был "IRON FIST". Считаю его лучшим до сих пор. Был куплен на виниле в год выхода.


Tannoy Gold Monitor 12 + Tannoy Berkley +Tannoy 15DMTII+ Pathos Logos + M2Tech Young III DSD + BeagleBone PURE V2- большое

Chord Mojo + AUDEZE LCD-2 + Jabre Rlite75T  - маленькое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня все альбомы Motorhead и The Head Cat хороши как другое любое присутствие в любом проекте самого Лемми . Я скорей конченный его фанат ,Лемми - это человечище ! Тяжело осознавать что : уходят в иной мир твои кумиры , и сам приближаешься к безвозвратной дате посещения этого места , там где они ........

Изменено пользователем Cordew

 

Источник : Denon DCD-1560 , ZOTAC ZBOX ID83 Plus

Berkeley Alpha USB

Цап ; Audio-Gd Reference-7

Усилители : интегральный Rotel RA-1070 ,мощник Adcom GFA-5500 ,подключение би-ампингом

Акустика ; Boston Acoustics VR3

Кабели RCA : Oyaide Tunami TERZO

DH Labs серебро Sonic USB 0.5м

Акустические : Wireworld Solstice 5 2

Сетевой кондиционер : Monster Power HTS 5100

Кабели силовые : Isol-8

Усилитель для наушников : Beta 22 от energy audio

Наушники : Denon AH-D7000 , JVC HA-RX700 , Beyerdynamic DT 1770 Pro

Портатив : QLS QA360 , Audio-Technica ATH-ES10 , Motorhead Motorizer (33009) , Sennheiser CX-300

Были : Audeze LCD-2 v2 ,fostex th 600 , Audio-Technica Ath-M50 ,Audio-Technica ATH-ESW9 , Technics RP-DJ1210 , PIONEER HDJ-2000 , Denon AH-D600 , SONY MDR-7520 ,TAKSTAR pro80 , Sony mdr-z7 Продам недорогой балансный ЦАП BREEZE AUDIO Es9018

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется автор чуть не так назвал эту тему : "Lemmy всё." Надо тему переименовать в ; Lemmy - это всё..................


 

Источник : Denon DCD-1560 , ZOTAC ZBOX ID83 Plus

Berkeley Alpha USB

Цап ; Audio-Gd Reference-7

Усилители : интегральный Rotel RA-1070 ,мощник Adcom GFA-5500 ,подключение би-ампингом

Акустика ; Boston Acoustics VR3

Кабели RCA : Oyaide Tunami TERZO

DH Labs серебро Sonic USB 0.5м

Акустические : Wireworld Solstice 5 2

Сетевой кондиционер : Monster Power HTS 5100

Кабели силовые : Isol-8

Усилитель для наушников : Beta 22 от energy audio

Наушники : Denon AH-D7000 , JVC HA-RX700 , Beyerdynamic DT 1770 Pro

Портатив : QLS QA360 , Audio-Technica ATH-ES10 , Motorhead Motorizer (33009) , Sennheiser CX-300

Были : Audeze LCD-2 v2 ,fostex th 600 , Audio-Technica Ath-M50 ,Audio-Technica ATH-ESW9 , Technics RP-DJ1210 , PIONEER HDJ-2000 , Denon AH-D600 , SONY MDR-7520 ,TAKSTAR pro80 , Sony mdr-z7 Продам недорогой балансный ЦАП BREEZE AUDIO Es9018

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый альбом Motorhead, который я услышал - был "No Sleep 'Till Hammersmith". Я был просто в восторге от техничности и от оригинальности игры на басе.

 

 

 

RIP Lemmy. Выпью за тебя немного Jack Daniels.

 

PS

post-5889-0-05913000-1451471172_thumb.jpg

Изменено пользователем victorvvo

Делайте проще, усложнить всегда успеем.

Shure SRH-1840, Stax SR-404 Signature, Berkeley Audio Alpha DAC + Alpha USB, DCS Scarlatti DAC, Apple Mac Mini i7+ Linear PS, ZEN Monster Amp, 7F5+7C5 Transformer-coupled Phonostage & Pre-Amp, Sylvania 7N7+7C5 PP Power Amp, Njoe Troeb CD Transport, OPPO BDP93 (modified) Blu-Ray SACD Transport, Lenco L-75 Vinyl Table with SME M2-12R Tonearm, Very High Purity Copper Interconnects and Acoustics cables, Bass Reflex 3-way 12"+ 8"+3" Speakers

Мой блог http://www.easytubeamp.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прямая трансляция похорон Лемми : http://www.youtube.com/watch?v=qSAXVdIj6jY&feature=youtu.be

 

Обязательно сегодня буду слушать Motorhead и выпью за Лемми .


 

Источник : Denon DCD-1560 , ZOTAC ZBOX ID83 Plus

Berkeley Alpha USB

Цап ; Audio-Gd Reference-7

Усилители : интегральный Rotel RA-1070 ,мощник Adcom GFA-5500 ,подключение би-ампингом

Акустика ; Boston Acoustics VR3

Кабели RCA : Oyaide Tunami TERZO

DH Labs серебро Sonic USB 0.5м

Акустические : Wireworld Solstice 5 2

Сетевой кондиционер : Monster Power HTS 5100

Кабели силовые : Isol-8

Усилитель для наушников : Beta 22 от energy audio

Наушники : Denon AH-D7000 , JVC HA-RX700 , Beyerdynamic DT 1770 Pro

Портатив : QLS QA360 , Audio-Technica ATH-ES10 , Motorhead Motorizer (33009) , Sennheiser CX-300

Были : Audeze LCD-2 v2 ,fostex th 600 , Audio-Technica Ath-M50 ,Audio-Technica ATH-ESW9 , Technics RP-DJ1210 , PIONEER HDJ-2000 , Denon AH-D600 , SONY MDR-7520 ,TAKSTAR pro80 , Sony mdr-z7 Продам недорогой балансный ЦАП BREEZE AUDIO Es9018

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо там будет, унылое прощание или рок-концерт с сиськами? Лемми бы одобрил.

Ушел навечно кумир и легендарная личность , предполагать чтобы он сказал и пытаться юморить именно сегодня очень как то неуместно .

post-25652-0-49123600-1452360956_thumb.jpg

Изменено пользователем Cordew

 

Источник : Denon DCD-1560 , ZOTAC ZBOX ID83 Plus

Berkeley Alpha USB

Цап ; Audio-Gd Reference-7

Усилители : интегральный Rotel RA-1070 ,мощник Adcom GFA-5500 ,подключение би-ампингом

Акустика ; Boston Acoustics VR3

Кабели RCA : Oyaide Tunami TERZO

DH Labs серебро Sonic USB 0.5м

Акустические : Wireworld Solstice 5 2

Сетевой кондиционер : Monster Power HTS 5100

Кабели силовые : Isol-8

Усилитель для наушников : Beta 22 от energy audio

Наушники : Denon AH-D7000 , JVC HA-RX700 , Beyerdynamic DT 1770 Pro

Портатив : QLS QA360 , Audio-Technica ATH-ES10 , Motorhead Motorizer (33009) , Sennheiser CX-300

Были : Audeze LCD-2 v2 ,fostex th 600 , Audio-Technica Ath-M50 ,Audio-Technica ATH-ESW9 , Technics RP-DJ1210 , PIONEER HDJ-2000 , Denon AH-D600 , SONY MDR-7520 ,TAKSTAR pro80 , Sony mdr-z7 Продам недорогой балансный ЦАП BREEZE AUDIO Es9018

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ ПРОШЛИ ПОХОРОНЫ ЛЕММИ КИЛМИСТЕРА. На мемориальном кладбище Форест Лон в Лос-Анджелесе состоялась церемония прощания с фронтменом группы Motorhead Лемми Килмистером, который ушёл из жизни в конце прошлого года. Многие известные музыканты пришли на церемонию, дабы почтить память легендарного рокера. Похороны и поминальный ритуал транслировались на канале YouTube в режиме реального времени. Красно-белая цветочная композиция украсила комнату, в которой происходило действо, посередине сцены стояла урна с прахом. Менеджер Лемми, Тодд Сингерман, открыл церемонию заявлением о том, что Лемми не вынес бы мрачного настроения или какой-то официальщины на своих похоронах. Многие из тех, кто брал слово, вспоминали об исключительном чувстве юмора почившего музыканта. Первым выступил Пол Килмистер, сын покойного, который надел на похороны знаменитую шляпу с черепом, точь-в-точь как у его отца. Он рассказывал, что его отец почуял неладное ещё в августе, но его мужество и твёрдый характер помогли ему продолжить выступления и выкладываться на полную катушку. Он описывал Лемми, как человека, у которого не было сценического образа: он всегда оставался собой. Для меня мой отец всегда оставался загадкой. Говорят, что родителей не выбирают. Ну, тогда я просто выиграл в лотерею. Он был идеальным отцом. Микки Ди представлял ещё одну семью Лемми. Барабанщик Motorhead сказал, что Килмистер никогда не сожалел ни о чём и что для него было честью играть в одной группе с таким человеком и так многому у него научиться. Боб Кулик, который помог Лемми с написанием песни для звезды рестлинга Triple H, сказал: Для меня было честью знать этого современного пирата, гения, настоящую легенду, человека, на которого мы бы все хотели походить. Слим Джим Фантом, который играл с Лемми в группе The Head Cat, вспоминал музыканта как истинного английского джентельмена и великого объединителя. Мэтт Сорум, который когда-то сидел за ударной установкой в Motorhead, рассказывал, что игра в этой группе походила на фильм Поле его мечты: Многие говорят, что Лемми - Бог. Я верю в это. Он учил меня никогда не сдаваться и не позволять кому-либо меня сломить. Слэш так высказался на поминальной церемонии: Он был примером для нас всех, он был королём, на которого многие хотели быть похожими. Он был верен себе и своим друзьям, в одном его пальце было больше честности и добропорядочности, чем во многих рок-н-ролльщиках. Он также вспомнил, как они с Лемми приветствовали друг друга, поднимая фляги с алкоголем, и как мистер Килмистер разочаровался в нём, когда однажды увидел его трезвым и без фляги. Майк Инез, басист Alice in Chains, сказал: Он был крутым во всех смыслах этого слова. Я думаю, все мы втайне надеялись, что нам передастся хоть немного его крутизны. Скотт Иэн, гитарист группы Anthrax, выразил благодарность Лемми за то, что он научил всех быть собой. Бог метала, Роб Хэлфорд из Judas Priest, вспоминал, как заставил Лемми позировать для селфи, как поцеловал его и признался в любви: Когда я находился рядом с Лордом Лемми, я был восхищен и поражен. Он был человеком, который жил по собственным правилам, он был индивидуалистом. Роберт Трухильо и Ларс Ульрих из группы Metallica рассказали, как много Лемми значил для них. Дэйв Грол из Foo Fighters не смог сдержать слёз, когда вспоминал, как они познакомились с Лемми, как они сошлись на любви к исполнителю Литл Ричард и как Гролу удалось подписать у Ричарда библейскую брошюрку, которую он впоследствии хотел передать Лемми. В конце своей речи Дэйв процитировал песню Литл Ричарда Precious Lord Take My Hand, перед тем как поднять стакан за Лемми. Память почившего музыканта также почтили участники группы Skew Siskin, рестлер Triple H, Уитфилд Крейн из Ugly Kid Joe и члены огромной семьи Motorhead: промоутеры, личные помощники, помощник режиссера и другие. Слово взяли также давняя любовь Лемми, Шерил, хозяин бара Rainbow Майк Малгиери и другие друзья музыканта. После церемонии прощания и самих похорон многие отправились в любимый бар Лемми Rainbow Bar & Grill, чтобы продолжить мероприятие, посвященное памяти Лемми, которое продолжалось до глубокой ночи. Группа Metal Allegiance устроила концерт в память о музыканте в Roxy, что по соседству с баром Rainbow.

 

post-25652-0-57874500-1452449585_thumb.jpg

post-25652-0-57059100-1452450283_thumb.jpg

post-25652-0-74035900-1452510214_thumb.jpg

post-25652-0-32632500-1452510215_thumb.jpg

post-25652-0-75232300-1452510215_thumb.jpg

Изменено пользователем Cordew

 

Источник : Denon DCD-1560 , ZOTAC ZBOX ID83 Plus

Berkeley Alpha USB

Цап ; Audio-Gd Reference-7

Усилители : интегральный Rotel RA-1070 ,мощник Adcom GFA-5500 ,подключение би-ампингом

Акустика ; Boston Acoustics VR3

Кабели RCA : Oyaide Tunami TERZO

DH Labs серебро Sonic USB 0.5м

Акустические : Wireworld Solstice 5 2

Сетевой кондиционер : Monster Power HTS 5100

Кабели силовые : Isol-8

Усилитель для наушников : Beta 22 от energy audio

Наушники : Denon AH-D7000 , JVC HA-RX700 , Beyerdynamic DT 1770 Pro

Портатив : QLS QA360 , Audio-Technica ATH-ES10 , Motorhead Motorizer (33009) , Sennheiser CX-300

Были : Audeze LCD-2 v2 ,fostex th 600 , Audio-Technica Ath-M50 ,Audio-Technica ATH-ESW9 , Technics RP-DJ1210 , PIONEER HDJ-2000 , Denon AH-D600 , SONY MDR-7520 ,TAKSTAR pro80 , Sony mdr-z7 Продам недорогой балансный ЦАП BREEZE AUDIO Es9018

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.